Перейти к содержимому

Фотография

крик души 32-х летнеймне одиноко


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 133

#81
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

мне, правда, не совсем все это интересно. я вообще уникум - у аменя нет чисто женского интереса к красоте. странно. нет ни одного украшения, ни одной юбки ил платья, даже красвиого белья и то нет. даже если бы были кому их показывать то, их ведь искать еще надо , примеривать, шопиться. Сил нет куда то ходить за покупками, сранвивать цены, искать. Но гигиену соблюдаю, душ принимаю, брызгаюсь дезхиками и т.п.


Мля... че за гониво?
Как говорили ранее, убейтесь ап стенку. :lol:
  • 0

#82
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

дезики не покупайте.... не надо... все равно вас нюхать не кому :-)


Япацталом. :lol:
  • 0

#83
xxxl

xxxl

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
Нечто похожее на стаю голодных Собак, которая набросилась на свежий кусок мяса и пытаетесь наесться, той чернотой которой обливаете человека... Завязывайте глумиться над Человеком ей и так плохо...... :lol:
  • 0

#84
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Нечто похожее на стаю голодных Собак, которая набросилась на свежий кусок мяса и пытаетесь наесться, той чернотой которой обливаете человека... Завязывайте глумиться над Человеком ей и так плохо...... :lol:

когда плохо, нет времени на форум...
все силы уходят на намыливание веревки :-)
  • 0

#85
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Нечто похожее на стаю голодных Собак, которая набросилась на свежий кусок мяса и пытаетесь наесться, той чернотой которой обливаете человека... Завязывайте глумиться над Человеком ей и так плохо...... :lol:

где то на главной странице висит баннер "комната психологической разгрузки трудящих", "алматинский филиал клиники им. кащенко"
кто сказал что тут будут терпеливо вытирать сопли?
а если плохо надо обращаться к квалифицированным специалистам а вовсе не на цт
  • 0

#86
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



вы знаете, мне тоже 32 и так хочется измненеий....;) может, встретимся? вы как относитесь к однополым отношениям? напишите мне в ЛС. обязтально!


Вы знаете... мне тоже 31 :lol: ... и я с удовольствием понаблюдаю... пишите обе в ЛС...

:-) вон оно к чему разговор пошел!
мне еще нет 30-ти, но шлите кассету, я поржу
  • 0

#87
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений

Вы знаете... мне тоже 31 ... и я с удовольствием понаблюдаю

Дрозд, ты ли это? :lol:

Деликатес, что по вашему значит однополые отношения?

по-моему, это единение двух нежных томящихся душ, каждая из которых стремится к получению и принятию тепла, ласки и внимания.

#88
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

может мне записаться на какие нибудь курсы, там наращивания всякие , ресниц волос грудей и тп.?

ненене наращивать волосы грудей не надо, от них обычно избавляются
  • 0

#89
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений

мне еще нет 30-ти, но шлите кассету, я поржу

напишите мне и я открою вам тайну...
как получать приятные эмоции и не оказаться в 32 у разбитого (или еще не купленного) корыта.
будьте бодрей! :lol:

#90
xxxl

xxxl

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
Да добрая половина Женского населения Форума ЦТ- считает что им плохо, что Мужики - Подонки, Жизнь не удалась, что им теперь всем Вздёрнуться что ли, у каждого своя Жизнь.... Просто надо уметь её прожить ..!!! :lol:
  • 0

#91
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

напишите мне и я открою вам тайну...

нинада мне тайн, я их боюсь

будьте бодрей!

мы бодры, веселы! (с)

Сообщение отредактировал парабеллум: 13.05.2010, 23:59:57

  • 0

#92
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений

мне, правда, не совсем все это интересно. я вообще уникум - у аменя нет чисто женского интереса к красоте. странно. нет ни одного украшения, ни одной юбки ил платья, даже красвиого белья и то нет. даже если бы были кому их показывать то, их ведь искать еще надо , примеривать, шопиться. Сил нет куда то ходить за покупками, сранвивать цены, искать. Но гигиену соблюдаю, душ принимаю, брызгаюсь дезхиками и т.п.


я канешно дико извеняюсь, но вы как" человек неоткуда", спали, спали и проснулись, и глядь мир совсем другой,.....вылизайте Вы из своей "берлоги", ощутите дуновение ветра, подставте свое личико солнечным лучам,, посмотрите как красив наш город, посмотрите на людей какие они счастливые, улыбчивые и красивые., гуляйте, общайтесь и все начнет налаживаться и пойдите вы в бутик и не жалейте вы денюшек на себя, сходите в салон красоты пусть вас сделают красивой и вы сразу почувствуете вкус к жизни..
а сидя дома и ноя у компа ,нечего этого не будет ибо вы сами кузнец своего счастья......
  • 0

#93
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений
у меня идея - а приходите на десятилетие ЦТ! там все вам совместно помогать будут!

Сообщение отредактировал Деликатес: 14.05.2010, 00:09:46


#94
Great_DontRememberWhoSaid

Great_DontRememberWhoSaid
  • Гость
  • 13 сообщений

вылИзайте Вы

вот я абсолютно про то же, приятные ощущения и так далее!

тааак. тут уже ахтунги поперли полным ходом
  • 0

#95
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений
Думается мне что все проблемы топикстартера от не знания букыв или от банальной не внимательности.
Аптар вы читали правила форума??? :lol:
"3. Запрещается создание "Сердечно-душевных" тем, типа "Крик души", "Наболело". Для высказываний подобного рода есть тема "Все то, что живет в твоем сердце......."."

Сообщение отредактировал обечаю не матюгаться: 14.05.2010, 00:15:44

  • 0

#96
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Думается мне что все проблемы топикстартера от не знания букыв или от банальной не внимательности.
Аптар вы читали правила форума??? :lol:
"3. Запрещается создание "Сердечно-душевных" тем, типа "Крик души", "Наболело". Для высказываний подобного рода есть тема "Все то, что живет в твоем сердце......."."


ну ладно Вам не стражитесь так то, ей и так не легко было эту тему создавать,.........
  • 0

#97
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Думается мне что все проблемы топикстартера от не знания букыв или от банальной не внимательности.
Аптар вы читали правила форума??? :lol:
"3. Запрещается создание "Сердечно-душевных" тем, типа "Крик души", "Наболело". Для высказываний подобного рода есть тема "Все то, что живет в твоем сердце......."."

у нее жи не наболело... она давно в состоянии овоща... и это ей нравится :-)
  • 0

#98
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

ну ладно Вам не стражитесь так то, ей и так не легко было эту тему создавать,.........

так и создавать было незачем :lol:
в чем цель темы? приобрести сексуальный опыт? :-)

Сообщение отредактировал обечаю не матюгаться: 14.05.2010, 02:41:44

  • 0

#99
xxxl

xxxl

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений


ну ладно Вам не стражитесь так то, ей и так не легко было эту тему создавать,.........

так и создавать было незачем :-)
в чем цель темы? преобрести сексуальный опыт? ;)



Скорее Жизненный........................................ :lol:
  • 0

#100
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Да добрая половина Женского населения Форума ЦТ- считает что им плохо, что Мужики - Подонки, Жизнь не удалась, что им теперь всем Вздёрнуться что ли

любовь г@#но, все бабы сцоке, а солнце Ё@#ный фанарь (с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.