Перейти к содержимому

Фотография

крик души 32-х летнеймне одиноко


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 133

#41
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Меня все раздражет в моей жизни, сижу и раздражаюсь, в голове каша не знаю чс чего начать, что делать.

пойдите на спорт какой-нибудь. лучше йога. просто делайте что-нибудь, пробуйте.
  • 0

#42
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
madicos мне кажется надо полюбить себя и повышать свою самооценку!
  • 0

#43
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
ой как все запущенно... мужика вам надо :-) тогда и одеваться красиво станете и красится и денег будет не жаль, раз для себя стараться не хотите - ищите музу (музыка :)
  • 0

#44
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

мне 32. на сегодняшний день я ничего не добилась ю У меня нет ни мужа ни детей ни карьеры.
В тчение нескольких лет из-за слабого здоровья существовала а не жила. Интимного опыта даже нет
У меня ко всем вам вопрос: смогу ли я наверстать упущенное или поздно уже,
Есть высшее образование. английский знаю хорошо. есть своя квартира. Были ли у кого либо из вас такие трудности

Если руки, ноги, голова есть, то ты уже можешь себя считать счастливой, не говоря уже о квартире и высшем образовании - это первый момент. Второй момент. Что ты сделала для того чтобы быть счастливой? Я уверен что нечего т.к существует народная мысль "ты нечего не делаешь, пожтому нечего не происходит".

#45
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
I.K.A.R.U.S ты просто душка!
  • 0

#46
hunshubuun

hunshubuun
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
простите, но жабиться из-за 2000 тенге на себя родимую - это слишком :-) я даже подумала, что топикстартер веселится))) если сами на себя не расщедритесь, кто ж другой расщедрится на вас?

ну и не устаю повторять: жадные люди скупы также на эмоции. не дарите положительных чувств другим - не получаете ничего в обратку..

Сообщение отредактировал hunshubuun: 13.05.2010, 18:10:49

  • 0

#47
BadBoyAlliance

BadBoyAlliance

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

простите, но жабиться из-за 2000 тенге на себя родимую - это слишком :-)
ну и не устаю повторять: жадные люди скупы также на эмоции. не дарите положительных чувств другим - не получаете ничего в обратку..

плюс мульен
  • 0

#48
madicos

madicos
  • Гость
  • 10 сообщений
даже майские праздники сидела дома - даже к родителям неохота было ездить поздравить, не говоря уже о двух моих знакомых которые такие же мымры в свои 35 и 38
  • 0

#49
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

жадные люди скупы также на эмоции.

упс, как раз я это тоже писала )))
добавлю топикстартер, вы не любите жизнь, не любите себя, не умеете ценить, то что имеете, а хотите чтоб мир полюбил вас? с такими жизненными взглядами вы далеко не пойдете))) знаю дженчен и в 50 не имея семьи, детей, крыши надо головой, но наслаждаюцца жизнью, беря от нее все)))

ЗЫ меня такие люди разачаровывают, 32 года считаю, что еще молоденькая, мужика надо хорошего, побольше секса и всякая ку*ня не будет лезть в голову))
в депозите имеете 9 тонн, сморите шоб не было так как с бабкой, которая умерла от язвы или не помню от чего, имея под матрацем кучу денег)) ну вопщем суть, в том что не надо на себя жалеть, снимите пару тонн и слетайте в заграницу, позагорайте, солнце, море,пляж, мущщины))))
  • 0

#50
pumpan

pumpan
  • Частый гость
  • 85 сообщений
из трех страниц постов прочитал только 4-5 нормальных ответов.. Все остальное - насмешки и приколы.
Автор, нельзя здесь такие темы создавать, это же "общественное место".. От всей души желаю вам найти кого-нибудь и изменить жизнь к лучшему.
  • 0

#51
Betpak

Betpak
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Сперва отдайте все деньги (9 000) в детский дом.
Потом идите на работу техничкой, расфасовкой конверт или еще более нудную сферу, все равно голова не соображает.
Там начните общаться с челом без образования, который страшно мат., курит, пьет и в карты играет, он вряд ли спросит что вы за чел, т.е. про ваши тараканы. Вот тогда может вам счастьем покажется нынешнее положение.
  • 0

#52
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

логика - зачем тратить деньги , все равно никто на меня не посмотрит, я замкнутая скучная и тп.

Идите на ушу или схожее восточное единоборство, что более нравится. Найдите хорошего мастера, который "воспитывает", а не только "руки-ноги".
Поможет.
  • 0

#53
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
неужели с хорошим английским не можете найти работу?? если пишете дипломы и курсовые, значит грамотная . хотя бы офис-менеджером возьмут. там уже дальше как покажете себя. не унывайте, все будет ХОРОШО! запишитесь на курсы итальянского к примеру, займитесь ремонтом квартиры или купите машину себе.
  • 0

#54
madicos

madicos
  • Гость
  • 10 сообщений
я вообще то очень ранимая и впечатлительная, просто мужика и побольше секса найти и тп наверное мне не поможет.
  • 0

#55
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

в одной из темок во флейме вы можете выгодно поменять свою квартиру на картину маслом :)

пробудись!!!

Акварелью

Девушка-автор, тут на ЦТ вы ничего, кроме насмешек не получите.

Идите, как тут писали уже, к психологу.

Это если повезет, отделается насмешками, тут много добрых людей


Тут и так психолог на психологе психологом погоняет , ходить ни куда не надо :-) Не захочешь -навяжут свои услуги, диагноз выпишут и тут же не отходя от кассы лечить начнут...

вы наверное сама по себе замкнутый скучный не симпатичный не интересный чел, который смотрит на этот мир серыми очками. :)

Как с меня портрет срисовали... :)

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 13.05.2010, 18:50:57

  • 0

#56
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
акинава.. это такой остров в акияне страстей и пучине неожиданностей, я бэ взял девятьтыщьдоллраофф и конкретно съездил куданить на Аляску.. иль в Монголию.. подальше от Уланбатора.. а еще мона к соседям съездить, андреналину хапнуть.. те, надо организму встряску сделать.. попросите кавонить штоб пришееел, уотки бутылку принееееес, напились, кексом позанимались, и опана! утром охота открыть например "вакансию" или там забубенить конфу на "професиАнале" например, ане создавать унылые темя весной на ЦэТэ.. ))
  • 0

#57
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Забыла, автор, не живите вы чужими представлениями о счастье, оно понятие такое размытое и субъективное... и никто вам рецептуру не выпишет на него
  • 0

#58
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
точно! тут народ разный.. в основном добрый..
  • 0

#59
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

точно! тут народ разный.. в основном добрый..

очень добрый я бы даже сказал :-)
автору совет - сменить целевую аудиторию потенциальных мужей
с принцами в стране напряженка, попробуйте поискать среди представителей других социальных слоев
  • 0

#60
hunshubuun

hunshubuun
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

я вообще то очень ранимая и впечатлительная, просто мужика и побольше секса найти и тп наверное мне не поможет.

так вы попробуйте сначала)))) не поможет - мстите)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.