Перейти к содержимому

Фотография

крик души 32-х летнеймне одиноко


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 133

#101
701kz

701kz
  • Гость
  • 35 сообщений
Лично моё мнение вам нужно объявить войну самой себе! Нужно кардинально менять свои стереотипы, мышления ,каждодневно работать над собой. Не смотреть вообще телевизор(особенно новости!!!), вырубить интернет, взять умные книги(советую по психологии Джона Максвелла ”Мотивация решает все” ), а так же книги по вашей специальности и оттачивать свое ремесло ещё глубже, будь то английский язык или что то другое, запишитесь на курсы дополнительные(ведь деньги есть инвестируйте их в образование). Обязательно займитесь спортом, даже тот же фитнес и бег. Выстроите и определите для себя цели и задачи, запишите план действий на 24 часа, начиная заниматься с 6 утра. Человек должен постоянно развиваться в интеллектуальном, духовном и физическом плане. И может быть через год, два или пройдет 5 лет и у вас появится существенный результат. Когда начнёте изменяться, я уверен, вы достигните всех целей и встретите своего любимого человека. После этого уже будете говорить: ”я разорву любую проблему на части!!!”.
Не вздумайте больше жаловаться на жизнь и опускать руки, чтобы с вами не произошло и в каком бы положении вы не оказались. Радуйтесь самому процессу развития, изменения и не ждите, что уже завтра будет результат. Будьте скупой на своё время (никчёмные разговоры, беседы по телефону, бессмысленное времяпровождение), подобно тому, как вы скупы на свои деньги. Но будьте, щедры деньгами к своим близким и знакомым. Время – меч, если не мы его то оно нас! Всё реально, все возможно, главное не отчаиваться в милости Всевышнего.
"Всевышний не изменит положение людей, пока они не изменят самих себя" (Св. Коран, 13:11).
Нет отчаянных положений (исполненных отчаяния, безвыходных ситуаций), есть отчаявшиеся люди. Г. Гудериан.

Сообщение отредактировал 701kz: 14.05.2010, 01:18:52

  • 0

#102
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Madicos, а вам оно нужно, наверстывать? или вы просто так, "шоб не хуже других" хотите попробовать? Женщины дурной странный народ, сначала хотят секис, выскочить замуж, ребенка тп. потом говорят, что мужики - гамно, замужем делать нечего, молодость прошла и проч. Короче сами не знают, что им надо...Ну я не про всех. Вы что думаете сложились бы др обстоятельства, вы были бы счастливее? сомневаюсь...С таким настроем вам и в 20 рано было начинать жить... Настой меняйте, на танцы запишитесь, может вам в церковь сходить - там что скажут, но если вы сами не хотите взять в себя в руки - никто вам не поможет...
  • 0

#103
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Действительно все познается в сравнении. Когда мне плохо я вспоминаю своего друга у которого нет рук и я понимаю насколько мои проблемы ничтожны по сравнению с его проблемами. Но в то же ремя он весел и жизнерадостен, строит кучу планов и они понемного реализуются. Он женат и у него есть работа, при чем любимые и жена и работа.
Оглядитесь, у вас не все так плохо как вам кажется. Прислушайтесь к тем людям которые вам советуют найти увлечение. Улыбнитесь- вы можете себе это позволить, улыбайтесь чаще :lol:
  • 0

#104
Vostok.

Vostok.
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
у вас куча свободного времени.
прочитайте книги В.Зеланда "Трансерфинг реальности! (только все книги, кажеться их 5)
Нужно избаввиться от таких мыслей.
Поворот ваших мыслей на 180 градусов.
Измениться ваше отношение к жизни, ваши мысли, тем самым жизнь повернеться к вам другой стороной.
  • 0

#105
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
оооо, секрет посоветовали, трансрефинг реальности посоветовали, скоро еще в сыроеды позовут - апптарр, вы этого, верьте всему что тут пишут.

тут народ добрый, он плохого не посоветует :lol:

*мона еще в сатанисты уйти, ежели вы девственница - примут с распростертыми объятиями*
  • 0

#106
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

позитивнее, позитивнее...(с)
главное оптимизм, улыбка, хорошее настроение, голова на плечах и все у вас будет замечательно. Удачи!!!

вот за это я тебя люблю :rotate: :-)

Купила блузку за 2000 тенге - опять тоска и боль. Жалею каждую копейку, ничего не покупаю а если и покупаю то никогда не радуюсь покупке. Меня все раздражет в моей жизни, сижу и раздражаюсь, в голове каша не знаю чс чего начать, что делать.

а вот вас я не люблю :D
первый раз зашла в подобную тему и вот пряма злая фся такая. ничего то ей не нравиться, всего баица, всех раздражается :D. что вы от все хотите чобы вас пожалели? посочувствовали? посоветовали? извини а вас это еще не начало раздражать :)
Все зависит только от Вас

Сообщение отредактировал Vizis: 14.05.2010, 09:49:36

  • 0

#107
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

мне, правда, не совсем все это интересно. я вообще уникум - у аменя нет чисто женского интереса к красоте. странно. нет ни одного украшения, ни одной юбки ил платья, даже красвиого белья и то нет. даже если бы были кому их показывать то, их ведь искать еще надо , примеривать, шопиться. Сил нет куда то ходить за покупками, сранвивать цены, искать. Но гигиену соблюдаю, душ принимаю, брызгаюсь дезхиками и т.п.



тьфу блин на вас с на ваше нытье бесконечное! :rotate:
противно читать.

еще советы ей тут дают. один хер она дальше ноет и ничего не делает.
  • 0

#108
web1

web1
  • Частый гость
  • 98 сообщений

даже майские праздники сидела дома - даже к родителям неохота было ездить поздравить, не говоря уже о двух моих знакомых которые такие же мымры в свои 35 и 38

Запишитесь на танцы. Например, на сальсу. Несколько раз в неделю у Вас будет возможность потанцевать и пообщаться в группе, пару раз в неделю можно сходить латино-клубы, на выходные - опен-эйр. Социальные танцы хороши тем, что нет особой привязки к партнеру - танцешь со всеми подряд. Это будут новые ощущения, знакомства, места времяпрепровождения.
  • 0

#109
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

тьфу блин на вас с на ваше нытье бесконечное! :rotate:
противно читать.
еще советы ей тут дают. один хер она дальше ноет и ничего не делает.

Каин, ну где ты видел людей, которые перестраиваются с негативной волны на позитивную за считанные дни? :-) В психушке такие, скорее всего, есть.

Сабж: цените свое время, каждая секунда, минута, час на счету, уходят, не вернешь. Используйте свое время бережливо. Ведя себя таким образом, как сейчас, Вы и в 35, и 45 можете никуда с мертвой точки не сдвинуться. Радуйтесь, что Вам пока 32. Делайте что-нибудь из предложенного выше добрыми (по-настоящему добрыми :D ) людьми. На самом деле, много хороших советов дали. Наметьте себе цели, чего хотите добиться, чего достичь, поставьте приоритеты, что для Вас главнее, а чего можно достигать попозже, как известно, за двумя зайцами погонишься... и набросайте план, как Вы можете этого добиться, буквально брейн-сторминг, идею за идеей, даже самые нелепые, записывайте. И СРОКИ, самое главное, намечайте сроки. А дальше обязательно - действия. Убейте в себе лень. Иначе можете так и умереть, ничего не достигнув, а на могиле напишут: "Тут похоронены несбывшиеся мечты и нереализованные возможности". Вы можете всё! Просто не хотите.

Интернет у вас есть, почитайте, как надо полюбить себя. И снова - планируйте, решайте, делайте. Относитесь к себе, как к самому главному человеку в Вашей жизни. Уважайте себя, любите себя, через это полюбите окружающих Вас людей. И насчет красоты... Мужчины любят глазами. Как Вы хотите им понравиться, если Вы выглядите непрезентабельно??? Ведь по одежке и по внешности встречают, хотите Вы того или нет, этого никто не отменял. Красивому человеку априори большинство людей приприсывают сразу много хороших качеств, им быстрее прощают ошибки, их больше любят. Ещё старайтесь общаться с успешными людьми, Вы тогда автоматически будете думать, как они, вести себя так же, как они, как следствие, тоже станете успешными.

Удачи!
  • 0

#110
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

у нее жи не наболело... она давно в состоянии овоща... и это ей нравится :rotate:

респект однозначно

ааааа где жи Харли
Красоточка солнце мое, ты очень душевный человек моя хорошая, но блин не распаляйся, видишь она не хочет меняться.

Сообщение отредактировал Vizis: 14.05.2010, 10:28:12

  • 0

#111
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений

а вот вас я не люблю
первый раз зашла в подобную тему и вот пряма злая фся такая. ничего то ей не нравиться, всего баица, всех раздражается . что вы от все хотите чобы вас пожалели? посочувствовали? посоветовали? извини а вас это еще не начало раздражать
Все зависит только от Вас

тут по ходу кризисом среднего возраста попахивает....я ж грю психолог нужен....она ж сама ниче не хочет делать
  • 0

#112
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Каин, ну где ты видел людей, которые перестраиваются с негативной волны на позитивную за считанные дни? :rotate: В психушке такие, скорее всего, есть.


привет :-)
да блин она сама чет тупит, согласен с Визис не надо ей столько писать, один фиг дальше ныть будет.

Сообщение отредактировал Каин: 14.05.2010, 10:35:40

  • 0

#113
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


у нее жи не наболело... она давно в состоянии овоща... и это ей нравится :-)

респект однозначно

ааааа где жи Харли
Красоточка солнце мое, ты очень душевный человек моя хорошая, но блин не распаляйся, видишь она не хочет меняться.

Ну не ей, так кому-то другому поможет :rotate: Может, какая-то вот такая ж 30-35-летняя тетка сидит в хандре и топит свое время в интернете зря почем, не вылезая на улицу, а тут раз - и такая темка, почитала советы, и вдруг ей в голову стукнет - что же я со своей жизнью делаю? Она же у меня одна! Разозлится на себя, и ну эти советы все в жизнь претворять. И станет счастливой, а как же ещё? Когда идешь на пути к счастью, оно тебя встречает с распростертыми объятиями. Главное, понять, какое оно для тебя, счастье. Какая конкретно сумма денег в количественном измерении тебя устроит, какой конкретно человек, какая (самое главное) ты себя саму устроишь? А дальше действовать, вот это тоже очень важно. У меня вот знаний в голове немало )) Надо теперь их применять в жизни и действовать :D Даешь себе сама волшебный пинок и бегом - к счастью )) И так каждый день. :D
Ещё помогает зачеркивать крестиками те дни, в которые ты ничегошеньки, ни одного шажочка не сделала на пути к своему счастью. Таких штук 30 увидишь, и потом злишься на себя, очень мотивирует.

Сообщение отредактировал Krasotochka: 14.05.2010, 10:39:10

  • 0

#114
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
с такими советчиками сам в петлю полезешь.

девушка, Вы не одна такая. одиноких людей полно вокруг.
мне 25 и у меня все есть для того чтобы стать любимой женой, однако я пока без мужчины.
и я не парюсь. всему свое время.
вчера мы с подругой придумали себе занятие. купили шары,
накачанные газом. напечатали себе бланки примерно такого содержания:
"министерству небесной канцелярии по выдаче счастья в личной жизни"
понаписали там все, что в жизни хочется получить. привязали записки к шарам и отпустили их
в небо. наши желания уже исполняются!!! а еще недавно я взяла гуашь и на стене
написала цифру 51 кг. (никак не могу 2 кг скинуть) а еще я рада, что у меня есть руки и ноги
и глаза, которыми я могу видеть каждое утро солнце. приходите в четверг на мафию к нам.
киснуть совсем нет времени, жизнь так коротка.
если хотите, пишите в личку.

Сообщение отредактировал kipishnaya: 14.05.2010, 10:53:46

  • 0

#115
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

Даешь себе сама волшебный пинок и бегом - к счастью )) И так каждый день. :-)

все правда дорогая. ты это понимаешь я это понимаю, другие это понимают, а она НЕТ. Счастье человека только от него зависит. Хочешь быть счастливым, будь им (с)
темка недавно была, что-то "Оксана мама", млин она одна с двумя детьми осталась (ващпе же жопа), и ничо идет в народ не грустить а жизнь дальше жить.
kipishnaya сорри а вы не боитесь что начнете ее раздражать? :rotate:
  • 0

#116
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Мдаа 32 года! Надо менятся вам, одеть каблуки и выйти на охоту! :rotate:
  • 0

#117
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

Мдаа 32 года! Надо менятся вам, одеть каблуки и выйти на охоту! :rotate:

кроме каблуков ещё бы надо чё-нить накинуть

#118
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Икарус зачот
  • 0

#119
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
искренне сочувствую автору. я знаю много таких примеров. это трагедия. надо обязательно найти какоето занятие, группу по интересам, найти смысл жизни, ну и ессно нужно заниматься собой, вкладывать в себя. можно легко затесаться в какойнить кружок цтшников во флейме, и завести себе новых друзей.

#120
hunshubuun

hunshubuun
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
боже, мне 29, я не замужем, детей нет, ноги не от ушей и уже не вырастут, диплом на инглише не напишу, интимный опыт, правда, каюсь, был.. все, пошла-ка я следующие 57 лет страдать-депозит наращивать, чтоб умереть богатой скучной старухой :-) :rotate:

а если серьезно, девушка (как много в этом слове :D ), у вас же просто бескрайние возможности начать новую интересную жизнь!!! сходите на мастер-класс какого-нить шфе-повара. готовка вкусной красивой еды всегда поднимает настроение :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.