Перейти к содержимому

Фотография

крик души 32-х летнеймне одиноко


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 133

#61
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

я вообще то очень ранимая и впечатлительная, просто мужика и побольше секса найти и тп наверное мне не поможет.

Все... не могу больше.... Закончилась лирика... Я здесь что? подгузники менять пришел???
Убейте себя ап стену , мир будет благодарен :lol: ...

Сообщение отредактировал Антрополог: 13.05.2010, 20:25:35

  • 0

#62
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
запишитесь в волонтеры в ЮАР!!)) - язык у вас есть!! приключения за чужой счет найдутся))).
  • 0

#63
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений

мне 32. на сегодняшний день я ничего не добилась ю У меня нет ни мужа ни детей ни карьеры.
В тчение нескольких лет из-за слабого здоровья существовала а не жила. Интимного опыта даже нет
У меня ко всем вам вопрос: смогу ли я наверстать упущенное или поздно уже,
Есть высшее образование. английский знаю хорошо. есть своя квартира. Были ли у кого либо из вас такие трудности

вы знаете, мне тоже 32 и так хочется измненеий....:lol: может, встретимся? вы как относитесь к однополым отношениям? напишите мне в ЛС. обязтально!

#64
madicos

madicos
  • Гость
  • 10 сообщений
Пытливый Ум,
скажите у меня к вам вопрос - вы про волонтерство серьезно или эта была шутка,
если серьезно то кому мне обратиться?
  • 0

#65
madicos

madicos
  • Гость
  • 10 сообщений
Деликатес, что по вашему значит однополые отношения?
  • 0

#66
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

вы знаете, мне тоже 32 и так хочется измненеий....:-) может, встретимся? вы как относитесь к однополым отношениям? напишите мне в ЛС. обязтально!


Вы знаете... мне тоже 31 :lol: ... и я с удовольствием понаблюдаю... пишите обе в ЛС...

Пытливый Ум,
скажите у меня к вам вопрос - вы про волонтерство серьезно или эта была шутка,
если серьезно то кому мне обратиться?

В представительство ООН, Ивашко....

Деликатес, что по вашему значит однополые отношения?

Да то и значит... сексуальные отношения между двумя представителями одного пола...
  • 0

#67
Great_DontRememberWhoSaid

Great_DontRememberWhoSaid
  • Гость
  • 13 сообщений
madicos взгляните на себя со стороны. вы же наркоман! вы подсели на синтетические наркотитки, называемые "жалость к себе, несчастной", "грусть", "аппатия" и другая бесовщина.
жалея себя, добровольно (с страстным подсознательным желанием) навешивая на себя ярлыки, типа "жизнь давно, все люди сволочи, солнце гребанный фанарь", " я неудачница" и тд, вы получаете очень сомнительное удовольствие, за которое расплачиваетесь самым дорогим. а это самый страшный грех, хуже самоубийства.
перечитайте свои посты. судя по ним, вы не просите совета по решению сложившейся ситуевины, а опять же требуете дозы "посмотрите, какая я бедная и несчастная! пожелейте меня! полейте меня!(с)"
слазьте с иглы и будет вам счастие!
ЗЫ почитайте литературу, ее в инете море. хотя бы того же зеланда. это прикладная психология. там все разложено по полочкам. так что было бы желание...
ЗЗЫ считаю, что ТС занимается троллингом. а написал все вышенаписанное на всякий случай. мож кому и пригодится
  • 0

#68
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
ничего себе написал :lol:
  • 0

#69
Great_DontRememberWhoSaid

Great_DontRememberWhoSaid
  • Гость
  • 13 сообщений
что думаю, то и написал.
"это то и настораживает!"(с) :lol:
  • 0

#70
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
надо завязывать виртуально общаться-уйти с ЦТ для начала, и лечиться общением с живыми людьми,
разными,и с неудачниками и с теми у кого все ок(лучше конечно с успешными людьми), будет с кем и с чем сравнить, поменять место жительства можно(хотя бы на время)
и еще-нужна какая-то деятельность, будь то профессиональное будь то увлечение связанное с некоторым риском, напряжением что ли. короче такое что будет способствовать выбросу адреналина - чисто физиология...
для начала может купить машину?ездить по нашим улицам, с нашими ездунами, материться, мотаться в горы...а?
короче:"слезть с иглы" неудачника
  • 0

#71
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Я знаю одну женщину, очень тесно с ней общаюсь в последнее время, так вот в 48 лет её муж попал на мошенников, что и как распрашивать не удобно, но точно знаю что они остались без ничего, то есть абсолютно, голые, 2-е детей, когда муж все осознал, просто ушел, она осталась одна, 2-е детей, 98 год. Сейчас ей 60, хозяйка 2-х магазинов, квартира, дом за городом, не большой, правда, младшая дочь живет с ней, старшая замужем за границей, внуков по моему 5, за бугром учатся, смеется, что это дешевле. Веселей и жизнерадостней человека, встретить в жизни трудно.
  • 0

#72
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

мне 32. на сегодняшний день я ничего не добилась ю У меня нет ни мужа ни детей ни карьеры.
В тчение нескольких лет из-за слабого здоровья существовала а не жила. Интимного опыта даже нет
У меня ко всем вам вопрос: смогу ли я наверстать упущенное или поздно уже,
Есть высшее образование. английский знаю хорошо. есть своя квартира. Были ли у кого либо из вас такие трудности

какие ваши годы, всё ещё можно наверстать, и кучу детей нарожать и замуж выйти и получить опыт!
женщины в 60 рожают ещё, карьеру можно сделать за 10 лет, замуж выйти сегодня тоже не проблема!
  • 0

#73
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Мне надлоело сидеть дома. 1,5 года как без официальной работы, зимой и в марте была халтурка писала курсовые и дипломы. сейчас уже устала голова не соображает больше.
Не могу себя понять никак: есть кое-какие сбережения. 9000 долларов на депоз-ите. Но не решаюсь их тратить, страх какой то непонятный ( а вдруг заболею, а вдруг еще чего нибудь случится).Не покупаю себе даже оджеду и косметику.
логика - зачем тратить деньги , все равно никто на меня не посмотрит, я замкнутая скучная и тп. Не могу принимать ни одного решения, даже когда иду за продуктами не могу выбрать продукты - долго рассматриваю полки и удаляюсь так и ничего и не выбрав. сходила к психологу и услышала банальные советы. заплатила за прием 4000 - до сих пор жалко тех денег.
Купила блузку за 2000 тенге - опять тоска и боль. Жалею каждую копейку, ничего не покупаю а если и покупаю то никогда не радуюсь покупке. Попросила одну знакомую пойти со мной выбрать мне туфли, на ее вопрос что мне нравится я сказал что я и сама не знаю в итоге купили красные туфли. Меня все раздражет в моей жизни, сижу и раздражаюсь, в голове каша не знаю чс чего начать, что делать.

нельзя быть такой жлобярой!!! :lol:
самое первое и золотое правило женщины
НЕ ЭКОНОМИТЬ НА СЕБЕ!!!
  • 0

#74
madicos

madicos
  • Гость
  • 10 сообщений
эта была первая и единственная тема открытая мной на цт. Обычно я не сижу на форумах только читаю разные статьи. Просто я боюсь что сегодняшнее мое состояние это невроз или неврастения и т.п так как любую неприятную ситуацию анализирую и сто раз на дню задаю себе вопросы.
любое действие связанное с общением в этой стране, неважно город это или аул, вызывает во мне выброс адреналина. наши люди сверх любопытные, лезут в душу когда надо и не надо, чуть что крики и повышенные тона, при этом зациклены на внешности тряпках и т.п.понты.Несвободные! Мне больше нравится зап-европ. менталитет, люди соблюдают эмоциональную дистанцию, вежливы и уважают чужие границы.хочу уехать в европу - да здоровье слабоватое пока.
  • 0

#75
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

.Несвободные! Мне больше нравится зап-европ. менталитет, люди соблюдают эмоциональную дистанцию, вежливы и уважают чужие границы.хочу уехать в европу - да здоровье слабоватое пока.

Ну пи**ец... теперь оказывается Мы виноваты в том, что топикстартер здесь... пойду Я ап стену убьюсь :lol: ... тему фтопку... афтара накол!!!
  • 0

#76
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

люди соблюдают эмоциональную дистанцию, вежливы и уважают чужие границы

так нефиг на незнакомых людей весь свой негатив выплескивать
  • 0

#77
madicos

madicos
  • Гость
  • 10 сообщений
может мне записаться на какие нибудь курсы, там наращивания всякие , ресниц волос грудей и тп.?
  • 0

#78
madicos

madicos
  • Гость
  • 10 сообщений
мне, правда, не совсем все это интересно. я вообще уникум - у аменя нет чисто женского интереса к красоте. странно. нет ни одного украшения, ни одной юбки ил платья, даже красвиого белья и то нет. даже если бы были кому их показывать то, их ведь искать еще надо , примеривать, шопиться. Сил нет куда то ходить за покупками, сранвивать цены, искать. Но гигиену соблюдаю, душ принимаю, брызгаюсь дезхиками и т.п.
  • 0

#79
waiting4baby

waiting4baby
  • Гость
  • 7 сообщений
Девушка, хозяйка темы, поверьте мне, все у вас будет хорошо!!! не сравнивайте себя ни с кем - у всех все по-разному, каждому - свое. Кто сказал, что счастье должно быть одинаковым - что человека обязательно сделает счастливым наличие мужа/жены, карьеры, детей? знаю много таких, кто имеет это все, и чувствуют себя несчастливыми. И очень много таких, у кого трудная судьба, но они не жалуются. Ваша жизнь - это только ваша жизнь. кто сказал, что нужно быть уже замужней в 32? возьмите себя в руки. или вам нравится себя жалеть? все это нытье и бесконечное самоистязание уж точно не сделает вас счастливее. Я пережила страшное горе - смерть своего ребенка, месяц стояла у его кроватки в больнице и сердце разрывалось от страшной тоски, от горя и бессилья... что могу сказать теперь? я до сих пор часто плачу и никогда его не забуду. но жизнь продолжается... и надо быть счастливыми! надо бороться за свое счастье! знаете, в больнице у меня на многое открылись глаза, ведь в период острого горя все чувства обостряются. и хочу вам сказать - уныние - это грех. бог дал нам жизнь для того, чтобы мы прожили ее ярко и счастливо. просто жить - это уже бесценный дар. если вы одиноки - посмотрите вокруг себя, может, кто-то нуждается в вашей помощи больше, чем вы. читайте больше, смотрите хорошие фильмы, развивайте себя, ведь в нас столько скрытых талантов!!! в конце концов - если перефразировать одну песню - никто меня не любит так, как я - ни лучшие подруги, ни друзья. Когда человек живет в гармонии с самим собой, одиночество его не пугает. вот увидите, узнайте себя лучше, полюбите себя - и вы притяните к себе людей, которые будут любить вас за вашу неповторимость, за то, что вы одна такая. во вашему рассказу о себе видно, что вы - образованная, умная, самостоятельная девушка. Все у вас будет замечательно, поверьте!!! желаю вам счастья! разозлитесь на себя и не позволяйте себе раскисать, будьте активнее!!!
  • 0

#80
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

мне, правда, не совсем все это интересно. я вообще уникум - у аменя нет чисто женского интереса к красоте. странно. нет ни одного украшения, ни одной юбки ил платья, даже красвиого белья и то нет. даже если бы были кому их показывать то, их ведь искать еще надо , примеривать, шопиться. Сил нет куда то ходить за покупками, сранвивать цены, искать. Но гигиену соблюдаю, душ принимаю, брызгаюсь дезхиками и т.п.

а зачем моетесь?? все равно никуды не ходите...
зачем тратите воду..
эт жи деньги...
прекратите мыться... экономьте.. на депозит докладывайте денежку за воду...
дезики не покупайте.... не надо... все равно вас нюхать не кому :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.