Перейти к содержимому

Фотография

крик души 32-х летнеймне одиноко


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 133

#121
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Даешь себе сама волшебный пинок и бегом - к счастью )) И так каждый день. :rotate:

все правда дорогая. ты это понимаешь я это понимаю, другие это понимают, а она НЕТ. Счастье человека только от него зависит. Хочешь быть счастливым, будь им (с)

Ну вот говорю же, она - нет, а какая-нибудь другая тетка - да, поймет, хотя такая же до этого была.

А по поводу: "Хочешь быть счастливым - будь им"... Так ли много на земле по-настоящему счастливых людей? Тех, которые хотя бы сами себе ответят по-честному, хотя бы сами себе не врут: "Да, я по-настоящему, действительно счастлив/-а"? И когда они об этом говорят, говорит ли то же самое их душа, отражают ли это их глаза? Или же в них читается что угодно, только не счастье? :-)

Сообщение отредактировал Krasotochka: 14.05.2010, 11:25:58

  • 0

#122
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Есть люди кот. начинают жить за 50! А вам только 32... немного настроя и терпения и все получится!

Сообщение отредактировал Pikolitta: 14.05.2010, 11:29:33

  • 0

#123
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

.... А дальше обязательно - действия. Убейте в себе лень....


Красатулька, ты умница :rotate: .
Прежде всего надо в себе убивать лень... Все депрессивные мысли и нежелание меняться от безделья... :-) , В таких ситуациях надо прежде всего искать работу, возвращаться в общий ритм жизни, в общество, и там уже появится желание куда-то дальше двигаться. А не появится желание, так окружающие люди вынудят вас...

Вчера вот страдала от безделья и сазу в голову полезли грустные мысли... :D , сегодня совсем по другому...
  • 0

#124
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений

У меня ко всем вам вопрос: смогу ли я наверстать упущенное или поздно уже,
Есть высшее образование. английский знаю хорошо. есть своя квартира. Были ли у кого либо из вас такие трудности

боже, девушка!!! как так ничего нет?? жить есть где??!! высшее есть, инглиш есть!!!!пол дела сделано.
не расписюниваться, начинать делать карьеру!! это никогда не поздно!!!
  • 0

#125
Ilusta_Marts

Ilusta_Marts
  • Гость
  • 32 сообщений

мне, правда, не совсем все это интересно. я вообще уникум - у аменя нет чисто женского интереса к красоте. странно. нет ни одного украшения, ни одной юбки ил платья, даже красвиого белья и то нет. даже если бы были кому их показывать то, их ведь искать еще надо , примеривать, шопиться. Сил нет куда то ходить за покупками, сранвивать цены, искать. Но гигиену соблюдаю, душ принимаю, брызгаюсь дезхиками и т.п.


кароч.. вас наверна сглазили и дорогу закрыли :rotate: идите в темку про гадалок :-)
  • 0

#126
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений
жить надо не важно в каком возрасте....всегда
  • 0

#127
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Я вот тоже думаю, не бесполезна эта тема. Посмотришь на таких людей, которые сами себя обидели - и начинаешь ценить свою жизнь, семью, радуешься, что у тебя то не так... Как то муж не пойми с чего разругался со мной в пух и прах. на др день неожиданно пришел к нам его давний приятель, который обычно появляется 1 р/г - на день Рожд. Мы оч удивились. пообедали вместе. Потом муж поехал по делам, приятель возил его на св машине полдня просто так, ну некуда идти человеку..., по дороге пытался познакомиться с девушкой - та его грубо отшила. Мужу жаловался на свою бестолковую жизнь, да знаем мы его историю: 33 года, высокий , даже симпатичный внешне,хорошая работа, квартира, машина, здоровье.. . Но у него ни разу не было серьезных отнош с девушками, не может жениться - не нравится жен полу и все тут! Даже друзей нормальных нет. Выходные - а ему не куда идти, никому он нах не нужен..Отличительная черта - невероятная скупость и расчетливость. Муж мне потом говорит : "я понял зачем Димон пришел - чтобы я понял, что не умею ценить, то, что у меня есть.Извини...."
  • 0

#128
itex

itex
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
мдаа... а мне уже 22 - ни машины, ни квартиры... май инглиш из вери пур) и ни детей, ни жены нет...
а ведь я же мужик - не солидно получается :rotate: !

это была предыстория вас поддержать)))
вы вот только скажите - чем вы собственно занимались всё это время?(это я не докапываюсь - просто хочу знать на что не нужно тратить своё время :-) )
советовать вам ничего не могу, т.к. ввиду моей неавторитетности для Вас - это всё равно бесполезно)
а так - держитесь - Илья Муромец до 33 лет на печи лежал и ничё - богатырь)) Вот и вам пора оторвать свою 5 точку от кресла или дивана и пойти творить свою судьбу!
  • 0

#129
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
стока советов, до которых автору глубоко побую :rotate:
  • 0

#130
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Так автор я не поняла, вы еще не поняли, что до открытия данной темы и знакомства с ЦТ-ками вы были вполне счастливым человеком или как? Хотите еще быть более счастливым, познакомьтесь поближе -и вы поймете -были безмерно счасливы до того!!!

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 14.05.2010, 11:42:09

  • 0

#131
hunshubuun

hunshubuun
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Вчера вот страдала от безделья и сазу в голову полезли грустные мысли... :-) , сегодня совсем по другому...


да-да, точно! всякая ку*ня лезет в голову только от безделия, если, канеш, голова изначально - не ва-ва. вспомните наших предков. пока подоят всех кобыл, отпасут всех баран, сил не оставалось на черные мысли. а щаз развелось всяких эмо-готов, понимаешь :rotate: так можно дорефлексировать до паранойи (мол, ааааа соседи за мной шпионят, надо бы поджечь дом) :D
  • 0

#132
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

Ну вот говорю же, она - нет, а какая-нибудь другая тетка - да, поймет, хотя такая же до этого была.

А по поводу: "Хочешь быть счастливым - будь им"... Так ли много на земле по-настоящему счастливых людей? Тех, которые хотя бы сами себе ответят по-честному, хотя бы сами себе не врут: "Да, я по-настоящему, действительно счастлив/-а"? И когда они об этом говорят, говорит ли то же самое их душа, отражают ли это их глаза? Или же в них читается что угодно, только не счастье? :D

смотря какие критерии счастья. и вообще счастье не перманентно. я иногда счастлива от того что наконец-то купила себе лак декупажный :rotate: . Jedem das Seine.

стока советов, до которых автору глубоко побую :-)

согласна
  • 0

#133
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору + по 2 7 Правил ЦТ

3. Запрещается создание "Сердечно-душевных" тем, типа "Крик души", "Наболело". Для высказываний подобного рода есть тема "Все то, что живет в твоем сердце.......".

  • 0

#134
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Так автор я не поняла, вы еще не поняли, что до открытия данной темы и знакомства с ЦТ-ками вы были вполне счастливым человеком или как? Хотите еще быть более счастливым, познакомьтесь поближе -и вы поймете -были безмерно счасливы до того!!!

Зачем же так? :rotate: Я познакомилась с ЦТ-шниками поближе, и стала ещё счастливее :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.