Перейти к содержимому

Фотография

Камеры видеонаблюдения в г.Алматы и алматинской областиделимся месторасположением, чтобы не попасть на штраф


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3617

#13333918
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Объекты контроля проезда перекрёстка:

Скрытый текст

Чуть позже, уже к концу текущего года заработают ещё 25 камер видеофиксации:
Объекты контроля проезда перекрёстка (вторая очередь):
Скрытый текст

Остальные 57 постов видеофиксации нарушений ПДД заработают в полную силу уже к концу следующего года.
Объекты контроля проезда перекрёстка (третья очередь - 2013 год):
Скрытый текст

Объекты контроля скоростного режима (третья очередь - 2013 год):
Скрытый текст

Объекты контроля проезда перекрёстка (четвёртая очередь - 2013 год):
Скрытый текст



Проверить наличие штрафов с видеокамер г. Алматы

Проверить наличие штрафов с видеокамер по РК

И проверять штраф. Я свой нашёл у Люксора 07.02.2013, хотя ехал не больше 44км. Письма на дом небыло
http://portal.aisbdd.kz/

Сообщение отредактировал asr: 27.05.2013, 11:15:10

  • 5

#2241
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений

Умный? ))

В тех участках темно, освещение есть, но слабое, тем более если ночью там проезжаешь, где что висит не увидишь.
и вообще, думаю, не реально по нашим пробкам соблюдать все правила.

Если установлен знак ограничение скорости-нужно соблюдать установленную скорость!Радары "Крис-М" работают даже в темное время суток!По трассе до Каскелена несколько пешеходных переходов,перед каждым есть знак ограничения скорости....Знаки ограничения установлены,чтобы плохо видящие смогли увидеть пешехода!!!

Сообщение отредактировал Мойша: 19.09.2014, 19:37:48


#2242
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

мобильные на то и мобильные... что их таскают по всей трассе... кстати, последний раз когда видел эту мобильную треногу, то ну никак не совпадает с вашей картой...

канешна таскают туда сюда, и когда таскали нам скинули именно эти данные, я эти данные и внес в базу...а больше никто свежачка не давал))), поэтому данные на карте с ваших слов и не совпадают. А я тут как то просил..товарищи...помогайте данные по радарам-засадам, все будет обработано .


  • 0

#2243
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

мдаа, что за новизну придумали (

это не новизна , этой проге сто лет в обед, зато работает чотка и стабильно...предупреждает о всех известных засадах не только по нашему городу , но и по области и всему КЗ.


  • 0

#2244
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
По верхней Каскеленской трассе установили стенд с надписью что на трассе радар. Кто нить видел Крис в этом участке? Трасса верхняя Каменская которая ведет в Каскелен.
  • 0

#2245
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

в каком именно месте поставили такой стенд???

я знаю только один радар там...стационарный


  • 0

#2246
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Всем привет! У меня висят целых 4 штрафа! :cry: НО только недавно (в начале этой недели!!!) пришло смешное уведомление в квитанции об оплате ком услуг!!! :lol:  тупо в одной из квитанций внизу в табличке список, ни фото, ни описания подробного! и причем тут вообще они я не понял?(ком услуги и штрафы за пдд?) где официальные от ментов с фото итд? сколько ждать? самый последний шттраф в конце марта! 

не начислится ли пеня за неуплату в срок и чем вообще грозит неуплата? могу ли я упираться в то что не был нормально и в срок уведомлен?  


  • 0

#2247
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Всем привет! У меня висят целых 4 штрафа! :cry: НО только недавно (в начале этой недели!!!) пришло смешное уведомление в квитанции об оплате ком услуг!!! :lol: тупо в одной из квитанций внизу в табличке список, ни фото, ни описания подробного! и причем тут вообще они я не понял?(ком услуги и штрафы за пдд?) где официальные от ментов с фото итд? сколько ждать? самый последний шттраф в конце марта!
не начислится ли пеня за неуплату в срок и чем вообще грозит неуплата? могу ли я упираться в то что не был нормально и в срок уведомлен?

видмо так же как и налог на машину приходить в алсеко, так же и штрафы!
  • 0

#2248
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

 

Всем привет! У меня висят целых 4 штрафа! :cry: НО только недавно (в начале этой недели!!!) пришло смешное уведомление в квитанции об оплате ком услуг!!! :lol: тупо в одной из квитанций внизу в табличке список, ни фото, ни описания подробного! и причем тут вообще они я не понял?(ком услуги и штрафы за пдд?) где официальные от ментов с фото итд? сколько ждать? самый последний шттраф в конце марта!
не начислится ли пеня за неуплату в срок и чем вообще грозит неуплата? могу ли я упираться в то что не был нормально и в срок уведомлен?

видмо так же как и налог на машину приходить в алсеко, так же и штрафы!

 

да главное где нормальные "письма счастья" с фото??? 


  • 0

#2249
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

да главное где нормальные "письма счастья" с фото??? 
скажут затерялись на почте или людей не хватает рассылать, а в базе есть! Хоть через квитанцию узнали, а дальше типа сами узнаете что по чем и где)))
  • 0

#2250
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

скажут затерялись на почте

а вот это уже их проблемы! пусть документ предъявляют подтверждающий факт отправки в срок!  


  • 0

#2251
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

не ту страну назвали гондурасом блеать!  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:


  • -3

#2252
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений

в каком именно месте поставили такой стенд???
я знаю только один радар там...стационарный

Если ехать в сторону Каскелена то будет справа большой магазин Казахстан, вот за ним.
  • 0

#2253
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

в каком именно месте поставили такой стенд???
я знаю только один радар там...стационарный

Если ехать в сторону Каскелена то будет справа большой магазин Казахстан, вот за ним.

За Ипподромом получается.
В Казахстан довольно часто езжу за продуктами, никаких камер пока ниразу не видела.

Товарищи, у меня вопрос. Только что разговаривала с мамой, она мне рассказала, что им пришло письмо счастья. На 9 с лишним тысяч. Якобы за то, что они ехали с ребенком без детского кресла. Да, они действительно сына моего везли, он сидел у мамы на руках на заднем сиденьи. Я маленько прям недоумеваю... Они оплатили, конечно... Но - что-то у меня в голове не укладыватся...
Какая именно камера - мама не знает, спрошу вечером у отца точно.
  • 0

#2254
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Не доезжая Иподрома, за магазином ну метров 500
  • 0

#2255
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Ой, сори. Точно :) Прямо таки перед же... Попутала маленько
  • 0

#2256
Одуванчик25

Одуванчик25
  • Гость
  • 21 сообщений

Спасибо за ответы! ))

 

На верхней трассе тоже видела стенд, но мне снова неизвестно где там камера ))


  • 0

#2257
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Пардон, ошибся, вчера смотрел стенд до магазана если ехать с города, 25 км по табличкам...пока не наблюдал там камер, но гайцы по трассе стоят,ловят встречников и безфарников. Уже второй день стоят с видеокамерой, снимают.
  • 0

#2258
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений

Пардон, ошибся, вчера смотрел стенд до магазана если ехать с города, 25 км по табличкам...пока не наблюдал там камер, но гайцы по трассе стоят,ловят встречников и безфарников. Уже второй день стоят с видеокамерой, снимают.

Гайцы с камерой стоят-это и есть видеофиксация...Чтоб доказать могли,что без фар или выезд на встречку.Радаров там точно нет!

#2259
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Всем привет! У меня висят целых 4 штрафа! :cry: НО только недавно (в начале этой недели!!!) пришло смешное уведомление в квитанции об оплате ком услуг!!! :lol:  тупо в одной из квитанций внизу в табличке список, ни фото, ни описания подробного! и причем тут вообще они я не понял?(ком услуги и штрафы за пдд?) где официальные от ментов с фото итд? сколько ждать? самый последний шттраф в конце марта! 

не начислится ли пеня за неуплату в срок и чем вообще грозит неуплата? могу ли я упираться в то что не был нормально и в срок уведомлен?  

домой тож принесли, квитанция на имя деда, его уже нет как 11 лет, ни плачу, жду следующего этапа)))

фиксациям полтора года, вот всё интересно, срок давности, который по  КоАП ч1 ст 69- когда-нибудь начнёт работать?


Сообщение отредактировал Ёланна: 23.09.2014, 11:35:34

  • 1

#2260
BabyIce

BabyIce
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Товарищи, у меня вопрос. Только что разговаривала с мамой, она мне рассказала, что им пришло письмо счастья. На 9 с лишним тысяч. Якобы за то, что они ехали с ребенком без детского кресла. Да, они действительно сына моего везли, он сидел у мамы на руках на заднем сиденьи. Я маленько прям недоумеваю... Они оплатили, конечно... Но - что-то у меня в голове не укладыватся...
Какая именно камера - мама не знает, спрошу вечером у отца точно.


Интересная ситуация. Это наверное где с камеры вручную обрабатывают информацию. Не узнавали с какой камеры штраф?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.