Перейти к содержимому

Фотография

Альфа-БанкОфициальная ветка. Представитель: АльфаЦентавра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2182

#13178239
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Официальная тема АО ДБ "Альфа-Банк".
Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.

Статьи, перепечатки – в топик Пресса, здесь только пресс-релизы банка или размещённое самим банком.

Сообщение отредактировал Farmer: 11.05.2010, 12:14:37

  • 0

#241
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Посмотрел свои операции, кэшбек начисляется в день списания средств....


Ну, мне так сказали в call-центре
  • 0

#242
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
У меня кэшбек 1% всего. Карта голд. Нужно иметь ещё что то, чтоб кэшбек увеличился?
  • 0

#243
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

У меня кэшбек 1% всего. Карта голд. Нужно иметь ещё что то, чтоб кэшбек увеличился?

Какой пакет?


  • 0

#244
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

зашел сегодня в банк, хоте открыть деп , ну и карту тоже, смотрел на Комфорт пакет

в ходе общения с манагером выяснилось:

- не ясно о чем речь, толи о постоянной сумме на счетах, толи о расходах в месяц. Если размер суммы на текущих счетах за предыдущий месяц

от 185 000 KZT (экв. в иностранной валюте) 

- комплексное страхование - больше нет и не будет, а сайт все врет.

Текущие счета в шести валютах  - НЕТ, только ТГ, Долл и Евро. Рублей нет и не будет, надо рубли - идите в БА

- снятие налички через банкоматы партнеров, ну 5-10 тысяч за раз, из своего без ограничений хоть мильен хоть 5.

странный банк, или я что-то не допонял.


Сообщение отредактировал boryh: 17.04.2018, 16:31:36

  • 0

#245
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений

У меня кэшбек 1% всего. Карта голд. Нужно иметь ещё что то, чтоб кэшбек увеличился?

Какой пакет?
Зарплатный
  • 0

#246
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Зарплатный

на ЗП проекте скорей всего свои условия. На сайте вроде даже не пишут про условия ЗП проекта.

Спросите в калцентре, на ЗП карте можно ли менять пакет


  • 0

#247
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений
Странная система начисления кэшбэка. День уже даже списались вчера, а кэшбэк, сказали, будет через 2 дня. А может 30... Как-то непривычно, после карт многих банков, когда кэшбэк начисляется мгновенно, после оплаты

Мда... Нет у нас нормальных банков. Прошла неделя - кэшбэка нет. И по 2015 и менеджеры говорят: "Ну, давайте подождём конца месяца.."  :faceoff:

И в этом банке простейшие операции проводят вручную? В Евразе эта операция автоматическая, в отличие от всего остального...

 

Ушёл "курить" сайты других банков


Сообщение отредактировал Necro'n: 18.04.2018, 11:15:19

  • 0

#248
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Прошла неделя - кэшбэка нет

сумма покупки списалась? Если сумма в блоке, то и не будет КБ.


  • 0

#249
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

сумма покупки списалась?

Ровно неделю назад. Ответ банка в цитате, цитируемого вами сообщения.


  • 0

#250
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

У них похоже в банке какие то революционные изменения происходят. У меня тоже сумма по трем покупкам списалась, а как обычно начисление кэшбэк пока не последовало. Возможно теперь они по прошествии месяца будут кэшбэк начислять.

Сегодня в Альфа-Клик появилась возможность самостоятельно без звонка в банк сменить активный счет карты (естественно, если карта мультивалютная). В Альфа-Мобайл пока такой опции еще нет.


  • 0

#251
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

У них похоже в банке какие то революционные изменения происходят. У меня тоже сумма по трем покупкам списалась, а как обычно начисление кэшбэк пока не последовало. Возможно теперь они по прошествии месяца будут кэшбэк начислять.

Сегодня в Альфа-Клик появилась возможность самостоятельно без звонка в банк сменить активный счет карты (естественно, если карта мультивалютная). В Альфа-Мобайл пока такой опции еще нет.

 

странно. У меня вчера списали горсть транзакций примерно за неделю и тут же накинули на все КБ


  • 0

#252
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

странно. У меня вчера списали горсть транзакций примерно за неделю и тут же накинули на все КБ

Не знаю почему сейчас так у них все идет. У меня пока кэшбэка нет, может он чуть позже появится....Видимо идет у них какая то большая наладка системы. Может с этим все эти задержки в отображении операций и связаны.


  • 0

#253
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

У них похоже в банке какие то революционные изменения происходят. У меня тоже сумма по трем покупкам списалась, а как обычно начисление кэшбэк пока не последовало. Возможно теперь они по прошествии месяца будут кэшбэк начислять.
Сегодня в Альфа-Клик появилась возможность самостоятельно без звонка в банк сменить активный счет карты (естественно, если карта мультивалютная). В Альфа-Мобайл пока такой опции еще нет.


Как нету-то. Я карту получил 10 дней назад и уже было всё. "Идёте" в карты, жмёте на три точки в правом верхнем углу карты и появляется, что нужно. Может вам обновить приложение нужно?
  • 0

#254
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Может вам обновить приложение нужно?

У меня айфон и установлена последняя версия приложения.


  • 0

#255
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
"Идёте" в карты, жмёте на три точки в правом верхнем углу карты и появляется, что нужно. Может вам обновить приложение нужно?

яблоко и робот? В роботе только показывает счёт, сменить не предлагает.

В клике тоже нет ничего такого. Но я не знаю, карта мульти или нет. Счёта у меня 3.


Сообщение отредактировал ChuPac: 18.04.2018, 14:49:24

  • 0

#256
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений
Андроид. Сменить можно. Я долларовый поставил сразу же, как основной
Screenshot_2018-04-18-14-54-00-665_kz.alfabank.mobile.android.png

Сообщение отредактировал Necro'n: 18.04.2018, 14:56:42

  • 0

#257
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

В клике тоже нет ничего такого.

 

 

Вот скрин Альфа-Клика...Потер только номера счетов и карты...

Прикреплённые изображения:

  • Ashampoo_Snap_18 апреля 2018 г._14h57m36s_001_.png

  • 0

#258
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Но я не знаю, карта мульти или нет. Счёта у меня 3

У вас мультивалютная карта.


  • 0

#259
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

У вас мультивалютная карта.

Походу, у вас карты "мульти", у меня нет. У меня написано "Visa Gold Основная" там где у вас на скрине маячит "Visa Gold мультивалютная".


Сообщение отредактировал ChuPac: 18.04.2018, 15:07:13

  • 0

#260
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Походу, у вас карты "мульти", у меня нет.

Если у вас отображаются 3 счета, то карта соответственно мультивалютная...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.