Перейти к содержимому

Фотография

Начало/Inception


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 735

#701
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений


Скрытый текст


Скрытый текст


Скрытый текст

  • 0

#702
Arty17

Arty17
  • Гость
  • 8 сообщений

Обалденный фильм, только посмотрела и до сих пор в шоке сижу. Столько уже мыслей в голову налезло. И отзывы прочитала, и рецензии, но пока все-таки не могу сформировать собственный ответ: что реально в фильме, а что нет, где кончается сон, а где начало. Здорово намудрили, в свое время также сносило у меня крышу от Матрицы. Не знаю, станет ли фильм культовым или все же не дотянет до размеров успеха Матрицы (может время уже упущено и идея не совсем новая), но сама суть фильма об идеях - просто суперская. Согласна, фильм надо иметь в коллекции, чтобы думать о нем, и о сути. Главное, что этот фильм наконец-то расшевелили мои мозги :) чему я очень рада. Самый удачный фильм за последние годы для меня и моего вкуса. Ди Каприо молодец, все совершенствуется и взрослеет. В общем благодарна я создателям фильма за профессиональную и качественную работу. А это главное в нашем мире - это моя идея.... мне кажется :))

Полностью с Вами солидарна!!!
  • 0

#703
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Очень понравился фильм, после этого все фильмы Нолана посмотрел.
  • 0

#704
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
фильм понравился и игра актеров отличная. если второй раз пересмотреть еще понятней становиться ;)
  • 0

#705
RealShiningStar

RealShiningStar
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Очень нравится этот фильм, шикарные спецэффекты и игра актеров на высшем уровне, один из самых лучших фильмов последнего времени, по моему мнению.
  • 0

#706
Тритон

Тритон
  • Гость
  • 19 сообщений
Мне тоже понравился, многое вначале непонятного, второй раз посмотрю. Ди Каприо как всегда сыграл на отлично.
  • 0

#707
Cookie

Cookie
  • Гость
  • 35 сообщений
АБАЛДЕННЫЙ ФИЛЬМ!!!!
  • 0

#708
Pale

Pale
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Только что досмотрел "Титаник" и начал смотреть "Начало"...
"Начало" начинается с того, что Ди Каприо выплывает на берег.
  • 0

#709
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
пересмотрела опять
все же афигенный фильм
и я в недоумении, что оскаров ему надавали только за звуки
хотя саундтреки там шикарные
  • 0

#710
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

пересмотрела опять
все же афигенный фильм
и я в недоумении, что оскаров ему надавали только за звуки
хотя саундтреки там шикарные

Мне кажется, причина в том, что критики сыкуны и им очково признать, что им нравится мейнстримовый фильм. Для меня в этом отношении показательна Матрица: лучшие спецэффекты, лучший звук, лучший монтаж и лучший монтаж звука. Только технические Оскары.
Чтобы в мейнстрим упала какая-то из основных статуэток, это должно быть что-то экстраординарное, типа игры Хита Леджера в ТР.
  • 0

#711
Ляськи_Масяськи

Ляськи_Масяськи
  • Свой человек
  • 603 сообщений
фильм просто офигеть!!!! тока я не поняла конец, он че там остался ведь волчок крутился не останавливаясь :spy:
  • 0

#712
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

фильм просто офигеть!!!! тока я не поняла конец, он че там остался ведь волчок крутился не останавливаясь :spy:

у кобба кольцо на пальце в течение фильма то появлялось, то исчезало. "женатым" он был только в моменты сна.
в самом конце, когда пришел домой, кобб скинул пальто на стул и на руке у него кольца не было. стало быть, волчок упадет.
и еще - весь фильм дети одеты в одну и ту же одежду, но в конце девочка явно повзрослевшая и у нее уже не просто розовое платье, а белая майка и розовый сарафан. хотя мальчик одет так же.
наверное, ему бабушка навырост купила несколько комплектов))
  • 1

#713
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений

у кобба кольцо на пальце в течение фильма то появлялось, то исчезало. "женатым" он был только в моменты сна.
в самом конце, когда пришел домой, кобб скинул пальто на стул и на руке у него кольца не было. стало быть, волчок упадет.

браво, отличная наблюдательность!

Не читал все страницы этой темы и, наверное, повторюсь: фильм очень понравился!
  • 0

#714
Ляськи_Масяськи

Ляськи_Масяськи
  • Свой человек
  • 603 сообщений


фильм просто офигеть!!!! тока я не поняла конец, он че там остался ведь волчок крутился не останавливаясь :spy:

у кобба кольцо на пальце в течение фильма то появлялось, то исчезало. "женатым" он был только в моменты сна.
в самом конце, когда пришел домой, кобб скинул пальто на стул и на руке у него кольца не было. стало быть, волчок упадет.
и еще - весь фильм дети одеты в одну и ту же одежду, но в конце девочка явно повзрослевшая и у нее уже не просто розовое платье, а белая майка и розовый сарафан. хотя мальчик одет так же.
наверное, ему бабушка навырост купила несколько комплектов))

спасибо!
  • 0

#715
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
если кому то что то не понятно по фильму - прочтите википедию - там все разжевано :)
  • 0

#716
Stick-ni

Stick-ni
  • Гость
  • 7 сообщений
просто АтлиШный фильмец
купил в коллекцию
последнии фильмы с ДиКаприо интересные прям
  • 0

#717
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Никогда не была поклонницей Ди Каприо, но после "Острова проклятых" готова ходить на все его фильмы. Он один из немногих актеров, которые могут превратить любой фильм в нечто незабываемое. (Хотя, не уверена, что здесь основной упор делается на актерское мастерство :-) )Ну а если учесть, что режиссер и сценарист фильма - Кристофер Нолан, можно ожидать от этой команды настоящего шедевра.

До кучи посмотрите Пляж с Ди Каприо.
  • 0

#718
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Фильм смотрела больше месяца назад, будет время пересмотрю еще раз.
Это, пожалуй, самое яркое впечатление зимы. Мозг закручивает нереально. Просто непостижимо красивые спецэффекты, и сама задумка!!!
Возникало ощущение, что что-то я такое знаю, про уровни, по сон. Но вот где...
Я после просмотра полчаса сидела и смотрела в одну точку, переживая увиденное.
Очень жаль, что не сходила посмотреть на большом экране.
Хочется продолжения.

Devachka, какая наблюдательность, я даже не обратила внимания на кольцо. Надо обязательно посмотреть еще раз уже более внимательно. Потому что у меня тоже возникло ощущение, что волчок не остановится. А разве дети подросли? У меня был большой вопрос, почему дети не выросли...

Ди Каприо - молодец )) Да и вообще все актеры - молодцы! Этот фильм совершенен и в картинке, и в сценарии, и в актерской игре )))
10 из 10 :dandy:
  • 0

#719
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Я тоже решила, что волчок не остановится, распереживалась.
  • 0

#720
sunnit

sunnit
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Значит он проснулся?!!! Это точно или предположения?????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.