Перейти к содержимому

Фотография

Начало/Inception


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 735

#21
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
мне в рекламном ролике нравится музыка. она как из фильмов ужасов. такая давящая. интересно, какой будет саундтрэк. ехать потом в машине с такими басами и наслаждаться. уххх.
  • 0

#22
Nestle)

Nestle)
  • Частый гость
  • 58 сообщений

мне в рекламном ролике нравится музыка. она как из фильмов ужасов. такая давящая. интересно, какой будет саундтрэк. ехать потом в машине с такими басами и наслаждаться. уххх.


Мне тоже очень нравится! Это Hans Zimmer- inception
  • 0

#23
MaSTeR

MaSTeR
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
думаю будет очень интересное кино,ДиКаприо снимается всегда в "умных" фильмах как я заметил:rotate:
  • -1

#24
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Наверно, один из самых ожидаемых мною фильмов. Трейлеры у этой картины волшебные. Будоражащие. Нолан еще ни разу не подвел. К Ди Каприо с каждым фильмом пропитываюсь все большим уважением.
  • 0

#25
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Посмотрела трейлер, отличная картина, музыкальное оформление тоже зацепило. Игра Ди Каприо, практически во всех фильмах с его участием очень нравится. Фильм жду!
  • 0

#26
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений
только вот этот постер напоминает постер к Темному рыцарю с Джокером
  • 0

#27
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
очень жду фильм. обожаю ДиКаприо :(
  • 0

#28
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Nestle), предупреждение по п. 2.1.1. Правил конференции. Темы объединены.

  • 0

#29
Drakos

Drakos
  • Свой человек
  • 565 сообщений

c imdb: Release Date:
16 July 2010 (Kazakhstan)

Ну так что, посмотрел кто его уже или нет? :D
  • 0

#30
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Когда у нас в кинопрокате появится?
  • 0

#31
Rapunzell

Rapunzell
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Когда у нас в кинопрокате появится?


Казахстанская премьера: 22.07. 2010


"Начало"
"Inception"

Производство: Syncopy / Warner Bros. Pictures Group, США — Великобритания
Режиссер: Кристофер Нолан (Christopher Nolan)
Актеры: Майкл Кейн (Michael Caine), Марион Котияр (Marion Cotillard), Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio), Джозеф Гордон-Левитт, Том Харди
Продолжительность: 2 часа 22 минуты
Жанр: боевик / фантастика / триллер
Sound Mix: Dolby Digital | DTS | SDDS
Рекомендации: Rated PG-13 for sequences of violence and action throughout.
Дом Кобб (Леонардо Ди Каприо) — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил. И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.

Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.

kino.kz
  • 0

#32
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Мне тоже очень нравится! Это Hans Zimmer- inception

у кого есть саунтреки? дайте послушать плиииз...
  • 0

#33
Mafio

Mafio
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Вчера посмотрели фильм в IMAXе. 10 из 10. Идея захватывает, смотрится на одном дыхании. Очень понравился фильм!

Красивые сцены, в фильме до конца присутствует интрига. Супер! Обязательно войдёт в домашнюю коллекцию!

Рекомендую!
  • 0

#34
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
а где смотрели если не секрет? какая страна?)

тоже очень жду. Нолан + Ди Каприо. уххх. и идея тоже нравится. а музыка, после трейлера даже фильм на который пришел не хочется смотреть)))
  • 0

#35
Nestle)

Nestle)
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Вчера посмотрели фильм в IMAXе. 10 из 10. Идея захватывает, смотрится на одном дыхании. Очень понравился фильм!

Красивые сцены, в фильме до конца присутствует интрига. Супер! Обязательно войдёт в домашнюю коллекцию!

Рекомендую!

IMAX- это тот, что в ТРЦ “Есентай″?
  • 0

#36
Mafio

Mafio
  • Частый гость
  • 82 сообщений
IMAX - тот что в ТРЦ "Шинук" в Канаде :D

Фильм и правда супер, посмотрела бы ещё.

spoiler:
конец как всегда оставили немного на домысел зрителей
  • 0

#37
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
наш всем известный Есентай еще не готов.

подскажите, а билет почем были?
  • 0

#38
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Премьера состоялась у нас, в Армане показывали еще гдето, думаю завтра будет везде
  • 0

#39
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


c imdb: Release Date:
16 July 2010 (Kazakhstan)

Ну так что, посмотрел кто его уже или нет? :-)

Сегодня премьера! :D
  • 0

#40
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Итак, фильм просмотрен! Что я могу сказать - это вынос мозга, однозначно! Рекомендую ли к просмотру - однозначно всем рекомендовать не могу, ибо он достаточно специфичный. Как говорится надо в него воткнуться. Я в него воткнулся и мне он очень понравился, вне всяких сомнений очень сильный фильм!
1. Хорошо подобраны актеры, играют хорошо. Каприо тут развернулся на всю катушку, и другие актеры ему помогают, сильный ансамбль получился.
2. Оператору большой респект, снято всё предельно ясно и красиво, нету каких-то приемчиков которые бы раздражали, видно что старался передать как можно лучше настроение героев или напряженность сцены.
3. Спецэффекты - заслуживают отдельного рассмотрения. Да супер, да класс, но в целом не на уровне других аспектов картины. Хотя я немного придираюсь, ибо всё очень масштабно и реалистично...
4. Перестрелки и бои - тут можно поставить отдельный и жирный минус. Чем-то напомнили дешевые бимуви.
5. Сценарий - написан качественно. Мотивы и переживания героев понятны. Характеры раскрыты, тут и игра актеров помогает и рука режиссера чувствуется.

Отдельное спасибо режиссеру - чувствуется класс!

Что я могу сказать - чтобы фильм понравился, необходимо им проникнутся, это драма в обёртке фантастического боевика и не надо ожидать от него попсовости. Придется долго и напряженно следить и думать, а то запутаться в хитросплетениях сюжета можно будет крайне легко.

На мой взгляд, если вам понравился Бэтмен:Начало Нолана, если вы когда-то сразу поняли и полюбили Матрицу, то этот фильм придется по душе!
Приятного просмотра!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.