Перейти к содержимому

Фотография

Как выбрать ролики?что, где, когда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

#141
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Народ.....
а где можно в этом форуме поискать ролики б/у... (для чайников как раз, жалко новую гробить)
недорогие фитнес...
В Ц.Барахолке не нашел ниче...
спс...


у меня б/у есть размер какой?

#142
Kunia

Kunia
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
2774259

43-44-ый....

Сообщение отредактировал Kunia: 09.10.2008, 16:10:59

  • 0

#143
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
в личку напиши номер....

#144
Umnichka

Umnichka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
подскажите плиз, мне надо купить ролики для племянницы , ей 10 лет (т.е. нужны ролики на вырост), видела одни за 13000 тнг, фирма К2, стоят ли они того? и как этот бренд?
  • 0

#145
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
это очень даже хорошая цена для К2. Хороший бренд, Определённую их линию рекламируют известные спортсмены, так что для ребёнка 10 лет это будет очень хорошо!
  • 0

#146
Umnichka

Umnichka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
спасибо за ответ, а ты сам катаешься или просто слышал про этот бренд?
  • 0

#147
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
У меня сто лет назад были К2, потом я на профессиональные перешла, правда другой фирмы, но не связано никак с качеством бренда, просто тот, что я купила более известен профикам. вот. но на нём катают многие именитые спортики, в т.ч. Фризингер.
  • 0

#148
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений
для инфы, мы купили ролики в Лимпопо+ защита+ рюкзак, была скидка на ролики, вообщем, ребенку нравится.
  • 0

#149
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Спецом для Алмата этот ап!
  • 0

#150
o_god

o_god
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Интересует вопрос, в связи с близким стартом сезона :cool: у нас в Алматы продают twister'ы?
  • 0

#151
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Интересует вопрос, в связи с близким стартом сезона :dandy: у нас в Алматы продают twister'ы?

тоже хочешь twister 243 ...не так ли? нет... фиг достанешь...
я пытаолась в магазине роллерблэйд заказать.. не хотят гады...
тока через ebay ... но без примерки..
  • 0

#152
o_god

o_god
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


Интересует вопрос, в связи с близким стартом сезона :D у нас в Алматы продают twister'ы?

тоже хочешь twister 243 ...не так ли? нет... фиг достанешь...
я пытаолась в магазине роллерблэйд заказать.. не хотят гады...
тока через ebay ... но без примерки..


ага именно их :fie:
смотрел на офф сайте их представительство у нас... и оказалось sportland )_)
позвонил туда сказали зима и бла-бла-бла...
блин без примерки стремно брать, хотя на пофиг можно было... если что продать их труда я так думаю не составит, просто хотелось бы кататься на них как только снег сойдет :D
  • 0

#153
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ну я тоже понимаю...но вот подумала... и взяла в меге дешевую худору. за 12 000...и как ни странно, катаюсь уже пол года и никаких нареканий. Конешна рама не те благодатные 243..и не тот шикарный фрискейтовый 'кофр'..
но... неплохо за такие деньги.... счас думаю что слишком много гемора с этими твистерами.

А насчет магаза... то...не зима..
и мега...и спортлэнд ужасно работают! такое ощущение что они работают, так прикрыть бизнес, либо для себя. я всеь год уговаривала привезти твистера, так ни в какую! А в Мега спорте не знают что такое Рочес кути... позорники..не знают свой бренд. И легенду которая этот бренд и подняла.

кароч...бери через ебэй.... если не подойдут, то найти народ на покупку твистеров ты всегда сможешь! Правда они тяжелые :rotate: за доставку возьмут тоже немало.
http://shop.ebay.com...fromZR40QQ_mdoZ

http://rohttp://roll...a...rt&Itemid=1
можешь взять в ролле клубе.
и не забудь набрать подщипов и заглушек для ролов! И еще всякие карошие антикоррозийные смааазки... колес возьми!!! дешевле там взять.
и.... в этих атинских магазинах советшенно не любят своих покупателей и у них нет расходных материалов :dandy:((
  • 0

#154
o_god

o_god
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

можешь взять в ролле клубе.
и не забудь набрать подщипов и заглушек для ролов! И еще всякие карошие антикоррозийные смааазки... колес возьми!!! дешевле там взять.
и.... в этих атинских магазинах советшенно не любят своих покупателей и у них нет расходных материалов :dandy:((


омг, спаспибо за всеобъемлющий пост :-) как раз цена за доставку и останавливает, они весят 3-4 кг :-) Мне их конечно знакомые могут привезти, но это будет ближе к маю, а ждать ппц ка неохота, если что обращайся...

кхм, а что такое заглушки, в смысле куда заглушки :rotate: ?

про смазки в точку, в прошлом году нигде не нашел...
  • 0

#155
o_god

o_god
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
$340 омг...
  • 0

#156
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Спецом для Алмата этот ап!


:) спасибо, чинил свой умерший байк... (вроде привёл в чувство) немного о роллах забыл :eek:

Так вот... хочется совета...

Ролики нормального вида, качественные (для наших (ямочных) дорог) основная цель - простая езда в универ (благо по Ленина вниз :laugh: ) там закинуть в рюкзак - переобуться, и обратно так же + ездить на тренировку...

Хотелось бы чтобы цена в районе 50 баксов была... (есть ли такие?)
Посоветуйте где и как и главное по чём? :eek:
  • 0

#157
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Не знаю можно ли найти за такую цену?! Накинуть ещё баксов 50-60 и думаю можно приобрести неплохие ролики напротив Силк Уэй Сити (Спортлэнд что ли?!).
  • 0

#158
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Бери в Мегаспорте Худору - колеса намана, не стираются особо :( подшипы тоже неплохие...у меня ( а я капец убиваю... ) еще живые и помирать не собираются :)))
Там счас не знаю какие цены...но есть синенькая худора за 8 000 - эта думаю хлипкая сина... есть за 12000(я брала) неплохо... очень даже... прыжки хорошо держат(вернее прыгать в них ошень мягко :)) ...

так далее:
Насчет смазки:
1. бензин ( для помывки подшипов
2. Масло машинное ( для создания защитного слоя)
3. Есть жидкостть для удаления ржавчины на подшипах(не помню как называется) стоит тенге 120... розовенькая :-/ оживляет подщипы только так.
4. Смазка защитная ХАДО - тоже неплохо :D когда подшипы раз в 2 меса для профилактики промазываешь.
5. Смазка на кажды день типа ХАДО. - почти лучшая, но лучшей - МС 1000 я так и не смогла найти хотя по всему городу бегала ;)(( Кто знает где куписть скажите пожааалуйста!!!

Я подшипы и кипятила... и вымачивала... и блабла бла... каталась много..по всему городу, поэтому постоянные волосы на колесах и горсти пыли обеспечены.

Насчет заглушек: счас допишу...хавать зовут :D
  • 0

#159
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Бери в Мегаспорте Худору - колеса намана, не стираются особо ;) подшипы тоже неплохие...у меня ( а я капец убиваю... ) еще живые и помирать не собираются :())



Не знаю можно ли найти за такую цену?! Накинуть ещё баксов 50-60 и думаю можно приобрести неплохие ролики напротив Силк Уэй Сити (Спортлэнд что ли?!).

Спс за советы! )

Я подшипы и кипятила... и вымачивала... и блабла бла... каталась много..по всему городу, поэтому постоянные волосы на колесах и горсти пыли обеспечены.



Ужас )))
Оказывается с байком геммора меньше...

1. Как вообще наши дороги для роллеров?
2. Мб стоит улучшить свой байк чем покупать роллы, а?
  • 0

#160
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Итак - заглушки у нас продаются с колесами Фила - штука надевается на колеса и оберегает наши колесики от попадания всякой пакости типа пыли, волос и тп...также орошо защищает от влаги. - магазин Лимпопо

Насчет твистеров - да...хорошие ролики, НО... есть одно хорошее правило: Пока твой аппарат не оправдал себя, не покупай то что прилично дороже. Закон сохранения денег :)

Пока я твистера брать не буду: Причина все таже - страшно брать не не ногу и.... дорого ;) Пока деньги коплю только на электронные барабашки на студийку. А студийка пока еле дышит :( клиентов не так много чтобы себя не твистерами, но и просто чем нить хорошим побаловать.

Еще прикол есть :-/
Бери еще хорошие ортопедические стельки: ногу держать начинает лучше за счет уменьшившегося пространства. И + не будет плоскостопия.
Носки бери с отводом влаги :D
И...под наколенники, налокотники ставь повязку(забыла из чего: такая как на запястья покупают) : Не будет натирать + дополнительный разогрев мышц и отсюда уменьшение вероятности травми(разрыв свякок колена) Можешь ее пропитать каким нибудь хорошим кремом для связок и посушить.будешь потеть, крем будет работать :D

хотя мне вот обидно :)
У меня куча шрамов на коленях...я прыгала фиг знает сколько...падала также...
И только по пьяни 3-го января этого года, с девчонкой садились на шпагат(вые ... хотелось) и получила травму колена. Что с коленом..не знаю . Ходила к хирургу в поликлинике, (херург он млин...ну прикинь хирург хромой а?) И он на опухоль на ноге в течение 3-х дней и жуткую боль(ходить не могла..пригала) сказал простужены связки...
Кароч кораблик мне теперь не судьба делать... прыгать думаю тоже... Колено до сих пор побаливаает...
К платным хирургам идти боюсь, так как куча случаев перед глазами как говорят фигню на 15 тысяч лекарств.. потом сосалово денег.



Ролы это классно :D вот чесна :D это ощущение превосходства над своим телом: Когда каталась, был и живот в кубиках и очень развитое тело. И счас правда :D
А байк...тут свою задницу посадит и все... я хотела байк, но потом передумала :)

Тока смотри... колеса на ноги, сигарету из зубов :)

я 5 лет курила(с 13 лет) и бросила в первую неделю катания.
Плюсом является также то, что девчонкам нра парни которые рассекают на ролах...тут уж не смотрят на можель ролов :) Всем просто спортивные парни нравятся... а девушки тем паче :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.