Перейти к содержимому

Фотография

Как выбрать ролики?что, где, когда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

#161
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Ми посмеялсо как прочитала, что волосы на колёсах :smoke: Прикольно звучит!
  • 0

#162
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
я реально грю :mad: раскручиваешь...а там волосы на колеса намотаны... еще такие долииинные,чооорные...
хотя иногда блондинки попадаются :(
  • 0

#163
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
Что-то помотался по городу и не нашел детских роликов, видел только на макатаева-панфилова, Roces желтые, но учитывая что в этом деле полный дуб, не купил т.к. это видимо не очень удобно когда раздвигается пятка, для увеличения размера (начитался).
Где еще можно поискать дет. ролики (4 года), размер начиная с 28?
  • 0

#164
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
На барахолке, на игрушечном ряду не пробовали?
  • 0

#165
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
а почему для 4 х летнего ищете?
Вроде нельзя же? на борьбу лишь с 5 ти берут... а тут травматично...суставчики еще слабенькие..

Насчет барахолки: Лучше раздвижные Рочесы чем барахляндия. В спорт лэнде посмотрите.
А в лимпоппо не смотрели? На таком экономить никак не стоит.
Если купите, вставьте оргстельку(может на малышей есть) а то плоскостопия не избежать.
  • 0

#166
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
спасибо, но на барахолку что-то не очень хочется, а то что 4 года, то я понимаю, рановато немного, но часами кататься же не дам, так потихоньку, по чуть чуть
  • 0

#167
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
а зачем?
Ребенок сам то хочет? А то малые восприимчивы...пару раз упадет..ролы прийдется навсегда убрать.
Кстати снег выпал... можете покупать санки :spy:))
  • 0

#168
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

спасибо, но на барахолку что-то не очень хочется, а то что 4 года, то я понимаю, рановато немного, но часами кататься же не дам, так потихоньку, по чуть чуть

На барахолке можно найти 28 размер, а в магазинах я не смогла. На ролики поставили с 3 лет, правда брали их напрокат в школе фигурного катания (. А потом купили в Лимпомпо , но там самые маленькие с 30 были.
  • 0

#169
SuiciD

SuiciD
  • Гость
  • 9 сообщений
Пиплы!Кто-нибудь продает роллы 42-43 размера,недорого?
С уважением,чайник:dandy:
  • 0

#170
SuiciD

SuiciD
  • Гость
  • 9 сообщений
Продам ролики фитнесы 42 размера:rotate:...За 10 тыс. новые-Hudora,купил в Мегаспорте за 13.
Не подошли...
  • 0

#171
kafa777

kafa777

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
Всем здрасьте! чайнику в этм деле помогите))) во-первых трудно ли научиться кататься на роликах? во-вторых где бы купить нормальные, недорогие ролики?
  • 0

#172
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Не трудно совсем, но требует времени. В теме много советов где купить ролики, пролистайте назайт :rotate:
  • 0

#173
kafa777

kafa777

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений

Не трудно совсем, но требует времени. В теме много советов где купить ролики, пролистайте назайт ;)

спс :rotate:
  • 0

#174
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
всем привет. продам свои старые роллы Чикаго....повидали они всякое откатал на них 2 года, в том числе 1 раз спускался с Медео....продам очень и очень недорого...
.....пишите в ЛС

Сообщение отредактировал 2774259: 23.03.2009, 11:41:07


#175
UKO

UKO

    Читатель

  • Частый гость
  • 49 сообщений
Помогите выбрать ролики (производителя, модель):
1. Где?! По улицам и паркам города (не всегда идеальный ландшафт).
2. Стиль?! Езды по классификации Компании RollerBlade - URBAN, насколько я понял это скоростная езда с элементами экстрима (в одном магазине мне сказали что фитнесс слабые для прыжков с бардюра)
3. Цена?! Не самые навороченные (я начинающий)
4. Как купить?! Есть вариант купить на Ebay или в магазинах города. Интересно как выгодней?!

Буду благодарен за любые рекомендации. спасибо.

UKO, предупреждение по 2.1.1. Правил Конференции. Темы объединены. Модератор

Сообщение отредактировал Speed skater: 24.03.2009, 13:13:19

  • 0

#176
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
1. Парк 28, возле КазГУ, возле центрального стадиона, Медео когда откроется (ну это не скоро).
2. Фитнесы просто чтобы кататься по городу, Урбан больше для прыжков. Вам самому что надо? Прыгать, скользить или просто кататься?
3. Как сейчас не знаю, раньше можно было для начинающих за 100 долларов прикупить нормальные фитнесы.
4. На Ebay можно выловить выгодные сделки, надо искать. А так то, что среднечком там продают можно и у нас в магазинах купить, так как с доставкой то же выйдет. Если заинтересованы сразу в хороших роликах, не продающихся в магазинах, то надо обратиться в фирму-производитель и заказать от н их.

Вот примерно так.
  • 0

#177
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
2 UKO

http://roller.ru/content/vibor/

Тут почитайте инфы завались,
а в остальном SS вам подсказала.

ИМХО: Начинайте с фитнесса, а далее уже определитесь.

Сообщение отредактировал 2774259: 24.03.2009, 19:26:26


#178
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Добрый вечер уважаемые роллеры.
В этом сезоне хочу активно кататься на роликах.
У меня 15-ть летний опыт катания на коньках. Умею прыгать, всякие развороты, одним словом катаюсь нормально. Хочу научиться делать тоже самое на роликах.
Внимание вопрос: мне лучше купить агрессивы или фитнес? А всего роликов только 2 вида?

#179
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
ваще есть много видов включая беговые ролики, лыжеролики ну и так далее. Основные виды для любителей это, как вы правильно сказали, агрессивы и фитнесы. Их выбор зависит от цели. Если хотите чтоб сын скакал, скользил по перилам, лестницам, то это агрессивы (травмаопасно для начинающих), ежели просто катание, слалом, перемещение по городу и т.д. - фитнесы. Фитнесы более универсальны для наших дорог. Я бы наверное посоветовала бы фитнесы всё же. По крайней мере начните с них, а если сыну захочется большего купите ему агрессивы.
  • 0

#180
Maleena

Maleena
  • Гость
  • 20 сообщений
Люди, подскажите где в городе продаются колеса?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.