Перейти к содержимому

Фотография

Как выбрать ролики?что, где, когда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

#101
Ciklon

Ciklon
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Ну с покупкой тебя! :p

Спасибо большое, теперь главное до урбании на них раскататься :smoke: .....
  • 0

#102
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
В Военторге Ботасы за 12-ть с чем-то, минус 20%дискаунт.
  • 0

#103
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Мне по душе Mega Sport
  • 0

#104
KarieS

KarieS
  • Постоялец
  • 328 сообщений
А мне как-то пох если нравятся надо брать)))
  • 0

#105
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Соглашусь с Росси, сейчас некитайские ролики в Алматы вы вряд ли найдете....берите одним словом те которые нравятся но предварительно почитайте литературу.....знания лишними не бывают

#106
spadi

spadi
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Спорт Ланд (Дзержинского-Комсомольская).
  • 0

#107
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Всем привет! :-/ Вот решил приобрести ролики и научится ктаться, Последние пару дней читаю литературу про выбор роликов, люд пишет что должны быть удобные ну и чем дороже тем лучше. Хочу купить в мегаспорте там щас скидки, никто ничего не имеет против мегаспорта :cool:
  • 0

#108
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Да в принципе в Мегаспорте выбор большой, да и скидки у них сейчас нехилые, хотя все что там предлагают на 100% Китай!!!! Но это не значит,что плохо....

#109
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
худору желто серую бери... хорошие ролы
  • 0

#110
B-boy

B-boy
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
c4shurik, лучше не поскупиться и купить сразу нормальные роллы. попробуй написать на www.rollerclub.ru, магазин в Москве, но вроде как через EMS Kazpost могут доставить прямо на дом через пять-шесть дней.
Для начинающих лучше бы К2, имхо.
  • 0

#111
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Всем спс за советы, ребяты и девчаты, вот скажите мне почему я купил ROCES за 26 тыс тг (Со скидухой за 13) А в магазине который посоветова Б-Бой фирменые К2 стоят 15000тг
  • 0

#112
B-boy

B-boy
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
тебе сказать почему ты купил ролики? :smoke: или тебе интересно, почему такая разница в ценах?
кстати, у них действительно можно покупать по интернету. за посылку весом пять килограмм в Казахстан берут около 110 долларов, за килограмм - что-то около 1500 рублей. я хотел себе колеса новые, они примерно полкило весили. на сайте сказали, что доставка обойдется в 1300 рублей.

Сообщение отредактировал B-boy: 14.08.2008, 20:45:11

  • 0

#113
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Почему такая разница )) Ролики кста ничо так :smoke:
  • 0

#114
B-boy

B-boy
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
многое зависит от модели ...кроме того, из фитнесс-линейки Roces-Fila-Rollerblade-K2 последние самые недорогие и преднаначены в общем для начинающих, имхо.
  • 0

#115
Pic Narcomanii

Pic Narcomanii
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
А где можно прикупись мягкую вставку (следок :) ) отдельно? И как она называется по грамотному?
  • 0

#116
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
такие специальные для ролов у нас точно не продаются. скорее всего можно купить стельку обыкновенную :)
  • 0

#117
Pic Narcomanii

Pic Narcomanii
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

такие специальные для ролов у нас точно не продаются. скорее всего можно купить стельку обыкновенную :)


Не, мне нужен мягкий ботинок, который в пластиковый вставляется. Неужели новые ролы покупать надо, если в старых он пришел в упадок?
  • 0

#118
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Аааа, всё, поняла. сорри. ну этих тем более у нас нет... может быть с фирмой-производителем ваших ролов связаться и запрос на этот башмак предоставить. Здесь у нас уж точно не найдете. разве что у знакомых поспрашивать кто уже не катается.
  • 0

#119
Pic Narcomanii

Pic Narcomanii
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Спасибо. "Будем искать."(с)
  • 0

#120
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Люди хелп! Я когда катался у меня отлетело колесо я потерял квадратики. Идет сам корпус ролика, в него вставляются железные квадратики а в квадратики уже болт! Квадратики нужны что бы колесо было чотко зафиксировано, где мне купить квадратики? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.