Перейти к содержимому

Фотография

Как выбрать ролики?что, где, когда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

#181
SuiciD

SuiciD
  • Гость
  • 9 сообщений
:rolleyes: торг уместен.
  • 0

#182
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Так, Суицид, базар прекращаем.

Колёса покупала в Мега Спорте, что на Макатаева, нихе ЦУМа. Весьма неплохие, правда давно. Чему была безумно рада.
  • 0

#183
SuiciD

SuiciD
  • Гость
  • 9 сообщений
Sorry! :)
Просто обидно до боли-в кармане оказались деньги и появилось желание исполнить мечту детства...исполнил,но натер за один день себе такую офигенную мозоль,что только спустя неделю(т.е.сегодня)смог избавится от терпимой,но очень неприятной боли(хотя это стоит того).Проблема заключит в анатомической несовместимости моей ноги и ролика.
Я не хочу переделывать ролик(и ногу) и надеюсь на то,что кому-нибудь они всетаки подойдут больше.Вот.
  • 0

#184
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Я думаю, что это вы зря так поспешно. Мои ролики натирали мне ногу до крови, почти до мяса. Мазохистски выдержала и сейчас нормально катаюсь, правда каждый сезон поновой. Не знаю, вам виднее. Может что нибудь подкладывать типа паролона или ватки?
  • 0

#185
Сестра Робости

Сестра Робости
  • Гость
  • 12 сообщений
а как скоро возможно научиться кататься на роликах, хотя бы до уровня "нормально"?
  • 0

#186
ToGarinZ

ToGarinZ
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
зависит от усердства
и еще от того что вы считаете "нормально" =)

просто прямо ездить без видимой дрожи в ногах можно уже через неделю - полторы

ездить спиной вперед, "фанарики", змейка, кораблик, монлайн вперед/назад и прочие слаломные радости становятся доступными спустя месяца 2 и более (ну это при практически ежедневных мучений себя и роликов), но опять же все зависит от вашей физической подготовки..
если вы опытный спортсмен то конечно все быстро и просто, а если ленивый обыватель, ездящий только когда есть время и когда плюс к этому еще и не лень, то все может затянуться очень на долго...


Вообщем у вас впереди лето, дерзайте=)

p.s. а еще конечно же легче учиться не одному, а имея рядом более менее опытного роллера ну или хотя бы фигуриста)

Сообщение отредактировал ToGarinZ: 27.03.2009, 16:29:24

  • 0

#187
Сестра Робости

Сестра Робости
  • Гость
  • 12 сообщений
да.... насчет опытного роллера - это сложно... никого из знакомых. я в принципе катаюсь нормально на лыжах, а прошлый год весь проездила на велике. пока его не украли ): есть желание, конечно, но я боюсь, если очень долго ничего не получается, желание тут де отпадает. не хочется выглядеть смешно. в 17 лет не поздо вставать на ролики?
  • 0

#188
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Прошу обратить внимание в какой теме вы общаетесь.
  • 0

#189
SuiciD

SuiciD
  • Гость
  • 9 сообщений
Я конечно попытаюсь,как нормально заживет.Реально ездить без липучек?Если никто не купит,то буду их под себя переделовать :( ,а потом буду копить на новые.
  • 0

#190
Сестра Робости

Сестра Робости
  • Гость
  • 12 сообщений

Прошу обратить внимание в какой теме вы общаетесь.


простите, чем было вызвано Ваше замечание?
  • 0

#191
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
здесь мы непосредственно обсуждаем ролики и как их выбрать. А как учиться в другую тему.
  • 0

#192
Сестра Робости

Сестра Робости
  • Гость
  • 12 сообщений
Ну, я вообщем-то и не спрашивала, КАК кататься. к тому же я считаю, что мой вопрос не мало важен при покупке ролликов. разве нет? может быть, если мне уже поздно учиться, то мне и не стоит роллики покупать? да и потом. разве есть тема для обсуждаения того как научиться кататься? я видела только "места для катания" и эта тема. вы извените, если что не так....я здесь новичок.....
  • 0

#193
ToGarinZ

ToGarinZ
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
если вы, нажав в нижнем правом углу странички "показать все", не нашли нужно тему, создайте новую...

Сообщение отредактировал ToGarinZ: 28.03.2009, 22:37:55

  • 0

#194
Сестра Робости

Сестра Робости
  • Гость
  • 12 сообщений
оу вэлл...(: извените за отступление от темы (: не думала, что тут все так строго (: .
  • 0

#195
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Сестра Робости, я делаю последнее устное предупреждение по пунктам 2.2.7, 2.2.8, 2.5 как минимум. Настоятельно рекомендую прекратить дальнешую дискуссию, не относящуюся к теме.
  • 0

#196
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Народ подскажите, чо та у меня резина после падения на одном колесике приподнялась чо делать то, вроде не сместилось ничего

#197
Bexultan

Bexultan
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Хочу купить ролики для катания по парку. Где лучше взять в городе?
  • 0

#198
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Бексултан, на последних 2-3 страницах точно увидите ответ на этот вопрос. Удачи!
  • 0

#199
SuiciD

SuiciD
  • Гость
  • 9 сообщений
Может у меня? :(
  • 0

#200
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
а вы носки не пробовали одевать? я беру толстые хб.. носки продираются , зато ножки окей.
И нога кстати когда ортопед подошву поставила ,болела(плоскостопие у миня было_) потом классно..очень удобно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.