Перейти к содержимому

Фотография

Любовь с первого...пообщались? А теперь активно женимся!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2935

#1461
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

неее....никогда неженюсь...стока траблов :bored:

Предлагаю новую тему: Как при разводе забрать всю имущество себе...(машину тоже :-/ )


Нееа!!!! :eek: призываю народ такую тему не открывать!!! Это же вносит смуту в общество семейных пар, живущих счастливо и не думающих о разводе!!! Например, как мы с U2 :eek:
  • 0

#1462
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
ААААА!!! Люди!!!! Ну хоть из дома я могу написать сюда... :-/

Аааафигеть, не дают на работе спокойно пофлеймить в любимой сарайной теме, да и вообще нигде... :eek:

Как тут мой склад... ***подходит потихонечку к двери***... ну я так и знала, лежат пьяные личности, не понять, хто есть ху, после всего выпитого... кучи пустой тары, пустые ящики, хвосты от рыбы и огурцовые объедки... хех... ***обводит грустным взглядом сарай*** Пойду я тоже плюхнусь рядышком с вами... Чеж делать еще, родные ж все-таки все тут... :lol: Не ругаться жеж на вас... :bored:

Завтра приду, проверю... Чтоб завезли свежего пива на склад, а то распустились тут без присмотра... :lol: :eek:
  • 0

#1463
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

неее....никогда неженюсь...стока траблов :bored:

Предлагаю новую тему: Как при разводе забрать всю имущество себе...(машину тоже :eek: )

Есть такая тема уже, называется "Брачный контракт"
  • 0

#1464
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
"Пойду я тоже плюхнусь рядышком с вами... Чеж делать еще, родные ж все-таки все тут... Не ругаться жеж на вас... " - сказала Нат_Ка и плюхнулась рядом с мирно спящими Бетси и Чарли.
(прошло 8 часов) ... хррр... хрррр-псссс... пссс.... ххр... (прошло еще пару часов) ... хррр... мя...мя вня ти ми ку.... (Чарли видел чудный сон)... хррр... псссс... (прошло еще пару минут, время 9:07 утра чудного понедельника) ... уаааа... (Чарли проснулся и потянулся) ... эээх! Ну-с, девченки, спим значит?! (спросил он тихо-тихо)... а что за день седня? Забыли! Ага,... а сегодня день Ревизора! ... (соскочил и радостно прыгая выбежал на улицу) ... (с облегченным взглядом вошел в сарай, в руках была охапка свежих бананьев). .... мммю ... (показывая язык спящим девушкам раскрывает банан) .... вот вы спите много, а толку мало. А я вот поспал и сразу в поле, "Целинный" поднимать. Ааа вы еще даже не вкурсе!? Я решил, на свою "скромнейшую" зарплату, под патронажем налогового комитета, кинотеатр мааасенький забабахать, 6 залов. Вот. (спокойно уминает банан) ...
  • 0

#1465
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
ну вот жена кинула, еще и детей хотят они там делать... и наш ОАЗИС потихоньку разваливается... где свежая кровь??? где задиры??? где дуэли???? ишь ты... все спать пошли...вообще расслабились редиски без меня :bored:
  • 0

#1466
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений

А на меня мой муж обижается что работаю до поздна и дома практически не бываю после того, как мы приехали из свадебного путешествия проведенного в Ираке.... Семейный бюджет уже почти весь потратил на фефок да на гулянки с друзьями... :D  Хотела было нычку достать да по дядькам, не дает.... :-/
Эхх, тяжела наша женская доля, трудно быть верной в поле, во время охоты на мамонта к ужину... а что делать???? мужа надо чем-то кормить... :bored:

Да и мужа моёго что-ето давненько не видно.... еще не все деньги на фефок потратил.. :lol:  думаю скоро вернется...а дома жена ждет... :eek:

неее....никогда неженюсь...стока траблов :eek:

Предлагаю новую тему: Как при разводе забрать всю имущество себе...(машину тоже :-) )


Нееа!!!! :lol: призываю народ такую тему не открывать!!! Это же вносит смуту в общество семейных пар, живущих счастливо и не думающих о разводе!!! Например, как мы с U2 ;)

Вот и завидуйте мне какая у меня жена хорошая, и какие у нас дети будующие хорошие, и какой я хороший, и как я её люблю и как она меня любит.
  • 0

#1467
Грешник

Грешник
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Муж и жена одна сатана...

Удачи вам :bored:
  • 0

#1468
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
люди,ктонить убейте меня, такую долбанутую,а!! :bored:
  • 0

#1469
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений

люди,ктонить убейте меня, такую долбанутую,а!! :bored:

Вот так мы теряем друзей.
  • 0

#1470
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Вот так вот... стоило наш офисный IPшник забанить и все, в сарае тишина, трагедии и разброд... :eek:
Terry, ты чего это вдруг??? :bored:

ZaZ, а я решила в монастырь податься... в мужской... чета грусна тута, сам главное сначала по русалкам, потом в отпуск без меня, и еще я его кинула... хех... :eek:

Чарли, ты там все бананы поди слопал на плантациях сарайных, ась??? Нет чтоб нас разбудить и накормить :-/

2ALL прекратите разброд и шатания, не бросайте наш сарай... мож мы все-таки разберемся с траблами IPшными... ;(
  • 0

#1471
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Nat_ka: "Чарли, ты там все бананы поди слопал на плантациях сарайных, ась??? Нет чтоб нас разбудить и накормить"
"Опять ворчит" - подумал Чарли и со смиренным взглядом и надкусил последний банан. "Натали, ты ведь бананьи не ешь?! Помнишь мы тбя с Бетсей растолкали как-то вечерком, и грим пойдем банани вкушать, а ты? Крикнула "... я ведь не обезьянка, бананами питаться...", вскарабкалась на пальму и уснула." - доедая банан.
  • 0

#1472
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
оффтопик:

люди,ктонить убейте меня, такую долбанутую,а!! :eek:

морально или политически? :eek:
А вообще, да, бывает тоже иногда... "заказать" себя, что ли? :bored:
  • 0

#1473
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
2 Нат_ка никто не собирался покидать сарай, просто у многих отпуска, медовые месяцы, свадебные путешествия.. Зато потом сарайщики с новой силой приступят к выполнению своих обязанностей.. :bored:
  • 0

#1474
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
спс,Матрикс,но чет я уже передумала "пагибать маладым" :bored: к тому же появилась перспектива умереть от нежности
просто у нас с тобой в организме иногда кальция не хватает..цианистого :eek:
  • 0

#1475
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Terry

чет я уже передумала "пагибать маладым"  к тому же появилась перспектива умереть от нежности
просто у нас с тобой в организме иногда кальция не хватает..цианистого

Это кто же такой "фустрый"? Предложил убить нежностью? :eek: Хы. Может его сюда, в студию, и поженить? :bored:
  • 0

#1476
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
А вот и я!!! ;)
Чарли... Отдай бананья!!!! :spy:
Дай я тебя стукну чем-нить... слегка... :) :D
Вот подожди, щаз с пальмы спущусь и в ухи тебе по кактусу воткну... ;)

Эх, похоже все-таки зачахнет наш сарай... не хотят нам дать ответ по нашим траблам с IPшником... никому нет дела... :spy: будем надеяться на лучшее!!! :)
  • 0

#1477
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
А вот и Она! :spy:
Бананьев нема! Я пока на пальму лазил, весь маникюр себе испортил, так что твоя очередь лезть... (метая шкурки мимо парашки)... а вот давай кто попадет поиграем? ... (вопросительно на неё смотрит).. не хочешь? Ну и не надо... (взбивает стог сена и так по-детски жмурясь устраиваеться поспать) ... как принесешь бананчик, так свисти... Тока не в ухо, как в прошлый раз... (закрывает глазки) ... а вообще, ты прелесть... (и засыпает)....
  • 0

#1478
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
ЛЮДИИИИИ
Я вернулся из свадебного путешествияяяяяяя....
Привез контейнер фруктов- ягод диковенных.. налетай угощаясяяя. И 20 сортов текилкиии, от мексиканской до калкаманской (очень редкая)
Давай Председатель выпьём за твои IP шник "Что б он былл..!!! " :spy:
Только я вот жену где то потерял, видимо по пьяне рейсы перепутала и улитела на Гамалулу :)
Ну что кто у нас женится или разводится ????
  • 0

#1479
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Ура!!!!!!!!!!!! Люди!!!!!!!!!!!!!!!! Мы вернулись!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да здравствует сарай!!!!!!!!!!!!! Разгружай фрукты, наливай текилку.... отмечать будем!!!!!!!!!!!!! :spy:
  • 0

#1480
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
***тихонечко подходит к чарли, наклоняется и кричит в ухо*** Чарли!!!!!!!!!!! Просыпайся!!!!!!! Я те банан принесла... и пилочку для ногтей, щаз тебе маникюр замутим... :spy: И быстренько метлу в лапки и чистить территорию сарая, а то накидал тут мусора... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.