Перейти к содержимому

Фотография

Любовь с первого...пообщались? А теперь активно женимся!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2935

#1421
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Даа, всем привет из свадебного путешествия из Ирака. ;)
Нат_ка, принимай скорее экзотическое пиво, которое отправил мой муж, выпейте за щастье молодых, пока мы будем получать адреналинчик в кровь.... ;)
До новых встреч!!!!!
  • 0

#1422
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Аха нам только пиво сейчас и в радость.....
не исключено что интернет в офисе накрылся на долго Звездой ;)
Паентому если нас с Завскладом не будет, не теряйте, мы не пъём, мы просто отторваны от РОдного САрая, отсутствием связи....;)
  • 0

#1423
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Даа, всем привет из свадебного путешествия из Ирака.  ;)
Нат_ка, принимай скорее экзотическое пиво, которое отправил мой муж, выпейте за щастье молодых, пока мы будем получать адреналинчик в кровь.... ;)
До новых встреч!!!!!



Ох, мне бы щас не адреналинчик, а наоборот успокоительное и за сарай в гамачок!

#1424
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Б.., сегодня только понедельник. Поджениться что ль на ком, до конца недели? ;)
  • 0

#1425
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Что так всё играет и искриться??? ;)
ваще-то вокруг наблюдается массовый застой....
  • 0

#1426
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
временное перемирие с серваком.... инет есть... иногда... ;)
Что за тишина в сарае??? :D
Так, пиво приняла, поставила в уголок... склад закрыла... ;) А то с нашим инетом все тут растащут пришлые, пока меня нету... так что, господа сараеведы... не судите строго... :spy: Похоже веселый интернет у нас будет еще долго... ;)
  • 0

#1427
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Б.., сегодня только понедельник. Поджениться что ль на ком, до конца недели? ;)


Ну, ваще, полный патриархат!
У нас вроде дык, медовый месяц намечался, подземный ты мой!
Хотя кажется вначале шёл разговор о гареме, а я как бы любимая женушка.
Чтой-то действительно, трудный денёк-понедёрник.

#1428
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Ауууууууу!!! Лююююди! С-а-а-р-а-а-й-ц-ы!? Вы хде? (подходит к сараю и измеряет глазами замочек амбарного типа) Мдяяя... ЗАААВСКЛААААД!?! Пивка бы... на ревизию... (пошел вокруг сарая) Оба-на! Колечко! (дернул за ручку ставень ввиде кольца) Ни ху-пи-пи-пи... (обвел глазами сарайное помещение) Это ж надо так пивом затариться?!!! (лезет в окошко) Это я удачно зашел... (Садиться на стог сена, открывает бутылочку пивка и начинает ревизию) ... (через два часа) ... хрррр... хррр...
  • 0

#1429
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Чарли ты тока жрать пиво горазд, лучше бы свои обязанности Священника выполнял!
  • 0

#1430
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Димка, лучче б курил)))
  • 0

#1431
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
хррр... (сниться ему такой влажный тропический фрукт) .... хррр-псссс.... "Чарли ты тока жрать пиво горазд, лучше бы свои обязанности Священника выполнял! " ... кхе-кхе... хррр-псс... (фрукт резко превратился в сливу, на носу у Председателя) ... "Димка, лучче б курил))) " ... (вслед за баском председателницы послышался тонкий мелодичный голос девушки) ... ааа...хррр.. "Чтоб ты издох! Лёлик, не надо, Лёлик!" (женские тела слились воедино и получилась двух головая гидра... гидрочка) .... кха-кха... кр... фу... Кто там орет ни свет ни заря? ... (тишина) ... тьфу на вас... (дальше спит) "Тебе не орет, а разговаривает капитан Жеглов...." (вскакивает, на лбу прилипшая солома, на голове бардак... вголове тоже) Млин, опять завсклад в пиво демидролу накрошила... Эх... эээ-эх (потягивается) ... Где тут что-нить на опохмел? (бродит по сараюи тут замечает две морд... два личика смотряших на него с той стороны окна) ... эээ... приветик Вам, госпожа председатель... ик... А я тут блага нашего сарая ревизизируюю.. ик...
  • 0

#1432
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Салют засарайцыыыыыыыыы. мои родныыыыее
Что то грусно у вас, что пиво кончилось или трафик ?????? ;)
Кудыть это моя жена задевалась ;)
Давайте проходите на пьянку
  • 0

#1433
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Ёшкин Дрын!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чарли Священикович сапсем плохой стал....
***выдирает из клешней бутылку***
Нажрался опять как этот!!!
У самого то нос скоро будет как две сливы!!!!!!!!
Эх, устала я ...заболела......
положите меня плиз горизонтально где нить под пальмой и не трогайте......
Хррррррррррррр...Хррррррр..........Изображение
  • 0

#1434
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
(подкладываясь аккуратно к Бетси) ... ля-ля... ля.. ух... какая тол... объемная .. на весь сеновал... Товрисч Председятел, мона подвинуться а? (пристроился рядом) ... "Хррррррррррррр... Хррррррр.........." Тьфу.... на трезвую голову так не унуть... (забирает не допитую бутыль, и залпом все употребляет...) ... вот теперя нормалёк! ... (падает рядом со спящей красавицей) .... хрр...пссс...
  • 0

#1435
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
удивительную вещь обнаружила -
одинаковые корни
Засарайщиков и Сараеведов и моего ника ;)

секс-веточная-засланка
Мисс Сараево, Сарайкина, Сараёва и так далее... ;)
  • 0

#1436
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Привет Сараева
так эта.. все мы немного.. ;)
  • 0

#1437
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Бется, Чарли... я не понял.... какого рожна вы тут на складе шастали без меня... еще и через потайной ход пробрались... ;)
Не порядок!!!! А ну всем строиться и вывернуть карманы!!!!Изображение

Чета тишина у нас в сарае... люди!!! ну хоть кто-нить жениться решитесь штоли... ;)

ЗЫ: Чарли, респект, посмеялась хоть над твоими постами, а то скушно до жути... ;)
  • 0

#1438
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
.... хрррюю.. юкарный Мамай (открывает один глаз) .... Засклад это?.. .. Ой.. я уж было подумал что кто-то из молодоженов приперси... Ты заходи, не сиссняйся... ;) (улыбаясь во всё наглое личико)... дафай хоть винцы бахнем?! (ушел) .... аа...ааа... АААПЧХИИИ!! ... (идет из дальнего угла сарая с охапкой мягкой соломкии бутылкой вина) ... Садись родная, наша милая Натали... чпоок (открылась бутылочка вина... 5-ти дневной выдержки, дольше не стоит ... у нас в сарае) ... вот, ты пришла (наливает бокал и протягивает ей)... все спят, а ты сразу ругаться... (наливает себе... в пивную кружку с горочкой) ... видишь же что люди спатеньки... (делает глоток) ... ???? ... (обращает внимание на точто Натали слишком не здорОво смотрит на него) ... ты чего? ;) (и тут его взгляд падает на пустой бокал вина) ... аа, так это мы мигом ... (достал из под полы еще одну бутылку) ... чпооок... (и тут она не выдержала, со страстным взглядом она запустила бокал в стену, и потянулась к нему, все ближе и ближе... её дыхание сбивалось... Со стоном она бросилась к нему... выхватила только что откупоренную путылку вина и запрокинув голову впилась в бутылку) ... эээ... я того... на этого... (его просто поразила еъмкость и глубина души этой девушки) ... это просто... вау... (вина оставалось совсем чуточку) ... это... (это любовь подумал он) ... акх... бррр... (она "прикончила" бытуль и встряхнулась. Посмотрела на него и ясно прочла в его взгляде, его мысли) ... ну, что Рррревизор... чем займемся? (спросила оно игриво. Благо в таких ситуациях он не терялся еще садика) ... поспим! ... (залпом опустошив кружку вина шатаясь направился к ней) ... мммадам.. вы так прекра аа.... (бухнулся и захрапел) хрррр.... "Тьфу, тоже мне мужчинаа ... аа....а (плюхнулась рядом)
Мораль: когда воспитатель сарая разрешает вам спокойно пить, значит вы пьете снотворное. Эх, а такой романчик назревал, сочный!
  • 0

#1439
I, ISKANDER THE GREAT

I, ISKANDER THE GREAT

    Он же ISKANDER THE GREAT

  • Забанен
  • 15 сообщений
А вот и Я! Вражинчик, Бетси я вернулся! Мой предыдущий ник на время закрыт и пока я буду с этим ;) Как у вас дела жены?

#1440
I, ISKANDER THE GREAT

I, ISKANDER THE GREAT

    Он же ISKANDER THE GREAT

  • Забанен
  • 15 сообщений
Сatepillar, как дела?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.