Перейти к содержимому

Фотография

Любовь с первого...пообщались? А теперь активно женимся!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2935

#1501
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
чиса риторически: Отчего люди не летают как птицы?/Островский/ А бухают, как свиньи!/кто-то очень недобрый/
  • 0

#1502
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Теря в чём дело????
что случилось ты прямо сама не своя????!!
  • 0

#1503
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Привет! Люди!
С меня магарыч с бочку! Меня номинировали на самый саксопильный аватар- и я взяла его! Ё!
Хто шо употребляет то? :spy:

#1504
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Всем приветы!!! :)
Olk, давненько ты у меня со склада ничего не выписывала... пойдем выпьем за встречу... :D
Так, что-то с Terry случилось... у меня прошел депрессняк, жить снова захотелось, а тут новое что-то.... ;)
Вижу Кудряшку... чет давненько тебя не было здеся... :spy:
"U2", вот ты пьянь...:spy: пошли выпьем... ;) :)
  • 0

#1505
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Roza, а ты видать в теме про голосование затерялась, давненько не видели тебя на сарайной перекличке!!! :)
С тебя причитается.... ммм... прям не знаю что и выбрать... вотка... спирт... коньяк... пиво... все такое вкусное... :spy: Тащи что-нибудь, у нас все уйдет!!! ;)
  • 0

#1506
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Мимоза нам пива и побольше и это ещё лимон и красную рыбку ))))
  • 0

#1507
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Nat_ka, приветы!!!!!! Давай, выписывай чего-нить, выпью с горюшка, а то ж ведь мой благоверный тут смотрю пристроился к стаканяшечке с коньячком да на руководство сарая как-то недобро поглядывает....
Скалку мне пока не нужно, я пока еще добрая .... :spy:

А мооолооодооввоооо ккоаааамааандиирааааа
Нееееслиииии сс прообиитоооойй гооолооовооооййй!!!!
  • 0

#1508
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Кто тут хочет замуж выйти? Есть отличная кандидатура!
  • 0

#1509
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Кто тут хочет замуж выйти? Есть отличная кандидатура!


Щазззз мы Вас быстро устроим куда-нить!!!!
Председатееель!!!!! Кто у нас там по списку невест первый????
Завсклаааадд!!! Вытаскивай еще коньяку!!!!!!!!
Будем гостей принимать :spy:

Сообщение отредактировал Olk: 16.09.2004, 10:27:49

  • 0

#1510
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Ой, дифченки, сам BadHunter к нам пожаловал... ну проходи, проходи, ща мы тебя куда-нить пристроим... Я бы сама согласилась, да чет я уже не хочу, а то все мои мужья разбежались... :spy:

Olk, держи коньячку еще... А на счет твоего муженька, не переживай, мы его наставим на путь исчтинный общими усилиями... ;)

"U2", а ну подгоняй свой супер машин к складу, сдавай ключи... будем тебя воспитывать!!! :)
  • 0

#1511
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений

Всем приветы!!! ;)
Olk, давненько ты у меня со склада ничего не выписывала... пойдем выпьем за встречу... ;)
"U2", вот ты пьянь...:spy:  пошли выпьем... :spy:  :)

Сразу вспомнил фильм "Особенности национальной охоты" : "Семенов водку пить будеш?" "Водку!?!...............Буду!"

Olk, держи коньячку еще... А на счет твоего муженька, не переживай, мы его наставим на путь исчтинный общими усилиями... :)

"U2", а ну подгоняй свой супер машин к складу, сдавай ключи... будем тебя воспитывать!!! :D

Ой дефченки повоспитывайте меня. А то я сапсем жену позабыл по забросил, уехал в командировку, не пишу, не отвечаю на ласку. Прям какой я нехороший млин стал. В угол меня на горох с солью.
Эээээхххх наливай с горя.
**** Ой вы кони...вы кони лехие, боевые друзья тракторааааа******

Сообщение отредактировал "U2": 16.09.2004, 11:19:49

  • 0

#1512
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Roza, а ты видать в теме про голосование затерялась, давненько не видели тебя на сарайной перекличке!!! :)
С тебя причитается.... ммм... прям не знаю что и выбрать... вотка... спирт... коньяк... пиво... все такое вкусное... :spy:  Тащи что-нибудь, у нас все уйдет!!! ;)


аха, у меня есть в запаске-заначке усё што горит!
насчёт переклички то, муженька мово не видали?
а то тут смотрю новый кандидат выискался-появился-объявился, может голосовать бум- кто за/на него?

#1513
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
U2 не бросала я тебя!! не забывала... :spy: на ласки всегда отвечала... :spy:

У меня депрессия, рвалась домой, к мужу, понимаешь... а не меня пускають... :)

Деффки, воспитывать моёго мужа пока не надо, эт я плохая жена, позабыла, позабросила.... ;)

Нат_ка, наливай коньяку, с горя выпьем....

Зааа чеетыыреее моооряяяя!!!!!!! Зааа чееттыыыреее соолнцааааа!!!!!
Тыыы меняяяяя увееееззз быыыыыыы!!!!!! ик... ик....
  • 0

#1514
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
Эх наливай пока я холостой. ****Фолоу зе Москва, даун ту горкий парк, ....листен ту зе винд оф чендж*****

Сообщение отредактировал "U2": 16.09.2004, 11:52:32

  • 0

#1515
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Нет вы погляньте ка И Хантер тоже жениться????
вот нахал!
у него зарплата маинькая, он и себя то прокормить не могёт ,да и ещё и наше всё выпъет и съест!!!
***падает на провизию телом и закрывает руками***
КаРаУууууууууул!!! грабююююююююют!!!! :spy:
  • 0

#1516
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
"U2"... да вы, батенька мазохист однако!!! :) С такой страстью в голосе "воспитывайте меня, воспитывайте, дифченки!!!" :spy:

Подходи за выпивоном... напьемсу фсе с горю...Изображение

А Бад Хантер и правда слопает и выпьет все шо есть... и мне так кажется, что тельце нашей председательши будет растерзано в порыве хантера найти чем закусить... Изображение Щаз он меня прибьет... гы...
  • 0

#1517
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Дефки,у Терьки всё намана и я вас лю:spy:

скора я буду в краю, где сосны выше неба,где живут магистры и ходют медведи, где есть метро и классный клуб бегемот, где меня напоют шампанским, накормят кедровыми орешками и ласкава положат спать под елочку.ех)

кста насчет SOAD у меня сосед буквальна изнасиловал всех Системом,MethodsofMayhem-ом, так что наш подъезд сплошь фаны, правда не совсем по доброй воле(
  • 0

#1518
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

.....да чет я уже не хочу, а то все мои мужья разбежались... :D


Что больше замуж не хочешь - молодец, хвалю :spy:

Ну а то, что я разбежался...не согласен :) я для семейного бюджета капусту зарабатываю в поте лица ;) ...

Да, кстати, благоверная моя, почему я видет твою машину около среды, а на среде не имел чести видеть? :) Изменяешь? :spy: ;)
  • 0

#1519
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Ой, nemtschin, а я уже скучать начала без тебя тут... ***кидается на шею и начинает цаловать всяко разно*** :spy:
А то что денюжку зарабатываешь, умничка, надо ж нам на что-то жить... Я только на заколки и бензин зарабатываю... :)
А на счет среды, я так посмотрела, поглядела, никого знакомых не увидела, подождала пол часика и домой поехала... Надо было подойти к машине... :D А если на Советской/Панфилова видел, то она там всегда стоит... работаем мы здеся... ;)

Дифченки... похоже моя пьянка отменяется... буду опять соки-воды пить... :spy:
  • 0

#1520
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Ех скушна.... :spy: Пойду кактус со скуки поощипываю... ***с опаской посматривает на председательшу*** ;)

хде фсе, хде народ... :) ***ходит по саду, заглядывая под все кусты и на пальмы*** опять напились тут фсе, дрыхнут наверное в сарае... Ну спите, спите... ***обняла кактус как родной и плюхнулась в гамачек*** :spy:

Сообщение отредактировал Nat_ka: 16.09.2004, 15:21:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.