Перейти к содержимому

Фотография

Любовь с первого...пообщались? А теперь активно женимся!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2935

#1441
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
уааааа... (проснулся и огляделся вокруг. Рядом никого не было) ... Бетсиии?!! Наталииии!?! Где вы? .... (встал, отряхнулся и..) где моя шляпа?... Хм... накатать не могли, свои ведь вокруг... эх... (пошел искать шляпу) ...
  • 0

#1442
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
... (нашел шляпу) ... Никого нет, жаль... (вешая замок на сарай)... эх... пережинились и забыли про монастырь... (идет по саду) .. Вот здесь любила Бетси поспать... (стоит и смотрит на пальму) ... здесь .... хнык... (вытирает рукавом скупую мужскую слезу).... (идет на выход из сада....)
  • 0

#1443
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Charlie,09.09.2004, 09:13]... (нашел шляпу) ... Никого нет, жаль... (вешая замок на сарай)... эх... пережинились и забыли про монастырь... (идет по саду) .. Вот здесь любила Бетси поспать... (стоит и смотрит на пальму) ... здесь .... хнык... (вытирает рукавом скупую мужскую слезу).... (идет на выход из сада....)




Привет засарайщики, я тут немного день с ночью перепутала!
(оказывается ночью не только спят и не очень спят, а в форуме лазают всякие слоники и чебурашки! жуть! ночью по Аль-Фараби с Коловраткой и Хоботом!)

А где все-то? Ну хотя бы женишок мой? неужели даже следов не осталось? Ау-аууу......... мда....... Он после того как личину сменил, решил видимо на выборы податься- чей аватер лучше. Нет, честно, раньше лучше было!
А как Вам мой новенький пахучий?

Ух, ты ж, надо же, я за сараем в кустах немного свадебного торта нашла с леблядами- это ж чей?

#1444
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Да...Наши Председатель и Завсклад в оффлайне, и всё тут утихло...
Лишь тени бывших новообрачных нет-нет промелькнут в ночи...
Да я иногда захаживаю в надежде найти кого-нибудь из ещё не обналоженных ( в смысле не уплативших налоги...)
Вобщем, все Изображение...
  • 0

#1445
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Да...Наши Председатель и Завсклад в оффлайне, и всё тут утихло...
Лишь тени бывших новообрачных нет-нет промелькнут в ночи...
Да я иногда захаживаю в надежде найти кого-нибудь из ещё не обналоженных ( в смысле не уплативших налоги...)
Вобщем, все Изображение...


Да учч так сказать Засарайный сон, или пора отпусков и путешествий.!!!!!
НУ будь здоров случайный прохожий, бульк........
Храппппппппп :-)
  • 0

#1446
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Да...Наши Председатель и Завсклад в оффлайне, и всё тут утихло...
Лишь тени бывших новообрачных нет-нет промелькнут в ночи...
Да я иногда захаживаю в надежде найти кого-нибудь из ещё не обналоженных ( в смысле не уплативших налоги...)
Вобщем, все Изображение...


Да учч так сказать Засарайный сон, или пора отпусков и путешествий.!!!!!
НУ будь здоров случайный прохожий, бульк........
Храппппппппп :-)
  • 0

#1447
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
А на меня мой муж обижается что работаю до поздна и дома практически не бываю после того, как мы приехали из свадебного путешествия проведенного в Ираке.... Семейный бюджет уже почти весь потратил на фефок да на гулянки с друзьями... :) Хотела было нычку достать да по дядькам, не дает.... :p
Эхх, тяжела наша женская доля, трудно быть верной в поле, во время охоты на мамонта к ужину... а что делать???? мужа надо чем-то кормить... :-)

Да и мужа моёго что-ето давненько не видно.... еще не все деньги на фефок потратил.. ;) думаю скоро вернется...а дома жена ждет... :spy:
  • 0

#1448
Грешник

Грешник
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
неее....никогда неженюсь...стока траблов :-)

Предлагаю новую тему: Как при разводе забрать всю имущество себе...(машину тоже :spy: )
  • 0

#1449
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Бетси и Натка просиди передать, что у них траблы со связью, писАть ничего не могут, а читают усе, так что они прям как боги:-)
Короче Привет всем от них. Смотрите не упейтесь, млин.
  • 0

#1450
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений
2 Roza-Mimoza
Классная попка, но цветочек ваще отбад:-)
  • 0

#1451
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

2 Roza-Mimoza
Классная попка, но цветочек ваще отбад:-)


Неа, цветочек не от бад, он от другого поклонника! :spy: имя не скажу, это тайна :p

если что голосуй за неё выше! (прошу без +), пожалуйста ;)

#1452
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений
2 Roza-Mimoza
Классная попка, но цветочек ваще отбад:-)
  • 0

#1453
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
никто не в курсе я еще женат ил уже нет???
а то блин без жены в отпусксвалил и чагой то не понял :-)

Жена(если НАТ_КАеще моя жена) давай разгружай запасы пива:spy: будем мойДР празновать
  • 0

#1454
Kiro

Kiro
  • Постоялец
  • 348 сообщений

никто не в курсе я  еще женат ил уже нет???
а то блин  без жены  в отпусксвалил и чагой то не понял :bored:

Жена(если НАТ_КАеще моя жена) давай разгружай  запасы пива:eek:  будем  мойДР празновать


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ZAZ_Дайвер !
  • 0

#1455
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Это что пи**ешь и провокация?! Че за пипец? Че за британский универ???? Засарайное воспитание испортить хотите?? Ась?
Казахстанско-Сарайский техничный универсиСадик
- элитное здание-элитным студентам (Старая часть сада. Дом "Парламента")
- элита - это сарайцы (90% сарайцев выпускники школ с пропитыми аттестатами)
- элитное трудоустройство ("ОАЗИС" готовит кадры только для отрасли спиртных и постспиртных напитков)
- элитный патронаж в лице Ревизора ([K2XP] Charlie) и Председателя (Бетси) и Завсклада (Нат_ки)

З.Ы. ЗаЗ с ДР тебю!
  • 0

#1456
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
СРОЧНО В НОМЕР
14:40:16 Бетси (CT): Поздравь там на САрае от нас с Наткой ЗаЗа с ДР и пожелай всего самого самого!!!!

14:42:06 Nat_ka (CT): аха))) передавайте приветы от нас...:'(

Передаю приветы всем и лично ЗаЗу поздравления с ДР от наших милых и влиятельных Бетси и Нат_ки!!! :bored:
  • 0

#1457
Kiro

Kiro
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Charlie,10.09.2004, 14:35]Это что пи**ешь и провокация?! Че за пипец? Че за британский универ???? Засарайное воспитание испортить хотите?? Ась?
Казахстанско-Сарайский техничный универсиСадик
- элитное здание-элитным студентам (Старая часть сада. Дом "Парламента")
- элита - это сарайцы (90% сарайцев выпускники школ с пропитыми аттестатами)
- элитное трудоустройство ("ОАЗИС" готовит кадры только для отрасли спиртных и постспиртных напитков)
- элитный патронаж в лице Ревизора ([K2XP] Charlie) и Председателя (Бетси) и Завсклада (Нат_ки)

З.Ы. ЗаЗ с ДР тебю!


А вы проверьте. Чисто факты ... сори за оффтоп админы ... хотя может быть моя работа есть моя любовь :bored:
  • 0

#1458
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Гы.. :bored:
Казахстанско-Сарайский техничный универсиСадик
- элитное здание-элитным студентам (Старая часть сада. Дом "Парламента")
- элита - это сарайцы (90% сарайцев выпускники школ с пропитыми аттестатами)
- элитное трудоустройство ("ОАЗИС" готовит кадры только для отрасли спиртных и постспиртных напитков)
- элитный патронаж в лице Ревизора ([K2XP] Charlie) и Председателя (Бетси) и Завсклада (Нат_ки)
  • 0

#1459
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
2 Заз_дайвер С днем рождения!!!!


Насколько я помню, Натка уже с тобой развелась и вышла замуж за Немчина... :eek: ***сдавала я.... :eek: *** и они собирались заводить потомство...

Но ты не переживай, все будет хорошо...
:bored:
  • 0

#1460
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
ZAZик!
С днём рождения!
Желаю всегда! Желаю везде! Желаю всё! :bored:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.