Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#1441
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ойойой, Акси, как печально
я тоже так взяла одну рубашку 100% коттон

если решишь вернуть, то это получается через меня надо будет делать или как?

давай вернем
ты этикетки не удалила?
я инвойс викынула :rolleyes:

да, видимо, через тебя... я написала им письмо, жду ответа. им, видимо, нужен номер посылки или как это называется.
я ничего не выкинула, все этикетки на месте, я только, естественно, оторвала их) но это все равно считается товарным видом.
  • 0

#1442
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Жаниль, по-моему можно распечатать инвойс на сайте и вложить в посылку)
  • 0

#1443
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Скуша, где эта волшебная кнопочка?
  • 0

#1444
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Девочки добрый вечер вопрос такой
кто нибудь из вас заказывал брал обувь aldo.
американский размер туфлей беру 6 обычно
ну и так по жизни беру 36 размера туфли
по сантиметрам вроде 23
я думаю брать 3 или 4???вроде как 4 я права???

хочу присоедениться к заказу на днях
спасибо заранее за помощь!

сорри девочки , повторюсь.
пожалуйста помогите девчат ну кто еще брал именно Альдо, боюсь ошибиться с размером. :rolleyes:
  • 0

#1445
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Скуша, где эта волшебная кнопочка?


там, где список заказов в аккаунте, там ниже есть надпись:

I have lost my returns form (Rest of World)
  • 0

#1446
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Привет всем!
Хотела узнать, 100 % вискозные платья и топы практичны в носке-не вытягиваются в попе, локтях, не садятся, линяют? Какое у вас мнение о них? У меня пара вещей из вискозы и то не ношу, но внешний вид вискозный ткани мне нравится больше, чем хлопковой, к тому же пишут, что она гигиенична-дышит впитывает пот. Это правда? Не просвечивает ли?
Марка АСОС.
И с размерами посоветоваться хочу-ОГ 93, ОБ 102, ОТ колеблется от 75 до 80. Я выбрала размер по АСОСУ 10, чтобы в обтяжку. Хотя по их таблице у меня 12, но я люблю в обтяг, к тому же вискоза немного тянется. Правильный выбор?

Сообщение отредактировал Малайка: 13.09.2010, 13:16:50

  • 0

#1447
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

И с размерами посоветоваться хочу-ОГ 93, ОБ 102, ОТ колеблется от 75 до 80. Я выбрала размер по АСОСУ 10, чтобы в обтяжку. Хотя по их таблице у меня 12, но я люблю в обтяг, к тому же вискоза немного тянется. Правильный выбор?


Малайка, я на свои 88-72-96 брала 10-ку - садилось все в обтяг... так что думаю, вам можно и 12 брать
  • 0

#1448
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
МариЖанна, именно эту марку не брала. но на свой 37,5 беру 5ку
у нас в меге должны были открыть Алдо
может прогуляетесь? :dandy:

Скуша, сенкью
  • 0

#1449
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Малайка, лучше бы ссылку сюда
  • 0

#1450
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Жаниль спасибо!
да видела там скоро открытие
но еще не открыли :rolleyes: :(
надо брать 4-ку кажись.....
  • 0

#1451
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Асос написал мне:

Hello,

Thank you for contacting ASOS.

With the information you have provided, I am unable to find your order on our system.

To help me find your details, please can you provide me with the following information –

■Your 8 digit order number – which can be found on your order confirmation email.
■Your registered email address – the one you used to place the order
■Full name and billing address
As soon as I have received this information I will investigate your query.


Kind Regards,

Jessica

Janile, сорри за лишние хлопоты :( получается, без тебя я не смогу сообщить им то, что они просят.
Я честно не виновата - инфо о сумке на сайте читала внимательно.

Сообщение отредактировал Аксиома: 13.09.2010, 15:07:03

  • 0

#1452
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Девушки, я все еще собираю заказ, так что присоединяйтесь кто хочет :)
деньги пока никто не торопится закидывать, так что наверное еще до завтра не буду оформлять заказ, так что кто хочет давайте к нам :rotate:
  • 0

#1453
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
бельчатина, сорри, у меня небольшая загвоздка. завтра утром все будет решено.
  • 0

#1454
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Асос написал мне:

Hello,

Thank you for contacting ASOS.

With the information you have provided, I am unable to find your order on our system.

To help me find your details, please can you provide me with the following information –

■Your 8 digit order number – which can be found on your order confirmation email.
■Your registered email address – the one you used to place the order
■Full name and billing address
As soon as I have received this information I will investigate your query.


Kind Regards,

Jessica

Janile, сорри за лишние хлопоты :( получается, без тебя я не смогу сообщить им то, что они просят.
Я честно не виновата - инфо о сумке на сайте читала внимательно.


Аксиома, вы хотите вернуть сумку?.. Жаниль распечатает со своего аккаунта форму с заказом и с ней просто пойдете на главпочтамт, оттуда отошлете:)) Или вы хотите у них узнать какую-то информацию? Они пытались найти инфо о заказе по вашему емэйлу, видимо, вот и не обнаружили ничего...

с возвратами этими тоже не так просто. Моя сестра, когда училась в Чехии, сделала заказ с асоса на свое имя и адрес подружки, которая как раз жила в Чехии. А выяснилось, что у них на подъездах нет номеров квартир, а есть только фамилии жильцов... Почтальон не нашла фамилии сестры, и отослала посылку отправителю. В итоге, Асос эту посылку так и не получил :eek: но деньги после 3-месячной переписки все же вернул кое как)
  • 0

#1455
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома, вы хотите вернуть сумку?.. Жаниль распечатает со своего аккаунта форму с заказом и с ней просто пойдете на главпочтамт, оттуда отошлете:)) Или вы хотите у них узнать какую-то информацию? Они пытались найти инфо о заказе по вашему емэйлу, видимо, вот и не обнаружили ничего...

с возвратами этими тоже не так просто. Моя сестра, когда училась в Чехии, сделала заказ с асоса на свое имя и адрес подружки, которая как раз жила в Чехии. А выяснилось, что у них на подъездах нет номеров квартир, а есть только фамилии жильцов... Почтальон не нашла фамилии сестры, и отослала посылку отправителю. В итоге, Асос эту посылку так и не получил :eek: но деньги после 3-месячной переписки все же вернул кое как)

спасибо! надеюсь, у меня все будет хорошо)
я отошлю им сумку назад вместе с формой заказа? а кто будет это оплачивать, я или они? просто корбит тот факт, что мне не просто не понравилась сумка вживую или еще что, а то, что сайт дезинформировал меня наглым образом((
  • 0

#1456
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

я отошлю им сумку назад вместе с формой заказа? а кто будет это оплачивать, я или они? просто корбит тот факт, что мне не просто не понравилась сумка вживую или еще что, а то, что сайт дезинформировал меня наглым образом((


оплачивать пересылку будете вы. Асос не такие сговорчивые, как Викториассикрет, например, которые предлагают оставить себе, скажем, бракованные вещи. Мне пришла сумка с царапинами, я им написала об этом, мне сказали, что типа ну отсылайте ее нам обратно...

а ее отослать стоит столько же, сколько сама сумка. Но у вас вещь дорогая, можете попробовать написать им о том, что информация на сайте указана неверно. Посмотрите, что вам ответят. Может, удастся заставить их компенсировать стоимость отправки.

а что за сумка? покажите ссылку?
  • 0

#1457
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

оплачивать пересылку будете вы. Асос не такие сговорчивые, как Викториассикрет, например, которые предлагают оставить себе, скажем, бракованные вещи. Мне пришла сумка с царапинами, я им написала об этом, мне сказали, что типа ну отсылайте ее нам обратно...

а ее отослать стоит столько же, сколько сама сумка. Но у вас вещь дорогая, можете попробовать написать им о том, что информация на сайте указана неверно. Посмотрите, что вам ответят. Может, удастся заставить их компенсировать стоимость отправки.

а что за сумка? покажите ссылку?

сумка не дорогая. но и дешевой ее не назовешь.
мда... даже не знаю, что сказать

Изображение

скажите, может, я неправильно понимаю, что там написано? leather bag, 100% patent leather... может, у меня плохо с английским?

ссылка на сумку

Сообщение отредактировал Аксиома: 13.09.2010, 17:40:42

  • 0

#1458
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Акси, я тебе в личку инфу скинула
пошеруди тут через поиск по слову "возврат"
я помню девочки возвращали. 0,5 кило 1500 стоило что ли
  • 0

#1459
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
да, написано, что сумка кожаная. Сфотайте этикетку, где написано, что не кожаная, и отправьте им.. Они сразу не ответят, но можно подождать.
Отослать вам ее будет стоить около 2000 тенге, я так думаю:)
  • 0

#1460
lu4ik2002

lu4ik2002
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Блин девочки, подскажите...
сорри, если это уже где-то прописано, но я полистав пару стр. не нашла :spy:
я сегодня свою посылку получила, в пакете пакинг лист со всеми наименованиями, а рельно не хватает еще 3-х позиций...((((
Это как понимать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.