Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#1421
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
хочу отправить заказ завтра,желающие пишите в личку
  • 0

#1422
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений
ну вот затерялась моя посылка :( выслали заново, экспресс почтой, еще и ДПД. эт значит мне ДХЛом придет :fie: причем написали в письме что возможно посылка будет разделена, хотя там делить-то нечего: очки да пара боди :mad:
  • 0

#1423
parasolka

parasolka
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Моя посылка похоже тоже потерялась, прошел уже почти месяц...
  • 0

#1424
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
если самой заказывать примерно на 100 фунт стр. сколько доставка выйдет?
  • 0

#1425
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

если самой заказывать примерно на 100 фунт стр. сколько доставка выйдет?

Не зависит от суммы :fie:
обычная-10ф 2-4недели всегда по разному
экспресс-20ф за 5 дней приходит
  • 0

#1426
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

если самой заказывать примерно на 100 фунт стр. сколько доставка выйдет?

вверху в FAQ почитайте Выбор доставки
  • 0

#1427
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


если самой заказывать примерно на 100 фунт стр. сколько доставка выйдет?

вверху в FAQ почитайте Выбор доставки

спс что не потрудились ответить,но Vaseka уже любезно предоставила мне эту инфо. :smoke:
  • 0

#1428
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Vaseka спасибо:)

девочки как вам белье?лучше чем Вики?

Сообщение отредактировал Nouki: 10.09.2010, 20:50:05

  • 0

#1429
Venus_C

Venus_C
  • Гость
  • 30 сообщений

Девочки для информации - пришли моей подруге такие Sanita Knitted Cuff Clog Shoe Boots
Изображение
качество супер, сидят классно НО на свой 38,5 она взяла 6-ку (на подошве стоит размер 39!), так вот эта фирма маломерит, они ей малы, в реале на 37,5 (висят в ветке продам)


Вы конечно извините, но Ваша подруга изначально выбрала неправильный размер. их 6 размер соответсвует нашему 38. На подошве (39) указан европейский размер, который как правило идет +1 на наш.
  • 0

#1430
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Вы конечно извините, но Ваша подруга изначально выбрала неправильный размер. их 6 размер соответсвует нашему 38. На подошве (39) указан европейский размер, который как правило идет +1 на наш.

ну вот божилась про размеры больше не говорить, но всё-таки скажу
на свой 37,5 я брала сапоги Бронкс и кеды дизель размер 5 - сели идеально, даже в длину большеваты
балетки рокет догс в 5-ку даже не влезла
сандали 6-ка сели идеально
то есть всё зависит от фирмы производителя, поэтому я и пишу здесь для инфо какая марка идет размер в размер а какая большемерит или маломерит.
от тех размеров что я указываю можно оттолкнуться и правильно выбрать себе обувь - по конкрентной марке
пишу это не для дезинформации а для помощи в выборе
  • 0

#1431
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
забрала позавчера свои вещи, огромное спасибо Janile!
сумка Вивьен Вествуд и колье вот такое
Изображение

колье в жизни выглядит куда как лучше, чем на фото, эффектнее. все, кто его видел, говорят, что, наверное, это серебро, действительно, если бы я не прочла, что это бэйс метал, тоже бы так подумала. металл выглядит благородно.
сумка тоже понравилась, меня тут пугала одна знакомая, что марка Вивьен Вествуд не отличается качеством, тем не менее кожа сумки изумительная, и внутри, и снаружи все красиво, стильно, размер как раз по мне. буду носить как клатч, отстегнув цепочку (есть такая опция).

в общем, я очень довольна, если кто сейчас заказывает, возьмите меня к себе, я хочу еще чего-нибудь)
  • 0

#1432
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Аксиома, поздравляю с покупками :)

Хочу заказ собрать, присоединяйтесь!!! в личку ;)
  • 0

#1433
lu4ik2002

lu4ik2002
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
аааабалдеть просто...
начиталась в темке кошмаров, про задержку посылок и тем более потери...и настроение упало, я свой заказ 1-го разместила, 2-го пришло уведомление об отправке, стандартной почтой. А в пятницу мои в ящике выловили уведомление и хотели выкинуть, вместо Лариса, было написано Ланза ))))
в понедельник "полечу" забирать свою посылочку, итого получается 10 дней!!! )))
  • 0

#1434
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Девочки добрый вечер вопрос такой
кто нибудь из вас заказывал брал обувь aldo.
американский размер туфлей беру 6 обычно
ну и так по жизни беру 36 размера туфли
по сантиметрам вроде 23
я думаю брать 3 или 4???вроде как 4 я права???

хочу присоедениться к заказу на днях
спасибо заранее за помощь!
  • 0

#1435
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений

забрала позавчера свои вещи, огромное спасибо Janile!
сумка Вивьен Вествуд и колье вот такое
Изображение

колье в жизни выглядит куда как лучше, чем на фото, эффектнее. все, кто его видел, говорят, что, наверное, это серебро, действительно, если бы я не прочла, что это бэйс метал, тоже бы так подумала. металл выглядит благородно.
сумка тоже понравилась, меня тут пугала одна знакомая, что марка Вивьен Вествуд не отличается качеством, тем не менее кожа сумки изумительная, и внутри, и снаружи все красиво, стильно, размер как раз по мне. буду носить как клатч, отстегнув цепочку (есть такая опция).

в общем, я очень довольна, если кто сейчас заказывает, возьмите меня к себе, я хочу еще чего-нибудь)

и во сколько обошелся сей красивый аксессуар?
  • 0

#1436
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений
МариЖанна, у меня размер ноги 35-36, 22см. Заказывала сапожки с асоса, брала 3 размер - нормально. Если б взяла 4 были бы большими. Думаю вам 4 хорошо будет если нога не худая :)
Присоединяйтесь, кстати к заказу. Я завтра-послезавтра буду заказывать. Тут уже пара человек присоединились, так что доставка вообще в копейки обойдется :rotate:
  • 0

#1437
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Зимняя Вишня, 51 доллар, что ли...
Бельчатина, спасибо! В личку сейчас напишу.
  • 0

#1438
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Слушайте, у меня случилось что-то ужасное.
Моя сумка, которая Вивьен Вествуд, как я уже говорила, изумительна, особенно мне понравилась кожа - такая необычная наощупь, мягкая. Потом я стала щупать ее внимательнее и все больше мне начало казаться, что это никакая не кожа, но на Асосе написано 100% patent leather, что означает "лакированная кожа". Я начала искать эту сумку в интернете, чтобы понять, все же кожа или нет, а потом просто наткнулась на этикетку от сумки. Я по-итальянски не очень, поэтому даже не стала читать, когда получила сумку. А теперь вот зашла в словарь, оказалось, там написано, что это синтетика.
Я не ношу синтетическую кожу, синтетический мех и тд, и делать этого никогда не буду, надеюсь.
Как ее вернуть Асосу? :(
  • 0

#1439
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
[ex=JayKay] Катара получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.[/ex]

еще летом заказывла с Асоса , ждала посыль аж 45 дней, но пришла)) шла обычной почтой.
что понравилось: ( мои параметры ОГ 90 ОТ 65 ОБ 93
Изображение
на себя заказывала 8 размер сел замечательно. вообще мне этот пиджачек оч нравится) не мнется, не жаркий и не холодный)
своих денег он в принципе стоит.

Сообщение отредактировал JayKay: 16.09.2010, 11:23:08

  • 0

#1440
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
ойойой, Акси, как печально
я тоже так взяла одну рубашку 100% коттон

если решишь вернуть, то это получается через меня надо будет делать или как?

давай вернем
ты этикетки не удалила?
я инвойс викынула :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.