Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#1401
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Nash_22, сумка с перьями классная)) мне она тоже прям нравится, но не очень подходит к моему гардеробу, потому так и не решилась взять :-/

Да, ладно! Тут главное уздечку купить, а там ужо коня подберем ))))
  • 0

#1402
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
девочки, нет посылки, 12 платьев и 2 кожаные куртки (!) с асоса с 26 июля, писала нашим в казпочту - просят выслать номер отправления ,а асовцы говорят что раз выслали обычной почтой, то номера отправления не дают - ищите типа по ФИО и адресу. Пишу опять казпочте по этому поводу - молчок....первый раз заказывала с асоса, скажите, есть ли смысл на что-то надеяться? жалко.....
  • 0

#1403
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Коко Шанель, Скуша, спасибо за ответ! :-) Буду надеяться!
Еще вопрос, кто-нибудь заказывал ювелирку с асоса? таможня не тормозит?

Сообщение отредактировал Kendall: 07.09.2010, 01:36:14

  • 0

#1404
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

девочки, нет посылки, 12 платьев и 2 кожаные куртки (!) с асоса с 26 июля, писала нашим в казпочту - просят выслать номер отправления ,а асовцы говорят что раз выслали обычной почтой, то номера отправления не дают - ищите типа по ФИО и адресу. Пишу опять казпочте по этому поводу - молчок....первый раз заказывала с асоса, скажите, есть ли смысл на что-то надеяться? жалко.....

у меня тоже ситуация загадка,в конце прошлой недели привезли посылку,которая состояла из 4 мест,в этом нет сомнений т.к пакеты были пронумерованы 4/1,4/2,4/3и 4/4 но в посылке не хватает 4 пары обуви и 1 платья, в документах эти позиции тоже не указаны,денег на карточку не поступало от них,на письмо не ответили,сегодня написала и снова в ожидании :spy:
  • 0

#1405
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
не хочу никого пугать и расстраивать, но все что касается Казпочты, то все возможно. я заказываю Викторию сикрет, и через раз она приходит через Казпочту, так вот через один заказ посылка не доходит! при том при всем что Казпочта умудряется присылать уведомление о получении бандероли, а когда приходишь забирать, то они ее не могут найти! у меня уже 2 раза так было! походу думаю что девкам с Казпочты подходят мои размеры! Благо Виктория сикрет порядочная, когда говоришь что доставки не было, они делают возврат суммы или оформляют новый заказ!
а вообще такая вот история имело место быть в этом году 2 раза!
  • 0

#1406
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
za-za, не переживайте
я думаю асос вам написали, что если посыль в течение такого-то времени не получите, они вам заново отправят экспресом.
у меня самый первый мой заказ не пришел. дело было в том самом вулкане, так что потом все быстро доставили.
это единственный раз, когда у меня что-то не пришло.


nano2010, у меня почти за 3 года пропала посыль разочек всего. тоже самое у моих друзей. я верю нашей почте :rotate:
  • 0

#1407
гюльхан

гюльхан
  • Частый гость
  • 89 сообщений
кто будет с асоса заказывать хочу присоединиться :-)
  • 0

#1408
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

кто будет с асоса заказывать хочу присоединиться :-)

Гюльхан я буду отправлять заказ, присоединяйтесь :rotate:
Девочки напоминаю собираю заказ, в конце неделе отправляю. Астана
  • 0

#1409
Andrea

Andrea
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Девочки,скажите джинсы Skinny идут размер в размер или маломерят?
хочу эти
http://www.asos.com/...r=Washed Indigo
и что значит 27Reg при выборе размера?

Сообщение отредактировал Andrea: 07.09.2010, 15:14:17

  • 0

#1410
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

и что значит 27Reg при выборе размера?

это длина по внутреннему шву reg=32 Inches (81 см), short=30(76 см) и long=34(86 см)
  • 0

#1411
гюльхан

гюльхан
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Девочки, помоги плиз, с размером, хочу заказать кофты с асос, с размером не знаю как быть, у меня М по нашему, заравские М.
  • 0

#1412
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки для информации - пришли моей подруге такие Sanita Knitted Cuff Clog Shoe Boots
Изображение
качество супер, сидят классно НО на свой 38,5 она взяла 6-ку (на подошве стоит размер 39!), так вот эта фирма маломерит, они ей малы, в реале на 37,5 (висят в ветке продам)

Сообщение отредактировал kokoroka: 07.09.2010, 18:17:58

  • 0

#1413
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Девчон, может кто кратко написать какие изменения претерпел асос, помимо того, что они ВАТ перестали возвращать?
  • 0

#1414
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
да по-моему никаких изменений. Доставка по стоимости такая и осталась:)
  • 0

#1415
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений
А что на счет возвратов и потеряшках?
  • 0

#1416
Andrea

Andrea
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

это длина по внутреннему шву reg=32 Inches (81 см), short=30(76 см) и long=34(86 см)

спс,Марусенка.теперь буду знать :dandy:

Сообщение отредактировал Andrea: 08.09.2010, 00:41:20

  • 0

#1417
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Kokoroka, спасибо большое за заказ. Все очень понравилось.
http://www.asos.com/...abi=1&clr=black
чуть большевато, но на мой пуз как раз самое то.

http://www.asos.com/...t=-1&clr=Indigo
Тож чуть большеваты, но, думаю, после стирки сядут. Довольная, как слон, хотя, я им и являюсь, :lol:
  • 0

#1418
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

а я вот такую сумку с шипами заказала, тоже закос под ванга типа:)))

Скуша,
можно ссылку на эту сумку?

Сообщение отредактировал Западная: 08.09.2010, 01:07:38

  • 0

#1419
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Jeltogrudka всегда пожалуйста ;)
Ксюша - показывай обновки :rotate:

получила такой комбезик для дома, специально взяла на размер больше - тоже довольна как слон, для дома само то!
Изображение

такие балетки, после того случая с балетками Rocket dog когда взяла на 37,5 их 5-ку и даже одеть не смогла, взяла эти Asos 6-ку. Ну и конечно же они оказались велики. То есть всё зависит от фирмы производителя. Тем не менее носить буду, куплю гелевые подкладки и всё. Балетки понравились очень (особенно моему мужу :dandy: )
Изображение
  • 0

#1420
Elkarita

Elkarita
  • Частый гость
  • 81 сообщений
девочки,планирую заказывать скоро..кто желает присоединяйтесь,либо я могу с удовольствием присоединиться к вам,а то гардероб мой пуст))
как вам качество вещей в общем?хочу маечки, топики, сумку и что-нибудь теплое.
извините если нарушила правила!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.