Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#1481
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Мой роман с ASOS что-то не задался... Заказ был на довольно приличную сумму. Посылка потерялась по дороге. Ждала месяц... Когда стала связываться с ними, получила сообщение, что деньги на карточку возвращать не будут , а направят чек:-) Смешные такие. Зачем мне их чек, с которыми в наших банках большая проблема...Вещи классные на сайте, мне нравятся, а вот сервис что-то не очень.

Сервис это точно у них хромает :mad:
  • 0

#1482
perfecta

perfecta
  • Частый гость
  • 59 сообщений
только хотела заказать...
а может попробовать, оч.хочу платье, а кто заказ собирает?
  • 0

#1483
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ну в принципе может Вивьет борец за права животных и делает все исключительно из кожзама. а цена..... ну ее же туфли из коллекции Мелисса из резины на этом же асосе стоят 180 долларов. понятно же что цена не за материал идет, а за брэнд.

согласна.
но это не дает права Асосу так ошибаться :)
  • 0

#1484
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Про сервис. Ответ с Асоса такой:

Thank you for your email.

I am sorry that you believe the Vivienne Westwood Mayfair Shoulder Bag is of a synthetic material. I can see that the item is 100% patent leather.

If you are unhappy with the item, you can return this for a refund.

If you have any further questions please get in touch.

Kind Regards,

Joanne

Customer Care Advisor


Они думают, я идиотка? :rolleyes:
  • 0

#1485
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Девочки кто нибудь заказывал обувь на сайте? подскажите пожалуйста ,как с размерами? там написано английский размер- это такой же как американский?

Сообщение отредактировал Асека123: 14.09.2010, 18:49:38

  • 0

#1486
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Девочки кто нибудь заказывал обувь на сайте? подскажите пожалуйста ,как с размерами? там написано английский размер- это такой же как американский?

вы тут какой носите?,uk и us разные размеры

собираю заказ,для желающих присоединится,пишите в личку
  • 0

#1487
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Аксиома не пишите вы им про то ,что она не кожанная,просто отправте назад,они обязаны вернуть вам деньги
не понравилась она вам и все....если они читать не умеют,это их сложности,просто не красиво с их стороны,писать ,что это кожа....
  • 0

#1488
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Аксиома, а я бы оставила ее себе. Вы же писали, что она классная и вам очень понравилась. Ну что там за принципы? Главное что бы вещь нравилась.
  • 0

#1489
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Аксиома, может подкладка сумки синтетическая, а не сама сумка? на ощупь посмотрите, отогните края, может все-таки кожа?
  • 0

#1490
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Аксиома, может подкладка сумки синтетическая, а не сама сумка? на ощупь посмотрите, отогните края, может все-таки кожа?

На других сайтах пишут, что синтетика. Видимо Асос ошибся.... :cry:
  • 0

#1491
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


Аксиома, может подкладка сумки синтетическая, а не сама сумка? на ощупь посмотрите, отогните края, может все-таки кожа?

На других сайтах пишут, что синтетика. Видимо Асос ошибся.... :cry:

Сорри, я не прочитала обсуждение. Оказывается точно уже не кожа. Тогда я с вами согласна. Я бы оставила, если она мне подходит для чего-то.
  • 0

#1492
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Да я вот щас тоже думаю... так мне неудобно перед Жаниль, я ведь с ее помощью заказала, а теперь ее тревожу((( Сумка-то нравится, но я в шоке от их безалаберности и наглости. Ну я правда не ношу кожзам... Завтра утром точно решу.

бельчатина, вам упали денежки на карту?

Сообщение отредактировал Аксиома: 14.09.2010, 22:16:25

  • 0

#1493
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кто заказывал мужское,как вам качество?на работу можно носить,не износятся сразу?
  • 0

#1494
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Девочки кто нибудь заказывал обувь на сайте? подскажите пожалуйста ,как с размерами? там написано английский размер- это такой же как американский?

вы тут какой носите?,uk и us разные размеры

собираю заказ,для желающих присоединится,пишите в личку


у меня размер 36.5-37,подскажите плиз какой нужно мне заказывать?
  • 0

#1495
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений



Девочки кто нибудь заказывал обувь на сайте? подскажите пожалуйста ,как с размерами? там написано английский размер- это такой же как американский?

вы тут какой носите?,uk и us разные размеры

собираю заказ,для желающих присоединится,пишите в личку


у меня размер 36.5-37,подскажите плиз какой нужно мне заказывать?

там вам нужен 5 размер
  • 0

#1496
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Nouki а что именно вас смужского интересует?брала джинсы-на работу в самый раз(дизель),майки после стирки-отлично,свитерки-раз на раз не приходятся,тут как и везде зависит от состава ткани наверное
  • 0

#1497
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Формирую заказ Астана :rotate: Присоединяйтесь :rotate:
  • 0

#1498
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений




Девочки кто нибудь заказывал обувь на сайте? подскажите пожалуйста ,как с размерами? там написано английский размер- это такой же как американский?

вы тут какой носите?,uk и us разные размеры

собираю заказ,для желающих присоединится,пишите в личку


у меня размер 36.5-37,подскажите плиз какой нужно мне заказывать?

там вам нужен 5 размер


5??!! :eek: хорошо что спросила,никогда бы не подумала что 5 :-) с уверенностью заполнила корзину 7 ым размером )) вот бы был сюрприз,опять пришлось бы все продавать ....
  • 0

#1499
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Nouki а что именно вас смужского интересует?брала джинсы-на работу в самый раз(дизель),майки после стирки-отлично,свитерки-раз на раз не приходятся,тут как и везде зависит от состава ткани наверное

муж хочет классические брюки,футболки,рубашки (классика),обувь (нужна 100% КОЖА) вот думаю стоит ли брать...
  • 0

#1500
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений


Nouki а что именно вас смужского интересует?брала джинсы-на работу в самый раз(дизель),майки после стирки-отлично,свитерки-раз на раз не приходятся,тут как и везде зависит от состава ткани наверное

муж хочет классические брюки,футболки,рубашки (классика),обувь (нужна 100% КОЖА) вот думаю стоит ли брать...

тут уже по брендам надо смотреть брал из обуви All Saints ,Sperry topsiders ,Ben Sherman всем доволен ,рубашки брал но пока еще не особо долго тестил так ,что говорить пока рано...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.