Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#1381
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Девочки, первый раз получаю посылку с Асоса. DPD это контора DHL? Если звонить сами не будут, то кого начинать теребить? Посылку выслали 30 августа. Когда примерно ожидать доставки?

ДПД это доставка в Англии передаст ДЧЛ, так что все ок.
идет примерно 5 дней, то где-то 5-6 сентебря получите
  • 0

#1382
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

так все же касательно плащей и прочей верхней одежды - как выбрать размер? на один больше, чем если бы заказывала футболку или такой же?
зы: уже спрашивали, но ответов я так и не увидела

куртку замшевую брала 8ку. мне в обтяг. у нас же схожие параметры?
  • 0

#1383
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


так все же касательно плащей и прочей верхней одежды - как выбрать размер? на один больше, чем если бы заказывала футболку или такой же?
зы: уже спрашивали, но ответов я так и не увидела

куртку замшевую брала 8ку. мне в обтяг. у нас же схожие параметры?

параметры вроде схожи, но я не брала вещи меньше 10-ки :)
  • 0

#1384
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
давно не было отчетов
мои последние
Изображение
взяла 8ку. цвет как всегда чуть темней. очень приятная ткань.
Изображение
6ка. конечно на мне оно сидит в обтяжечку. как я люблю. и коротенькое :-) довольная
Изображение
тут наоборот. на мои окорочечки так не налезли эти гольфы вязаные. можно присобирать сверху
ИзображениеИзображение
6ка. абсолютно несуразная вещичка. убого свисает. загибы не такие красивые как на модели.если застегивать, то посередине провисает все из-за пуговиц. непропорциональные огромные пуговицы. теперь надо думать как его исправлять. в общем не берите, девочки. хотя ткань хорошая
  • 0

#1385
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений



так все же касательно плащей и прочей верхней одежды - как выбрать размер? на один больше, чем если бы заказывала футболку или такой же?
зы: уже спрашивали, но ответов я так и не увидела

куртку замшевую брала 8ку. мне в обтяг. у нас же схожие параметры?

параметры вроде схожи, но я не брала вещи меньше 10-ки :)

ну вот
значит 10ку и брать
это ж я люблю впритык все :rolleyes:
  • 0

#1386
AversCom

AversCom
  • Гость
  • 8 сообщений
Девчонки расскажите, что нужно для заказа через этот сайт, какую карточку? Сколько доставка? По времени как идет? Я впервые, а всю ветку тяжко читать. А да, как в тенге считать, по какому курсу переводить?
  • 0

#1387
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девчонки расскажите, что нужно для заказа через этот сайт, какую карточку? Сколько доставка? По времени как идет? Я впервые, а всю ветку тяжко читать. А да, как в тенге считать, по какому курсу переводить?

специально для того чтобы вам не читать ветку наверху есть FAQ - почитайте, там всё популярно расписано ;)

девочки сорри за офф, просто даже не знаю как ещё выяснить этот вопрос
мне 31.08.10 на карту кэшем упали 10 000 тенге от Payment To Client Cashier:ОРАЗГАЛИЕВА АЙГУЛЬ МЫРЗАМБЕТОВНА
колитесь кто это и за что? :eek:
просто если кэшем то значит знали мои данные и значит это кто-то с ЦТ
жду таинственную незнакомку ;)
  • 0

#1388
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

6ка. абсолютно несуразная вещичка. убого свисает. загибы не такие красивые как на модели.если застегивать, то посередине провисает все из-за пуговиц. непропорциональные огромные пуговицы. теперь надо думать как его исправлять. в общем не берите, девочки. хотя ткань хорошая

надо же, в персиковом цвете выглядит хорошо
  • -1

#1389
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Знатоки, подскажите, АСОС спамит почту своими сообщениями? высылает бумажные каталоги даже если просишь этого не делать?

Я хочу карточку мужа использовать :D Один раз уже так сделала с Викторией Сикрет :rolleyes: Теперь он меня ненавидит, так как к нему на работу не в тему приходят бумажные каталоги :shy: Уже устала ВС просить прекратить рассылку...
  • 0

#1390
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Знатоки, подскажите, АСОС спамит почту своими сообщениями? высылает бумажные каталоги даже если просишь этого не делать?

Раньше приходили письма с различной инфой, а потом просто не стало приходить. Но, если даже и будут присылать письма, то все равно не так много как ВС.
  • 0

#1391
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
кто-нб заказывал детскую обувь?
на 4 года (наш 28 р-р) надо брать их 10ку?
  • 0

#1392
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

кто-нб заказывал детскую обувь?
на 4 года (наш 28 р-р) надо брать их 10ку?

европейский 28 на их UK аха 10-ка иль 10 с половинкой. НО всё зависит от фирмы обуви ...У ребёнка ножка сколько в см?

Я обычно ориентируюсь вот на эту табличку при выборе детской обуви )))
  • 0

#1393
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

так все же касательно плащей и прочей верхней одежды - как выбрать размер? на один больше, чем если бы заказывала футболку или такой же?
зы: уже спрашивали, но ответов я так и не увидела


Парабеллум, я брала куртку замшевую 10-ку - она в обтяг, на плотный свитер уже вряд ли налезет.. мои параметры 88-72-96. В остальные вещи в 10-ку влазила без проблем) брала еще одну шерстяную трикотажную кофту-куртку - но там свободный фасон, сложно сказать:))

Знатоки, подскажите, АСОС спамит почту своими сообщениями? высылает бумажные каталоги даже если просишь этого не делать?

Я хочу карточку мужа использовать :D Один раз уже так сделала с Викторией Сикрет :rolleyes: Теперь он меня ненавидит, так как к нему на работу не в тему приходят бумажные каталоги :shy: Уже устала ВС просить прекратить рассылку...


мне только на электронную почту рассылки приходят, и то можно отказаться. А Викториассикрет и правда с ума сошла с этими каталогами. Заказывала пару раз посылки на рабочий адрес, так они шлют каталоги теперь... на меня охранники с таким подозрением смотрят, когда вручают каталог с голыми бабами в труселях на обложке :D
  • 0

#1394
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений


кто-нб заказывал детскую обувь?
на 4 года (наш 28 р-р) надо брать их 10ку?

европейский 28 на их UK аха 10-ка иль 10 с половинкой. НО всё зависит от фирмы обуви ...У ребёнка ножка сколько в см?

Я обычно ориентируюсь вот на эту табличку при выборе детской обуви )))

спасибо, Марусенка. мы в см не измеряли, сделаем :)
  • 0

#1395
lu4ik2002

lu4ik2002
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Девочки подскажите, как вы узнаете, что посылка на почту пришла?

сорри, перечитала пару страничек, но ответа не нашла... ))
  • 0

#1396
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
вам извещение в почтовый ящик положат,ну или в дверь,вы должны будете с удостоверением и с извещением идти на вашу почту за ней,примерно сейчас идет недели 3
  • 0

#1397
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Вот мой маленький отчетик. Заказывала первый раз. Пришло быстро, дня за 4. Ну естественно пришлось 1500 тенге заплатить DHL
Сумочка с перышками. Ради нее весь заказ и формировался ))))
ИзображениеИзображение

Сумка с шипами. Хотела черную, но осталась только белая. Очень мягкая, форму не держит.
ИзображениеИзображение

Фигульки на голову. Очень удобные, мягкие резинки, голову не давят
Вот только на фотке заметила, что украшение немного бракованое.
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Платье аля Вика Бэкхем. Прикольное, но карманы какие-то странные. Придеться видимо зашивать. Пока на себе фотать не стала, потому что так сяк выглядет.
ИзображениеИзображение
  • 0

#1398
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
И когда ждать луков с этим добром? Отлично пошоппились )))Особенно меня интересует вживую платье, перья само собой тоже )))Белую сумку аккуратно подперли у Ванга-шипы снизу и фактуру материала (немного рифленую).
  • 0

#1399
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
а я вот такую сумку с шипами заказала, тоже закос под ванга типа:)))

Изображение

Nash_22, сумка с перьями классная)) мне она тоже прям нравится, но не очень подходит к моему гардеробу, потому так и не решилась взять :-/

выкладывайте луки с ней! :dandy:
  • 0

#1400
lu4ik2002

lu4ik2002
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

вам извещение в почтовый ящик положат,ну или в дверь,вы должны будете с удостоверением и с извещением идти на вашу почту за ней,примерно сейчас идет недели 3



спасибо, тогда буду с нетерпением ждать почтальона )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.