Перейти к содержимому

Фотография

Варикозчто делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2257

#1761
REMONT-ALMATY

REMONT-ALMATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

Кто знает лазером клеят большие вздутые вены? или уже клеили кому? сколько времени занимает востановление? маме нужно, собираю информацию каким методом решить проблему.

Большие вздутые вены лазером не "клеят", это может привести к некрозу кожи. Рекомендую обратиться к сосудистому хирургу. Если Вы живете в Алматы, можете обратиться ко мне.

 

Напишите в личку кто вы где работаете и как с вами связаться. спс


  • 0

#1762
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

нужна помощь!

у кого есть положительный опыт лечения варикоза? и где вы проходили лечение?

очень буду признательна ответам.

заранее спасибо!


  • 0

#1763
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Варикоз у моей мамы был уже в запущенном состоянии, отправили на операцию... мы почитали в интернете, посоветовались семьей и решили что операция последнее дело. И отправили ее на пиявки, в течение 2 месяцев, 2 раза в неделю - ей ставили пиявки по 10 штук (в зависимости от веса, говорят) и вот сейчас у нее НЕТ не одной торчащей вены. конечно, врач говорит, что придется первое время через 2 -3 месяца курс повторять, но это того стоит!

 

У меня тоже варикоз, но только начальная стадия, решила начать с народной медицины и не доводить до запущенного состояния, купила на зеленом базаре, настойку конского каштана ( интернет, о нем хорошо отзывается  :)). Вот начинаю курс - говорят три недели мажешь/ пьешь и будет результат... надо попробовать.

можно узнать где вы ставили пиявки. мне в личку можно. спасибо!


  • 0

#1764
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

можно узнать где вы ставили пиявки
 

Прочтите мои же посты на предыдущих страницах. Ни БАДы ни пиявки не вылечат вас от варикозной болезни.


  • 0

#1765
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю *asya* вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#1766
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#1767
zanym

zanym
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Варикоз у моей мамы был уже в запущенном состоянии, отправили на операцию... мы почитали в интернете, посоветовались семьей и решили что операция последнее дело. И отправили ее на пиявки, в течение 2 месяцев, 2 раза в неделю - ей ставили пиявки по 10 штук (в зависимости от веса, говорят) и вот сейчас у нее НЕТ не одной торчащей вены. конечно, врач говорит, что придется первое время через 2 -3 месяца курс повторять, но это того стоит!

 

У меня тоже варикоз, но только начальная стадия, решила начать с народной медицины и не доводить до запущенного состояния, купила на зеленом базаре, настойку конского каштана ( интернет, о нем хорошо отзывается  :)). Вот начинаю курс - говорят три недели мажешь/ пьешь и будет результат... надо попробовать.

можно узнать где вы ставили пиявки. мне в личку можно. спасибо!

 

ответила 


  • 0

#1768
d4945880

d4945880
  • Гость
  • 36 сообщений

Прочтите мои же посты на предыдущих страницах. Ни БАДы ни пиявки не вылечат вас от варикозной болезни.

 

Абсолютно согласен и всячески поддерживаю. 


  • 0

#1769
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Уважаемый модератор. Извините меня за моё нарушение, но я не могу найти локальные правила данного форума. Где их можно прочитать. Я никак не пойму какое именно правило я нарушил. 

ДД. А в какой больнице вы принимаете? можно контакты? у моего мужа варикоз на обееих ногах,иногда его мучают боли...хотелось бы посмотреть,что да как..


  • 0

#1770
d4945880

d4945880
  • Гость
  • 36 сообщений

ДД. А в какой больнице вы принимаете? можно контакты? у моего мужа варикоз на обееих ногах,иногда его мучают боли...хотелось бы посмотреть,что да как..

 

Ответил в личку. 


  • 0

#1771
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Добрый день, сыну 13 лет, на учете у ортопеда с кифосколиозом, др. хр. и длительных заболеваний нет. Сейчас время от времени беспокоят судороги ног, во время и после занятий в секции плавания (вода нормальной температуры - бассейн физкульт.института). Мажем троксевазин. (Витамины пьем регулярно, ежегодно в зимний период Са, Mg, витамины групп В). На ступнях с внешней стороны небольшие участки с отчетливо просвечивающей красно-синей капиллярной сеткой. Не знаю, связаны ли эти 2 фактора. Прошу совета докторов темы. Спасибо!


Сообщение отредактировал Сакоша: 08.10.2013, 10:52:22

  • 0

#1772
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Троксевазин и судороги не имеют между собой никакой связи.
По поводу сетки рекомендую сделать узи сосудов. Возможно это вариант нормы.
Судороги могут быть связаны с периодом начинающегося взросления
  • 0

#1773
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Троксевазин и судороги не имеют между собой никакой связи.
По поводу сетки рекомендую сделать узи сосудов. Возможно это вариант нормы.
Судороги могут быть связаны с периодом начинающегося взросления

троксевазин мажу, потому что сын во время судорог тянет мышцы, которые потом ноют. Maker, по поводу сетки возьму на заметку, а судороги могут быть вариантом нормы, или нужно проверяться?


  • 0

#1774
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

тянет мышцы, которые потом ноют.
 

по-прежнему не вижу связи, троксевазин не облегчает болевой синдром в мышцах после значительной физической нагрузки.

у судорог очень много возможных причин. Заочно Вам вряд ли подскажут правильно.


  • 0

#1775
ДиБа

ДиБа
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Я знаю, что меня все сейчас обругают, но я все же выложу безопасный рецепт из народной медицины от трофических язв. Возможно, кому-то противопоказана операция по тем или иным причинам (слабое сердце, возраст и т.д.), медикаментозная аллергия и т.д.. Это рецепт известного травника, просто выложу на тот случай, если у кого-то действительно есть такие противопоказания.

 

Из перезрелых огурцов выбрать семена, высушить. 100 гр семян истолочь в кофемолке, залить 1 стаканом водки. Настоять 2 недели - минимум, можно дольше.  Процедить. Делать ежедневные примочки. Курс 1,5-2 месяца.

 

Дополнить лечение можно примочками из аптечного кызылмая.


Сообщение отредактировал ДиБа: 08.10.2013, 12:23:11

  • 0

#1776
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Настоять 2 недели - минимум, можно дольше.

За это время трофическая язва как раз разрастется и инфицируется...


  • 0

#1777
ДиБа

ДиБа
  • Частый гость
  • 88 сообщений

 

Настоять 2 недели - минимум, можно дольше.

За это время трофическая язва как раз разрастется и инфицируется...

 

 

Трофические язвы у многих - по нескольку лет. Насчет инфицирования - здесь инфицирование возможно при любом способе лечения.

Этот способ я предлагаю только тем, у кого нет возможности оперироваться, а иногда еще есть сильная лекарственная аллергия.


  • 0

#1778
d4945880

d4945880
  • Гость
  • 36 сообщений

Заочно Вам вряд ли подскажут правильно.

 

Совершенно согласен. Лучше показаться врачу. 


  • 0

#1779
d4945880

d4945880
  • Гость
  • 36 сообщений

Я знаю, что меня все сейчас обругают, но я все же выложу безопасный рецепт из народной медицины от трофических язв. Возможно, кому-то противопоказана операция по тем или иным причинам (слабое сердце, возраст и т.д.), медикаментозная аллергия и т.д.. Это рецепт известного травника, просто выложу на тот случай, если у кого-то действительно есть такие противопоказания.

 

Из перезрелых огурцов выбрать семена, высушить. 100 гр семян истолочь в кофемолке, залить 1 стаканом водки. Настоять 2 недели - минимум, можно дольше.  Процедить. Делать ежедневные примочки. Курс 1,5-2 месяца.

 

Дополнить лечение можно примочками из аптечного кызылмая.

Спасибо. 


  • 0

#1780
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

 

Я знаю, что меня все сейчас обругают, но я все же выложу безопасный рецепт из народной медицины от трофических язв. Возможно, кому-то противопоказана операция по тем или иным причинам (слабое сердце, возраст и т.д.), медикаментозная аллергия и т.д.. Это рецепт известного травника, просто выложу на тот случай, если у кого-то действительно есть такие противопоказания.

 

Из перезрелых огурцов выбрать семена, высушить. 100 гр семян истолочь в кофемолке, залить 1 стаканом водки. Настоять 2 недели - минимум, можно дольше.  Процедить. Делать ежедневные примочки. Курс 1,5-2 месяца.

 

Дополнить лечение можно примочками из аптечного кызылмая.

Спасибо. 

 

Вы доктор,если не ошибаюсь...и благодарите за весьма сомнительный рецепт народной медицины?

кхм...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.