Перейти к содержимому

Фотография

Варикозчто делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2257

#1741
Bottegga

Bottegga
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Сейчас не могу Вам помочь, т.к. нахожусь на стажировке в Южной Корее до конца августа.

Доброго времени суток!

 

Прочитала страницы форума, хотела бы попасть к Вам на консультацию с мамой-у нее сильно прогрессирующий, не леченый варикоз, есть подозрение(наше субъективное) на язву.

Подскажите где Вы принимаете?

 

Признательна за ответ в личку.

Спасибо


  • 0

#1742
toria

toria
  • Постоялец
  • 350 сообщений

 

Сейчас не могу Вам помочь, т.к. нахожусь на стажировке в Южной Корее до конца августа.

Доброго времени суток!

 

Прочитала страницы форума, хотела бы попасть к Вам на консультацию с мамой-у нее сильно прогрессирующий, не леченый варикоз, есть подозрение(наше субъективное) на язву.

Подскажите где Вы принимаете?

 

Признательна за ответ в личку.

Спасибо

 

дв, и мне можно. маме очень нужно на прием...


  • 0

#1743
Лучшая из Лучших

Лучшая из Лучших
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

недавно посоветовали рецепт: Cмешать полынь с кислым молоком и наносить на ночь под стрейч пленку. Говорят за 3 дня вены уходят

 

Сама страдаю варикозом на  ногах, но не могу крапивы найти свежей


  • -2

#1744
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Говорят за 3 дня вены уходят
 

Не советую. 


  • 0

#1745
Лучшая из Лучших

Лучшая из Лучших
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Говорят за 3 дня вены уходят
 

Не советую. 

 

Почему? мне сказала бабушка лежащая со мной рядом на капельнице? Бабушки же много старых народных методов знают


  • 0

#1746
mussa777

mussa777
  • Гость
  • 44 сообщений

куплю компрессионные колготки для беременных, 1 или 2 степени, размер М, желательно Medi, может кто-то купил, но не носил...

 

Сложновато такое найти. Обратитесь в Научный Центр Материнства и Детства, они Вам подберут нужную модель. тел 627375


  • 0

#1747
mussa777

mussa777
  • Гость
  • 44 сообщений

недавно посоветовали рецепт: Cмешать полынь с кислым молоком и наносить на ночь под стрейч пленку. Говорят за 3 дня вены уходят

 

Сама страдаю варикозом на  ногах, но не могу крапивы найти свежей

 

Смотрите аллергию себе не заработайте.


  • 0

#1748
mussa777

mussa777
  • Гость
  • 44 сообщений

Рекомендации по выбору компресионного трикотажа: Конечно, для получения глобальных и максимально объективных выводов необходимо провести более тщательное исследование или даже расследование, возможно, оно потребует не один десяток дней и страниц. Но если брать наши цели, то считаем, что мы получили достаточно информации и сигналов для принятия решения.

  • Покупайте изделия, которые изготовлены в соответствии с уважаемыми стандартами (безошибочный вариант – представленный на российском рынке немецкий стандарт RAL-GZ 387).
  • Консультируйтесь с врачом по классу компрессии и виду изделия.
  •  При покупке в магазине будьте внимательны – к сожалению, средний уровень консультантов в России весьма средний, и они могут посоветовать/продать плохой товар просто по незнанию. В некоторых магазинах – к еще большему сожалению – продают такой товар сознательно. Если у вас есть скидка по дисконтной программе в таком магазине, но не хотите более иметь с ним дело – обратитесь к нам, мы обязательно учтем вашу скидку.
  • Не определяйте медицинские параметры трикотажа сами, при помощи подруг или продавцов в магазинах. Для этого есть врачи.
  •  Трикотаж медицинский, изготовленный по особым технологиям. Поэтому тщательно изучайте инструкцию по эксплуатации – там содержатся важные нюансы по уходу за трикотажем, его надеванию и хранению
  •  При выборе марки подходите к цене критично – сравнивайте ее с европейскими аналогами, с рекомендованной ценой производителя, с предложениями других марок и в других местах продаж. Существенное отклонение вниз или вверх от рекомендованной производителем цены – повод призадуматься.
  •  Страна производства очень важна. Немецкое и швейцарское качество славится во всем мире, в отличие, к сожалению, от российского, китайского или тайваньского. Это та вещь, за которые миллионы людей переплачивают в здравом уме и трезвой памяти. Дешевое может оказаться дорогим. Помните, что дешевый трикотаж скорее всего будет служить мало и плохо. Возможно, вам повезет, и он будет служить мало, но хорошо. Поэтому, говоря о цене изделия, всегда имейте в виду стоимость всего срока высококачественного использования изделия.

  • 0

#1749
Daryaphoto.kz

Daryaphoto.kz
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

после беременности сильно обострился варикоз...


  • 0

#1750
wealthy

wealthy
  • Гость
  • 49 сообщений

 

куплю компрессионные колготки для беременных, 1 или 2 степени, размер М, желательно Medi, может кто-то купил, но не носил...

 

Сложновато такое найти. Обратитесь в Научный Центр Материнства и Детства, они Вам подберут нужную модель. тел 627375

 

Спасибо за ответ, купила нам Аль-Фараби-Шашкина, во Флебомеде


  • 0

#1751
REMONT-ALMATY

REMONT-ALMATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Кто знает лазером клеят большие вздутые вены? или уже клеили кому? сколько времени занимает востановление? маме нужно, собираю информацию каким методом решить проблему.


  • 0

#1752
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Скажите пожалуйста атеросклероз нижних конечностей кому то знакомо это заболевание? Очень мучается моя мама ей 70 лет. Посоветуйте кому обратится? УЗИ и т.д на руках.Но нога опухает и сильно болит?


  • 0

#1753
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Спасибо за ответ, купила нам Аль-Фараби-Шашкина, во Флебомеде

 

 

Подскажите, результат есть от них?


  • 0

#1754
wealthy

wealthy
  • Гость
  • 49 сообщений

 

Спасибо за ответ, купила нам Аль-Фараби-Шашкина, во Флебомеде

 

 

Подскажите, результат есть от них?

 

одеваю несколько дней только,

вены не так болят и выпячивают к вечеру, в целом положительный эффект чувствуется,

но натягивать утром конечно тяжко


  • 0

#1755
d4945880

d4945880
  • Гость
  • 36 сообщений

после беременности сильно обострился варикоз...

Вам нужно обратиться к сосудистому хирургу. Если Вы живете в Алматы, можете обратиться ко мне. 


  • 0

#1756
d4945880

d4945880
  • Гость
  • 36 сообщений

Кто знает лазером клеят большие вздутые вены? или уже клеили кому? сколько времени занимает востановление? маме нужно, собираю информацию каким методом решить проблему.

Большие вздутые вены лазером не "клеят", это может привести к некрозу кожи. Рекомендую обратиться к сосудистому хирургу. Если Вы живете в Алматы, можете обратиться ко мне.


  • -1

#1757
d4945880

d4945880
  • Гость
  • 36 сообщений

Скажите пожалуйста атеросклероз нижних конечностей кому то знакомо это заболевание? Очень мучается моя мама ей 70 лет. Посоветуйте кому обратится? УЗИ и т.д на руках.Но нога опухает и сильно болит?

Это очень частое заболевание у пожилых людей. Рекомендую обратиться к сосудистому хирургу. Если Вы живете в Алматы, можете обратиться ко мне. 


  • -1

#1758
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю d4945880 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#1759
d4945880

d4945880
  • Гость
  • 36 сообщений

Уважаемый модератор. Извините меня за моё нарушение, но я не могу найти локальные правила данного форума. Где их можно прочитать. Я никак не пойму какое именно правило я нарушил. 


  • 0

#1760
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений

 

Скажите пожалуйста атеросклероз нижних конечностей кому то знакомо это заболевание? Очень мучается моя мама ей 70 лет. Посоветуйте кому обратится? УЗИ и т.д на руках.Но нога опухает и сильно болит?

Это очень частое заболевание у пожилых людей. Рекомендую обратиться к сосудистому хирургу. Если Вы живете в Алматы, можете обратиться ко мне. 

 

Cпасибо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.