Перейти к содержимому

Фотография

Варикозчто делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2257

#1701
Rizik00

Rizik00
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


После занятий танцами заметно улучшилось состояние ног. Крупные венки стали поменьше, а сеточка в некоторых местах сосем пропала.

Что за танцы, будьте добры?

Восточные. еще латино занималась
  • 0

#1702
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Лет 5, если не больше пребывала в уверенности что у мня варикоз. Пила детралекс курсами, всякие бады, обливалась и задирала ноги. Выносила мозг себе и мужу :D хорошо, что ничего больше не повыписывала себе.
Вены у меня видны потому-что. Пара вен даже такие немного выпуклые, что если проводить рукой, то можно прощупать их на поверхности. Или мне так кажется. Нам много что кажется, если хотим себя в этом убедить.
Решилась на УЗИ, как в воду прыгнула. Страшно было даже немного. Диагноз - здорова и даже предрасположенности нет.

Как оказалось многие приятельницы с варикозом не обследовались и диагноз по интернету поставлен, как обычно :(
А ведь тяга к самолечению - страшная вещь!
При первых мыслях - на УЗИ!!!


А вы не подскажете, к кому и куда обращались? Родственница не знает, куда пойти.
Можно в личку.
спасибо заранее))
  • 0

#1703
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

А вы не подскажете, к кому и куда обращались? Родственница не знает, куда пойти.
Можно в личку.
спасибо заранее))


Я ходила на узи в приват. Думаю обследование можно сделать почти в каждой клинике :)
  • 1

#1704
MoMAika

MoMAika
  • Гость
  • 5 сообщений
Makerб подскажите пожалйуста свои контакты, где вы ведете прием?
  • 0

#1705
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Сейчас не могу Вам помочь, т.к. нахожусь на стажировке в Южной Корее до конца августа.
  • 0

#1706
olusha

olusha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Сейчас не могу Вам помочь, т.к. нахожусь на стажировке в Южной Корее до конца августа.

дд! как раз думала спросить -ваши контакты и когда будете в городе))))
можно вы мне стукните в лс- очень стоит остро вопрос)
заранее благодарна
  • 0

#1707
Леди Л

Леди Л
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Сейчас не могу Вам помочь, т.к. нахожусь на стажировке в Южной Корее до конца августа.

дд! как раз думала спросить -ваши контакты и когда будете в городе))))
можно вы мне стукните в лс- очень стоит остро вопрос)
заранее благодарна

ДД! Можно и мне Ваши контакты, спасибо!
  • 0

#1708
SMILE SKY

SMILE SKY
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

получается Судороги связаны с варикозом?
я с варикозом живу несколько лет, а вот судороги запарили уже, потом мышца болит весь день. Ночью боюсь неправильно подтянуться или ногу повернуть....
к какому врачу мне обращаться?

Если Вы живете в Алматы, предлагаю обратиться ко мне - 8 702 136 8774.

 

Была у Вас на приеме 23.07.2013 в 11.15,  в связи с запущенной формой варикоза Вы рекомендовали операцию без удаления вен, время проведения операции 1-3 часа, и домой иду своими ногами.К сожалению, Вы не сказали, как  называется эта операция. Просветите, пожалуйста. Какие осложнения и последствия возможны после операции? Как убрать причину варикоза? Спасибо за понимание. 


  • 0

#1709
d4945880

d4945880
  • Гость
  • 36 сообщений

 

 

получается Судороги связаны с варикозом?
я с варикозом живу несколько лет, а вот судороги запарили уже, потом мышца болит весь день. Ночью боюсь неправильно подтянуться или ногу повернуть....
к какому врачу мне обращаться?

Если Вы живете в Алматы, предлагаю обратиться ко мне - 8 702 136 8774.

 

Была у Вас на приеме 23.07.2013 в 11.15,  в связи с запущенной формой варикоза Вы рекомендовали операцию без удаления вен, время проведения операции 1-3 часа, и домой иду своими ногами.К сожалению, Вы не сказали, как  называется эта операция. Просветите, пожалуйста. Какие осложнения и последствия возможны после операции? Как убрать причину варикоза? Спасибо за понимание. 

 

Здравствуйте. Максимальная длительность операции не более 1 часа. Смысл операции заключается в восстановлении нормальной рециркуляции венозной крови в ноге. После моей операции я не встречал осложнений. Этой операцией устраняется причина варикоза.  


  • 0

#1710
mussa777

mussa777
  • Гость
  • 44 сообщений

Соответствующий стандарту RAL-GZ 387
В Казахстан привозят трикотаж такого уровня четырех фирм: Bauerfeind (Германия), Medi (Германия), Sigvaris (Швейцария).
Нормы RAL-GZ 387 регламентируют состав материала, компрессионные свойства, эластичность, прочность трикотажа, требования к упаковке, маркировке и др. Логотип стандарта наносится на упаковку и ярлык, вшиваемый в каждое изделие лечебного трикотажа.
ral_gz_387.gif
Марку выбирайте любую, для меня важнее чтобы был соблюден уровень компрессии и периодичность ношения.
Возможно на нашем рынке есть чулки и других фирм. Я не могу говорить об их качестве, однако поищите подобный ярлычок на упаковке.
В случае, если товар не фальшивый (увы специфику нашего рынка вы и сами знаете) то при наличии данного символа можете спокойно покупать белье этой фирмы.

 

 


  • 0

#1711
Lada_a

Lada_a
  • Частый гость
  • 74 сообщений

У меня немного венка вылезла на ноге, чем помазать, пока только началось?


  • 0

#1712
Lola-Laura

Lola-Laura
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Гели-мели всё это ерунда,у меня посттравматический тромбофлебит варикозно расширенных вен (вот так мы играем футбол smile.gif) был.Это выяснилось позже ,пока я ходил на физио.Так вот случайно врач посоветовала сходить на консультацию к сосудистому хирургу.Посмотрел хирург и сказал примерно следущее ,типа молодой человек как вы ещё ходите? Вам срочно нужна операция ,т.к. тромбы могут оторваться и попасть в лёгкие,мозг и будет вам инфаркт или инсульт :eek: Начал я у тёти пробивать (она врач, в Совминовской больнице работает) чё за врач ,чем дышит .В общем сказала что хирург крутой ,вся больница его знает а некоторые работали под его началом,и что можно и нужно следовать его советам.Удалил тромбы (40 мин) обошлось в 16000 тг,ч/з 3 часа ходить стал.Через два дня вышел на работу.Сосудистый работает в медцентре "ХАК" напротив автовокзала "Сайран".Еренгалиев Серик Еренгалиевич,принимает каждый день с 9 до 13.Приём 500 тг.Лучше идти с утра на приём т.к часто бывает на операции. Так что гели-мази лучше выкинуть ваще,по его же словам никакого эффекта они не дают.Мой совет :сходите к нему на приём и что он скажет то и делать.


А если к примеру, не так уж есть, но очень не красиво. Не могу носить короткие юбки, он уберет?
  • 0

#1713
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

У меня немного венка вылезла на ноге, чем помазать, пока только началось?

не мазать, но менять образ жизни 


  • 0

#1714
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А если к примеру, не так уж есть, но очень не красиво. Не могу носить короткие юбки, он уберет?


не знаю, да и он вряд ли щас там работает, лет 9 прошло
  • 0

#1715
d4945880

d4945880
  • Гость
  • 36 сообщений

 

А если к примеру, не так уж есть, но очень не красиво. Не могу носить короткие юбки, он уберет?


не знаю, да и он вряд ли щас там работает, лет 9 прошло

 

М-да! Собственно, Еренгалиев С.Е. я и есть. Принимаю в Медицинском Центре Компьютерных Диагностик (Толе би/Гагарина) - бывшая мед.сан.часть завода АЗТМ. Приходите, посмотрю и скажу, что можно сделать. Будьте здоровы. 


  • 0

#1716
Lola-Laura

Lola-Laura
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

А если к примеру, не так уж есть, но очень не красиво. Не могу носить короткие юбки, он уберет?


не знаю, да и он вряд ли щас там работает, лет 9 прошло

 

М-да! Собственно, Еренгалиев С.Е. я и есть. Принимаю в Медицинском Центре Компьютерных Диагностик (Толе би/Гагарина) - бывшая мед.сан.часть завода АЗТМ. Приходите, посмотрю и скажу, что можно сделать. Будьте здоровы. 

 

вы дадите мне номер вашего моб? я к вам приду на консультацию. 


  • 0

#1717
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
аббалдеть :D
  • 0

#1718
mussa777

mussa777
  • Гость
  • 44 сообщений

 

Соответствующий стандарту RAL-GZ 387
В Казахстан привозят трикотаж такого уровня четырех фирм: Bauerfeind (Германия), Medi (Германия), Sigvaris (Швейцария).
Нормы RAL-GZ 387 регламентируют состав материала, компрессионные свойства, эластичность, прочность трикотажа, требования к упаковке, маркировке и др. Логотип стандарта наносится на упаковку и ярлык, вшиваемый в каждое изделие лечебного трикотажа.
ral_gz_387.gif
Марку выбирайте любую, для меня важнее чтобы был соблюден уровень компрессии и периодичность ношения.
Возможно на нашем рынке есть чулки и других фирм. Я не могу говорить об их качестве, однако поищите подобный ярлычок на упаковке.
В случае, если товар не фальшивый (увы специфику нашего рынка вы и сами знаете) то при наличии данного символа можете спокойно покупать белье этой фирмы.

 

 

 

 

Если Mediven ( меди ) в Астане, то в Национальном Научном Центре Материнства и Детства. Тел 627375

Если Mediven ( меди ) в Алмате, то ул.Желтоксана 35А тел 3902845.


  • 0

#1719
d4945880

d4945880
  • Гость
  • 36 сообщений

 

 

 

А если к примеру, не так уж есть, но очень не красиво. Не могу носить короткие юбки, он уберет?


не знаю, да и он вряд ли щас там работает, лет 9 прошло

 

М-да! Собственно, Еренгалиев С.Е. я и есть. Принимаю в Медицинском Центре Компьютерных Диагностик (Толе би/Гагарина) - бывшая мед.сан.часть завода АЗТМ. Приходите, посмотрю и скажу, что можно сделать. Будьте здоровы. 

 

вы дадите мне номер вашего моб? я к вам приду на консультацию. 

 

8 702 136 8774 - Серик Еренгалиевич


  • 0

#1720
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Lola-Laura вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.