Перейти к содержимому

Фотография

Варикозчто делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2257

#1661
Vita FF

Vita FF
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Нужен совет!
Пару лет назад появилась звездочка на ноге, ниже колена, сейчас она уже переросла в явный варикоз.
Куда нужно обращаться? может кто знает хорошего врача?
Очень охота избавиться от данной проблемы без хирургического вмешательства.
  • 0

#1662
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений



Мы все используем Сюэчинфу для профилактики. Ни варикоза, ни тромбоза - никогда в жизни не будет. А если уже есть - лечится тем же.

Это случайно не те таблетки в которых содержаться лечинки?
Помню были какие-то такие волшебные таблетки. Тварили чудеса

напишите пожалуйста подробнее, что это такое?

Ерунда, не стоящая ни вашего внимания ни ваших денег.

Куда нужно обращаться? может кто знает хорошего врача?

для начала сделайте УЗДГ сосудов нижних конечностей
  • 1

#1663
d4945880

d4945880
  • Гость
  • 36 сообщений

Нужен совет!
Пару лет назад появилась звездочка на ноге, ниже колена, сейчас она уже переросла в явный варикоз.
Куда нужно обращаться? может кто знает хорошего врача?
Очень охота избавиться от данной проблемы без хирургического вмешательства.

Vita FF. Я предлагаю вначале обратиться к врачу, который занимается лечением варикоза. Он определит, необходимы ли Вам какие-либо инструментальные или аппаратные обследования. Вполне возможно, что достаточно будет только осмотра. Если никого не найдете, рекомендую профессора, хирурга Еренгалиева Серика Еренгалиевича тел 8 702 136 8774.
  • 0

#1664
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Вполне возможно, что достаточно будет только осмотра.


Зачем тратить время на лишний осмотр специалиста, который все равно направит на УЗДГ?
  • 0

#1665
AskaDevil

AskaDevil
  • Гость
  • 24 сообщений

Вполне возможно, что достаточно будет только осмотра.

Зачем тратить время на лишний осмотр специалиста, который все равно направит на УЗДГ?

Подскажите где приобрести компрессионный трикотаж в Астане?
  • 0

#1666
AskaDevil

AskaDevil
  • Гость
  • 24 сообщений
кто знает можно ли при варикозе , но в компрессионном трикотаже ходить на высоких каблуках? Фармацевт говорит что можно. Но что-то есть сомнения
  • 0

#1667
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Но что-то есть сомнения

\Все зависит от стадии заболевания и точного диагноза. В большинстве случаев каблуки способствуют прогресированию заболевания
  • 0

#1668
AskaDevil

AskaDevil
  • Гость
  • 24 сообщений

Но что-то есть сомнения

\Все зависит от стадии заболевания и точного диагноза. В большинстве случаев каблуки способствуют прогресированию заболевания

сделала склеротерапию, постоянно хожу в компрессионном трикотаже. Но мелкие венки выше колен видны.
  • 0

#1669
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Этого мало для понимания, я не знаю есть ли у вас рефлюкс в системе малой и большой подкожных вен.
  • 0

#1670
YMAIKA

YMAIKA
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Но что-то есть сомнения

\Все зависит от стадии заболевания и точного диагноза. В большинстве случаев каблуки способствуют прогресированию заболевания

сделала склеротерапию, постоянно хожу в компрессионном трикотаже. Но мелкие венки выше колен видны.

где делали не подскажите, как прошло всё?
  • 0

#1671
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Maker, подскажите, детралекс можно принимать во время беременности? Врач сказал что со второго триместра можно, но как-то страшновато. (У меня 15-16 недель)
  • 0

#1672
mussa777

mussa777
  • Гость
  • 44 сообщений


Вполне возможно, что достаточно будет только осмотра.

Зачем тратить время на лишний осмотр специалиста, который все равно направит на УЗДГ?

Подскажите где приобрести компрессионный трикотаж в Астане?

В Национальном Центре Материнства и детства есть магазин MEDI.
У них если не ошибаюсь есть еще один магазин на правом берегу, на Богенбай Батыра. Пересечение не помню.
Есть тел. 627375.
  • 0

#1673
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Maker, подскажите, детралекс можно принимать во время беременности?

однозначного мнения нет. на настоящий момент не было ни одного сообщения о вреде детралекса для плода. однако его совершенно точно не следует принимать во время кормления грудью.
  • 0

#1674
Zira72

Zira72
  • Гость
  • 49 сообщений

Женечка, как ваше самочувствие, как нога? Не побаливает временами? (у меня есть такое немного). У доктора после операции были? А то я никак добраться не могу. Видимо, пока не надо :) Как приспичит, сразу запишусь))). Как я рада, что сделала операцию: ношу юбки и платья о которых забыла несколько лет назад. Люди, лечитесь, не отодвигайте варикоз на задний план!
  • 0

#1675
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений


Женечка, как ваше самочувствие, как нога? Не побаливает временами? (у меня есть такое немного). У доктора после операции были? А то я никак добраться не могу. Видимо, пока не надо :) Как приспичит, сразу запишусь))). Как я рада, что сделала операцию: ношу юбки и платья о которых забыла несколько лет назад. Люди, лечитесь, не отодвигайте варикоз на задний план!

Добрый вечер, я тоже нарадоваться не могу, тоже из юбок теперь не вылазию. Супер. Насчет побаливания, пару раз замечала, но к врачу тож больше не ходила. Корю себя ужасно. Только когда совсем плохо так бежим :dandy: А так тоже очень рада что не пожалела ни денег, ни времени. Спасибо что интересуетесь. Вы еще носите трикотаж?

Сообщение отредактировал Женечка23: 03.05.2013, 17:27:57

  • 0

#1676
Zira72

Zira72
  • Гость
  • 49 сообщений

Вы еще носите трикотаж?

Доброго времени суток! Чулки покупала дважды: у одних уже срок истек. Вторые недавно покупала, они потоньше -летний вариант, но зацепила - дали затяжку. Так что ношу только их иногда под брюки, либо вечером дома.
  • 0

#1677
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений

А у нас есть какие-нибудь йогиновские центры?

студия йоги шанти, инструктор мариана, расположена на ауэзова/джандосова. Очень рекомендую
  • -1

#1678
AskaDevil

AskaDevil
  • Гость
  • 24 сообщений



Но что-то есть сомнения

\Все зависит от стадии заболевания и точного диагноза. В большинстве случаев каблуки способствуют прогресированию заболевания

сделала склеротерапию, постоянно хожу в компрессионном трикотаже. Но мелкие венки выше колен видны.

где делали не подскажите, как прошло всё?

в Астане, в принципе не плохо, уколы болезненные, но вытерпеть можно.
  • 0

#1679
AskaDevil

AskaDevil
  • Гость
  • 24 сообщений



Вполне возможно, что достаточно будет только осмотра.

Зачем тратить время на лишний осмотр специалиста, который все равно направит на УЗДГ?

Подскажите где приобрести компрессионный трикотаж в Астане?

В Национальном Центре Материнства и детства есть магазин MEDI.
У них если не ошибаюсь есть еще один магазин на правом берегу, на Богенбай Батыра. Пересечение не помню.
Есть тел. 627375.

о, огромное спасибо. А то не могу найти где приобрести, вернее нашла по Валиханова 9/2 но там пока нет завоза, уже больше месяца жду.
  • 0

#1680
AskaDevil

AskaDevil
  • Гость
  • 24 сообщений

Этого мало для понимания, я не знаю есть ли у вас рефлюкс в системе малой и большой подкожных вен.

здравствуйте, подскажите пожалуйста как это можно определить, но на узи сосудов я ни разу не была, ни до операции, ни после.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.