Перейти к содержимому

Фотография

Варикозчто делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2257

#141
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Да, у меня фотографировали ногу до укола.
  • 0

#142
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Я даже не знаю какие выводы делать после всего прочитанного. У моего парня на икрах ног такие вены страшные, переживаю за него, сначала советовала попробовать сходить к врачу и сделать укол, а теперь думаю стоит ли? Не хочется усугублять ситуацию. Что можете посоветовать????????
  • 0

#143
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
Я только не пойму, в чем смысл фотографии?

Мне кажется все-таки стоит обращаться к традиционному хирургическому вмешательству, т.е. вырезать какие-то вены, но при этом предварительно проходить доскональное исследование... Не знаю, есть ли сейчас такое... Может в Совминовской на Шевченко?

А никто не знает, что за российский сосудистый хирург принимает в поликлинике на Джандосова-Чапаева?
  • 0

#144
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
у меня зимой ножки болели сильно такое чуство как будто из них вены вытягивают я решила что это варикоз пропила венозол и вымазала тюбик, вроде прошло, а ещё курить меньше стала, вот теперь снова болят, ужасно ночью просыпаюсь от боли, не могу понять варикоз это или нет, врач говорит что это нер, но не может же он на двух ногах одновременно и болит прямо от ступни до задницы.... так варикоз это или нет?
  • 0

#145
Tunrida

Tunrida
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Я только не пойму, в чем смысл фотографии?


это на сколько я поняла для того, чтобы потом сравнить типа "до и после".
я когда на консультации была он мне такие фотки показывал.

А никто не знает, что за российский сосудистый хирург принимает в поликлинике на Джандосова-Чапаева?


странно живу рядом а про это ничего не знаю, а откудо такая информация?

2marinna
что думаете на счет выше-написанного?

Сообщение отредактировал Tunrida: 26.03.2008, 14:35:03

  • 0

#146
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений

странно живу рядом а про это ничего не знаю, а откудо такая информация?




Это в самой 12-ой больнице, на первом этаже, ему там выделили специальный кабинет, написано на двери что-то типа профессор или чуть ли не академик, не помню - Корабельников или Кораблев, еще висит куча всяких сертификатов... Но это было года 2 назад, сейчас не знаю... Ну можно наверное спросить зайти...
  • 0

#147
Tunrida

Tunrida
  • Частый гость
  • 67 сообщений
слышала про Корабельникова но сейчас помойму он в другой клинике работает
  • 0

#148
Tunrida

Tunrida
  • Частый гость
  • 67 сообщений
кстати могут ли просто сосудистые хирурги заниматься такими процедурами как склеротерапия или заниматься этим могут лишь флебологи?
  • 0

#149
Tunrida

Tunrida
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Корабельников Александр Иванович
Ф.И.О. Корабельников Александр Иванович
Специальность сосудистый хирург - флеболог
Место работы Медицинский Центр АДК
Общий стаж
Стаж по специальности
Адрес г.Алматы, ул. Туркебаева 258 А, угол ул. Сатпаева
Телефон 2 37 31 24, +7 701 733 0050
Расписание
Дополнительная информация Доктор медицинских наук, профессора, Академика Российской Академии Естественных наук



2Leviathan

если будите обращаться расскажите потом что да как плиз.
  • 0

#150
Tunrida

Tunrida
  • Частый гость
  • 67 сообщений
тут еще поискала инфу про него и наткнулась на темку на нашем же форуме и судя по отзывам Корабельников не очень то и хороший.
зато обрадовали отзывы о CIM - все довольны!
  • 0

#151
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
Я просто в свое время консультирровался у хирургов, они как кто недоверчиво вообще относятся к склеротерапии... В частности, в клинике профессора Лохвицкого, в Караганде, насчет склеротерапии имели достаточно неоднозначное мнение, советовали ложиться и резать... Почему не послушался?

Корабельников у меня что-то тоже не особо доверие вызывает, не знаю почему, внутренне наверное... Уж больно бумажек (сертификатов) на стенах много...
Меня вот больше к "соотечественникам" тянет в CIM :laugh: , там этим занимаются исключительно посредством склеротерапии? Или хирурги тоже есть?
  • 0

#152
Tunrida

Tunrida
  • Частый гость
  • 67 сообщений
помоему там только склеротерапия. когда я была на приеме хирург мне так и сказал что их клиника тем и отличается что лечит безаперационно
  • 0

#153
|{ A L I N K A

|{ A L I N K A
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
а кто-нибудь слышал как лечат варикоз в приват- клинике?
я смотрела их прайс - там есть склеротерапия.. вот хотела бы узнать отзывы...
  • 0

#154
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Я только не пойму, в чем смысл фотографии?


это на сколько я поняла для того, чтобы потом сравнить типа "до и после".
я когда на консультации была он мне такие фотки показывал.

А никто не знает, что за российский сосудистый хирург принимает в поликлинике на Джандосова-Чапаева?


странно живу рядом а про это ничего не знаю, а откудо такая информация?

2marinna
что думаете на счет выше-написанного?




Пойду на следующий укол, только после полета, после 18 апреля.
В америке делают подобное - лазером умерщвляют вену, только за 3000 долларов. Почти та же процедура.
Все равно было все хуже, чем сейчас.
  • 0

#155
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
При внутреннем обследовании специалист УЗи нашел у меня варикозное расширение вен стен матки... Кто-нибудь слышал о таком? Это опасно? Сказал, что при родах может быть сильное кровотечение... :dandy:
Кто что знает об этом, девушки?...
  • 0

#156
Tunrida

Tunrida
  • Частый гость
  • 67 сообщений
скорей всего никто ничего не знает об этом. Я первый раз такое слышу, к сожалению ничем помоч не могу ... Посмотрите в интернете. Интернет - хорошая штука в нем все есть!!!
  • 0

#157
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений

При внутреннем обследовании специалист УЗи нашел у меня варикозное расширение вен стен матки... Кто-нибудь слышал о таком? Это опасно? Сказал, что при родах может быть сильное кровотечение... :laugh:
Кто что знает об этом, девушки?...


на сколько я знаю варикоз везде может быть, на ногах чаще проявляется-так как нагрузка на ноги больше. на счет расширения вен стенок матки - о сильном кровотечении наверняка врач прав, если подумываете о беременности, я б на вашем месте заранее сходила к специалистам и узнала, т.к. во время вынашивания стенки сосудов и так расслабляются, что у некоторых женщин не имевших варикоза ранее-он появляется. На счет опасно это или нет, любая болезнь опасна, на мой взгяд, если не лечится,и не следить
  • 0

#158
Tunrida

Tunrida
  • Частый гость
  • 67 сообщений
2Lemonchella

а тем у кого уже есть варикоз на ниж. конечностях тоже грозят проблемы с маткой при беременности?
  • 0

#159
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений
не могу точно сказать, я не врач-) а вот то, что с ногами проблемы увеличиваются-это точно, по себе знаю. у меня до этого вообще не было видно, а после беременности и родов под коленками вены стали проглядываться. правда и наследственность моя не очень, у мамы, у бабушки -варикоз на ногах. эх!

Сообщение отредактировал Lemonchella: 05.04.2008, 20:06:29

  • 0

#160
Tunrida

Tunrida
  • Частый гость
  • 67 сообщений
да у меня такая же проблема НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ :eek:
говорят когда есть предрасположенность в течении беременности и рожать нужно в компрессионом трикотаже... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.