Перейти к содержимому

Фотография

Варикозчто делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2257

#101
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Полезна во всех случаях, только сначала там делают диагностику за 3500 тг, а потом уж взависимости от состояния вашего организма выписывают чистку, делают это все возле Сити-Центра

а по конкретнее можно? я например, "возле Сити Центра" уже года 4 работаю, а таких местов где "делают это все", не знаю... :rolleyes:
  • 0

#102
Tunrida

Tunrida
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Цитата(Tunrida @ 06.03.2008, 17:17)


Цитата
Зато теперь вены не выпирают


как скоро перестали выпирать?




Сразу после укола.


странно, у меня все еще выпирают! :D :) а вам тоже самое что и мне сказали: час хотьбы после укола и все такое? до сих пор выпирают это нормально?! :D а вы что-нибудь дома после укола делали? чем-нибудь мазали?
  • 0

#103
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

странно, у меня все еще выпирают! :laugh: :D а вам тоже самое что и мне сказали: час хотьбы после укола и все такое? до сих пор выпирают это нормально?! ;) а вы что-нибудь дома после укола делали? чем-нибудь мазали?

а как вообще самочувствие после укола? у вас сильно вены выпирают? у меня вот на правой ноге ниже колена сильно... да в последнее время еще и болеть начали... вот думаю тоже пойти уколоться... но пока еще в сомнениях :)
  • 0

#104
Tunrida

Tunrida
  • Частый гость
  • 67 сообщений
да самочувствие то хорошее. Вот только такое ащущение что укол не помог.... ну не знаю, у меня вены довольно-таки сильно выпирали и сейчас помоему также все осталось. Тут люди пишут что у них сразу же после укола выпирать перестали а потом потемнели, а у меня ни того ни другого.... Ааааааааа что делать?! Это нормально?! да, кстати, а у вас бывает чувство немения в ноге как будто затекает?
  • 0

#105
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
бывает у меня такое чувство, особенно если обувь не совсем удобная (а я не смотря ни на что хожу на высоких каблуках всегда, хотя вены начали выступать еще в 20 лет, а сейчас мне 31)... последнее время еще на тренировках стопы стало судорогой сводить, когда носок вытягиваешь, пришлось надевать на шейпинг кросовки
  • 0

#106
Tunrida

Tunrida
  • Частый гость
  • 67 сообщений
да это плохо:-) ну я думаю следует обратиться к врачу дабы не запустить! да каблуки это хорошо и красиво тоже хочу на каблуках походить тем более весна пришла... но пока себе не позволяю так как прошла всего лишь неделя после укола. да и вообще до сих пор определиться не могу можно их носить или нет. врач конечно сказал что каблуки враги нашим ногам, но не запрещал... сказал что когда ходишь на каблуках кровооброщение в ногах плохое, а буквально через несколько дней по телевизору видела какую-то передачу(не помню названия), так вот там про каблуки сказали что они наоборот способствуют лучшему кровообращению(ученые доказали). И кому теперь верить?
  • 0

#107
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
ну, честно говоря, не знаю я во что тут верить, хотя думаю, что все-таки они совсем не полезные, но для себя я решила, что в тапочковой обуви я еще нахожусь в старости, а пока... пусть я лучше прямо сейчас буду выглядеть супер, чем беречь себя для какаго-то будущего момента жизни, которого может никгда и не наступить :)
  • 0

#108
Tunrida

Tunrida
  • Частый гость
  • 67 сообщений
ну да, вот только жаль что нельзя узнать точно, вобщем полагайся только на себя и свои ощущения!

Сообщение отредактировал Tunrida: 14.03.2008, 17:12:17

  • 0

#109
Николька

Николька
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Чистка Коло - Вадой это жесть!!! В хорошем смысле этого слова. Мало того, что организм восстанавливается и отчищается, чувствуешь себя ВЕЛИКОЛЕПНО, так еще и худеешь! А главное надолго и стабильно!!!
  • 0

#110
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

ну да, вот только жаль что нельзя узнать точно, вобщем полагайся только на себя и свои ощущения!

ну да... :) впринципе это наверное самый правильный вариант... но блин так хочется чтбы вены так вот раз и спрятались с одного укола... :) но похоже не получится... у вас так и не перестали выпирать?

Чистка Коло - Вадой это жесть!!! В хорошем смысле этого слова. Мало того, что организм восстанавливается и отчищается, чувствуешь себя ВЕЛИКОЛЕПНО, так еще и худеешь! А главное надолго и стабильно!!!

сами пробовали?
  • 0

#111
Tunrida

Tunrida
  • Частый гость
  • 67 сообщений

но похоже не получится... у вас так и не перестали выпирать?


пока не перестали, но могу отметить то, что они выпирают, но не всегда когда долго хожу тогда-да, выпирают, а так если отдыхаешь и тем более дома тогда их почти нет. зато нет непонятных ощущений в зоне врикоза как это было раньше. а так вобщем я тоже боялась думала вдруг это не нормально, позвонила хирургу (у которого делала укол) все спросила: "Вот у одной знакомой после укола сразу выпирать перестали, а у меня все попрежнему никокого эффекта?!" на что он мне ответил что это норма и что скорей всего у нее варикоз был менее запущен. Вобщем сказал ждать, ждать и только ждать! на контрольный осмотр(как он называется), я пойду 16 апреля. Так что буду ждать.... Конечно хотелось за один раз и навсегда избавиться, но видимо не все так просто... :-) но я не унываю надеюсь на лучшее!!! :-/ ВСЕ ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬСЯ!!!! :-/
  • 0

#112
spring_RC

spring_RC
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
у меня варикоз на начальной стадии :-/ . и кажись я даже знаю почему. высокие каблуки, сидячее положение надолго, перестала заниматся физической нагрузкой, да вообще запустила себя( то там то сям жировые складки выпирают), и куча вредных привычек. как только варикоз стал мучать меня по полной программе, судороги, отекшие ноги, звездочки, вены выпирают, решила взятся за дело. короче занимаюсь йогой. не скажу что часто, как получится. но занимаюсь уже немало, прилично. эффект скажу честно, есть. пусть маленький но есть :-/ буду продолжать дальше. как только будут еще изменения. напишу. всем удачи!!!!!!!!!!!
  • 0

#113
Tunrida

Tunrida
  • Частый гость
  • 67 сообщений
2spring_RC
а что за эффект?
  • 0

#114
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

но я не унываю надеюсь на лучшее!!! :D ВСЕ ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬСЯ!!!! :-)

конечно получится :) надо навеное уже тоже собраться с мыслями и пойти уколоться... глядишь до лета все станет лучше выглядеть :(
  • 0

#115
spring_RC

spring_RC
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

2spring_RC
а что за эффект?



исчезла припухлость ног, вены стали менее заметны. да и болеть перестали. общее самочувствие на все 200%. а может на меня весна так действует????????? :-)
  • 0

#116
Tunrida

Tunrida
  • Частый гость
  • 67 сообщений

конечно получится


спасибо большое за поддержку!!!!! :-)


2spring_RC

а где занимаетесь и какая йога?
  • 0

#117
Tunrida

Tunrida
  • Частый гость
  • 67 сообщений
ужас!!!!!!!1 вчера передачу видела про частные клиники(российские) и так страшно стало!!!!!!!! вобщем там сказали что ч.клиники только обманывают и деньги собирают и вообще там не квалифицированные специалисты! теперь страшно !!!!!! кто-нибудь сталкивался? как на счет CIM кто-нибудь разочеровывался?!
  • 0

#118
Tunrida

Tunrida
  • Частый гость
  • 67 сообщений
да и еще сказали что типа лучше гос.клиник ничего нет. но у нас это не так! и теперь думай куда вообще обращаться то?!!!!!
  • 0

#119
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Сделали УЗИ , прием у хирурга, и сразу же согласилась на укол.
Сейчас хожу с забинтованной ногой. Жду, когда сниму бинты и повызки. ;)

А что за укол????????? Марин можно по подробнее!!!!!! ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!



Марина, потом обызательно отпишитесь о результате и стоимости.
Хочу после родов тоже пойти, а то одна нога уже сильно заварикозилась, а я девушка еще молодая....


аххх..тож самое...правда прям так не вылезли но проглядывают ;) , особенно на коленке.



Итак, пишу.
По ходу вены, в месте , нде были вылезшие вены, теперь они стали почти исчезнувшими, но, все же не до конца ( говорят, бывает от 1 до 5 уколов надо делать) . У меня наверное сильно вылазили до этого, наверное , еще один укол надо будет делать - 34000 тыс тенге за каждый укол. Еще те места немного потемнели, но это нормально и со временем пройдет.
Укол делался на внутренней стороне бедра, хотя вены торчали на голени внизу. Но вот выше укола на бедре у меня появилась боль и отек, чего я сильно испугалась и побежала к врачу. Но он меня успокоил и сказал, что это все нормально, так может быть и все пройдет.
В-общем, все равно, венки почти исчезли, все небольно и терпимо.
Думаем положительно, радуемся жизни !

Марин а что за врач???? и в каком клинике делали укол??????????
  • 0

#120
spring_RC

spring_RC
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
[quote name='Tunrida' date='19.03.2008, 17:35' post='5291097']
[quote]конечно получится [/quote]

спасибо большое за поддержку!!!!! ;)


2spring_RC

а где занимаетесь и какая йога?
[/quote

привет! занимаюсь дома. так как физ. подготовка в норме. и ноги в виде свечки поднять смогу. да и времени нет. поэтому занимаюсь дома. :smoke:
пока все получается ;) , и пресловутая свеча, и поза плуга. одни из самых сложных. на мой взгляд.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.