Перейти к содержимому

Фотография

Варикозчто делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2257

#61
marietoulouse

marietoulouse
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Привет. Я делала лазерное удаление капиллярной сетки на ногах, у меня довольно много. Ходила два раза, в медицинский лазерный центр. Стали немного светлее, но не исчезли. Может быть, у кого еще не запущено, исчезнут. Немного больно, как будто тепловой удар. А так терпимо.
  • 0

#62
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений
в следущую среду пойду на консультацию в центр израильской медицины, сделаю узи, посмотрим что скажут, пока еще не сильно,но уже заметно и не красиво иногда и болеть начинает, а судороги так вообще регулярно. Вот решила до лета подлечиться. После консультации отпишусь.
  • 0

#63
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Послезавтра иду в Центр Израильской медицины на узи и уколы. Кто что посоветует, кто уже прошел через это ?
  • 0

#64
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
у меня ноги стали болеть дак мерзко, как будто тянет, сказали вены, ну я венозол пропила, мазилкой мазалась, перестало вреде, щас весь курс закончила, только лиатоном мажусь по утрам, и опять началось, это что? варикоз? ;)
  • 0

#65
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Сделали УЗИ , прием у хирурга, и сразу же согласилась на укол.
Сейчас хожу с забинтованной ногой. Жду, когда сниму бинты и повызки. :)
  • 0

#66
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Марина, потом обызательно отпишитесь о результате и стоимости.
Хочу после родов тоже пойти, а то одна нога уже сильно заварикозилась, а я девушка еще молодая....
  • 0

#67
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Марина, потом обызательно отпишитесь о результате и стоимости.
Хочу после родов тоже пойти, а то одна нога уже сильно заварикозилась, а я девушка еще молодая....


аххх..тож самое...правда прям так не вылезли но проглядывают :kiss: , особенно на коленке.
  • 0

#68
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений


Марина, потом обызательно отпишитесь о результате и стоимости.
Хочу после родов тоже пойти, а то одна нога уже сильно заварикозилась, а я девушка еще молодая....


аххх..тож самое...правда прям так не вылезли но проглядывают :laugh: , особенно на коленке.



Итак, пишу.
По ходу вены, в месте , нде были вылезшие вены, теперь они стали почти исчезнувшими, но, все же не до конца ( говорят, бывает от 1 до 5 уколов надо делать) . У меня наверное сильно вылазили до этого, наверное , еще один укол надо будет делать - 34000 тыс тенге за каждый укол. Еще те места немного потемнели, но это нормально и со временем пройдет.
Укол делался на внутренней стороне бедра, хотя вены торчали на голени внизу. Но вот выше укола на бедре у меня появилась боль и отек, чего я сильно испугалась и побежала к врачу. Но он меня успокоил и сказал, что это все нормально, так может быть и все пройдет.
В-общем, все равно, венки почти исчезли, все небольно и терпимо.
Думаем положительно, радуемся жизни !
  • 0

#69
Tunrida

Tunrida
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Привет народ!!! Я вообще в отчаянии!!!!!!!!!!! :smoke: Мне всего 18 лет, а варикоз примерно с 16-17. Сначала венку чуть-чуть видно было потом стало хуже! И главное то, что не судорог, не болей не было, немного ноги отекали и тяжесть была. Варикоз начинался только на одной ноге-на левой. Но потом на правой ноге спереди стали видны маленькие сосудики (слава Богу что под коленкой ничего не появилось). У меня наследство с обеих сторон!!!! ;) Про левую ногу: венка была примерно 3см именно под коленкой, а потом варикоз стал подниматься вверх. Сейчас в районе ягодицы, но выпирают вены только под коленкой. Мне так обидно!!!!!!!! ладно если бы лет в 30, но не в 16-18 :D ЧТО ДЕЛАТЬ????!!!! Идти в CIM? А есть гарантии что все окончательно пройдет и не нада будит повторять курс? Мне еще говорили что можно ставить какие-то уколы (самому дома) вот только не помню что за лекарство... Может кто знает? А еще может кто-нибудь знает или слышал про "ДАРУС" мед.центр, (безаперационное лечение варикоза) как, что, почем????? КТО-НИБУДЬ ПОМОГИТЕ?????????!!!!!!!!!!! Да и еще мама говорит что все бесполезно и все равно болезнь вернется.... НО Я НЕ ХОЧУ ЗДАВАТЬСЯ ВЕДЬ МНЕ ТОЛЬКО 18!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#70
Tunrida

Tunrida
  • Частый гость
  • 67 сообщений
да и еще также мазала Лиотном, пила и мазала Венозол. ничего не помогает!!! и в бассейн ходила только простуду заработала... кстати про CIM мне сказали что там (на консультации)обязательно нужен снимок нижних конечностей(с собой) а у них снимок стоит 4000 тг. да и сама консультация тоже денег стоит. Я не права?
  • 0

#71
asterisk200

asterisk200

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
А у меня подруга почистила печень и у нее прошли вены на ногах

Привет народ!!! Я вообще в отчаянии!!!!!!!!!!! :) Мне всего 18 лет, а варикоз примерно с 16-17. Сначала венку чуть-чуть видно было потом стало хуже! И главное то, что не судорог, не болей не было, немного ноги отекали и тяжесть была. Варикоз начинался только на одной ноге-на левой. Но потом на правой ноге спереди стали видны маленькие сосудики (слава Богу что под коленкой ничего не появилось). У меня наследство с обеих сторон!!!! :D Про левую ногу: венка была примерно 3см именно под коленкой, а потом варикоз стал подниматься вверх. Сейчас в районе ягодицы, но выпирают вены только под коленкой. Мне так обидно!!!!!!!! ладно если бы лет в 30, но не в 16-18 :D ЧТО ДЕЛАТЬ????!!!! Идти в CIM? А есть гарантии что все окончательно пройдет и не нада будит повторять курс? Мне еще говорили что можно ставить какие-то уколы (самому дома) вот только не помню что за лекарство... Может кто знает? А еще может кто-нибудь знает или слышал про "ДАРУС" мед.центр, (безаперационное лечение варикоза) как, что, почем????? КТО-НИБУДЬ ПОМОГИТЕ?????????!!!!!!!!!!! Да и еще мама говорит что все бесполезно и все равно болезнь вернется.... НО Я НЕ ХОЧУ ЗДАВАТЬСЯ ВЕДЬ МНЕ ТОЛЬКО 18!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Девчата, чистить организм надо, ничего больше не поможет, ну сами подумайте, любую болячку изнутри убивать надо , что толку мазями мазать!
  • 0

#72
Tunrida

Tunrida
  • Частый гость
  • 67 сообщений
а каким образом она печень почистила? да и помоему это не от загрязненности организма зависит просто сосуды слабые...
  • 0

#73
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
За консультацию + узи+ фото там же сам врач делает + укол = я заплатила 34 тыс тенге. Последующие наблюдения через 3 недели бесплатные.

Сообщение отредактировал marinna: 23.02.2008, 15:04:41

  • 0

#74
Tunrida

Tunrida
  • Частый гость
  • 67 сообщений
ясно. А гарантии какие-нибудь дали? На счет "Даруса" никто ничего не знает?
  • 0

#75
asterisk200

asterisk200

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

а каким образом она печень почистила? да и помоему это не от загрязненности организма зависит просто сосуды слабые...

Неа! Причины варикоза - вязкая кровь и агрегация тромбоцитов. Чистила Коло-вадой.
  • 0

#76
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
а что это такое коло-вада? и как ею чистить?
  • 0

#77
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
полмесяца назад появились сильные боли в ногах, тянущие, сначала думала что от позвоночника, потом сама себе поставила диагноз "варикоз", да и симптомы все есть. вообщем пью флебодиа уже 16 дней, собираюсь месяца три попить, лиотон мазала 3-4 дня, как боли ушли, так и забыла про него, белье не нашла. если боли вернутся пойду в ЦИМ.
  • 0

#78
asterisk200

asterisk200

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

а что это такое коло-вада? и как ею чистить?

Это поэтапная программа очищения организма путем выведения шлаков
  • 0

#79
Tunrida

Tunrida
  • Частый гость
  • 67 сообщений
2marinna
ну как есть результаты вены совсем исчезли???!!!!! как самочувствие? на счет гарантий ничего не говорили?
  • 0

#80
Tunrida

Tunrida
  • Частый гость
  • 67 сообщений
а кто-нибудь принимает контрацептивы? на сколько сильно они влияют на варикоз?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.