Перейти к содержимому

Фотография

Варикозчто делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2257

#81
Принцесска

Принцесска
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
у мня варикоз на начальной стадии, развиваетя очень быстро потомучто летаю, скажите, какое наиболее эффективное средство от него, потомучто к врачам идти времени нет абсолютно.
  • 0

#82
Tunrida

Tunrida
  • Частый гость
  • 67 сообщений
таковых нет!!!! я тоже раньше искала такое средство много чего пробывала, но ничто не остановит варикоз кроме врачей!
  • 0

#83
asterisk200

asterisk200

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Други мои, контрацептивы влияют на рак!!!!!!!!!!!!!!!!!! Причем следующих поколений!!!!!!!!!!!!!!!!!
На фига тогда вам этот варикоз? Как вы не поймете , что лечение снаружи ни к чему не приведет, вся беда изнутри!!! Чистите, самое главное печень!!!!!!!!!!!!! Ох, я уже устала объямнять. Видимо, вместо пения или рисования надо вводить в школьную программу технологию здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал asterisk200: 03.03.2008, 00:35:59

  • 0

#84
Tunrida

Tunrida
  • Частый гость
  • 67 сообщений
а вы сами пробывали что-либо чистить?????? или только по опыту подруги??????
  • 0

#85
asterisk200

asterisk200

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Я чистками уже 9 лет занимаюсь, а подруга от меня научилась
  • 0

#86
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Я чистками уже 9 лет занимаюсь, а подруга от меня научилась



Так расскажите, что делать ?



Завтра иду на прием повторный.
Вены стали меньше выпирать, но до конца не ушли. Еще стали темными, но говорят, пройдет. Наверное , надо еще укол сделать.

Сообщение отредактировал marinna: 03.03.2008, 23:15:07

  • 0

#87
Xrundel

Xrundel
  • Частый гость
  • 61 сообщений
ведите здоровый образ жизни спортом занимайтесь или лучше в горы ходите там и воздух получше кушайте не что попало и меньше будет проблем со здоровьем но на это не все способны
  • 0

#88
Tunrida

Tunrida
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Вены стали меньше выпирать, но до конца не ушли. Еще стали темными, но говорят, пройдет. Наверное , надо еще укол сделать.


а они предупреждали об этом? давали гарантии? я завтра иду на прием, конечно могу сама у них там спросить, но мне не имется и страшно. хочется чтобы один раз и все и на всю жизнь :( !!!!
А КАК НА СЧЕТ КАБЛУКОВ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ?????????? надеюсь можно будет носить а то уж больно хочется!!!! :D
  • 0

#89
Tunrida

Tunrida
  • Частый гость
  • 67 сообщений
2marinna

напишите плиз по подробнее!!!!!
надеюсь сегодня будите в online.....
АААА ТРЕБУЕТСЯ ПОДДЕРЖКА!!!!!!!!!
  • 0

#90
Tunrida

Tunrida
  • Частый гость
  • 67 сообщений
а вы говорили что за один укол 34000тг ,а это в одну ногу или сразу в две?
  • 0

#91
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Да, предупреждали. Зато теперь вены не выпирают, а потемнение сказали что пройдет, но современем. Но его можно тональным закрыть, а вены не закроешь.

Мне надо еще укол делать. Укол делали выше колена, небольно ничего. Потом в месте варикоза была ноющая очень терпимая боль. Небольшой отек выше укола, потом прошел. А сам варикоз был на голени изнутри.

Бояться нечего, все терпимо и не больно. Узи делают быстро и точно за 10 минут. А в Америке мне делали УЗИ 40 минут, и то же самое сказали. Но это были наши русскоязычные врачи.
У меня варикоз на одной ноге, поэтому лечили только эту ногу. Вот и все .
Удачи, поделитесь потом своими ощущениями.
  • 0

#92
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Мед. центр Ак-Бота на Джамбула-Пушкина специализируется на лечении вар. расширения вен.
Нв витрине написано, что консультации проводит профессор.
Сестра туда ходила, делали какие-то уколы, птм эластичным бинтом обматывшись ходить нужно.
Ей помогло. А кремы, по каким бы последним технологиям ни были изготовлены, имхо не помогают.
  • 0

#93
Tunrida

Tunrida
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Удачи, поделитесь потом своими ощущениями.


минут 15 прошло как зошла домой. :-/
так вот, все прошло хорошо: мне объяснили, показали, рассказали! про боли пигментацию тже сказали, это у кого как у кого сильно выражается а у кого вообще не видно. но сказли что уж если будет то ничего страшного вот только проходит долго :D спросила про каблуки так мне к сожалению сказали что: "КАБЛУКИ ВРАГИ НАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ ОСОБЕННО НОГАМ!!!!" :rotate: но вроди не запретили, ну каждый сам в праве решать, правда может случится так что венки опять где-нибудь вылезут... ОБИДНЕНЬКО!!!
а так процедура не болезненная совсем, только вначале чуть неприятно!
немного напрягает эластичный бинт который можно снять только через сутки :D , но ничего!
А еще я была удивлена когда мне сказали что после укола нужен ЧАС БЕСПРЕРЫВНОЙ ХОДЬБЫ! :rotate:
ну я и прошлась до дома пешком (а живу я в районе Джандосова Розыбакиева), даже понравилось погода хорошая, тепло, солнечно!
да и вообще сказали что ходить полезно!!! что больше всего понравилось: то, что как таковая жизнь после процедуры не ограничивается, можно заниматься спортом, только не тоскать тяжести больше 5кг и не качать прес. ну и с каблуками проблемка. а так:

ЖИВИ И РАДУЙСЯ ЖИЗНИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :rotate: :) :D

Сообщение отредактировал Tunrida: 05.03.2008, 17:06:40

  • 0

#94
Tunrida

Tunrida
  • Частый гость
  • 67 сообщений
ой! вот только про оральную контрацепцию забыла спросить, а то вот говорят что таблетки оченеь сильно действуют на сосуды....
  • 0

#95
Tunrida

Tunrida
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Укол делали выше колена


ксати мне тоже туда делали ссылаясь на то, что там какая-то главная вена :D
  • 0

#96
Tunrida

Tunrida
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Зато теперь вены не выпирают


как скоро перестали выпирать?
  • 0

#97
asterisk200

asterisk200

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Я чистками уже 9 лет занимаюсь, а подруга от меня научилась



Так расскажите, что делать ?



Завтра иду на прием повторный.
Вены стали меньше выпирать, но до конца не ушли. Еще стали темными, но говорят, пройдет. Наверное , надо еще укол сделать.

Если хотите чистить в домашних условиях, то маслом с лимонным соком, а если у врачей, у которых я чищусь, то они вам выписывают программу по очистке, в зависимости от состояния организма
  • 0

#98
Tunrida

Tunrida
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Если хотите чистить в домашних условиях, то маслом с лимонным соком, а если у врачей, у которых я чищусь, то они вам выписывают программу по очистке, в зависимости от состояния организма


а где можно сделать такую чистку, сколько стоит и во всех ли случаях она полезна? :rolleyes:
  • 0

#99
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Зато теперь вены не выпирают


как скоро перестали выпирать?



Сразу после укола.
  • 0

#100
asterisk200

asterisk200

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Если хотите чистить в домашних условиях, то маслом с лимонным соком, а если у врачей, у которых я чищусь, то они вам выписывают программу по очистке, в зависимости от состояния организма


а где можно сделать такую чистку, сколько стоит и во всех ли случаях она полезна? :rolleyes:


Полезна во всех случаях, только сначала там делают диагностику за 3500 тг, а потом уж взависимости от состояния вашего организма выписывают чистку, делают это все возле Сити-Центра
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.