Перейти к содержимому

Фотография

Варикозчто делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2257

#21
hella

hella
  • Свой человек
  • 570 сообщений
в индийском посольстве были курсы йоги Советская м/у Сейфуллина и Дзержинского
  • 0

#22
hella

hella
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Народ, лучше посоветуйте клинику хорошую (или врача) где можно сразу нормальное обследование пройти, все анализы сдать и не гадать по поводу диагноза
  • 0

#23
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
у меня оказывается все признаки варикоза.
больше не могу. кому пойти лечится.
  • 0

#24
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вопрос: у меня на руках опухают вены, оссобенно когда руки опущены. Руки тонкие, выглядит не оч хорошо. Ж(
Это что? Тоже варикоз? Говорят, такие штуки появляются, когда носишь тяжести. Не знаю.. Поднимаю мах 4 кг, несу 15 минут из ближайшего магазина и все...
  Ещё вопрос: как от этого избавиться?


Думаю это у тебя не варикоз а просто крупные вены.У меня как раз такие,кенты шутят типа мечта наркомана :dandy:
  • 0

#25
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Народ, лучше посоветуйте клинику хорошую (или врача) где можно сразу нормальное обследование пройти, все анализы сдать и не гадать по поводу диагноза


Argenta and Scarta


у меня оказывается все признаки варикоза.
больше не могу. кому пойти лечится.


Медцентр "ХАК"
тел 76-52-97
58-45-22

Еренгалиев Серик Еренгалиевич.
Смотрелся у него и оперировался,прошёл месяц играю в футбол уже :dandy:
  • 0

#26
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

простите, а возможно ли самостоятельно избавиться от "звездочек"? глупо, конечно, звучит, но может все-таки кто-нить знает способы?


Самостоятельно - вряд ли, а вот, лазерная хирургия, вроде бы, помогает. http://www.mlc.kz/

Сообщение отредактировал GreatMouse: 24.08.2004, 11:21:45

  • 0

#27
Horror

Horror
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Варикозные вены, тромбофлебит и язва голени являются одной и той же болезнью, лишь с разными ее стадиями. Гомеопатическая композиция ?Иов-венум? излечивает эту болезнь; в неосложненных случаях быстрее, в запущенных ? дольше, но даже в самых безнадежных ситуациях больной через несколько месяцев лечения получает огромное облегчение: язвы заживают, тромбы рассасываются, исчезают отеки, усталость ног, сопутствующая экзема и рожистое воспаление.

Умеренные венозные выпячивания вследствии приема препарата обычно втягиваются полностью; огромный обширные варикозности ? чаще всего лишь частично.

Остающиеся расширенные вены с необратимо деформированными эластическими волокнами по желанию больного можно втянуть с помощью известной косметической процедуры, т.н. склеротерапии (тромбовар и др.) ? рецидивов, обычных после подобных уколов, уже не будет, т.к. гомеопатия необратимо прекращает сам варикозный процесс.

"Иов-венум" нужно принимать долго, месяцами, однако то, что мы достигаем в смысле лечения, обратно уже не возвращается, не скатывается назад в болезнь. Устраняется сама предрасположенность к варикозному процессу, та почва, на которой болезнь растет. Первичное действие заметно уже на 2-3 неделе лечения; в тяжелых случаях быстрее, в легких ? медленнее.

При приеме препарата иногда возможно т.н. первичное ухудшение или реакция ? временное усиление имеющихся симптомов заболевания. Реакция ? благоприятное явление, свидетельствующее об активно протекающих целительных процессах. При первом ее появлении обязательно необходимо сделать перерыв в приеме препарата на 1-2 недели.

Препарат неядовит; случайная передозировка безвредна. Побочные действия, как и при любом гомеопатическом лечении, могут быть только положительными. Образ жизни (диета, алкоголь и др.) ? в разумных формах. В качестве временного симптоматического средства хороши эластичные бинты, специальные гольфы, чулки и т.п. Допустимы и желательны динамические нагрузки (бег, плавание, велосипед, лыжи, спортивная ходьба и т.д.); нежелательны, но все же статические или псевдодинамические нагрузки (стоячая работа, ходьба по городу, виды спорта с хаотичной нагрузкой: футбол, теннис и т.п.); недопустимы гантели и тренажеры, аэробика, шейпинг и т.п.
http://supervision.r...?product_id=426
  • 0

#28
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Ходьба по городу не желательна.... так что теперь: не ходить совсем? :-/
К томуже странно, что при этом бег желателен. :rolleyes:
Я сама хоу на шейпинг, там те, у кого варикоз (есссна не самый запущенный) выполняют упражнения лежа или стоя на коленях.

вообще впечатляющее описание препарата... впрочем кто плохо скажет о своей продукции?

А кто-нибудь пользовался сим гомео-чудом в Алмаате? Сайт то российский...

Сообщение отредактировал Помидорка: 24.08.2004, 12:58:40

  • 0

#29
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Варикозные вены, тромбофлебит и язва голени являются одной и той же болезнью, лишь с разными ее стадиями. Гомеопатическая композиция ?Иов-венум? излечивает эту болезнь; в неосложненных случаях быстрее, в запущенных ? дольше, но даже в самых безнадежных ситуациях  больной через несколько месяцев лечения получает огромное облегчение: язвы заживают, тромбы рассасываются, исчезают отеки, усталость ног, сопутствующая экзема и рожистое воспаление.

Умеренные венозные выпячивания вследствии приема препарата обычно втягиваются полностью; огромный обширные варикозности ? чаще всего лишь частично.

Остающиеся расширенные вены с необратимо деформированными эластическими волокнами по желанию больного можно втянуть с помощью известной косметической процедуры, т.н. склеротерапии (тромбовар и др.) ? рецидивов, обычных после подобных уколов, уже не будет, т.к. гомеопатия необратимо прекращает сам варикозный процесс.

"Иов-венум" нужно принимать долго, месяцами, однако то, что мы достигаем в смысле лечения, обратно уже не возвращается, не скатывается назад в болезнь. Устраняется сама предрасположенность к варикозному процессу, та почва, на которой болезнь растет. Первичное действие заметно уже на 2-3 неделе лечения; в тяжелых случаях быстрее, в легких ? медленнее.

При приеме препарата иногда возможно т.н. первичное ухудшение или реакция ? временное усиление имеющихся симптомов заболевания. Реакция ? благоприятное явление, свидетельствующее об активно протекающих целительных процессах. При первом ее появлении обязательно необходимо сделать перерыв в приеме препарата на 1-2 недели.

Препарат неядовит; случайная передозировка безвредна. Побочные действия, как и при любом гомеопатическом лечении, могут быть только положительными. Образ жизни (диета, алкоголь и др.) ? в разумных формах. В качестве временного симптоматического средства хороши эластичные бинты, специальные гольфы, чулки и т.п. Допустимы и желательны динамические нагрузки (бег, плавание, велосипед, лыжи, спортивная ходьба и т.д.); нежелательны, но все же статические или псевдодинамические нагрузки (стоячая работа, ходьба по городу, виды спорта с хаотичной нагрузкой: футбол, теннис и т.п.); недопустимы гантели и тренажеры, аэробика, шейпинг и т.п.
http://supervision.r...?product_id=426

бОльшая часть вранье
обратите внимание на подчеркнутую фразу :rolleyes:
  • 0

#30
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
могу посоветовать одного очень неплохого врача - Ерик Ракишевич. принимает на Аль-фараби, возле Исламского Института.
попала к нему недавно - воспалилась вена, вообще ходить не могла. он назначил мне процедуры. вроде помогает. вот только вены они не скрываят. придется осенью делать уколы, чтобы хоть как то скрыть это безобразие на ногах.
  • 0

#31
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Моя дорогая мамулечка посоветовала мне (ей в свою очередь посоветовала подруга) периодически поднимать ноги и мелко ими потрясывать и типа будет все ок.
Какой-то ужс, после этого чувствую каждую нехорошую вену.
Низя так делать, низя... Теперь страшно! Помогите!
  • 0

#32
Abyssinian

Abyssinian
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

простите, а возможно ли самостоятельно избавиться от "звездочек"? глупо, конечно, звучит, но может все-таки кто-нить знает способы?


Самостоятельно - вряд ли, а вот, лазерная хирургия, вроде бы, помогает. http://www.mlc.kz/

А варикоз в этом центре лазером лечат или только сеточки? Есть ли в Алматы еще такой лазерный центр? Очень нужно!!! :rolleyes:
  • 0

#33
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Я тут краем уха услышала, что против варикоза ставят пиявки. Ктонить еще слышал? А следы остаются?

Не ..от пиявок КАК ПРАВИЛО остаются шрамы, что будет выглядеть гораздо хуже... У меня подруга почти каждые полгода ставит пиявки (правда на живот) так весь животик в шрамиках - жалкое зрелище :rolleyes:
  • 0

#34
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
По теме не очень разбираюсь, но знаю семью, в которой женщины страдают очень тяжелой наследственной формой варикоза. И всю жизнь буквально живут на Троксевазине (не мази, а в таблетках), а за границей - на его аналогах. Я сама им Троксевазин привозила и слышала множество благодарностей и рассказы о том, как за ночь ноги могли опухать и болеть так, что утром с кровати не встать, а с Троксевазином - отпускает.
  • 0

#35
Эх, точка...

Эх, точка...
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Я тут краем уха услышала, что против варикоза ставят пиявки. Ктонить еще слышал? А следы остаются?

Не совсем верно. Не против варикоза, а для рассасывания тромбов.
По поводу врачей: Сосудистые хирурги.
д.м.н. Абсаттаров Эдиль Айдарханович
в Ин-те хирургии работает Валихан (фамилии и отчества не помню)

Сообщение отредактировал Эх, точка...: 20.01.2007, 15:40:08

  • 0

#36
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений

Народ, лучше посоветуйте клинику хорошую (или врача) где можно сразу нормальное обследование пройти, все анализы сдать и не гадать по поводу диагноза


Argenta and Scarta


у меня оказывается все признаки варикоза.
больше не могу. кому пойти лечится.


Медцентр "ХАК"
тел 76-52-97
58-45-22

Еренгалиев Серик Еренгалиевич.
Смотрелся у него и оперировался,прошёл месяц играю в футбол уже :D


Извините, но мне как то не очень внушает доверие мед центр ХАК... :mad:
  • 0

#37
Эх, точка...

Эх, точка...
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Зря. вы. Хороший медцентр.
  • 0

#38
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я тоже слышала, что хороший.
Узист там хороший был, у одной знакомой тетки обнаружил причину кровотечения, которую до него никто не смог установить.
  • 0

#39
kindza

kindza
  • Частый гость
  • 51 сообщений
[quote name='Squall' date='20.01.2007, 17:30' post='3028143']
[quote name='SHEVA' post='1034595' date='18.08.2004, 19:22']
[quote name='hella' date='16.08.2004, 12:45']Народ, лучше посоветуйте клинику хорошую (или врача) где можно сразу нормальное обследование пройти, все анализы сдать и не гадать по поводу диагноза[/quote]

[quote]

Извините, но мне как то не очень внушает доверие мед центр ХАК... :-)
[/quote]

Сходите в клинику Сызганова.
По Мира, чуть ниже Пастера.
Сначала УЗИ нижних конечностей - 114 кабинет (работает кажется с 9.00, очередь нормальная такая) - 1400 тенге
после нужно попасть на прием к хирургу - 105 кабинет (часы приема: Пн-12.00-14.00 Вт.-Пт-9.00-12.00) - 700 тенге. (В регистратуре надо попросить толончик с номером в своей очереди. Придете пораньше - получите, попозже - будете стоять в живой очереди. Рекомендую отолониться)
Платить можно либо в кассу либо прямо в кабинете.
и еще, в фойе настаивают на приобретении целофановых тапок (бахилы) - 25 тенге.
  • 0

#40
алма

алма
  • Гость
  • 6 сообщений
Были набухшие вены под коленкой. Очень не эстетично смотрелось. Года 4 ходила только в брюках. В ноябре сделала склеротерапию в СИМ (Центр израильской медицины). Ноги не болят. Не опухают. Вены пропали. Ножки стали гладкими. Единственно осталась пигментация на их месте (под коленкой). Врач пообещал, что через несколько месяцев она пройдет. Но при желании ее можно отбелить, или если смуглая кожа позагарать и пигментация будет незаметной.
Кстати склеротерапия не такая как в других местах. Не надо неделями ходит обвязанной эластичными бинтами. У них там какая-та уникальная израильская методика. Пришла, сделали узи, поставили уколы, небольшая повязка непосредственно на место уколов. На следущий день спокойно пошла на работу. Через три дня повязку сняли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.