Перейти к содержимому

Фотография

Варикозчто делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2257

#441
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Ну и вообще что видно из данной ситуации?

Ваш случай требует осмотра сосудистым хирургом. Предоставленных вами данных недостаточно для окончательного диагноза.
  • 0

#442
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений
А у меня звёздочки на одной ноге... Вот думаю как с ними быть, что делать... Куда идти, к кому податься....
  • 0

#443
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

А у меня звёздочки на одной ноге...

Если совсем мелкие - то лазером
  • 0

#444
inch

inch
  • Гость
  • 25 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где купить компрессионный трикотаж: чулки, колготки? Кроме 2 аптеке еще где есть? Вроде как на Правде какой-то магазин, но где конкретно?



Уже нашла... спасибо...


подскажите адрес магазина, пожалуйста
  • 0

#445
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Если кого заинтересует, дам координаты хорошего сосудистого хирурга. В личку.
  • 0

#446
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений


Подскажите, пожалуйста, где купить компрессионный трикотаж: чулки, колготки? Кроме 2 аптеке еще где есть? Вроде как на Правде какой-то магазин, но где конкретно?



Уже нашла... спасибо...


подскажите адрес магазина, пожалуйста


тел. 226-04-31, 226-04-32
ТОО "Сигма-МТ", ул. Щепеткова 113-Б. Найти очень легко... Позвоните, объяснят.
  • 0

#447
inch

inch
  • Гость
  • 25 сообщений
Огромное спасибо, MaryM
  • 0

#448
family

family

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Кто может подсказать хорошую мазь, которая может снять боли в венах. В 2005 году была на приеме у Корабельникова А.И., он мне сделал уколов 20 на левой ноге, как раз она и болела, вроде бы помогло, а сейчас опять такие сильные боли уже неделю мучают, ходить тоже больно, и ни чего не помогает, не троксевазин, не лиотон, не бинты. Вроде бы сижу дома, нагрузки на ноги нет. Кто может посоветовать, к врачам не хочеться идти, они только деньги сдирают, а посоветовать нормального ни чего не могут, только уколы, а они не дешево стоят.
  • 0

#449
ЗиЗи

ЗиЗи
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
если Вы дома находитесь, может попробуете аппаратные процедуры поделать? Вы лиотоном пользовались, наверняка и про этот аппарат слышали тоже - аппарат для дарсонвализации. Время проведение процедуры 5-10 минут на каждую область. Процедуры проводят ежедневно или через день. Курс до 15 процедур. После процедуры рекомендуется нанести венотонизирующий крем (рекомендуется крем Донна).
http://www.argo-shop...hp?tovar_id=959 (есть в ветке "продам")
  • 0

#450
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Кто может подсказать хорошую мазь, которая может снять боли в венах

Мазями причину боли не уберешь. Врачам вы не верите - Ваше право, но надеюсь это не помешает Вам ответить мне на два вопроса?
1. болят ли ноги в покое, т.е. без нагрузки?
2. есть ли какие нить изменения на коже нижних конечностей?

и про этот аппарат слышали тоже - аппарат для дарсонвализации.

дарсонваль - максимум небольшой элемент в комплексе лечения варикозной болезни вен. В качестве монотерапии не рекомендую. И уж тем более не советую назначать дарсонваль самой себе, прельстившись рекламой.
  • 0

#451
Анталика

Анталика
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Maker, скажите пож-та, можно ли заниматься на ножном тренажере пр варикозе, а еще был острый тромбофлебит 5 лет назад.
  • 0

#452
ЗиЗи

ЗиЗи
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

В качестве монотерапии не рекомендую. И уж тем более не советую назначать дарсонваль самой себе, прельстившись рекламой.

скажите, почему? я не к тому, что мне надо продать, просто ничего плохого не слышала. Лично знаю много женщин, у которых по варикозу хорошие результаты, вплоть до полного избавления.
  • 0

#453
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Maker, скажите пож-та, можно ли заниматься на ножном тренажере пр варикозе, а еще был острый тромбофлебит 5 лет назад.

смотря какой ножной тренажер. Велотренажер - вполне.

просто ничего плохого не слышала. Лично знаю много женщин, у которых по варикозу хорошие результаты, вплоть до полного избавления.

токи дарсонваля имееют более реально выраженный эффект при неврологических заболеваниях. Также могут использоваться при некоторых кожных заболеваниях. При варикозе лечение дарсонвалем подобно замазыванием штукатуркой трещин, в готовой вот-вот рухнуть стене. Основная причина варикозной болезни - прогрессирующая недостаточность остиальных клапанов вен. Никаке токи дарсонваля их не восстановят. Терапия дарсонвалем носит косметическии временный эффект. Можно использовать в качестве профилактики прогрессирования, строго под наблюдением врача. Например, если у пациентки был или начинается тромбофлебит то вы можете вызвать тромбоз, а без осмотра врача вы этого не определите.
  • 0

#454
PRO100-Man

PRO100-Man
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Ко мне пришла рассылка:
http://mail.yandex.r...000000002172478

Кто что знает про эту клинику? И оправдано ли все это? Подскажите, плиз.
  • 0

#455
|{ A L I N K A

|{ A L I N K A
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Ко мне пришла рассылка:
http://mail.yandex.r...000000002172478

Кто что знает про эту клинику? И оправдано ли все это? Подскажите, плиз.



не открывается
  • 0

#456
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
кто знает, где можно купить компрессионные колготки? сейчас продают Гламур, написано на них, что они якобы перераспределяют нагрузку на ноги. но что-то не верится.. в аптеках продается только толстый трикотаж, что не приемлемо в весенний период..

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 20.03.2009, 17:21:38

  • 0

#457
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
тел. 226-04-31, 226-04-32
ТОО "Сигма-МТ", ул. Щепеткова 113-Б.
  • 0

#458
P'hilka

P'hilka
  • Гость
  • 34 сообщений
Maker, здравствуйте.
Хотелось бы попасть к вам прием. Можете скинуть в личку координаты? И еще, доплерографию нужно будет сделать заранее или все это можно сразу и на месте? Спасибо.
  • 0

#459
knopkakim

knopkakim
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Вопрос: у меня на руках опухают вены, оссобенно когда руки опущены. Руки тонкие, выглядит не оч хорошо. Ж(
Это что? Тоже варикоз? Говорят, такие штуки появляются, когда носишь тяжести. Не знаю.. Поднимаю мах 4 кг, несу 15 минут из ближайшего магазина и все...
Ещё вопрос: как от этого избавиться?



вот-вот! и у меня такая же проблема... руки, блин, тоненькие, а вены - словно я штанги тягаю 27 часов в сутки...
кто знает ответ на это? Заранее
Премного благодарю! :D
  • 0

#460
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Maker, здравствуйте.
Хотелось бы попасть к вам прием. Можете скинуть в личку координаты? И еще, доплерографию нужно будет сделать заранее или все это можно сразу и на месте? Спасибо.


Мне тоже. :D Хочу бегать, ходить в спортзал и вообще жить как жила. А тут эти вены ..."ползут, гады" (с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.