Перейти к содержимому

Фотография

Варикозчто делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2257

#401
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
честно говоря не надеюсь на глобальные результаты, но хотя б не давать ему быстро прогрессировать. у меня начальная стадия. зато потом, если приется делать операцию, я подойду к этому моменту с наименьшими потерями.
нельзя опускать руки и надеяться на авось, на врачей. нужно делать все, что зависит от самого человека.. в пределах разумного конечно.
  • 0

#402
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

нельзя опускать руки и надеяться на авось, на врачей. нужно делать все, что зависит от самого человека.. в пределах разумного конечно.

все что вы делаете - все грамотно, так и продолжайте. Буду рад если заболевание остановится. И как это ни банально - посоветую еще аскорутин, который укрепляет сосудистую стенку
  • 0

#403
карибы

карибы
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Предлагаю от варикоза масло на основе арганы от варикоза (производство Марокко) - Масло от варикоза (90 мл) (4 масла в составе: аргана, эвкалипт, чабрец (тимьян) и еще какое-то (перевод не смогла сделать) 4500 тенге стоимость 7017314636 - Альбина
  • 0

#404
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Предлагаю от варикоза масло на основе арганы от варикоза (производство Марокко) - Масло от варикоза (90 мл)

механизм действия?
  • 0

#405
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Масло проникает прямо в сосуд и начинает аццки восстанавливать клапаны. Питает сосудистую стенку, улучшает реологические свойства крови. После 2 применений (утром и вечером), за сутки, варикоз полностью исчезает.
Были случаи, когда после АКШ, взятая вена для шунтирования, выростала после однократной обработки ноги маслом.
Массаж с этим маслом помимо вышеназванных эффектов, вылечивает от рака, СПИДа, и исправляет кривизну ног.

Вам, медикам, лишь бы резать челевеков и деньги содрать. :rotate:
  • 0

#406
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Были случаи, когда после АКШ, взятая вена для шунтирования, выростала после однократной обработки ноги маслом.

класс! дайте два!

Вам, медикам, лишь бы резать челевеков и деньги содрать.

черт, разоблачили :rotate: :spy:
  • 0

#407
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

класс! дайте два!

Итого 9 тыщ.
Альбин на

Сообщение отредактировал Доктор: 06.02.2009, 23:42:00

  • 0

#408
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Я еще по Ниши упражнения делаю - говорят и капиляры восстанавливает. На спину ложитесь, руки ноги вверх и начинаете ими трясти, только не до фанатизма , по-немногу и без особых усилий. Направление движения вверх вниз. Что ноге легче становиться - это точно, правда не надолго :rotate: .
  • 0

#409
Lethargy

Lethargy
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Массаж с этим маслом помимо вышеназванных эффектов, вылечивает от рака, СПИДа, и исправляет кривизну ног.


Наверное и отрубленную голову можно заново вырастить с помощью вашего масла? :rotate:
  • 0

#410
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Наверное и отрубленную голову можно заново вырастить с помощью вашего масла? :smoke:

в данном случае товарищи иронизировали...стало быть не вижу смысла продолжать обсуждать :shy:
  • 0

#411
Salut Vera!

Salut Vera!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Можно ли беременным пить Детралекс при варикозе,в инструкции ничего об этом не сказано.А так же мазать Троксевазин,гепариновую мазь? :-)
  • 0

#412
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Maker, а как можно к вам попасть на прием, скиньте координаты по адресу carla_a@mail.ru
  • 0

#413
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Можно ли беременным пить Детралекс при варикозе

в период кормления грудью нежелательно
при беременности прямых противопоказании нет.
Однако я бы исключительно на всякии случай принимал бы его осторожнее в первом триместре
троксевазин нельзя в первом триместре и в период кормления
  • 0

#414
Salut Vera!

Salut Vera!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Спасибо :-)
  • 0

#415
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где купить компрессионный трикотаж: чулки, колготки? Кроме 2 аптеке еще где есть? Вроде как на Правде какой-то магазин, но где конкретно?



Уже нашла... спасибо...

Сообщение отредактировал MaryM: 09.02.2009, 19:25:10

  • 0

#416
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
варикоз лечится комплексно, желательно устранить причины возникновения варикоза. но если он уже есть то существует масса средств для избавления от такой проблемы. сама пользуюсь грязевой маской для усталых ног и кремом. результат на ногах)))
  • 0

#417
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

желательно устранить причины возникновения варикоза.

ага. бросить работу. :)
  • 0

#418
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Можно ли беременным пить Детралекс при варикозе,в инструкции ничего об этом не сказано.А так же мазать Троксевазин,гепариновую мазь? :)


Я начала пить и мазать после 2 месяца и сейчас продолжаю. Хотя в троксевазине почему то написано что в 1 триместре не рекомендуют, но мне 2 гинеколога и хирург разрешили. И еще бинтом эластичным заматываю во время тренировок
  • 0

#419
Salut Vera!

Salut Vera!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Вчера купила Крем-бальзам от отеков ног антиварикозный " Наша мама",его можно использовать с первых дней беременности.Будем пробовать. :-)
  • 0

#420
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Я начала пить и мазать после 2 месяца и сейчас продолжаю.

а лучше бы после третьего

Крем-бальзам от отеков ног антиварикозный " Наша мама",

если нетрудно, напишите действующее вещество? в инструкции самым первым обычно пишут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.