Перейти к содержимому

Фотография

Хочу обменять квартиру на частный домвыиграю или проиграю?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 282

Опрос: Вы предпочитаете- (313 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#101
rjvgrjvg

rjvgrjvg
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
ОЙ! ребята- чего-то я совсем растерялась........ :p

ну конечно- старый дом не хочется! Дом в коттеджном городке- --опять проблемы!........ :)

Да и вообще- менять Медеуский район на Карасайский без доплаты--- вроде как глупо!...... :)

Но и в квартире- как в благоустроенной клетке ужо совсем не можется............. :D

ЧТО Ж ДЕЛАТЬ_ТО???????
  • 0

#102
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
продать квартиру и купить дом
  • 0

#103
Dessert

Dessert
  • Свой человек
  • 932 сообщений

ЧТО Ж ДЕЛАТЬ_ТО???????

построить!

я сейчас в поиске участка!
  • 0

#104
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Глк
  • 0

#105
Australiya

Australiya
  • Гость
  • 6 сообщений
А у меня пол дома я б его с удовольствием на квартиру обменяла. Одинокой девушке тяжело смотреть за двором, убирать снег зимой что бы машина выехала :-) собак кормить постоянно, :D да вообще вечером после работы страшно в калитку заходить - а вдруг кто-то через калитку перелез :D
  • 0

#106
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

продать квартиру и купить дом


Присоединяюсь к совету. На обмен вариантов всегда меньше. Прикиньте, сколько стоит ваша квартира и на эту сумму посмотрите дома вживую. Советую, когда будете обзванивать по объявлениям - заполнять табличку по интересующим вас позициям - есть ли газ, свет, вода, из чего построен дом, год постройки и т.д. На сайте крыша они все плюсы пишут, а уже по звонку и по мере заполения таблички понимаешь - поедешь смотреть этот дом или нет. Желаю вам удачи!
пысы
Свой дом это намного лучше, но пахоты гораздо больше (вытирая уставшей рукой грязный лоб:-)))
  • 0

#107
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

А у меня пол дома я б его с удовольствием на квартиру обменяла. Одинокой девушке тяжело смотреть за двором, убирать снег зимой что бы машина выехала :-) собак кормить постоянно, :D да вообще вечером после работы страшно в калитку заходить - а вдруг кто-то через калитку перелез :D

может молодого человека завести?
  • 0

#108
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений


А у меня пол дома я б его с удовольствием на квартиру обменяла. Одинокой девушке тяжело смотреть за двором, убирать снег зимой что бы машина выехала :lol: собак кормить постоянно, :lol: да вообще вечером после работы страшно в калитку заходить - а вдруг кто-то через калитку перелез :hi:

может молодого человека завести?


его тоже кормить нужно, и убирать за ним :rotate:
  • 0

#109
rjvgrjvg

rjvgrjvg
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


ЧТО Ж ДЕЛАТЬ_ТО???????

построить!



Да уж- одинокой даме без мужа пускаться в строительство...( о котором я даже приблизительного понятия не имею)- авантюра та еще!!!!!!
С другой стороны наблюдаю интерес ко мне со стороны разного рода аферистов! ............предложения сыплются как из рога изобилия........
Коттежди....... которых нет на карте, квартиры в элитках- которые сыплются... начиная со 2 этажа,Шанырак............. ( натурально- прикол- предлагать обмен Самаловской квартиры на глинобитную мазанку..... с моей доплатой!!!!!!!!!!!!))))).............

М-да-сь!................ :rotate:
  • 0

#110
Dessert

Dessert
  • Свой человек
  • 932 сообщений

ЧТО Ж ДЕЛАТЬ_ТО???????

построить!

Да уж- одинокой даме без мужа пускаться в строительство...( о котором я даже приблизительного понятия не имею)- авантюра та еще!!!!!!

пардон! я не знал!
тогда Вам нужно в ветке "Знакомства" пересидеть...
  • 0

#111
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

ЧТО Ж ДЕЛАТЬ_ТО???????

построить!

Да уж- одинокой даме без мужа пускаться в строительство...( о котором я даже приблизительного понятия не имею)- авантюра та еще!!!!!!

пардон! я не знал!
тогда Вам нужно в ветке "Знакомства" пересидеть...

Мужчина в доме по любому нужен :-)
Без мужских рук, - ремонт, отопление или снег перекидать и т.д.и т.п ну никак не обойтись :smoke: Особенно если дама хрупкая :weep:
  • 0

#112
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

А у меня пол дома я б его с удовольствием на квартиру обменяла. Одинокой девушке тяжело смотреть за двором, убирать снег зимой что бы машина выехала :smoke: собак кормить постоянно, :weep: да вообще вечером после работы страшно в калитку заходить - а вдруг кто-то через калитку перелез :-)

Вам надо молодого человека завести а не собак на первое время!
  • 0

#113
rjvgrjvg

rjvgrjvg
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

ЧТО Ж ДЕЛАТЬ_ТО???????

построить!

Да уж- одинокой даме без мужа пускаться в строительство...( о котором я даже приблизительного понятия не имею)- авантюра та еще!!!!!!

пардон! я не знал!
тогда Вам нужно в ветке "Знакомства" пересидеть...


Странно! Вроде нигде за собой не замечала, чтобы было написано про желание ЗНАКОМСТВА.......... :smoke:
  • 0

#114
Dessert

Dessert
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Странно! Вроде нигде за собой не замечала, чтобы было написано про желание ЗНАКОМСТВА.......... :-)

ну тут уж Вам выбирать
либо в знакомства а оттуда в строительство семейного очага :-)
либо квартира где машину поставить негде, шумные соседи, мусорящие в подъезде...
  • 0

#115
Intriga

Intriga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
А в каком районе у Вас пол дома?
  • 0

#116
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений


ЧТО Ж ДЕЛАТЬ_ТО???????

построить!

Да уж- одинокой даме без мужа пускаться в строительство...( о котором я даже приблизительного понятия не имею)- авантюра та еще!!!!!!

пардон! я не знал!
тогда Вам нужно в ветке "Знакомства" пересидеть...

Мужчина в доме по любому нужен :-)
Без мужских рук, - ремонт, отопление или снег перекидать и т.д.и т.п ну никак не обойтись :-) Особенно если дама хрупкая :fie:

+ мильон!!! без мужских рук не обойтись! а кск в частных секторах отсутствуют, насколько я знаю
  • 0

#117
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений

А у меня пол дома я б его с удовольствием на квартиру обменяла. Одинокой девушке тяжело смотреть за двором, убирать снег зимой что бы машина выехала :fie: собак кормить постоянно, :-) да вообще вечером после работы страшно в калитку заходить - а вдруг кто-то через калитку перелез :-/

а где у вас домик и какой ? по теме - имею улучш. двушку с евроремонтом и планирую в будущем перебраться в частный дом ! :-)
  • 0

#118
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Ниче себе предложения тут пишут - молодого человека завести.. Животное что ли чтобы его заводить? Можете еще написать - выгуливать надо и т.д. :laugh:

Вообще лучше домик купить? а не менять Есть выше Баганашила или в районе Каменки, Акжар. Нормальные районы. Сам ищу в тех местах. Участки там можно найти тысяч за 30. 7 соток в среднем. Так что лучше подумайте - может легче купить и все. А потом потихоньку будете строится. Подключите своих братьев или коллег мужчин. Уверен найдутся те кто сможет помочь. Чем роднее конечно тем ответственнее будут относится.
  • 0

#119
A050***

A050***

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Хочу обменять свою хорошую квартиру в Самале на частный дом с участком. То ли засиделась, то ли у земле потянуло.Да страшновато- стоит ли менять шило на мыло?С одной стороны комфорт и центр, с другой- своя усадьба. Кто что думает?



Конечно стоит, главное чтоб в стрене порядок был, а то не дай бог как в киргизии что нить, случится и начнут земли отбирать, а квартиру сложнее будет отобрать. Вот!
  • 0

#120
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
Наконец то нашел себе част дом, взамен квартиры.)))
искал с прошлой осени, зимой перерыв, весной опять. просмотрел порядка 80-90 домов...если честно устал искать. Каких только домов не навидался))
Пытался найти обмен своей 1 комн+доплата, но так найти очень тяжело. Пришлось рискнуть, продать квартиру, взять отсрочку 1,5 мес. на поиск дома, но с деньгами на "руках" уже намного проще и быстрее найти дом. Так что не бойтесь рисковать, всегда можно договориться об отсрочке)))
А хорошие варианты продаются очень быстро, тут надо иметь наличку на руках, чтобы быстро успеть перехватить дом.
Кстати когда ездишь, много кто продает повесив только табличку "Продам дом". Вот у таких даже смысла нет смотреть дома, т.к. они цены заряжают заоблачные, рассчитанные на дурачка и продают расчетом - найдется покупатель, продам, а нет. так и буду дальше жить.
Теперь впереди переезд, оформление, но это уж мелочи)

Сообщение отредактировал Serge: 03.06.2010, 11:17:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.