Перейти к содержимому

Фотография

Хочу обменять квартиру на частный домвыиграю или проиграю?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 282

Опрос: Вы предпочитаете- (313 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#281
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Вот тоже хотелось бы обменять свою трехкомнатку на дом.
Какой район предпочтительнее? Присматривался к верхней Татарке (НЕ там где могилки, а в другой стороне) - близко к городу, газ есть, вода, возможно централизованная канализация что бы с септиком не носится. Транспорт.
С другой стороны там тоже загазовано и по сути тот же город, только в профиль.

Брать где то в пригороде - много минусов, например как добираться в город членам семьи (не у каждого же машина есть, да и если сломается или еще что). Не везде есть газ и централизованная вода и канализация (ну про канализацию я промолчу, т.к. за город only септик). Плюсов только два - не высокая цена (из-за отдаленности) и воздух (опять же смотря где).

Еще пугает что в доме всегда надо что-то подшаманивать, шпаклевать, прибивать и т.п. - а я в этом деле ноль на массу...

Может подскажите какие нибудь варианты?

Сообщение отредактировал Коллекционер: 18.04.2012, 15:17:23

  • 0

#282
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
не париться и жить в квартире в городе.
  • 0

#283
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Дом лучше, если есть кому охранять. Я например, живу в квартире, в охраняемом жилом комплексе, поэтому поменяю только на дом в охраняемом коттеджном городке.
Ещё дом это большие ком.услуги, отопление и т.п., но нет худа без добра :)
Планирую через год-два переезжать, когда дети постарше станут. А то на детей еле сил хватает, ещё и за домом ухаживать, за садом, пока не потяну физически.

Сообщение отредактировал lucky me: 19.04.2012, 14:30:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.