Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1901
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Надо наверное тему делить на БАД-противиников и БАД-поделись опытом.
Чтоб противники обсуждали себе свой негатив отдельно.

Бесполезно. Негатив, впрочем как и позитив, необходимо подпитывать. :dandy:
  • 0

#1902
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Есть тут такой форум Образование, вот Вам туда

Неужели опять продажи сетевые упали? Куда уж ниже-то падать...



Почему бы Вам не вести просветительскую работу в официальных изданиях?

ЦТ - тоже официальное издание. Есть такой закон.

Почему бы не знать уважаемых профессионалов в лицо и не получить бесценную консультацию?

Для консультаций в ветке есть две закрепленные темы. А личные обращения запрещены на форуме по п. 2.2.8 Правил.

Прям смешно даже с вам спорить. Все равно же не примете ничего!

Отчего же - если сможете адекватно аргументировать.
Пока ещё, к сожалению, никто не смог.
  • 0

#1903
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Да не вопрос... Я писала о том. что во многих случаях препараты могут быть зарегистрированы и так, и так...
Вот аспирин - другое дело, или скажем. антибиотики... Это ПРИНЦИПИАЛЬНО другие вещи...


"Другие препараты", которые могут быть зарегистрированы "и так, и так", это ТОЛЬКО поливитаминные препараты. Ибо витамины и микроэлементы в дозе ниже суточной потребности лекарством не являются. А вот всяких "профилактических глистогонов" нужно гнать ссаными тряпками. Оговорюсь - это только для Казахстана.
В Киргизии, например, БАДы регистрируются как лекарство в случае, если производитель заявляет, что есть хоть какой-то "лечебный" эффект. Тогда будьте любезны предоставить результаты клинических исследований. А всякая "клетчатка", получившая сертификат в институте питания, продается только в продовольственных магазинах, в аптеки ей ходу нет.
В Узбекистане поливитаминнные препараты - лекарство. И никак иначе.
В Туркмении - БАДы запрещены совсем.

Вообще, на мой взгляд, разрешение регистрации и продажи БАДов в том виде, в котором оно существует сейчас - это просто "дыра" в законодательстве. Которая скоро закроется. Ввиду образования Таможенного союза. Ибо законодательные требования приводятся к самым жестким - белорусским, нормам. Так что держитесь, БАДопродавцы!

#1904
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Ко всем негативщикам:
Вам хоть какой аргумент покажи, у вас особое мышление: Где бы и что об...ть..
Все пытаетесь доказать тут про вредность БАД, а ведь дело даже не в БАД. Свои личные комплексы пытаетесь победить. Вам только и остается искать признание в форумах, где люди, не имеющие определенных знаний будут верить вашим словам. А сказать, где вы занимаетесь медицинской практикой или чем там еще, не хотите. вопрос: почему? Боитесь оказаться сбитым со стульчика?))
Насчет аргументов-их можно много предъявить, но не в рамках форума. Излагать тут целые лекции никто не будет.

Да и в принципе, Бог с Вами. кипите тут в своем котле желчи и БАД-ненависти))) Посмотрим, как медицина излечит вас от застоя желчи :dandy: потому что такие люди, как вы, склонны к повышенному выделению желчи, и как следствие застою и образованию камней.
а медики почикают вам желчный пузырь и будете страдать до конца жизни, не зная, что некоторые бад способны с этой проблемой справиться без операционным путем.

короче, ну вас...
  • 0

#1905
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

А кто слышал или сталкивался про листья черного дерева или ореха?

я начинала этот курс, потому что лямблий ставили, но если честно не закончила))
  • 0

#1906
garrim

garrim
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

прописали БАД - ТРансфер фактор - для поднятия имуннитета.
резульатат пока не замечаю.

трава, которую каждый вечер завариваю, мне кажется действенее!

уже 5 лет знакома с ТФ, вижу результат на детях ,иммунитет подняли, если болячка какая и цепляется то дня на два не больше , раньше две недели тратили :rolleyes:
  • 0

#1907
larcha

larcha
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

посоветовали ребенку 2.3 который у нас очень часто болеет.(трансфер фактор)раньше не когда не сталкивалась с бадами.может кто принимал.какие результаты?

детям даю в лериод перехода осень-весна, переносим болячки быстро, иммунитет работает сам, ТФ дает мощный толчок и зарядку организму, уже 5 лет пользуемся :rolleyes:
  • 0

#1908
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Лист черно ореха, есть такой БАД. Если я не ошибаюсь, этот препарат уже переводят в официальную медицину.

Ожидается скорейший перевод в официальную медицину колдовского зелья, открывашки для чакр, очистителя кармы. Пункты приема цветных и черных металлов будут принимать на прочих равных условиях венцы безбрачия, вместо шуруповертов на СТО будут активно использоваться привороты а на вулканизациях для снятия колес - отвороты. Заслуженные колдуньи республики будут открывать дорогу самолетам, сидя в диспетчерских башнях аэропортов, и прочая, и прочая...

Сообщение отредактировал Рррра: 10.08.2010, 14:03:14

  • 0

#1909
Laura77

Laura77
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Почитайте это, вместо того, чтобы упираться рогами в стенку:
http://www.psychomed...ge=psy&art=3492
Употреблять БАДы или нет - дело личное, но не самое главное. Всё в комплексе должно быть и здоровая психика, правильный образ жизни...
  • 0

#1910
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
О, моя любимая статья... :smoke: А то, что Бады лишь один из аспектов здорового образа жизни - + 1000
  • 0

#1911
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

О, моя любимая статья... :hi: А то, что Бады лишь один из аспектов здорового образа жизни - + 1000


Хи-хи. Оставим на совести аффтора все выводы, которые он сделал из своей кипучей деятельности.
Но! Если делать ОДНО вскрытие человека или животного в день, то понадобится 49 лет, чтобы управиться с таким количеством трупов. Кроме того, кто ж ветеринару даст в людях ковыряться?
Из первого абзаца уже ясно, что доктор - врун. Все остальные выводы тоже можно поставить под сомнение...

Ну вот объясните мне, что такое

12 основных аминокислот и протеиносодержащих белков


белкосодержащие белки? :smoke:

Сообщение отредактировал Panda_t: 12.08.2010, 07:33:04


#1912
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Ну, насчёт белков. так Вы не забывайте. что это перевод.... Может это на совести переводчика? Не стоит придираться к словам -подумайте о сути....

Как человек, который имел большой опыт общения с нашей медициной скажу свои наблюдения.... Сред медиков практически отсутствуют здоровые люди.... Зачатую по специализации врача смело можно сказать. в какой области у него проблемы... И что может дать больному врач. который не в состоянии помочь себе ... Так что по поводу статьи - у меня возражений нет ...

Кстати. в древнем Китае. если врач болен, ему запрещали заниматься врачебной практикой. пока свои проблемы не решит...


А если о Бадах, так дистрибьюторы (нормальные) тем и отличаются от медиков, что рассказывают, что помогло им решить проблемы, а не о том. что должно было бы.... . Хотя я с огромным уважением отношусь к врачам.... В современных условиях это вообще герои нашего времени... :mad:
  • 0

#1913
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ну, насчёт белков. так Вы не забывайте. что это перевод.... Может это на совести переводчика? Не стоит придираться к словам -подумайте о сути....

Таки непrавильный перевод радикально меняет всю суть, иногда искажая ее до диаметрально противоположной.
И потом, это не сказку перевести (хотя о чем это я) а типа научную статью по медицине.
  • 0

#1914
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Я никогда не видела ни английского текста, ни переводчика.... Эти вопросы не ко мне :mad: Да и не в этом суть...
  • 0

#1915
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Как человек, который имел большой опыт общения с нашей медициной скажу свои наблюдения.... Сред медиков практически отсутствуют здоровые люди.... Зачатую по специализации врача смело можно сказать. в какой области у него проблемы... И что может дать больному врач. который не в состоянии помочь себе ... Так что по поводу статьи - у меня возражений нет ...



Шоб Вы знали, специализацию проходят, как правило, на последнем курсе, когда о болячках еще и не думают в силу возраста...
И вообще... Какие проблемы мучают, например, мужчину-гинеколога? :D
Или педиатра (вне зависимости от пола)? Или анестезиолога? Невозможность выйти из комы? :D

Статью, на которую Вы ссылаетесь, писал ветеринар-пирамидостроитель. Какой диагноз ему поставите? :rolleyes:

#1916
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Эта статья к пирамидам отношения не имеет.. Я в курсе. когда врачи проходят специализацию... Моего детского ревматолога в бараний рог скрутил РА, знакомы гастроэнтеролог мучается с язвой, ну и много ещё таких... И практически все признают - шли в медицину решать свои проблемы...
ну не пойду я лечится к врачу. который сам болен... :rolleyes: А человеку. который здоров и полон сил доверюсь...
  • 0

#1917
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Старинная медицинская мудрость гласит: нет здоровых, есть недообследованные...
  • 0

#1918
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Старинная медицинская мудрость гласит: нет здоровых, есть недообследованные...



А ещё онкологи говорят "если кто-то умер не от рака. он просто не дожил до своего рака..."

Правда. я думала это из современной жизни...
  • 0

#1919
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Ну вот и первые шаги к пониманию бренности всего сущего сделаны.
Теперь осталось обратиться к Фременгеймским исследованием и понять что продолжительность жизни на 50% зависит от генетики на 40% от образа жизни (питание, физкультура и пр.) и только менее чем на 10% от медицины с её лекарствами и с любыми средствами, которые мы принимаем внутрь
  • 0

#1920
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Да всё это понимаю... Просто Бады отношу не к лекарствам, а к питанию... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.