Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1881
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений



Просто я устал заваривать траву и хотел заменить ее экстрактом БАД.


Какую Вы траву пьете?

Пил отвар зверобоя, в настоящее время заменил ее на Гелариум от фармацевтической компании BIONORCA.
Это не БАД, хоть и на основе зверобоя only.



Улыбнуло :rotate: Не Бад... :lol: А ещё зашла посмотреть в инете посмотреть производителя - всё на китайском... Китайский зверобой?
Чтоб не было вопросов - страница поиска http://www.google.co...;client=firefox Если не то нашла - извините... Скопировала. вставила в поиск и получила результат...

Сообщение отредактировал millionersha: 07.08.2010, 15:01:40

  • 0

#1882
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Пил отвар зверобоя, в настоящее время заменил ее на Гелариум от фармацевтической компании BIONORCA.
Это не БАД, хоть и на основе зверобоя only.

Улыбнуло :rotate: Не Бад... :lol: А ещё зашла посмотреть в инете посмотреть производителя - всё на китайском... Китайский зверобой?
Чтоб не было вопросов - страница поиска http://www.google.co...;client=firefox

http://www.bionorica...ent-119785.html

http://medi.ru/doc/g4304.htm

Еще вопросы? Это не БАД.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 07.08.2010, 15:07:06


#1883
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Ну значит поиск сработал плохо... Но это обыкновенный Бад.... + ко всему... - в таблетках. Это значит, что поглащаете со зверобоем кучу баласта и химии...
  • 0

#1884
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Для тех кому интересно - список зарегистрированных в Росси Бад - http://obad.ru/index...name=registrbad
  • 0

#1885
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Ну значит поиск сработал плохо... Но это обыкновенный Бад.... + ко всему... - в таблетках. Это значит, что поглащаете со зверобоем кучу баласта и химии...

Ну тогда и валерьянка в таблетках БАД и тонзилгон и много других препаратов зарегистрированных как лекарственные средства. Они же все проходили исследование, не зря их зарегистрировали официально.
Видимо разница в исследованиях, одни растительные препараты показали себя как "мертвому припарка" другие же растительные напротив необходимо было внести в реестр лекарственных средств дабы не было безконтрольного применения и производства.

#1886
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Да, по большому счёту - валерьянка - Бад... И основа многих успокаивающих Бад... Та же валерьянка в чае продаётся. и не является лекарственным средством.... Разница всего лишь в том, каким путём производитель пошёл при регистрации...
Знали бы Вы. сколько побочек от зарегистрированных витаминов... Я общаюсь с большим количеством медиков... Такое слышала :rotate: ...
А насчёт клинических испытаний... Ну попробуйте найти хоть что-то об испытаниях той же валерьанки...
  • 0

#1887
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
пью сок нони,в нете пишут влияет на печень..
мне сам вкус нравится
ктонить пьет?

вроде бодро себя чувствую)))))
  • 0

#1888
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
У меня знакомые пили... Вроде неплохо... Кричали правда. что если пить герпис пройдёт - тут мимо... Результата не получили...

Сообщение отредактировал millionersha: 07.08.2010, 15:30:22

  • 0

#1889
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Холосас - тоже лекарственное средство.

#1890
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Да не вопрос... Я писала о том. что во многих случаях препараты могут быть зарегистрированы и так, и так...
Вот аспирин - другое дело, или скажем. антибиотики... Это ПРИНЦИПИАЛЬНО другие вещи...

Сообщение отредактировал millionersha: 07.08.2010, 15:46:05

  • 0

#1891
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Зато есть рецепты народной медицины которые знают эту болезнь издавна. И многие пробовали, лечились. Как я сказал, у меня уже есть сдвиги от трав, медленно но есть.
Просто я устал заваривать траву и хотел заменить ее экстрактом БАД.


Зверобоя в моем клубе нет, если только в составе какого-нибудь препарата.
А вам никто не говорил, что для начала, элементарно, нужно очистку организма от шлаков сделать?
Зверобой тоже, думаю, постоянно пить нельзя. Вы вдумайтесь в название звероБОЙ. Вам нужен комлексный подоход. Одной травой не вылечитесь однозначно и много времени упустите.
Зря Вы так, кстати, к БАД критично относитесь. Они же все разные. и если одни плохие (а они есть действительно плохие, даже опасные), то есть очень хорошие.
  • 0

#1892
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

пью сок нони,в нете пишут влияет на печень..
мне сам вкус нравится
ктонить пьет?

вроде бодро себя чувствую)))))


Не не знаю такой. А с какой целью ты пешь? Поднять силы организма? :rolleyes:
  • 0

#1893
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
у меня свекровь занимается соком этим :rolleyes:
бутылка 10тыщ стоит))
  • 0

#1894
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
А кто слышал или сталкивался про листья черного дерева или ореха?

#1895
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Как мягко стелют-то :rolleyes:
Уже пошли речи о выведении шлаков, о принципиальной равноценности регистрации бадов и фармпрепаратов, о комплексном подходе, о семантике названий фармакопейных растений и пр.
Короче, опять день сурка.:laugh:
А вы пока деньги готовьте, чует моё сердце скоро Вам в личку посыпятся коммерческие предложения...

Сообщение отредактировал Dorf: 07.08.2010, 22:37:48

  • 0

#1896
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

А кто слышал или сталкивался про листья черного дерева или ореха?


Лист черно ореха, есть такой БАД. Если я не ошибаюсь, этот препарат уже переводят в официальную медицину. Только называться будет он немного по-другому.
Знаете, даже не хочется ничего описывать, зная, какая тут сейчас пойдет реакция. Мол заманивают сетевики и т.п. Надо наверное тему делить на БАД-противиников и БАД-поделись опытом.
Чтоб противники обсуждали себе свой негатив отдельно.

Как мягко стелют-то :laugh:
Уже пошли речи о выведении шлаков, о принципиальной равноценности регистрации бадов и фармпрепаратов, о комплексном подходе, о семантике названий фармакопейных растений и пр.
Короче, опять день сурка.:kiss:
А вы пока деньги готовьте, чует моё сердце скоро Вам в личку посыпятся коммерческие предложения...


Вам больше негде блеснуть своим словарным запасом что ли? Если Вы такой умный, создайте какую-нибудь тему, где ВЫ сможете в полную мощь своих знаний просвящать людей чему-то хорошему. Неужели приятно быть НЕГАТИВ-фактором? :rolleyes:

у меня свекровь занимается соком этим :lol:
бутылка 10тыщ стоит))


Даа, что-то слышала такое..
Лишь бы не невредить!
  • 0

#1897
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Вам больше негде блеснуть своим словарным запасом что ли? Если Вы такой умный, создайте какую-нибудь тему, где ВЫ сможете в полную мощь своих знаний просвящать людей чему-то хорошему. Неужели приятно быть НЕГАТИВ-фактором? :sleep:

Интересно чему такому "хорошему" и "позитивному" посвящаете свои посты Вы?
Рекламе приёма средств с недоказанной эффективностью? Тогда я точно голосую за "плохо" и "негатив".
Безусловно, Вы лично, можете принимать внутрь всё что хотите, но склонять к этому широкую публику, спекулируя на отсутствии у неё специальных знаний, позволяющих критически относиться к сказанному Вами, не есть достойное занятие.
А публике, перед тем как сделать выбор, не мешало бы прислушаться к аргументам профессионалов, т.с. "для полноты картины", дабы не попасть впросак. Только недавно в дискуссиях с коллегами повторялась фраза, что во времена агрессивного маркетинга следует быть просвещённым скептиком . Речь, кстати, шла о недоказанности эффективности лекарств и методик лечения до сих пор активно применяющихся в СНГ. Про бады, в этом отношении, вообще научно доказанной эффективности - 0%. Тему прочтите. Дискуссия в теме - смесь ликбеза по биологии, химиии и физике для продавцов бадов со стороны врачей. И по агрессивному маркетингу для врачей со стороны продавцов бадов и сетевиков всех видов. :D Есть чему друг у друга поучиться :D

Фраза: "Если Вы такой умный..." - точно дежавю :dandy: , забыли добавить- " ...а ещё шляпу одел, тоже мне интеллигент называется!"
  • 0

#1898
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Неужели приятно быть НЕГАТИВ-фактором?

ОБЪЕКТИВ-фактором. Не всегда приятно, но никуда не денешься. Иначе призвание и советь не позволяют...

Даа, что-то слышала такое..
Лишь бы не невредить!

Никак не получится. Навредить кошельку придется по любому.. :sleep:
  • 0

#1899
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Фрау, когда все стояли за совестью, Вы наверно за глупостью встали. Возможно для Вас совесть и глупость синонимы. Есть тут такой форум Образование, вот Вам туда.
  • 0

#1900
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
:dandy:
Слушайте, уважаемые профессионалы. Почему бы Вам не вести просветительскую работу в официальных изданиях и т.д.? Или, если есть оные, дайте ссылки. Опишите свою концепцию здоровья.
Опубликуйте, пожалуйста, где вы занимаетесь медицинской деятельностью? Почему бы не знать уважаемых профессионалов в лицо и не получить бесценную консультацию?
P.S. я тут никого и не склоняла :-) Не нуждаюсь в деньгах. Ответила человеку о препарате котором он спросил. Прям смешно даже с вам спорить. Все равно же не примете ничего!

Сообщение отредактировал Дилька: 08.08.2010, 22:33:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.