Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1561
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Всем привет! а у меня были проблемы с щитовидкой я пила БАД в состав которых входила морская капуста с большим содержанием йода. И вот теперь щитовидка в норме по результатам УЗИ)

Ну, размеры, допустим, пришли в норму, а функции? Насколько функционирование ЩЖ соответствует норме?
  • 0

#1562
z nen

z nen
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Скажите, а где можно купить продукцию компании "Сибирское здоровье"?
Спасибо!
  • 0

#1563
Dr Zoidberg

Dr Zoidberg
  • Постоялец
  • 383 сообщений
У меня 2 родственницы за 50 просто в один день (независимо друг от друга) помешались на этих добавках и им открылись глаза, что вся медицина, которой их лечили полвека - полная чушь и только Вижн им может помочь. Причем как будто зазомбировали их - ну мне то все равно в целом на них, но сам факт подкупает как человек казавшийся мне вменяемым в один день становится не от мира сего. Причем никакие доводы и статьи им не помогают вроде этой не помогают.

Как вылечить человека от психологической зависимости от БАДов?
  • 0

#1564
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Нет, я не продаю ни БАДы, ни БНТ

Ога. Вы их рекламируете из чисто физиологических побуждений.

Кальций, чтобы назвать его ХОРОШИМ должен ионизирован и стабилизирован. Иначе, большая его часть прямиком пойдут в печень и желчный пузырь и будут почивать там в виде камней и песочка...

Знакомая текстовка... Тяньши, я угадал? :-)

в БНТ микро макроэлементы в КОНЦЕНТРИРОВАННОМ виде. Люди для вас постарались: собрали, обработали, упаковали. А вы ухмыляетесь.

Ну, я, собственно, об этом уже писал:

Есть волшебные пилюльки, изготовляемые в сетевых пирамидах. Одна такая пилюлька (гарантировано производителем!) содержит двадцать килограмм концентрированного здоровья, которого хватает на несколько суток ленивого отращивания жопы и брюха на просиженном диване.

И вообще, определитесь: вы против БАДов или против сетевого маркетинга? В аптеках тоже БАДов полно.

Опять же, примерно вот так...


Как вылечить человека от психологической зависимости от БАДов? У меня 2 родственницы за 50 просто в один день (независимо друг от друга) помешались на этих добавках и им открылись глаза, что вся медицина, которой их лечили полвека - полная чушь и только Вижн им может помочь. Причем как будто зазомбировали их

Также, как и от любой другой зависимости. Алгоритм "подсадки" то одинаков.
  • 0

#1565
rahima

rahima
  • Гость
  • 9 сообщений
Надцать лет едим беш,плов,борщ,манты и.т.д.Однообразно,не правда ли? Я лично,побывав дважды на о.Хайнань,пытаюсь меньше есть мяса,побольше рыбы,креветок,овощей и фруктов.А самое главное:пью по 2литра живой структурированной воды.Найдите в и-нете"Ваше тело просит воды".Из БАДов применяла кордицепс(Китай),продукцию "Agel"-только Fit.Дело каждого-применять БАДы или нет.Главное,чтоб продукция была сертифицирована и сетевые компании работали официально.
  • 0

#1566
Hot summer

Hot summer
  • Гость
  • 21 сообщений


Всем привет! а у меня были проблемы с щитовидкой я пила БАД в состав которых входила морская капуста с большим содержанием йода. И вот теперь щитовидка в норме по результатам УЗИ)

Ну, размеры, допустим, пришли в норму, а функции? Насколько функционирование ЩЖ соответствует норме?



если честно гормоны я не проверяла, ни до не после приема БАДа :laugh:
  • 0

#1567
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений



Всем привет! а у меня были проблемы с щитовидкой я пила БАД в состав которых входила морская капуста с большим содержанием йода. И вот теперь щитовидка в норме по результатам УЗИ)

Ну, размеры, допустим, пришли в норму, а функции? Насколько функционирование ЩЖ соответствует норме?

если честно гормоны я не проверяла, ни до не после приема БАДа :)

То-то и оно...
  • 0

#1568
Проходящая мимо

Проходящая мимо
  • Гость
  • 20 сообщений
А я давно увлекаюсь БАДами компании АРГО.. уже всю семью подсадила.. и тьфу-тьфу все отлично. У меня дочке 2 года..зиму перенесли шикарно, у самой была дискенезия желчного пузыря и хронический холецистит - все вылечилось благодаря БАДам. Не приемлю антибиотиков или каких-либо других препаратов :shy:
  • 0

#1569
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений
С этими добавками мы как обезьяне.Сколько было инфы,что это вредно.Нам их поставляют,как в страны 3-го мира.В цивильных странах уже давно запрещены всевозможные БАДы.Запомните - ЭТО ВРЕД для вашего организма.А детей ими пичкать - сумасшедствие идиота.Простите за мою грубость.
  • 0

#1570
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений

У меня 2 родственницы за 50 просто в один день (независимо друг от друга) помешались на этих добавках и им открылись глаза, что вся медицина, которой их лечили полвека - полная чушь и только Вижн им может помочь. Причем как будто зазомбировали их - ну мне то все равно в целом на них, но сам факт подкупает как человек казавшийся мне вменяемым в один день становится не от мира сего. Причем никакие доводы и статьи им не помогают вроде этой не помогают.

Как вылечить человека от психологической зависимости от БАДов?


Капец им мозги промыли!
  • 0

#1571
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Ну вот собственно и ответ :smoke:) видимо долго американец информацию переваривал :laugh:

" не знаю такую х..ню, не видели и не ели."


вот спецом седня спросил у друга, живущего в сша, чикаго - 12 лет, едят ли так активно бад в америце?
первая реакция - ху из бад.. объяснил подробно, жду ответа.
сообщу как ответит


  • 0

#1572
rahima

rahima
  • Гость
  • 9 сообщений
boryh,есть инфо,что 5%населения любой страны покупает продукцию той или иной компании.Я в японской компании Nikken(www.nikkenru.com) и очень жду ,когда наконец мы получим сертификаты на биовосполнители или БАДы:Osteodenx,Caldenx ,изумрудные ростки ячменя и.т.д.По поводу Вашего негатива:возьмите анальгин и прочтите аннотацию.Противопоказаний будет больше чем показаний.К сожалению,медицина не вылечила ни от гипертонии,ни от сахарного диабета.А народ жить хочет,не болея и не старея,хотя бы до 70-80лет.А в Японии 40500 человек-долгожители,им свыше 100 лет.Здоровья всем!Отвечу на все вопросы,пишите sms:+77017544620
  • 0

#1573
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

когда наконец мы получим сертификаты на биовосполнители или БАДы... изумрудные ростки ячменя и.т.д.....К сожалению,медицина не вылечила ни от гипертонии,ни от сахарного диабета.А народ жить хочет,не болея и не старея,хотя бы до 70-80лет.

К сожалению мы все умрем и не спасет нас от этого ни медицина, ни изумрудные ростки ячменя, ни золотистое сено пшеницы... А народ хочет жить не болея, не старея и не прикладывая к этому никаких усилий. Зачем спорт, правильное питани? Съел таблетку с красивым названием и как бы здоров...
  • 0

#1574
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
в тему..все мы зиждем чашу грааля.. и убоимся гиены огненой :(
  • 0

#1575
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

в тему..все мы зиждем чашу грааля.. и убоимся гиены огненой :(

Вам следует прекратить употреблять эти вещества ;)

П.С. Правильно - Грааль (без "чаши"), геена и зиждется = основывается
  • 0

#1576
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
пошел прекращать :(
  • 0

#1577
Проходящая мимо

Проходящая мимо
  • Гость
  • 20 сообщений


когда наконец мы получим сертификаты на биовосполнители или БАДы... изумрудные ростки ячменя и.т.д.....К сожалению,медицина не вылечила ни от гипертонии,ни от сахарного диабета.А народ жить хочет,не болея и не старея,хотя бы до 70-80лет.

К сожалению мы все умрем и не спасет нас от этого ни медицина, ни изумрудные ростки ячменя, ни золотистое сено пшеницы... А народ хочет жить не болея, не старея и не прикладывая к этому никаких усилий. Зачем спорт, правильное питани? Съел таблетку с красивым названием и как бы здоров...

Какой позитивчик - "мы все умрем..нас ничто не спасет..." вы что ребята???? в самом деле так размышляете???А зачем спрашивается вообще жить? зачем детей рожать? ростить их? можно сразу подумать "Ай. да все равно умрем" и ничего не делать вообще - не работать. не есть, не пить..Вы сами себе противоречите в высказываниях своих "К сожалению мы все умрем и не спасет нас от этого ни медицина, ни изумрудные ростки ячменя, ни золотистое сено пшеницы..." и "народ хочет жить не болея, не старея и не прикладывая к этому никаких усилий." Другое дело то что во-первых: мы все обленились 2.многие люди просто физический не могут выдерживать какие-либо спортивные нагрузки. 3 питаемся мы сплошной химией (не говорю уже о тех школьниках, которые постоянно в магазинах покупают колу, чипсы и бутеры и т.п. фигню)..
БАДами многие очищают организм, выводят шлаки, насыщают кровь кислородом.. Ведь существуют много БАДов..просто надо в них разобраться, прочитать состав, проверить сертификацию. Я например пользуюсь функциональными питаниями и не жалуюсь.. у меня от антибиотиков намного больше проблем было..
  • 0

#1578
Проходящая мимо

Проходящая мимо
  • Гость
  • 20 сообщений

С этими добавками мы как обезьяне.Сколько было инфы,что это вредно.Нам их поставляют,как в страны 3-го мира.В цивильных странах уже давно запрещены всевозможные БАДы.Запомните - ЭТО ВРЕД для вашего организма.А детей ими пичкать - сумасшедствие идиота.Простите за мою грубость.

На этом сайте мы делимся опытом, высказываем свое мнение и т.д. Вы же, не зная меня, оскорбили словесно.. посчитав меня сумасшедшим идиотом.. Можно спросить: на основании чего вы поставили мне такой диагноз? И почему вы считаете, что имеете на это право?
  • 0

#1579
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

пошел прекращать :-)

Ну как, "НАПРАВИТ для глаз" купили на досуге? Попробовали? Результат есть?

Ремарка специально для Рррра, кхе-кхе: витаминки продаются в аптеке, я ну абсолютно ничего не имею с их продажи :)

Сообщение отредактировал Doraemon: 10.04.2010, 04:55:35

  • 0

#1580
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Какой позитивчик - "мы все умрем..нас ничто не спасет..." вы что ребята???? в самом деле так размышляете???А зачем спрашивается вообще жить? зачем детей рожать? ростить их? можно сразу подумать "Ай. да все равно умрем" и ничего не делать вообще - не работать. не есть, не пить..
БАДами многие очищают организм, выводят шлаки, насыщают кровь кислородом.. Ведь существуют много БАДов..просто надо в них разобраться, прочитать состав, проверить сертификацию. Я например пользуюсь функциональными питаниями и не жалуюсь.. у меня от антибиотиков намного больше проблем было..


Мнэ... Я (говорю только за себя), например, не размышляю. Я ЗНАЮ, что умру. Как говориться, накоплен большой статистический материал. Тем не менее это мне не мешает жить, растить детей, строить дом и сажать деревья (причем это все не аллегория).

Читать сертификаты БАДов бесполезно - никакой гарантии, что написанное в них соответствует действительности.
Шлаков не существует, так что сомневаюсь, что их можно чем-то откуда-то вывести.
Насыщают кровь кислородом с помощью дыхания (кстати, замечу, что повышенное содержание кислорода в крови вызывает рефлекторную задержку дыхания, для того чтобы его уровень вернулся к норме). К тому же не представляю, чтобы кислород содержался в маленьких капсулках, это все-таки газ ( по крайней мере при существующем давлении и температуре).

И еще один вопрос - Вы антибиотики пили при заболевании каком-нибудь, или чтобы "насытить кровь кислородом"? А с заболеванием Вы проблемы не связываете?

Сообщение отредактировал Panda_t: 10.04.2010, 07:20:34



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.