Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1421
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Привет! есть ли те, кто "выводил" инфекции путем БАДов, а именно продукцией компании Coral Club?


Проходила КОЛО Ваду. Отличная система очистки. Если есть еще вопросы, пишите в личку.
  • 0

#1422
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Дилька получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='Tobik' date='16.03.2010, 16:44' post='12380257']
[quote name='boryh' post='12379799' date='16.03.2010, 16:11']
ну зачем далеко то так ехать - зайти в наш маркет - отдел "здоровго питания" там сибирская клетчака валом....
а вот в англии, сорри, не видал я продаваемых таблетированых а-ля вижин. тянши и пр пурги...
[/quote]
Ну да, а чем Вам Сибирская клетчатка не БАД?
А я таблетировнные видала - витаминные комплексы, всякие капсулки и пр. Да и у нас вон в интерфуде стоят очищающие, успокаивающие чаи, тот же самый файбер. Чем не БАДы? А вот например Мумие чем не БАД? А им врачи пользуются давно.

Хотелось бы чтобы люди поменяли свое отношение к БАД, и поняли что это не лекарство, а дополнительный источник полезных веществ, и что экстракт чеснока не может стоить 45у.е.

Если Вы про "чеснок" кораллового клуба, то он и не стоит 45 у.е. Его стоимость 11.3, а по дисконту на 20 % ниже. Объем-90 капсул, Этого надолго хватает. Конечно, каждый берет по карману и по средствам. Я пью БАД КК, поэтому, даже если, у меня немного денег, прошу у консультантов, как можно другим продуктом или продуктами заменить дорогостоящий. С этим нет вопросов, никто не принуждает брать самые дорогие. Ну а вклад этих продуктов в организм, конечно же не оценим!

Сообщение отредактировал JayKay: 22.03.2010, 21:04:55

  • 0

#1423
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Почитайте и поймите, что они действительно много вредят нашему организму, это уже научно доказано (представляю сейчас нервные улыбки тех, кто здесь постоянно требует эти самые доказательства). Но Вы то, Tobik, изучающий, думающий человек. "Страусиная" политика официальной медицины относительно паразитов сейчас постепенно меняется. И думающие, изучающие, наблюдающие медики, профессора и т.д приходят к выводу, что паразиты-это паразиты, хорошего они ничего не приносят и это бред, что мы можем с ними спокойно сосуществовать. Это мина замедленного действия. День за днем ои отравляют нас продуктами своей жизнедеятельности-токсинами для нас, отсюда масса болезней, казалось бы совсем не связанных с паразитами...


Ну с чего Вы взяли, что официальная медицина как-то наплевательски относится к паразитам? Есть специальность - паразитология. Все паразиты давно изучены, поделены на классы, разработаны схемы лечения (которые, кстати, пересматриваются, если появляются новые препараты).
Другое дело, что скрежет зубовный вызывает такая (весьма, прямо скажем, доходная) часть БАДобизнеса, как "профилактика" паразитарных заболеваний.
"Попейте капсулки или, еще лучше, купите наш прибор, у которого есть режимы против паразитов, и вы никогда-никогда-никогда не заразитесь кошачьей двуусткой. А еще вот эти капсулки, и у вас не будет широкого лентеца."

Да не будет у меня его и так! Я не ем сырую рыбу! И остриц у меня не будет. Я мою руки.

И, поверьте, если, не дай бог, заразиться, скажем, эхинококкозом, то хоть весь приборами обвешайся или тонну тройчатки выпей, поможет только хирург.

А по ссылке, которую Вы привели, даже на первой странице СТОЛЬКО глупостей написано, что диву даешься...

#1424
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
В 2009 году бывший дистрибьютер Мали Нир (Mali Nir) подала в суд на Herbalife International и его дочернее предприятие в Израиле Herbalife Israel. В обвинительном заявлении Мали Нир утверждает, что продукция компании вызвала у нее хроническое поражение печени, чреватое развитием печеночной недостаточности и необходимостью пересадки печени. 54-летняя Мали Нир (Mali Nir) начала принимать продукты Herbalife в 1998 году и тогда же стала дистрибьютором этой продукции. В 2001 году у нее появились мышечная слабость и повышенная утомляемость. Медицинское обследование выявило серьезное поражение печени. После прекращения приема добавок функции печени восстановились, однако остались признаки необратимого повреждения органа - цирроза. Кроме того, Нир продолжала испытывать боли, слабость, утомляемость и расстройства сна. В материалы дела включено заключение врача Больницы Хадасса Майера Брезиса (Mayer Brezis), который утверждает, что сообщения о гепатотоксичности продуктов Herbalife появляются в научной литературе с 1990-х годов, и что продукция фирмы с высокой степенью вероятности стала причиной повреждения печени Нир. Многие статьи, посвященные гепатотоксичности продуктов Herbalife, опубликованы в Journal of Hepatology
  • 0

#1425
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

В 2009 году бывший дистрибьютер Мали Нир (Mali Nir) подала в суд на Herbalife International и его дочернее предприятие в Израиле Herbalife Israel. В обвинительном заявлении Мали Нир утверждает, что продукция компании вызвала у нее хроническое поражение печени, чреватое развитием печеночной недостаточности и необходимостью пересадки печени. 54-летняя Мали Нир (Mali Nir) начала принимать продукты Herbalife в 1998 году и тогда же стала дистрибьютором этой продукции. В 2001 году у нее появились мышечная слабость и повышенная утомляемость. Медицинское обследование выявило серьезное поражение печени. После прекращения приема добавок функции печени восстановились, однако остались признаки необратимого повреждения органа - цирроза. Кроме того, Нир продолжала испытывать боли, слабость, утомляемость и расстройства сна. В материалы дела включено заключение врача Больницы Хадасса Майера Брезиса (Mayer Brezis), который утверждает, что сообщения о гепатотоксичности продуктов Herbalife появляются в научной литературе с 1990-х годов, и что продукция фирмы с высокой степенью вероятности стала причиной повреждения печени Нир. Многие статьи, посвященные гепатотоксичности продуктов Herbalife, опубликованы в Journal of Hepatology




Ой, какая брехня! Я гербалайф пила горстыми антиоксиданты, чтоб по женски вылечиться! никакая официальная медецина мне не помогала, только говном всяким кололи. А гербалайф мне помог, с меня такие куски эндометриоза или что-то в этом роде вышло! Врачи развели руками и сказали БАДы тут не причём! А я пол года до этого их уколами и системами не пичкалась. Так что, утверждать что-то из жёлтой прессы.... Я считаю туфтой их коктейльчики для похудения, но от раковых болезней - помогает. Я смогла заБ и ничего спустя 2 года с моей печенью не произошло!
  • 0

#1426
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Да не будет у меня его и так! Я не ем сырую рыбу!


А я ем сырую рыбу :-/ что делать?
  • 0

#1427
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений



Да не будет у меня его и так! Я не ем сырую рыбу!


А я ем сырую рыбу :-/ что делать?


Речную? Или говнокольскую?

Тогда один путь - периодически обследоваться на описторхоз и, буде результаты окажутся положительными - лечиться. Профилактика не канает.

А если морскую - то ничего.

#1428
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Я считаю туфтой их коктейльчики для похудения, но от раковых болезней - помогает.

Похоже лечение рака становится модным поветрием для разных шарлатанских систем.
Сыроеды вон тоже уверяют, что сыроедение рак лечит.
  • 0

#1429
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Какой информативный поток сознания. Разберем по пунктам

Ой, какая брехня! Я гербалайф пила горстыми антиоксиданты, чтоб по женски вылечиться!

При вашем эндометриозе назначают гормональные препараты, а не горстыми антиоксиданты (кстати, что это?)

никакая официальная медецина мне не помогала, только говном всяким кололи.

Медецина, она вас и не таким обколет, медицина помогает лучше

А гербалайф мне помог, с меня такие куски эндометриоза или что-то в этом роде вышло!

Так помого или что-то в этом роде?

Так что, утверждать что-то из жёлтой прессы....

Есть официальное судебное решение по этому поводу, а не утверждения из желтой прессы :-/

Я считаю туфтой их коктейльчики для похудения, но от раковых болезней - помогает. Я смогла заБ и ничего спустя 2 года с моей печенью не произошло!

Так туфта или помогает? Вы уж определитесь как-то. И что вы смогли? Что заБред?
  • 0

#1430
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

А если морскую - то ничего.

В морской тоже паразитов хватает, хотя конечно с Сорбулаком не сравнить :-/
  • 0

#1431
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


Почитайте и поймите, что они действительно много вредят нашему организму, это уже научно доказано (представляю сейчас нервные улыбки тех, кто здесь постоянно требует эти самые доказательства). Но Вы то, Tobik, изучающий, думающий человек. "Страусиная" политика официальной медицины относительно паразитов сейчас постепенно меняется. И думающие, изучающие, наблюдающие медики, профессора и т.д приходят к выводу, что паразиты-это паразиты, хорошего они ничего не приносят и это бред, что мы можем с ними спокойно сосуществовать. Это мина замедленного действия. День за днем ои отравляют нас продуктами своей жизнедеятельности-токсинами для нас, отсюда масса болезней, казалось бы совсем не связанных с паразитами...


Ну с чего Вы взяли, что официальная медицина как-то наплевательски относится к паразитам? Есть специальность - паразитология. Все паразиты давно изучены, поделены на классы, разработаны схемы лечения (которые, кстати, пересматриваются, если появляются новые препараты).
Другое дело, что скрежет зубовный вызывает такая (весьма, прямо скажем, доходная) часть БАДобизнеса, как "профилактика" паразитарных заболеваний.
"Попейте капсулки или, еще лучше, купите наш прибор, у которого есть режимы против паразитов, и вы никогда-никогда-никогда не заразитесь кошачьей двуусткой. А еще вот эти капсулки, и у вас не будет широкого лентеца."

Да не будет у меня его и так! Я не ем сырую рыбу! И остриц у меня не будет. Я мою руки.

И, поверьте, если, не дай бог, заразиться, скажем, эхинококкозом, то хоть весь приборами обвешайся или тонну тройчатки выпей, поможет только хирург.

А по ссылке, которую Вы привели, даже на первой странице СТОЛЬКО глупостей написано, что диву даешься...


Ну, если это для Вас глупости, то для многих умных людей нет. Не хотите сами себе признаться, что паразиты у Вас есть, так они через некоторое время все равно дадут о себе знать, и совсем не обязательно есть сырую рыбу и мыть руки, Вы все детсво ползали по полу и собирали их, и если ни разу не лечились от этого, то просто мирно сосуществуете, но болячки-то у вас есть, иначе не сидели бы в этой ветке.

и еще, я не сказала, что наплевать медикам на паразитов, они просто только недавно стали признавать, что паразиты вызывают серьезные болезни не только в ЖКТ и печени, но даже в головном мозге. Ни у всех, и ни у каждого конечно, но такие случаи есть. в программе Здоровье" на 1 канале, если не ошибаюсь видела сюжет о поражении цепнем (не помню каким именно), который вызвал опухоль головного мозга, медики сами нашли и вытащили его оттуда.

и вообще, снова мы отступаем от темы, и не те вещи обсуждаем. БАД-противники, стоит вам даже просто информацию не про БАДы дать, вы начинаете спор. Выразите себя по-другому, приведите научные :-/ доказательства вреда от применения БАД, хотя бы одного конкретного, а не статьи разных толков. И тогда вам люди скажут спасибо, вы вероятно этого добиваетесь-подтверждения своей "крутизны" (мы мол схаваем этих БАДовцев). так поойдите к вопросу серьезно! :)
  • 0

#1432
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
так емае!!! дайте официальные ислледование - была такая то группа пациентов человек 10, а лучше 50- в инфекционке им поставили диагноз - к примеру, описторхоз.
Первой половине давали бад, второй половине - билтрицид. По результатам , те кто принимал бад излечились на второй неделе, а те кто травился билтрицидом- померли на третьи сутки.
ну, что? нету информации, тогда о чем речь, что у вас что-то там вываливается??

Сообщение отредактировал boryh: 18.03.2010, 10:18:02

  • 0

#1433
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

паразиты вызывают серьезные болезни не только в ЖКТ и печени, но даже в головном мозге. Ни у всех, и ни у каждого конечно, но такие случаи есть.

Серьезные болезни в головном мозге особенно ярко проявляются в последнее время в некоторых темах в этой ветке :-/

Выразите себя по-другому, приведите научные :) доказательства вреда от применения БАД, хотя бы одного конкретного, а не статьи разных толков. И тогда вам люди скажут спасибо, вы вероятно этого добиваетесь-подтверждения своей "крутизны" (мы мол схаваем этих БАДовцев). так поойдите к вопросу серьезно! ;)

Решение израильского суда, основанное на медицинской экспертизе - это для вас не доказательно?
  • 0

#1434
Tashalia

Tashalia
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


паразиты вызывают серьезные болезни не только в ЖКТ и печени, но даже в головном мозге. Ни у всех, и ни у каждого конечно, но такие случаи есть.

Серьезные болезни в головном мозге особенно ярко проявляются в последнее время в некоторых темах в этой ветке :-/

Выразите себя по-другому, приведите научные ;) доказательства вреда от применения БАД, хотя бы одного конкретного, а не статьи разных толков. И тогда вам люди скажут спасибо, вы вероятно этого добиваетесь-подтверждения своей "крутизны" (мы мол схаваем этих БАДовцев). так поойдите к вопросу серьезно! :)

Решение израильского суда, основанное на медицинской экспертизе - это для вас не доказательно?

:fie: Будем по вашему: выкладывайте результаты мед экспертизы сюда или ссылки давайте. :) :)
Такое ощущение что с трудными подростками общаемся. тут собираем информацию о конкретных БАДах, о результатах применения. Плохие оказались или хорошие. а не хаем подряд все БАДы. тема для этого была создана.

Кто юзал БАД компании АРГО "Танаксол". что может сказать о результатах, поделитесь.ах да, забыла. результаты исследований и прочее. http://www.5566.ru/0324_4.php
просто я его принимала, но не регулярно (есть такой грех от начала до конца ничего пропить не могу). может кто-нить пропил нормально. были какие-нибудь изменения. мне врач рекомендовала больше как желчегонное средство. и еще Ширлайн для тюбажа. Ширлайн да понравился. Спасибо.

Сообщение отредактировал Tashalia: 18.03.2010, 11:07:16

  • 0

#1435
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

:laugh: Будем по вашему: выкладывайте результаты мед экспертизы сюда или ссылки давайте. :mad: :)

More reports of potential hepatotoxity of Herbalife products: Reply// Journal of Hepatology. - Volume 49, Issue 2, August 2008. - P. 290-291.

Association between consumption of Herbalife nutritional supplements and acute hepatotoxity// Journal of Hepatotoxity. - Volume 47, Issue 4, October 2007. - P. 514-520.

Herbal does not mean innocuous: Ten cases of severe hepatotoxicity associated with dietary supplements from Herbalife® products

Slimming at all costs: Herbalife®-induced liver injury

Регистрируйтесь и читайте

Сообщение отредактировал Рррра: 18.03.2010, 11:08:23

  • 0

#1436
Tashalia

Tashalia
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
сорри, с английским не так хорошо как у вас. там что еще и регистрация платная?
честно сказать мне не нужны ваши документы. я об этом уже выше писала, что всему что пишут в нете не верю. пусть сто раз напишут что все официально.
хочется услышать мнения тех кто пробовал.
и кстати, к чему про гербалайф было?

а вообще умываю руки. эта тема стала бесполезна. ты слово - тебе десять. попробую поискать темы где вас нет. (бадоненавистников)
  • 0

#1437
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Дайте пожалуйста ссылки на исследованиея вот этих препаратов:
флавигран. Особенно на "Информационный эликсир для глаз."
Поясните, что значат рекомендации по применению: Курс - 3 - 4 недели: самостоятельно или вместе с препаратами базовой терапии.
и вот этих :
Лактавия.
Ахиллан.
Уролизин.


ах да, забыла. результаты исследований и прочее. http://www.5566.ru/0324_4.php


  • 0

#1438
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
У меня изжога начинается после приема МSM от кораллового клуба, но потом проходит эт нормально или что то не так? Изображение
  • 0

#1439
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


А если морскую - то ничего.

В морской тоже паразитов хватает, хотя конечно с Сорбулаком не сравнить :laugh:

Серьезно? :mad: И что теперь делать? :) Я семгу режу, поливаю лимоном и ем, примерно 2-3 раза в неделю. А как паразиты дают о себе знать? Вообще когда один врач начала мне говорить про паразитов, про зоонозы всякие, я от нее сбежала. Потому как раньше всегда брала домашний творого в колхозе, кушала фрукты-овощи на даче. А она мне сказала что творог можно только магазинный, хорошо запечатанный, все! фрукты и овощи чистить перед употреблением или отваривать 15 мин, еще хлеб покупать в полиэтилене, и забыть про мою любимую сырую семгу. Пожила я так пару неделек, потом махнула на это рукой, да ну нафиг такую жизнь, чтобы жить и думать что нас везде опасность поджидает. Выкинула эту идею паразитов подальше, а вот теперь задумалась...

БАДы - не лечат, это лишь часть полноценного питания, давайте не будем говорить о том что БАДы излечивают рак или выводят паразитов, это не смешно и я не знаю каким надо быть извергом чтобы онкобольному сказать что БАД (или сыроедение :D ) его излечит и при этом полить г*вном медицину.
  • 0

#1440
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
так в этом и загвозка, что утверждают.. Гробовщинкой отдает :mad:)
Породистые рыбы - в меньшей степени подвержены распространенным заболеваниям, а-ля описторхи и др. Засолка, морожение - убивает личинки, цисты и пр, но тут нужно смотреть точные рекомендации по срокам... а просто сырую рыбу зачем кушать?


БАДы - не лечат, это лишь часть полноценного питания, давайте не будем говорить о том что БАДы излечивают рак или выводят паразитов, это не смешно и я не знаю каким надо быть извергом чтобы онкобольному сказать что БАД (или сыроедение :) ) его излечит и при этом полить г*вном медицину.


Сообщение отредактировал boryh: 18.03.2010, 12:34:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.