Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1441
ГлюКва

ГлюКва
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
ну и я вставлю свои пять копеек про бады. Сейчас принимаю бады. Но не о том речь. со временем меня убедили, и я согласилась, и теперь поддерживаю полностью вот такую мысль. БАД ы - это не лекарство в том понимании, что назначил врач лечение таблетками курсом 2 недели, выпили вы их и все, здоровы. бады - это активная добавка к пище, с которой в организм поступают необходимые минералы и витамины.
Отступлю от темы. год назад покупала мужу витамины тоже известной американской фирмы в аптеке, так на этикетке было написано, что это БАД. Я думаю, это относится ко всем комплексам витаминов, которые продаются как в аптеке, так и в сетевых компаниях.

Ну и мысль собственно такая: как долго вы загоняли свой организм в сегодняшнее состояние своим неправильным образом жизни (вредные привычки, питание и т.п.). Однозначно не неделю и не две. тут разговор идет о годах. Так многие думают, что пропил курс БАД - и все, должен стать здоровым. А нет, наш организм устроен таким образом, что восстанавливается он (и обязательно восстанавливается), но на это необходимо время (и деньги). За все в нашей жизни приходится платить, есть такая аксиома. Учитывая нашу экологию и наши продукты, можно с уверенностью говорить, что многих витаминов и минералов мы недополучаем с питанием.
Я думаю, просто принимать эти витамины и минералы нужно с умом, посоветовавшись с лечащим врачом, прочитав отзывы и пр. И прислушиваться к своему организму однозначно.

Я за БАД, но с разумным подходом.
  • 0

#1442
Tashalia

Tashalia
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Дайте пожалуйста ссылки на исследованиея вот этих препаратов:
флавигран. Особенно на "Информационный эликсир для глаз."
Поясните, что значат рекомендации по применению: Курс - 3 - 4 недели: самостоятельно или вместе с препаратами базовой терапии.
и вот этих :
Лактавия.
Ахиллан.
Уролизин.


я вам что справочник что ли? или продавец или производитель этих препаратов. про танаксол интересовалась и сама нашла результаты исследований. раз вас эти препараты интересуют ищите сами.
  • 0

#1443
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

У меня изжога начинается после приема МSM от кораллового клуба, но потом проходит эт нормально или что то не так? Изображение

и такое бывает..говорят, что организм реагирует, сама пропила многое из продукций ККлуба :mad:
  • 0

#1444
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

сорри, с английским не так хорошо как у вас. там что еще и регистрация платная?
честно сказать мне не нужны ваши документы. я об этом уже выше писала, что всему что пишут в нете не верю. пусть сто раз напишут что все официально.
хочется услышать мнения тех кто пробовал.
и кстати, к чему про гербалайф было?

а вообще умываю руки. эта тема стала бесполезна. ты слово - тебе десять. попробую поискать темы где вас нет. (бадоненавистников)



я вам что справочник что ли? или продавец или производитель этих препаратов. про танаксол интересовалась и сама нашла результаты исследований. раз вас эти препараты интересуют ищите сами.

Вот так всегда. Когда сторонникам и защитникам БАДотерапии задают конкретные вопросы или дают ссылки на конкретные научные труды, то в ответ мы слышим подобного рода ответы :mad:
  • 0

#1445
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

У меня изжога начинается после приема МSM от кораллового клуба, но потом проходит эт нормально или что то не так?

Это у вас "криз" или что-то такое... само пройдет наверное, а может и не пройдет :mad:
  • 0

#1446
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
а как же помоги ближнему своему?

я вам что справочник что ли? или продавец или производитель этих препаратов. про танаксол интересовалась и сама нашла результаты исследований. раз вас эти препараты интересуют ищите сами.


  • 0

#1447
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а как же помоги ближнему своему?


я вам что справочник что ли? или продавец или производитель этих препаратов. про танаксол интересовалась и сама нашла результаты исследований. раз вас эти препараты интересуют ищите сами.

Нет, нет! Вы купите, поупотребляйте, а потом отпишитесь здесь об ощущениях. Ога. А иначе нельзя :mad:
  • 0

#1448
Tashalia

Tashalia
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


я вам что справочник что ли? или продавец или производитель этих препаратов. про танаксол интересовалась и сама нашла результаты исследований. раз вас эти препараты интересуют ищите сами.

Вот так всегда. Когда сторонникам и защитникам БАДотерапии задают конкретные вопросы или дают ссылки на конкретные научные труды, то в ответ мы слышим подобного рода ответы :spy:

от вас, кстати, тоже мы слышим абсолютно одинаковые ответы.
а именно потому что я не верю всякой информации (как положительной так и отрицательной) в интернете, приходится доверять только опыту других людей. действительно по другому никак.
почему когда я нашла информацию о результате исследования БАДа меня закидали вопросами: а найдите еще на те, те и те бады. может тогда в ответ на ваш результат по гербалайфу вы найдете инфу и про другие бады?
с вами очень трудно общаться. вы не слышите и не хотите слушать других. я вам еще раз повторю. мы тоже образованные и думающие люди. мы не будем пить все подряд если не будем знать что от чего как и зачем. мы не отказываемся от лекарств.почему вы даже не вникаете в слова других людей,а каждую фразу пытаетесь опровергнуть, унизить человека, сказавшего что -либо в защиту БАДа. Да, на рынке много плохих добавок. мы это и без вас знаем. что вы нам все время что-то пытатесь доказать. причем в основном бездоказательно. если вы такие умные доктора-профессора может уже займетесь своими прямыми обязанностями - приемом пациентов, например. или вы от нечего делать сидите в интернете и беситесь,что у вас в очереди пациентов нет? Они все убежали к БАДовцам??? так может это от вашего халатного отношения к работе?
надеюсь это последний мой пост в этой теме.
тут один флуд
  • 0

#1449
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
ну почему ж флуд, вот я лично заинтересовался другими препаратами... спросил... может и Рррра заинтересуется, он сторонник всесторонних клинических исследований :spy:

тут один флуд


  • 0

#1450
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

. Да, на рынке много плохих добавок. мы это и без вас знаем.


Ну вот КАК Вы отличаете "плохие" БАДы от "хороших"?
По цвету баночки?
А "помогает-не помогает" - по отзывам в интернете? :spy:

#1451
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а именно потому что я не верю всякой информации (как положительной так и отрицательной) в интернете, приходится доверять только опыту других людей. действительно по другому никак.

Вы просите отзывы у людей в интернете, даете всякие ссылки на разные сайты и не верите тому, что пишут в интернете? :lol:

почему когда я нашла информацию о результате исследования БАДа

На сайте, который эти БАД и продает. ога. Это все равно, что доказывать что Гитлер - кавайная няшка и ссылаться на "Майн кампф"

я вам еще раз повторю. мы тоже образованные и думающие люди.

Ваш стиль изложения своих мыслей, да и сами мысли, тому подтверждение :spy:
  • 0

#1452
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А "помогает-не помогает" - по отзывам в интернете? :lol:


я не верю всякой информации (как положительной так и отрицательной) в интернете

А то, что вы здесь видите, вам снится :spy:
  • 0

#1453
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений


я не верю всякой информации (как положительной так и отрицательной) в интернете

А то, что вы здесь видите, вам снится :spy:

странный человек - не верит ничему - но потребляет БАДы. парадокс ))

Сообщение отредактировал hes: 18.03.2010, 15:05:55

  • 0

#1454
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Танаксал, на официальном сайте производителя:
http://biolit.info/publ/4-1-0-11
"Показания: Рекомендуется для профилактики и усиления эффекта медикаментозной терапии."
на сайте клинических испытаний не нашел.
зато нашел вот это: Биолит помогает победить рак
http://biolit.info/load/9-1-0-52
  • 0

#1455
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

зато нашел вот это: Биолит помогает победить рак

Особенно впечатлило

Врач открыл дверцы стеклянного шкафа и достал несколько коробочек с изображением греческих богинь

:spy:

стало траволе стал чение

А теперь надо дунуть, потому что если не дунуть - чуда не произойдет © Амаяк Акопян

Уже давно многие врачи-онкологи назначают своим пациентам лохеин

а также фуфломицин и противотанковые витамины

Сообщение отредактировал Рррра: 18.03.2010, 15:25:38

  • 0

#1456
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Грибы против рака.
То, что грибы могут предотвратить развитие рака, доказали японцы своей двухтысячелетней лечебной практикой. Человек, который проводит профилактические «грибные» курсы, раком не болеет.
http://biolit.info/load/19-1-0-59

Особенно впечатлило


Кстати, замечательные грибы растут в Северо-западных регионах России, сам оттуда родом.Не знаю как в казахстане...
замечательные грибы....
псилоцибе :spy:
  • 0

#1457
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Грибы против рака.
То, что грибы могут предотвратить развитие рака, доказали японцы своей двухтысячелетней лечебной практикой. Человек, который проводит профилактические «грибные» курсы, раком не болеет.
....
замечательные грибы....
псилоцибе :lol:

Изображение
Предисловие уже о многом говорит

В наши дни, после длительной эйфории от успехов химии, люди вновь возвращаются к фитопрепаратам

еще и эфедру так ненавязчиво... :spy: Никакой синтетики, все только натуральное...

Сообщение отредактировал Рррра: 18.03.2010, 15:36:48

  • 0

#1458
принцесса Матильда

принцесса Матильда
  • Гость
  • 5 сообщений
БАДы - это конечно супер! А как насчет урины (мочи)? Ведь там тоже есть БАДы
  • 0

#1459
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

БАДы - это конечно супер! А как насчет урины (мочи)? Ведь там тоже есть БАДы



Кстати, прекрасное средство при ожогах (хотя конечно с точки зрения эстетики и т.п....)
  • 0

#1460
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

БАДы - это конечно супер! А как насчет урины (мочи)? Ведь там тоже есть БАДы

остается ожидать лишь пришествия копрофагов с рассказами об уникальности и всеисцеляющих свойствах этого натурпродукта...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.