Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1361
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Вот они клинические исследования

Вы имеете весьма отдаленное представление о том, что такое клинические испытания :laugh:
  • 0

#1362
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Вот они клинические исследования

Вы имеете весьма отдаленное представление о том, что такое клинические испытания :laugh:

Зато вы имеете очень обширные познания в микронутриентологии! Прям блестаете в этой ветке знаниями!
  • 0

#1363
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Я Вам обьясню что такое очистка на клеточном уровне при том ссылками на Малую медицинскую энциклопедию ( разберем по страницам)и др книги.

Давайте, рассказывайте :laugh:

Все по полочкам расскажу какое отношение имеет кровь и его составляющие каждому органу человека.( Продукт покупать не надо)

Причем здесь состав крови? Вы обещали про очистку на клеточном уровне, не отклоняйтесь от темы.

Мне больше 60лет и до сих пор являюсь студентом Московского медицинского института им. Сеченова.

60 лет и студентом мединститута? Феерично.
  • 0

#1364
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Зато вы имеете очень обширные познания в микронутриентологии! Прям блестаете в этой ветке знаниями!

Блестаете пишется через "и", грамотная вы наша :laugh:
Если вам непременно хотелось через "е" надо было употреблять глагол "блеснуть".
А причем здесь приведенная ссылка на "клинические" исследования и знание микронутриентологии? :super:
Кстати обширных познаний у меня нет не только в микронутриентологии, но и в квантовой медицине, энергетическом целительстве и прочем ряде безграмотных направлений :lol:

Сообщение отредактировал Мастер - Золотые Протезы: 13.03.2010, 10:28:27

  • 0

#1365
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Зато вы имеете очень обширные познания в микронутриентологии! Прям блестаете в этой ветке знаниями!

Блестаете пишется через "и", грамотная вы наша :lol:
А причем здесь приведенная ссылка на "клинические" исследования и знание микронутриентологии? :lol:
Кстати обширных познаний у меня нет не только в микронутриентологии, но и в квантовой медицине, энергетическом целительстве и прочем ряде безграмотных направлений :spy:

Ой. наши врачи в этой теме уже не знают до чего докапаться и где поумничать, уже начали в орфографических ошибках ковыряться :super:

Я не ваша :laugh:
  • 0

#1366
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Ой. наши врачи в этой теме уже не знают до чего докапаться и где поумничать, уже начали в орфографических ошибках ковыряться :laugh:

Да нет, просто общая грамотность - показатель уровня образованности.
Хотя это уже оффтоп в данной теме.
  • 0

#1367
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Ой. наши врачи в этой теме уже не знают до чего докапаться и где поумничать, уже начали в орфографических ошибках ковыряться :laugh:

Да нет, просто общая грамотность - показатель уровня образованности.
Хотя это уже оффтоп в данной теме.

У меня высшее техническое образование, только вот обучалась на английском языке, 2 года школьного образования получала в англоязычной стране, долго жила заграницей после ВУЗа, поэтому считаю что орфографические ошибки в словах русского языка - это не показатель моего уровня образованности, тем более что у меня их (ошибок) немного. Вы еще мне тест на IQ проведите.....

Сообщение отредактировал Tobik: 13.03.2010, 10:38:23

  • 0

#1368
*КАРОЛИНА*

*КАРОЛИНА*
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
По сабжу у мну La Biostetique БАД, очень довольна, т.к. они прошли сертификацию Евросоюза, Франции и в общем самочувствие улучшилось, состояние ногтей, волос, зрения и кожи. Очень советую, правда я не знаю где они в Алмате продаются, мне их привезли по рекомендации врача
  • 0

#1369
шарики

шарики
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет! какие отклики есть по БАДам корпорации "Сибирское здоровье"?
  • 0

#1370
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Кстати, для тех кто на танке... В Сеченова есть система после дипломного образования врачей... (знаю, потому что медики нашей компании имеют возможность там расширить свои познания...) И то. что человек после 60 готов обучаться и узнавать новое - только делает ему честь
  • 0

#1371
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Такие умники, как PPPPa, Dorf и им подобные самовыражаются и самоутверждаются путем поддёвок, хамства и прочих невыигрышных приемов. аж читать противно. Вы во всем находите г..но. а напрямую поговорить отказались, что это? трусость? Что их тут переубеждать? Пусть себе сидят и не пьют БАДы, так им и надо будет. Еще время тратить, чтоб им что-то объяснить, как об стенку горохом. А насчет орфографических ошибок это вообще мелочность. Еще придеритесь, что не с заглавной буквы текст написан и не с красной строки абзац. :bored:
  • 0

#1372
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Кстати, для тех кто на танке... В Сеченова есть система после дипломного образования врачей... (знаю, потому что медики нашей компании имеют возможность там расширить свои познания...) И то. что человек после 60 готов обучаться и узнавать новое - только делает ему честь


Да хоть после скольки... Если человек не знает, как называется учреждение, в котором он обучается, то возникают подозрения, что он банально ВРЁТ.

#1373
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Такие умники, как PPPPa, Dorf и им подобные самовыражаются и самоутверждаются путем поддёвок, хамства и прочих невыигрышных приемов. аж читать противно. Вы во всем находите г..но. а напрямую поговорить отказались, что это? трусость? Что их тут переубеждать? Пусть себе сидят и не пьют БАДы, так им и надо будет. Еще время тратить, чтоб им что-то объяснить, как об стенку горохом. А насчет орфографических ошибок это вообще мелочность. Еще придеритесь, что не с заглавной буквы текст написан и не с красной строки абзац. :bored:


Ну какое хамство?

БАДопредлагателей спрашивают:
- В чем заключается сущность "очистки на клеточном уровне?
А в ответ:
- Сэр, Вы хам, у меня диплом есть!

- Ну хоть опишите механизм действия.
А в ответ:
- Там на банке все написано!

Ни на один вопрос по существу ответов не получено, кроме " А мне помогло, а кто не верит, тот в сад!"

#1374
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
:(

Кстати, для тех кто на танке... В Сеченова есть система после дипломного образования врачей... (знаю, потому что медики нашей компании имеют возможность там расширить свои познания...) И то. что человек после 60 готов обучаться и узнавать новое - только делает ему честь

Для тех, кто не в курсе. Это уже не студенты, а как бы слушатели.

Такие умники, как PPPPa, Dorf и им подобные самовыражаются и самоутверждаются путем поддёвок, хамства и прочих невыигрышных приемов. аж читать противно. Вы во всем находите г..но. а напрямую поговорить отказались, что это? трусость? Что их тут переубеждать? Пусть себе сидят и не пьют БАДы, так им и надо будет. Еще время тратить, чтоб им что-то объяснить, как об стенку горохом. А насчет орфографических ошибок это вообще мелочность. Еще придеритесь, что не с заглавной буквы текст написан и не с красной строки абзац. :bored:

Где обещанные ссылки на Большiя и Малыя Медецинскея Энциклопедии?
  • 0

#1375
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

По сабжу у мну La Biostetique БАД, очень довольна, т.к. они прошли сертификацию Евросоюза, Франции и в общем самочувствие улучшилось, состояние ногтей, волос, зрения и кожи. Очень советую, правда я не знаю где они в Алмате продаются, мне их привезли по рекомендации врача

сертификация ЕС ни о чем никому не говорит и не скажет - сертифицировать можно что угодно и как угодно. так что в данном случае это далеко не показатель. и вообще - если вы понятия не имеете, что такое сертификация, то не пишите уж )))
я заметил что многие БАДопродавы это аццкие дилетанты, которые во-первых: сами не знают о чем пишут, во-вторых: своими псевдонаучными познаниями вводят в заблуждение народ, в-третьих: они в это действительно верят ! :bored:
само название БАД подразумевает под собой что этот класс продуктов никак не лекарство и лечить соответственно не может. хотя вряд ли это твердолобым объяснишь))

Дилька - вы сможете достаточно полно и ясно объяснить механизм действия БАДов?
Tobik - надо же, за границей человек учился, а в сказки верит... Нда, все таки хорошо, что у меня отечественное образование )
  • 0

#1376
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
на цт?
сообщайте!
мож еще кто заитересуется.. тут бадопротивцев то порядочно :(

boryh Вы интересовались нашим производством? :bored: Будет он-лайн конференция с представителем Аркофарма... Если хотите, дайте знать.. Сброшу в личку вход


Сообщение отредактировал boryh: 15.03.2010, 09:45:33

  • 0

#1377
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Бей врачей!! спасай здоровье!!

Такие умники, как PPPPa, Dorf и им подобные самовыражаются и самоутверждаются путем поддёвок, хамства и прочих невыигрышных приемов. аж читать противно.


  • 0

#1378
feel_cold

feel_cold
  • Гость
  • 5 сообщений
принимаю Кудесан Q10
  • 0

#1379
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Всем привет! какие отклики есть по БАДам корпорации "Сибирское здоровье"?

Я употребляю их, очень нравятся. Если честно, то это единственные БАДы, которые внушают доверие...
  • 0

#1380
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я употребляю их, очень нравятся. Если честно, то это единственные БАДы, которые внушают доверие...

... своим здоровым румянцем и добрыми улыбками
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.