Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#561
Alkamain

Alkamain

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Господа хочу поздравить Вас, только что узнал что продукция корралового клуба продаётся в центральной аптеке. Ура, скоро вообще в аптеках будут только одни БАДы, ну экстренная помощь конечно тоже. Но только лишь.
  • 0

#562
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Господа хочу поздравить Вас, только что узнал что продукция корралового клуба продаётся в центральной аптеке. Ура, скоро вообще в аптеках будут только одни БАДы, ну экстренная помощь конечно тоже. Но только лишь.

ты действительно веришь в чудо-БАДы?:smoke: а ведь обычный бифидок - кисломолочный напиток с БАДом :spy:
  • 0

#563
Alkamain

Alkamain

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Не один год пользуюсь, про БАДы Я впервые услышал 1992 году так что опыт есть мало мальски, кто не верит. Я даже убеждать не буду. У медали есть вторая сторона и в этом моё счастье. Всё под небесами каждому своё.
  • 0

#564
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Не один год пользуюсь, про БАДы Я впервые услышал 1992 году так что опыт есть мало мальски, кто не верит. Я даже убеждать не буду. У медали есть вторая сторона и в этом моё счастье. Всё под небесами каждому своё.

я уже писал про БАДы, это раскрученный бред :D натуральные продукты - и н@кер БАДы :D
  • 0

#565
Alkamain

Alkamain

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Всё под небесами каждому своё. здоровья Вам с натуральными продукты долгих лет жизни.
  • 0

#566
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Всё под небесами каждому своё. здоровья Вам с натуральными продукты долгих лет жизни.

и Вам того же :spy:
  • 0

#567
Ближе к Солнцу

Ближе к Солнцу

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Господа хочу поздравить Вас, только что узнал что продукция корралового клуба продаётся в центральной аптеке. Ура, скоро вообще в аптеках будут только одни БАДы, ну экстренная помощь конечно тоже. Но только лишь.


АДКАМАЙН. зря вы радуетесь этому факту. Во-первых, она там продается с бешенной накруткой, но и это не самое главное. Там никто не объясняет, что и как надо пить. Из-за этого у меня был конфликт с одним из пользователей ЦТ. Она купила Коловаду в аптеке и пила без коралловой воды, результаты были самые плачевные. Человек элементарно не ходил в туалет ежедневно. Сами понимаете, чем это чревато. Резалт был ужасный-на меня был вылит ушат грязной воды!

Сообщение отредактировал Ближе к Солнцу: 30.11.2009, 20:40:12

  • 0

#568
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
БАДы или мед препараты должны выписываться врачом, ну или хотя бы быть рекомендованы и врач должен рассказать как правитьно применять, а аптекарь, он всего лишь продавец. Ведь когда вы покупаете курицу, вы знаете, что с ней надо делать, вы же не прикалачиваете ее гвоздями к забору и не ждете пока она подсохнет? Вы знаете,ч то с ней надо делать, та и здесь, необходимы консультация и если это касается здоровья, то конечно врача, напряг только в грамотных врачах нынче.
Дорф, вы хотя бы что ли дали свои координаты. Пусть даже вы скептичеки относитесь ко всем БАДам, но элементарно сказать, что если такой состав как заявлен на баночке, то вам это лучше не пить, так как определенный компонент может усугубить какую-то проблему. Ведь диабетики же например, не едят привычные для многих Мишку на севере. Так как конкретно для их организма он опасен. А вот на самом деле в баночке то, что написано на этикетке это уже другой вопрос. Если компания с огромной историей, то навряд ли она захочет запятнать свое имя и любой БАД должен быть зарегистрирован на территории РК.
  • 0

#569
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

БАДы или мед препараты должны выписываться врачом, ну или хотя бы быть рекомендованы и врач должен рассказать как правитьно применять, а аптекарь, он всего лишь продавец. Ведь когда вы покупаете курицу, вы знаете, что с ней надо делать, вы же не прикалачиваете ее гвоздями к забору и не ждете пока она подсохнет? Вы знаете,ч то с ней надо делать, та и здесь, необходимы консультация и если это касается здоровья, то конечно врача, напряг только в грамотных врачах нынче.
Дорф, вы хотя бы что ли дали свои координаты. Пусть даже вы скептичеки относитесь ко всем БАДам, но элементарно сказать, что если такой состав как заявлен на баночке, то вам это лучше не пить, так как определенный компонент может усугубить какую-то проблему. Ведь диабетики же например, не едят привычные для многих Мишку на севере. Так как конкретно для их организма он опасен. А вот на самом деле в баночке то, что написано на этикетке это уже другой вопрос. Если компания с огромной историей, то навряд ли она захочет запятнать свое имя и любой БАД должен быть зарегистрирован на территории РК.



Вот для решения всех этих вопросов, подбора. консультаций и существуют консультанты компаний (естественно, общаться нужно с вменяемыми консультантами :-) )

А по поводу регистрации - наша компания входит на рынок любой страны. пройдя все процедуры, установленные законом... И это нормально..
  • 0

#570
Yereke aga

Yereke aga
  • Гость
  • 5 сообщений
БАДы БАДам тоже рознь...
я принимаю время от времени для разных причин и вроде ничего...
  • 0

#571
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений


БАДы или мед препараты должны выписываться врачом, ну или хотя бы быть рекомендованы и врач должен рассказать как правитьно применять, а аптекарь, он всего лишь продавец. Ведь когда вы покупаете курицу, вы знаете, что с ней надо делать, вы же не прикалачиваете ее гвоздями к забору и не ждете пока она подсохнет? Вы знаете,ч то с ней надо делать, та и здесь, необходимы консультация и если это касается здоровья, то конечно врача, напряг только в грамотных врачах нынче.
Дорф, вы хотя бы что ли дали свои координаты. Пусть даже вы скептичеки относитесь ко всем БАДам, но элементарно сказать, что если такой состав как заявлен на баночке, то вам это лучше не пить, так как определенный компонент может усугубить какую-то проблему. Ведь диабетики же например, не едят привычные для многих Мишку на севере. Так как конкретно для их организма он опасен. А вот на самом деле в баночке то, что написано на этикетке это уже другой вопрос. Если компания с огромной историей, то навряд ли она захочет запятнать свое имя и любой БАД должен быть зарегистрирован на территории РК.



Вот для решения всех этих вопросов, подбора. консультаций и существуют консультанты компаний (естественно, общаться нужно с вменяемыми консультантами :-) )

А по поводу регистрации - наша компания входит на рынок любой страны. пройдя все процедуры, установленные законом... И это нормально..

Я вообщето-то не вам конкретно писала пост, вообще. А по поводу консультатнтов: А что уних у всех высшее медицинское образование. Я раньше тоже считала, что это не обязательно, а теперь чем больше изучаю, тем больше считаю, что оно важно и сверху на эти знания накладывать уже по вашей продукции, тогда будет результат, а так, получется на уровне: соседка сказала. Я ведь консультант юридически не несет никакой ответственности, в это жизнь, здоровье. Для себя - пожалуйста, а вот в отношении других, я бы не давала подобных консультаций.
Даже медики еще досконально не знают всех причуд человеческого организма, тогда что говорить о не медиках?
Я склоняюсь что принимать БАД или нет должен решать врач, это конечно не касается каких-то средств, которые многие делают для себя регулярно (орехи, мед, курага, лимон и изюм например -это общее поднятие иммунитете, восполнение витаминов и минералов), а то, что производят какие-то организации, с этим надо быть осторожнее. Ведь не все, что продается полезно и не опасно. Пусть даже в аптеках. Аптеки это не гарантия.
  • 0

#572
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
так вот где сектанская ветка то))))
самое странное что вы отрицаете очевидное - это то, что настоящие эксперты называют БАДом, а толкаете людям всякую фигню. и не стыдно да?
  • 0

#573
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
Ближе к Солнцу - вы так и не показали сертификат, а так грозились...
millionersha - вы тоже можете похвастать казахстанским сертификатом?

Сообщение отредактировал hes: 01.12.2009, 08:54:46

  • 0

#574
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

БАДы или мед препараты должны выписываться врачом, ну или хотя бы быть рекомендованы и врач должен рассказать как правитьно применять, а аптекарь, он всего лишь продавец. Ведь когда вы покупаете курицу, вы знаете, что с ней надо делать, вы же не прикалачиваете ее гвоздями к забору и не ждете пока она подсохнет? Вы знаете,ч то с ней надо делать, та и здесь, необходимы консультация и если это касается здоровья, то конечно врача, напряг только в грамотных врачах нынче.
Дорф, вы хотя бы что ли дали свои координаты. Пусть даже вы скептичеки относитесь ко всем БАДам, но элементарно сказать, что если такой состав как заявлен на баночке, то вам это лучше не пить, так как определенный компонент может усугубить какую-то проблему. Ведь диабетики же например, не едят привычные для многих Мишку на севере. Так как конкретно для их организма он опасен. А вот на самом деле в баночке то, что написано на этикетке это уже другой вопрос. Если компания с огромной историей, то навряд ли она захочет запятнать свое имя и любой БАД должен быть зарегистрирован на территории РК.

В отсутствии научной доказательной базы, вменяемыми врачами БАДы не могут расцениваться, как субстраты хоть как-то влияющие на возникновение или течение заболевания. Поэтому вменяемыми врачами БАДы не назначаются. Врачи, практикующие назначения БАДов, стоят вне современной медицины, основанной на доказательствах эффективности тех или иных методов лечения и профилактики. Побуждает их к этому неграмотность, нежелание принять новые реалии в медицине или стремление просто заработать - вопрос отдельный. Согласно рекомендаций врачебных сообществ Британии и США всё необходимое, здоровым человеком, вполне может быть получено за счёт рационального, сбалансированного питания. Включение в состав БАДов лекарственных веществ (лекарственные растения, витамины и пр.) решается сейчас законодательно, поэтапно. К сожалению, очень медленно.
  • 0

#575
Alkamain

Alkamain

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Кто из врачей, мне сейчас, тут скажет что любой антибиотик производимый фармацевтическими компаниями не вредит организму человека. Кто?
  • 0

#576
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Кто из врачей, мне сейчас, тут скажет что любой антибиотик производимый фармацевтическими компаниями не вредит организму человека. Кто?

аха.. не ешьте антибиотики, ешьте плесень..это ж БАД. :weep:...да здравствует естественный отбор! :-)

Лично Вам: без назначения врача принимать антибиотики нельзя..Насчет альтернативного лечения - нет ни одного док-ва в лечении бактериальных инфекций не антибиотиками..Танцы с бубнами вокруг больного, святая или кальцинированная воде - не считается..
  • 0

#577
Alkamain

Alkamain

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Aritmos, Я конечно не знаю врач Вы или где, но плесень это грибок, можете поинтересоваться у любого первокласника.
  • 0

#578
Alkamain

Alkamain

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Знаю одну простую истину, сказал кто то из великих, все болезни от незнания. Что здесь сложного.
  • 0

#579
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
А кто-нибудь принимает БАДы "Сибирское здоровье"??? Хотелось бы отзывы услышать....

Мне нравится их косметика по уходу за телом и лицом - цена и качество приятно удивляют, а вот БАДы пока не брала...
  • 0

#580
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Кто из врачей, мне сейчас, тут скажет что любой антибиотик производимый фармацевтическими компаниями не вредит организму человека. Кто?

Никто! А кто из врачей призывает к неконтролируемому приёму антибиотиков? Кто распространяет антибиотики в сетевом маркетинге? Кто призывает к их приёму для профилактики без показаний? Кто, являясь врачом, пишет посты "ешьте антибиотики и будет Вам счастье"? Где Вы на этом форуме видели такие призывы? Антибиотики - лекарства, назначаются после тщательного взвешивания "за" и "против", анализов, консультаций и пр. и пр.
А вот БАДы 100%подходят всем (?), 100%безвредны(?), 100%натуральны(?), 100%эффективны(?). Про них можно писать, призывать к их приёму, умиляться их мнимой натуральности и эффективности...и зарабатывать на простаках большие деньги. А в случае чего: "Бад - не лекарство, БАд - еда (пищевая добавка - соль, перец, сахар)"!
Испытания? 3 фазы + РКИ? Дорого, долго, с сомнительным конечным эффектом, зачем это надо? Надо промывать мозги потребителю, упирая на эмоции, а не на разум, что бы покупали и ели кальций из раковин (отходов промышленного выращивания устриц и мидий). А скорее всего просто переработанные мел и известняк. Ну и естественно полный наукообразный бред: "жидкий кальций", "коллоидный кальций".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.