Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#461
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
девочки, а "сибирская ... чего-то там" простите за такое название :spy:
слышали что-нибудь про сибирские бады??? говорят женские очень хорошие.
  • 0

#462
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

девочки, а "сибирская ... чего-то там" простите за такое название :spy:
слышали что-нибудь про сибирские бады??? говорят женские очень хорошие.


Вы наверное о Сибирском здоровье? Слышала только название.... Одно время в Киеве они много работали, но на себе не пробовала...
  • 0

#463
О-с-е-н-ь

О-с-е-н-ь
  • Гость
  • 33 сообщений

Я вот побренчать люблю, в караоке попеть, многие звёзды музыки употребляли сами знаете что...мне рассказывали...может и мне по их примеру? удовольствие, с их слов, также имелось...

А я почему-то думала что о фирме Нутрилайт знают все. Как бы то не было а передиспользованием чего либо интересуемся о производителе и знаете 75 лет на рынке это очем -то говорит и результаты испытаний есть, о них тоже можно прочитать.
Dorf а вы принципиальный противник БАДов и еда на вашем столе со 100% содержанием витаминов? Я без сорказма, просто интересно. :spy:
  • 0

#464
Вершинка

Вершинка
  • Гость
  • 29 сообщений
Доброе время суток Всем!
Кто нибудь знает про антилепидный чай Тянь Ши? Стоит ли вообще начинать пить его? Есть ли побочные эффект от этого чая?
  • 0

#465
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Dorf а вы принципиальный противник БАДов и еда на вашем столе со 100% содержанием витаминов? Я без сорказма, просто интересно. :spy:

В сотый раз. БАД - не лекарство, следовательно, не избавит, не поможет, не способствует излечению и т.д.!!!
Входящие в состав витамины - официальные лекарственные средства, имеют показания и противопоказания. "Фитотерапия" - отдельная тема.
У меня нет клинических проявлений а- и гиповитаминоза. Зачем мне тратить деньги на БАДы? Я лучше яблочко пожую.
У меня нет научных доказательств эффективности БАДов. Зачем же я буду есть всё, что не попадя, ориентируясь на рекомендации непрофессионалов, зарабатывающих деньги на моём невежестве?
Принимать/не принимать - вопрос веры и личное дело каждого. Детям только не толкайте.
  • 0

#466
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Я пью ИНДОЛ 3 карбидол.Это БАД,выписала гинеколог как профилактику женских онко заболеваний.у меня самой киста левого яичника.вот пропью 3 месяца....посмотрим...Кто пил?
  • 0

#467
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Я пью индинол от мастопатии.Это единственный препарат,который мне помогает.Раньше пила мастодинон,мастофит .Не помогали.Потом маммолог выписала-результат через недели 2 наступил.Пью уже почти2 месяца.Потом перерыв.
  • 0

#468
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
[quote name='Макша' date='07.11.2009, 14:52' post='10514795']
Я пью индинол от мастопатии.Это единственный препарат,который мне помогает.Раньше пила мастодинон,мастофит .Не помогали.Потом маммолог выписала-результат через недели 2 наступил.Пью уже почти2 месяца.Потом перерыв.
А индол и индинол похожи?у индола в составе порошок капусты брокколи чтоли...
  • 0

#469
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
wwwik получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.

  • 0

#470
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Dorf Бады не лекарство, а коррекция питания, что способствует тому, что организм сам решает свои проблемы. И это, во многих случаях, оказывается эффективней лекарств. Не беру те случаи, когда вмешательство медицины необходимо... (что-то начинаем ходить по кругу :smoke: )
  • 0

#471
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Dorf Бады не лекарство, а коррекция питания, что способствует тому, что организм сам решает свои проблемы. И это, во многих случаях, оказывается эффективней лекарств. Не беру те случаи, когда вмешательство медицины необходимо... (что-то начинаем ходить по кругу :spy: )

Коррекция не нужна, если речь не идёт о селективных диетах. Нет доказательств что подобная "коррекция" способна на что-либо повлиять. Нормальный рацион вполне удовлетворяет потребности. Зайдите в гости к вегетарианцам и скажите что их питание не соответствует какой-либо норме потребления. :D
Вот доказательства эффективности диет есть, а БАДов нет. То что Вы называете доказательствами, у людей сколько-нибудь понимающих, вызывает улыбки.
К тому же, как может быть не лекарством, то , что состоит из лекарственных компонентов, произведенных фирмой, которая выпускает лекарства (ХЛР)?
БАДы, при не экстремальном образе жизни, - просто плата за лень и невежество. Здоровье не купишь.
  • 0

#472
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Комментировать не буду... не зачем... Кому надо - сам разберётся...
  • 0

#473
valentina---ina

valentina---ina
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Я пью ИНДОЛ 3 карбидол.Это БАД,выписала гинеколог как профилактику женских онко заболеваний.у меня самой киста левого яичника.вот пропью 3 месяца....посмотрим...Кто пил?





Моя мама пила, индол + ещё какой-то похожий, слирается ещё курс пропивать, у кого проблемы по женски, очень хороший!
  • 0

#474
gul9318

gul9318

    Читатель

  • Частый гость
  • 53 сообщений
Уважаемые пользователи, а вы в курсе, что 95% людей ХОТЯТ ЛЕЧИТЬСЯ, и только 5% ХОТЯТ БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ! Улавливаете разницу? Никакой врач вас не вылечит, ибо забить симптоматику не значит вылечить. Выбирайте сами. Либо медикаментозно травиться, либо переходить на натуральное!

Сообщение отредактировал gul9318: 08.11.2009, 13:52:58

  • 0

#475
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Комментировать не буду... не зачем... Кому надо - сам разберётся...

Что бы разобраться в медицине самому, требуется, как минимум, медицинское образование и приверженность к научным методам. Иначе получается передача "Малахов Крест".
Принцип сетевого маркетинга: " Не трать время на умного, упустишь лоха, маркетинг-план не ждёт!"
  • 0

#476
gul9318

gul9318

    Читатель

  • Частый гость
  • 53 сообщений
Дорф, если честно, вы запарили- людям везде нужно заработать! И вы не исключение! Тот же самый принцип присутствует в медицине -не упусти лоха, это мой пожизненный клиент! Так что не гните пальцы!
И ваще-вы как врач заведомо знаете, что химия противоестественна человеческому орнганизму. О чем речь, господин?

Сообщение отредактировал gul9318: 08.11.2009, 14:59:44

  • 0

#477
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Уважаемые пользователи, а вы в курсе, что 95% людей ХОТЯТ ЛЕЧИТЬСЯ, и только 5% ХОТЯТ БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ! Улавливаете разницу? Никакой врач вас не вылечит, ибо забить симптоматику не значит вылечить. Выбирайте сами. Либо медикаментозно травиться, либо переходить на натуральное!

+ 100000000

gul9318 :-) ну, что поделаешь, видимо врач так считает, хотя я с Вами согласна...

Сообщение отредактировал millionersha: 08.11.2009, 18:28:29

  • 0

#478
abcdef72

abcdef72
  • Частый гость
  • 81 сообщений
[quote name='wwwik' date='07.11.2009, 14:57' post='10514852']
[quote name='Макша' date='07.11.2009, 14:52' post='10514795']
Я пью индинол от мастопатии.Это единственный препарат,который мне помогает.Раньше пила мастодинон,мастофит .Не помогали.Потом маммолог выписала-результат через недели 2 наступил.Пью уже почти2 месяца.Потом перерыв.
А индол и индинол похожи?у индола в составе порошок капусты брокколи чтоли...
[/quote]
... разница лишь в том, что индинол американский, а индол плюс - наш аналог, вроде как лучше и дешевле ...
  • 0

#479
AVIS

AVIS
  • Гость
  • 37 сообщений
пью женский ДиЭнЭй второй месяц и уже во второй раз подряд не страдаю ПМС и болями во время М. очень довольна
  • 0

#480
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Уважаемые пользователи, а вы в курсе, что 95% людей ХОТЯТ ЛЕЧИТЬСЯ, и только 5% ХОТЯТ БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ! Улавливаете разницу? Никакой врач вас не вылечит, ибо забить симптоматику не значит вылечить. Выбирайте сами. Либо медикаментозно травиться, либо переходить на натуральное!

Кто не хочет кушать антибиотики при лечении пневмонии, пусть кушает плесень из которой их вырабатывают.
Выбор за Вами.
Для профилактики чего-либо БАДы не нужны. Этого вполне можно достичь сбалансированным и богатым рационом питания. Тому есть доказательства.
"Забить симптоматику" - просто не выдерживает никакой критики. :rolleyes: Мы, что ж при лечении пневмонии или язвы желудка воздействуем только на температуру или изжогу? Или всё-таки стремимся избавить организм от возбудителя?
То, что современная медицина не даёт, в некоторых случаях, 100% гарантии излечения или предотвращения возникновения заболевания - не есть повод для пропихивания в массы весьма сомнительных, "натуральных" методов и средств.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.