Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#501
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Миллионерше: вы правы. Ответственность за своё здоровье лежит на самом человеке. Заботиться о своём здоровье - это и монотонный, систематический труд и и ограничения. Большинство людей не понимают слово "надо", когда речь идёт о профилактике. Зачем контролировать свой рацион, зачем менять свои приятные (а зачастую очень нездоровые и даже порочные првычки), зачем отрабатывать и контролировать режим дня?! Если сам человек не хочет или не желает ничего делать для своего здоровья, что может сделать врач? Даже, если профилактика возможна, врачебные рекомендации воспринимаются как пустой звон. Здоровье начинается с себя родимого. Но проще верить в сказки, считая, что есть чудодейственные БАДы или лекарства, которые позволят безпоследственно для организма жратьбез меры и пить что попало, таскаться с кем-попало, да и просто жить как попало. Чудес не бывает, человек не вечен. Но об этом почему-то никому не хочется думать...
  • 0

#502
Амила

Амила
  • Гость
  • 20 сообщений
Пью 1,5-2 месяца овсяное молочко, производство Кызыл-май, еще есть Казахстанское «Целебное зернышко» тоже пила, результаты потрясающие! Кожа стала на много нежнее, волосы гуще и ногти укрепились, чистит печень, почки, сердце укрепляет, мужчинам улучшает потенцию, витамины, кремний и т.д. И главное в любой аптеке можно купить за 310-360 тенге, упаковка хватает дней на 20.
Знакомые хвалили бальзам «Возрождение» хочу попробовать.
  • 0

#503
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Жалган-Улы Во многом правы... Похудеть сидя на диване или "чтоб такого съесть, чтоб похудеть..."- это по нашему

А поверите. что Бады тоже начинают пить за 5 минут до смерти (когда уже бесполезно) - а до тех пор - зачем. я здоров... Идея профилактики (каким способом - это уже другой вопрос, каждый решает для себя) - должна доноситься с раннего детства... Тогда и толк будет...
  • 0

#504
Alkamain

Alkamain

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
На сто процентов с вами согласен. Поздно пить боржоми когда почки в отказе
  • 0

#505
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

На сто процентов с вами согласен. Поздно пить боржоми когда почки в отказе

;) и не только почки... Вообще о здоровье нужно думать за 5 лет до болезни. а не за 5 минут до смерти...
  • 0

#506
Alkamain

Alkamain

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Милионерша Я вообще не вижу смысла спорить с медиками, у них ведь клятва Гиппократа, а у нас так контракты и то многие сомневаются. И ведь сомневаются не в нас, а в себе, а смогу ли Я.
  • 0

#507
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Милионерша Я вообще не вижу смысла спорить с медиками, у них ведь клятва Гиппократа, а у нас так контракты и то многие сомневаются. И ведь сомневаются не в нас, а в себе, а смогу ли Я.

Да никто не спорит... У них своё видение... Жаль. что медицина - одна из наиболее консервативных отраслей.. И. к сожалению. это не даёт положительных результатов для людей...
  • 0

#508
Alkamain

Alkamain

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Я думаю скоро медицина изменит своё отношение к бадам, в физике есть такой термин, применим абсолютно ко всему в жизни, нестабильное состояние системы, когда такое происходит, появляется резонанс. Дальше Вы знаете что происходит. Всем удачи.
  • 0

#509
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

Жаль. что медицина - одна из наиболее консервативных отраслей.. И. к сожалению. это не даёт положительных результатов для людей...

сказал последователь иеговистов умирая, но отказываясь от оперативного лечения :rotate:)

а вот на счет отсутствия положительных результатов это наврное Вы погорячились...
удивительно, как такие прозорливые потребители БАД, как американцы и пр цивилизованные потребители, с их помощью не смогли осилить грипп H1N1 штамп калифорния :))
  • 0

#510
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Я думаю скоро медицина изменит своё отношение к бадам, в физике есть такой термин, применим абсолютно ко всему в жизни, нестабильное состояние системы, когда такое происходит, появляется резонанс. Дальше Вы знаете что происходит.

А мы уже знаем, что происходит дальше. Именно то, что происходит сейчас. Как вы верно выразились - в нестабильное состояние системы. Интересно, сколько бы лет дали таким вот "лекарям от сохи" как вы лет эдак тридцать назад, когда система (в том числе - система здравоохранения) была всё еще достаточно стабильна?

Я вообще не вижу смысла спорить с медиками, у них ведь клятва Гиппократа, а у нас так контракты

Собственно, на этом можно разговор и заканчивать. Акценты, действительно, расставлены вполне определенно.


Жаль. что медицина - одна из наиболее консервативных отраслей.. И. к сожалению. это не даёт положительных результатов для людей...

Как говорил один известный писатель устами одного известного профессора: "разруха не в клозетах, а в головах". Пока сей факт будет иметь место, сетевые компании, подобные вашей, действительно, будут процветать.
  • 0

#511
Alkamain

Alkamain

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
И что в этом плохого, от вашей медицины тоже люди мрут и так будет всегда, Всё под небесами каждому своё.
  • 0

#512
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

И что в этом плохого, от вашей медицины тоже люди мрут и так будет всегда

А люди вообще мрут - вам об этом никто не говорил? :-) Природа у них такая, - умирать со временем. Вопрос только - умереть просто или умереть за свои же кровные. Врачей вот, только, за смерть или ухудшение состояния пациента наказывают и даже иногда в тюрьму сажают. А вот про сетевиков я пока такого еще не слышал. Хотя их пациенты мрут, как вы верно заметили, точно также.
  • 0

#513
Alkamain

Alkamain

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Я же говорю, Всё под небесами каждому своё.
  • 0

#514
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


И что в этом плохого, от вашей медицины тоже люди мрут и так будет всегда

А люди вообще мрут - вам об этом никто не говорил? :) Природа у них такая, - умирать со временем. Вопрос только - умереть просто или умереть за свои же кровные. Врачей вот, только, за смерть или ухудшение состояния пациента наказывают и даже иногда в тюрьму сажают. А вот про сетевиков я пока такого еще не слышал. Хотя их пациенты мрут, как вы верно заметили, точно также.


Приведёте примеры такого наказания? Я лично 2 раза пострадала от врачей - один раз в 10 месяце чуть не умерла. Отцу сказали - идите прощайтесь, она до утра не доживёт (лежала в больнице, отравление антибиотиками). Второй раз замечательный окулист угробила зрение... Никого не наказали :) А девочка я уже взрослая. и дело было тогда, когда система работала как часы (в советские времена)
Я понимаю, что у всех своё мнение, но не надо доводить до абсурда... Где, например я, писала что не нужна медицина? Глупо лечить Бадами когда нужна хирургия ... (хотя Бады замечательно помогут подготовить организм к операции и облегчат послеоперационный период) А то что некоторые такое предлагают - так идиотов везде хватает... Знали бы Вы. что я слышала от врачей.... Мама дорогая :smoke:

Сообщение отредактировал millionersha: 18.11.2009, 14:57:12

  • 0

#515
Alkamain

Alkamain

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Я тоже стал на 1 год живым растением, нет у нас ревматологов, про терапевтов я молчу, в течение года Я съел 2 кг 348гр, кетонала, по простой причине, А Мы не знаем что у вас за болезнь, может эта, а может та, как у Вас обычно говорится неизвестной этиологии. Уже хотел верёвку мылом натирать, благо Старший брат помог БАДами, не буду писать какой компании, про болезнь тоже писать не буду не вижу смысла. Я сам был дистр-ом одной компании БАДов, тоже не стал верить в это. Но когда через определённое время встал и побежал, Мне пришлось извинятся перед старшим братом. Но за то сейчас любому больному знаю что предложить именно предложить но не навязывать. Все там будем вопрос времени.Свою отсрочку Я делаю сам.
  • 0

#516
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений
предложить, а не навязывать -это достойно уважения.
  • 0

#517
Alkamain

Alkamain

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Да Я никогда не имел привычки навязывать что либо человеку, каждому своё.
  • 0

#518
Маститый

Маститый
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Кто знает, куда девался Коралл Клуб? И был ли он вообще официально в Казахстане?

Скиньте, пожалуйста, контакты.
  • 0

#519
Виталий79

Виталий79
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Я с помощью БАДов избавился от аллергии чему очень рад, хотя раньше врачи делали миниоперацию внутри носа извините за подробности наз. вазотомия и говорили что данную процедуру нужно повторять каждый год
Теперь я сам дистрибьютор этой компании, никому ничего не навязываю выбор за человеком или травится химией и иметь временный эффект или БАДами избавится от этой проблемы
  • 0

#520
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Артлайф - хорошая штука! избавилась от дисбактериоза и кальция увеличилось, а то до этого ногти оч хрукие были и почти не росли :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.