Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#2541
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Нда....
1. Ну, во-первых он "не их", а открыт и синтезирован другими людьми. Остальные просто "обувают лохов" с помощью модного слова. И лохи млеют....))))
2. Клинические исследования и доказательства эффективности сего снадобья отсутствуют.
3. Статьи про то как оно хорошо из Китая и СНГ. Единичные работы из Британии, Франции, Японии, Кореи. Почти все статьи - экспериментальные работы по выявлению генов-мишеней в пробирке или описания издевательств над лабораторными крысами. Один обзор по флавоноидам и флавонидам, помнится мне написал британский фармацевт в 2012 в EJP. Загуглитесь.
4. Про стенки сосудов - к человеку по имени Maker. Он явно лучше меня в этой теме. Я против по причине см. п2.
5. --------
6. Есть в луке, водорослях и много где. В случае острого желания можно погрызть лиственницу в тайге.
7. Чем обусловлен интерес? Вы это продаёте, рекламируете, анализируете рынок и пр?
  • 0

#2542
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Universal Vitamin C был с кверцитином - так чаво значит добавка рабочая, в Animal Flex его тоже добавляют - а это исключительно рабочий набор для суставов-связок.

Вобщем если это для мужчины вообще - пусть Animal Flex попьет - там и сосудам будет круто, и связкам-суставам, тестостерон подымется если после ужина перед сном, качество спермы лучше станет - там же ZMA в нем. Вобщем исключительно полезная весчь для мужчин - в спортивных магазинах вечно кончилась и се таке. Могли бы и запасать ее побольше зная как высок спрос.
А рутин можно добавить отдельно - продается оно. Или витамин С с рутином и цитрусовыми биофлавоноидами - если здесь такое продается. Такое бывает в порошке и надо разводить в соке - потому как горькое ошиня мана :)

#2543
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Чем обусловлен интерес? Вы это продаёте, рекламируете, анализируете рынок и пр?

интерес обусловлен навязыванием этих бадов матери тяжелобольного ребенка.
Бесплатно, под флагом благотворительности. Мама хватается за соломинку, что в принципе понятно..очень хочется маме объяснить, что сие обман с вполне возможным последующим разводом на деньги..
теперь есть чем оперировать, спасибо вам!
про стенки сосудов.. это я уже о своем ребенке и вопрос по большей части касался даже не того, что пить этот кверцитин или нет, а стоит ли
обсуждать его с лечащим врачом и не выглядеть при этом идиоткой ))

Сообщение отредактировал topcraze: 18.02.2013, 22:10:07

  • 0

#2544
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
я думаю лечащий врач даже не знает что это за хрень :)

ломкие сосуды могут быть от избытка соленого, жирная пища их грузит и т.д.

Дитям надо правильное питание - и тогда все само будет путем - не считая того что Алматы нонче зона экологического бедствия - оттого и все отклонения в организмах

#2545
DK-NY

DK-NY
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Кто нибудь принимал бады фирмы Глорион? Весьма не дешевы, а эффект есть? Интересует в большей степени негативные отзывы, так как про позитивные написано достаточно в интернете. Бады прописываются только через врачей, которые как я понимаю заинтересованы в этом, т.е. Имеют свои проценты от этого.
  • 0

#2546
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
опасайтесь малоизвестных и малопопулярных в мире брендов аднака

#2547
Eva Exitosa

Eva Exitosa
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Кто нибудь принимал бады фирмы Глорион? Весьма не дешевы, а эффект есть? Интересует в большей степени негативные отзывы, так как про позитивные написано достаточно в интернете. Бады прописываются только через врачей, которые как я понимаю заинтересованы в этом, т.е. Имеют свои проценты от этого.


Я принимаю от Глориона только Ункарию (кедровое масло эфирное использую, ну и гель женский, оч нравится :) ) и от себя говорю, что позитивный отзыв, пока от этих трех отказываться не собираюсь, иммуномодулирующий эффект Ункарии есть.. но - я принимаю по совету определенный препарат (типа человек мне добра желает и посоветовал именно Ункарию, что она работает), так что про другие продукты судить не могу..

присоединяюсь к вашему вопросу, тоже интересно, стоит ли пробовать их другую продукцию.. особенно интересно, принимал ли кто-нибудь антипаразитарную программу или препарат Геракл, есть ли эффект.. хех, пишите в личку, чувствую, хорошие отзывы караются минусами)))
  • 0

#2548
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Чем обусловлен интерес? Вы это продаёте, рекламируете, анализируете рынок и пр?

интерес обусловлен навязыванием этих бадов матери тяжелобольного ребенка.
Бесплатно, под флагом благотворительности. Мама хватается за соломинку, что в принципе понятно..очень хочется маме объяснить, что сие обман с вполне возможным последующим разводом на деньги..
теперь есть чем оперировать, спасибо вам!
про стенки сосудов.. это я уже о своем ребенке и вопрос по большей части касался даже не того, что пить этот кверцитин или нет, а стоит ли
обсуждать его с лечащим врачом и не выглядеть при этом идиоткой ))

В реестре роспотребнадзора вообще не одного препарата не нашла.. искала по alfa vita
  • 1

#2549
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Чем обусловлен интерес? Вы это продаёте, рекламируете, анализируете рынок и пр?

интерес обусловлен навязыванием этих бадов матери тяжелобольного ребенка.
Бесплатно, под флагом благотворительности. Мама хватается за соломинку, что в принципе понятно..очень хочется маме объяснить, что сие обман с вполне возможным последующим разводом на деньги..
теперь есть чем оперировать, спасибо вам!
про стенки сосудов.. это я уже о своем ребенке и вопрос по большей части касался даже не того, что пить этот кверцитин или нет, а стоит ли
обсуждать его с лечащим врачом и не выглядеть при этом идиоткой ))

Ещё раз...клинические испытания сего зелья отсутствуют.
Обсуждать с лечащим врачом имеет смысл всё, что относится даже косвенно к проблеме. На то он и лечащий врач. Работа у него такая.
  • 0

#2550
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Ладно, раз мне не открывают мою тему, буду писать тут. Думаю начну с людей которые очень скептично относятся к БАДам. Уважаемые форумчане которые изображают из себя врачей(почему изображаете, лично Я никого из Вас не видел в белом халате, поэтому не могу сказать что на данном форуме находятся врачи) научным языком и сам могу выражаться. Ну а теперь по теме, Микрогидрин, многие из Вас называют известкой, песком, и всякой лабудой. Объяснять действие препарата не буду, это долго(кому интересно Гугл в помощь, после прошу для обсуждения), само название думаю понятно многим. Так вот ответьте мне что происходит с водой когда Я его добавляю в нее?

Сообщение отредактировал Lom ster: 27.03.2013, 15:17:18

  • -1

#2551
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
@Lom ster, по поводу вашего видео, не смотрела его, но по названию и превью понятно. Так вот, попробуйте разрезать яблоко надвое, и один из срезов посыпать аскорбиновой кислотой, потом сравните срезы. Скорее всего, в вашем кремнеземе есть аскорбинка.
  • 0

#2552
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

4. Про стенки сосудов - к человеку по имени Maker. Он явно лучше меня в этой теме. Я против по причине см. п2

про стенки сосудов.. это я уже о своем ребенке и вопрос по большей части касался даже не того, что пить этот кверцитин или нет, а стоит ли обсуждать его с лечащим врачом и не выглядеть при этом идиоткой ))


Хотя кверцетин и схож с рутином, доказательств о его эффективности при повышенной ломкости сосудов нет. Аскорутин назначать самостоятельно не советую (например он повышает склонность к тромбообразованию).
оффтоп: Если на то пошло то и к рутину вопросы у ангиологов есть, по крайней мере в качестве монотерапии его не назначают, только в качестве комплексной.

Вопрос: если у человека имеется ломкость капилляров и повышенная кровоточивость этим самым кверцитином можно заменить аскорутин?

Прежде всего следует убедиться, действительно ли проблема в повышенной ломкости капилляров. Заочно этого делать не следует.
В любом случае, даже если эта проблема есть, ставить опыты на себе или близких назначая неиспытанный препарат не советую.

(почему изображаете, лично Я никого из Вас не видел в белом халате, поэтому не могу сказать что на данном форуме находятся врачи)


По такой же логике я могу заявить, что отвечаю спам-боту. Почему? потому что я не видел как вы лично набираете текст, возможно вместо уважаемого форумчанина балуется программа, запущенная для привлечения внимания.
К слову, даже увидев кого-то из форумчанинов в белом халате, вы всегда можете заявить что это человек с улицы, просто сфотографировался в халате.

научным языком и сам могу выражаться


И это было бы читать гораздо приятнее, чем Ваша неуместная ирония, в теме "консультация уролога" скажем. Человек просит совета, а не вашего остроумия.

Так вот ответьте мне что происходит с водой когда Я его добавляю в нее?


Следуя Вашей же логике, откуда мне знать, что видео не монтаж не подделка не инсценировка? У меня есть видео, где люди ходят по воде. Поверим?

По поводу БАДов в целом. Уважаемые потенциальные пользователи (не распространители естественно, их интерес понятен). Раз уж вы считаете что на дворе 21 век и все замешано на деньгах и экономике, то рассудите сами логически: любое лекарственное средство заведомо имеет больший рынок сбыта чем БАД (соот-но приносит больше дохода). Если бы любой БАД обладал бы реальным эффектом, то производитель в лепешку бы расшибся, но продавал бы свое средство как лекарство, но этого почему-то не происходит со всеми "добавками" упоминающимися в теме. Почему? Логично, что ни один из производителей не смог доказать, что его добавка действительно помогает.
Только прошу, не надо говорить о "Робин Гудах" от мира фармацевтики, которые специально не регистрируют свой товар как лекарство, чтобы сделать его дешевле.
Аксиома, полагаю Ваш последний пост, написан от лица пользователя, а не модератора? Мне кажется, что отвечать на подобные посты означает, пользуясь современным сленгом "кормить тролля".
  • 0

#2553
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Прежде всего следует убедиться, действительно ли проблема в повышенной ломкости капилляров. Заочно этого делать не следует. В любом случае, даже если эта проблема есть, ставить опыты на себе или близких назначая неиспытанный препарат не советую.

спасибо за комментарий :)
вы подтверждаете мое решение не использовать этот препарат

Аскорутин назначать самостоятельно не советую (например он повышает склонность к тромбообразованию).

сами не назначаем, врач назначает
  • 0

#2554
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Уважаемая Аксиома, мне очень приятно что Вы вступили в диалог. Для чего Я вообще начал говорить именно об этом препарате. В основе жизни как таковой лежит вода. Но вот какая вода поступает в наш организм, многие даже и не думают об этом. И это не их вина, просто никогда и нигде об этом никто не рассказывал, и тем более не обучал этому. Не в одном мединституте мира об этом не говорят, а хотя должны и даже обязаны. Основа нашего организма клетка,(Количество клеток в организме человека — около 100.000.000.000.000 (100 триллионов , или 1014). Самые короткоживущие из них (1—2 дня) — это клетки кишечного эпителия. Ежедневно погибает около 70 миллиардов этих клеток. Примером других короткоживущих клеток являются эритроциты — их ежедневно погибает около 2 миллиардов. Однако есть и такие клетки (например, нейроны, клетки волокон скелетных мышц), продолжительность жизни которых соответствует жизни организма.
Интересно то, что при нашем рождении в мозгу уже существует около 14 миллиардов клеток. И это количество не увеличивается до самой смерти. К тому же после того, как человеку исполняется 25 лет, ежедневно происходит сокращение количества клеток мозга на 100 тысяч.) И каждая из них должна питаться и у каждой есть отходы жизнедеятельности. Каждая клетка должна получить питание в строго определенном кол-ве или происходит нарушение ее работы и в последствии летальный исход клетки. Размер клетки очень мал, и питание клетка может получить если оно может проникнуть. В физике есть такое понятие поверхностное натяжение. Так вот вода в клетку проникает с определенным натяжением. Для этого организму нужно огромное кол-во энергии. Микрогидрин и есть тот источник энергии, более того он и делает воду готовую для проникновения в клетку, проще говоря вода свободно проникает в клетку.Что же касается состава, никакой аскорбинки там нет. Каждая капсула содержит 250 мг микрогидрина (микрокластеры Фланаганов, рисовая мука, рисовое масло)

Микрогидрин состоит из мельчайших частиц двуокиси кремния. Чтобы понять насколько они малы представьте себе красную клетку крови - эритроцит. На ее поверхности смогли бы спокойно разместиться 2000 таких частиц. На куждую из них удалось "посадить" атом водорода с дополнительным свободным электроном. За счет того, что водород - самый маленький элемент в таблице Менделеева, количество отрицательных зарядов на единицу объема огромно

  • 0

#2555
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

@Lom ster, по поводу вашего видео, не смотрела его, но по названию и превью понятно. Так вот, попробуйте разрезать яблоко надвое, и один из срезов посыпать аскорбиновой кислотой, потом сравните срезы. Скорее всего, в вашем кремнеземе есть аскорбинка.

Просто в этом кремнеземе есть отрицательные ионы водорода и довольно в огромном кол-ве, когда насыпаешь этот порошок на язык появляется слабое чувство жжения. Тоже самое когда прикосаешься к двух концам батарейки.
  • -1

#2556
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома, полагаю Ваш последний пост, написан от лица пользователя, а не модератора?

Все модераторские сообщения выделяются модтегами. Вне модераториала модератор такой же пользователь, как и все остальные.

Просто в этом кремнеземе есть отрицательные ионы водорода и довольно в огромном кол-ве, когда насыпаешь этот порошок на язык появляется слабое чувство жжения.

В смысле вы второе утверждение используете как доказательство первого?
  • 0

#2557
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Аксиома, полагаю Ваш последний пост, написан от лица пользователя, а не модератора?

Все модераторские сообщения выделяются модтегами. Вне модераториала модератор такой же пользователь, как и все остальные.

Просто в этом кремнеземе есть отрицательные ионы водорода и довольно в огромном кол-ве, когда насыпаешь этот порошок на язык появляется слабое чувство жжения.

В смысле вы второе утверждение используете как доказательство первого?

Не понял.
  • -1

#2558
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

В физике есть такое понятие поверхностное натяжение. Так вот вода в клетку проникает с определенным натяжением. Для этого организму нужно огромное кол-во энергии


дикая смесь науки и околонауки.
Поверьте, в медицинском изучают и неорганическую химию, и органическую, и физику и биофизику.
Поясните пожалуйста фразу "вода проникает в клетку с определенным натяжением"?

Для этого организму нужно огромное кол-во энергии.


Слышали ли вы об осмосе? Скажите, сколько энергии требуется салфетке чтобы впитать воду со стола?

2000 таких частиц


не такой уж и мелкий, по биологическим меркам

На куждую из них удалось "посадить" атом водорода с дополнительным свободным электроном

У водорода всего один свободный электрон. На то он и номер один в таблице Менделеева.

Просто в этом кремнеземе есть отрицательные ионы водорода и довольно в огромном кол-ве, когда насыпаешь этот порошок на язык появляется слабое чувство жжения. Тоже самое когда прикосаешься к двух концам батарейки.

И что это доказывает? К слову, вмешиваться в тонкий электролитный баланс организма при помощи кремния я бы не стал
  • 1

#2559
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Что же касается состава, никакой аскорбинки там нет. Каждая капсула содержит 250 мг микрогидрина (микрокластеры Фланаганов, рисовая мука, рисовое масло)

А жаль. Аскорбинка бы сделала его полезным.
[mod]За размещение в теме не подтвержденных научными исследованиями утверждений и рекламных видео вы самое малое уйдете в ридонли.[/mod]
  • 0

#2560
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Что же касается состава, никакой аскорбинки там нет. Каждая капсула содержит 250 мг микрогидрина (микрокластеры Фланаганов, рисовая мука, рисовое масло)

А жаль. Аскорбинка бы сделала его полезным.
[mod]За размещение в теме не подтвержденных научными исследованиями утверждений и рекламных видео вы самое малое уйдете в ридонли.[/mod]

Аксиома хорошо, скажите где Я смогу поставить эти видео чтобы форумчане могли посмотреть и понять. Ведь тут нет никакой рекламы. Человек просто объясняет как должно быть на самом деле.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.