Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#2581
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ДД! Принимал ли кто-нибудь трансфер факторы? Какие отзывы? Назначили принимать

А кто назначил, если не секрет?
  • 0

#2582
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

БАДЫ, по сути своей - те же лекарства. Нельзя свое здоровье сохранить, употребляя лекарства. Лекарство может понадобиться в критической ситуации на короткий срок, но использовать лекарство как вид питания вряд ли умно. За свою практику врача повидал достаточно, чтобы сделать такой вывод. Ничто не заменит нормального питания, активного образа жизни. Да и обходится это во много раз дешевле. А что касается рекламы, то в ней беспардонно можно наобещать чего угодно, даже подвести "научную" базу, как и для любого лекарственного препарата. А на практике - кому-то помогло (кому было показано на данный момент), кому то нет, а кому-то нанесло непоправимый вред. Так что дерзайте! Но чтобы не в пустую, предлагаю вести статистику на этом форуме - кому помогло, кому нет, кому навредило, а в конце года подведите итог. По крайней мере, хоть польза будет, в первую очередь для любителей БАДов.

БАДы - та же еда точнее, а точнее пищевые добавки - диета в общем. И люди недооценивают влияние диеты.

#2583
Spring_cat

Spring_cat
  • Гость
  • 8 сообщений


ДД! Принимал ли кто-нибудь трансфер факторы? Какие отзывы? Назначили принимать

А кто назначил, если не секрет?


Врач, терапевт. Сказал, что у меня иммунная система не работает, как надо. В последнее время замучили постоянные вирусные инфекции, простудные заболевания, уже просто устала. В интернете отзывы по данному препарату вроде бы неплохие, хотела узнать мнение тех, кто принимал их у нас здесь.
  • 0

#2584
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

чтобы не в пустую, предлагаю вести статистику на этом форуме - кому помогло, кому нет, кому навредило, а в конце года подведите итог.

Думаю это исследование заранее обречено на НЕ удачу :) Задачи, цели, разделение не проведены. Как можно сравнивать ВСЕ БАДы в одной куче? Это всеравно, что сравнивать, что больше 100 грамм или 3 метра
  • 0

#2585
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
А как вам добавки из травок? или это тоже фигня? и травки тоже фигня? и вообще еда-диета фигня? и оттого что придерживаетесь какой то диеты это все фигня и недоказано?

#2586
Amstorn

Amstorn
  • Свой человек
  • 512 сообщений

А как вам добавки из травок?

Те, которые законом не запрещены , однозначно лучше закапсулированной дребедени продающейся по баснословно завышенным ценам через секту сетевиков....
  • 2

#2587
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Как вы это поняли? Исследование проводили или мысли это ваши такие? :)
Как-то 100 лет назад, мне одна женщика высказала такую мысль, что сетевая продукция всегда лучше НЕ сетевой. Так как если сетевая продукция будет плохой, то ее ни покупать ни продавать из рук в руки не станут (важный момент из рук в руки. Идет сарафанное радио). Куда легче фуфло продавать через телерекламу. Например Комет. Или ни как не доказанные препараты от Эвалар
  • 1

#2588
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


А как вам добавки из травок?

Те, которые законом не запрещены , однозначно лучше закапсулированной дребедени продающейся по баснословно завышенным ценам через секту сетевиков....

Для меня айфон тоже с баснословными ценами, но многие покупают а кто то вообще даже бредит новинками, а у меня простой за 3000 тенге, и ничего, могу хоть в америку дозваниться. А вот "закапсулированная дребедень" которая необходима моему здоровью(мое мнение), выложу любые деньги, здоровье не купишь. А в америку можно дозвониться с любой дешевой мобилы.

Сообщение отредактировал Lom ster: 30.04.2013, 20:43:05

  • 0

#2589
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
все должно быть оправдано и разумно - закапсулированная хрень от нормальных производителей стоит весьма адекватные деньги, и кстати даже коралловый клуб оказывается совсем не дорогой - цены адекватные как у всех - я не понимаю откуда народ берет цифры по 50 баксов за баночку - 20 баксов 100 капсул - классическая такая цена вобщем то

#2590
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

все должно быть оправдано и разумно - закапсулированная хрень от нормальных производителей стоит весьма адекватные деньги, и кстати даже коралловый клуб оказывается совсем не дорогой - цены адекватные как у всех - я не понимаю откуда народ берет цифры по 50 баксов за баночку - 20 баксов 100 капсул - классическая такая цена вобщем то

Приятно когда умный человек говорит, не то что Дорф параною несет всякую.
  • -1

#2591
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


все должно быть оправдано и разумно - закапсулированная хрень от нормальных производителей стоит весьма адекватные деньги, и кстати даже коралловый клуб оказывается совсем не дорогой - цены адекватные как у всех - я не понимаю откуда народ берет цифры по 50 баксов за баночку - 20 баксов 100 капсул - классическая такая цена вобщем то

Приятно когда умный человек говорит, не то что Дорф параною несет всякую.

:lol: :lol: если у кого и есть паранойя, так это у Лехи, а еще и куча диагнозов в придачу..Если кого и слушать, так Дорфа-чела, обладающего не только соответствующим образованием, но и соответствующим опытом, помноженным на практику, владеющим несколькими иностр.языками...
  • 1

#2592
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Lom ster вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.[/ex]
  • 0

#2593
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
если честно - то я тут сколько наблюдаю - все дохтора одну единственную фразу талдычат "нафиг не надо - недоказано"
а еду то есть можно?
или эффект еды тоже недоказан? поэтому это все хрень на самом деле - и есть не надо?

вообще дорфу бы в Америку шоли порулить - там диетология и все такое востребованно

только вот практический опыт то как раз у людей тут под сомнением - одни несут бредни "куплю БАДы - буду пить и все круто", другие говорят "БАДы не нужны" - соответственно первые даже не понимают что есть БАД, а вторые явно не имеют опыта применения ввиду их полного отрицания необходимости

И никто же не пишет тут результаты собственных исследований с описанием результатов и сетаке

Тут вообще кроме пропихивания всякой хрени и грызней никто ничего и не пишет то

#2594
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

И никто же не пишет тут результаты собственных исследований с описанием результатов и сетаке

Не соглашусь с вами. Врачи и не должны исследовать. Их дело лечить. Причем лечить ни чем вздумается, а тем, чем говорят им их документы :) Другой вопрос всегда ли с ними согласны :)
Недавно разговаривал с одним гастроэнтерологом и она мне сказала, Видела показания одного молодого врача, дак удивилась. Назнчение такие, как были 30 лет назад. Ну понимаю такое назначение сделал бы уже взрослый врач, а тут то молодой, только что вышедший из вуза и такое назначает.
А что ему делать, если его так учили?
  • 0

#2595
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
http://ru.wikipedia....ельная_медицина

1. Врачи принимают участие в исследованиях. :)Они (исследования) не берутся из воспалённых умов закрытой секции сумрачных теоретиков от медицины :) В зависимости от уровня исследовательской подготовки врачи принимают участие на разных этапах этих исследований. Даже ежели ты обычный участковый терапевт, при начале клинических исследований в твоей поликлинике, ты запросто можешь принять в них участие на первом этапе. Просто в СНГ это муторно и хлопотно и никому не надо, хотя в РФ наблюдается значительный рост в последнее время (что радует). Проще диссер накатать и стричь купоны всю жизнь или "статей-перепевок" в локальный журналец с десяток-другой накропать. А коллективный оригинальный исследовательский труд многих практических врачей на протяжении 5 лет будет малой каплей где-нибудь в Кохрейновском обзоре, или строкой в библиографии какого-нибудь международного гайда. Правда знающие люди оценят, но много ли их - знающих? Поэтому учёная степень присвоенная "по совокупности содеянного" :) (gonoris causa), т.е. по совокупности опубликованных во вменяемых журналах, внятных научных исследований ценится значительно выше, чем степень кандидата "околовсяческих наук" присвоенная учёным советом какого-нибудь Алибабинского НИИ Прикладной Проктодиетологии вследствие защиты диссера.
2. Врач ориентируется на доказательства и личный опыт и понимание. В качестве доказательств могут быть использованы рекламные проспекты конторы-изготовителя чудо-средства и гопников, а могут и РКИ. Это у кого уже как мозги заточены. Это уж кто и что считает доказательсвами. Кто - очищенную от предвзятостей математику, а кто мнение убеленного сединами и "остепененного" в вышеназванном НИИ алхимика академика.

Сообщение отредактировал Dorf: 02.05.2013, 10:50:58

  • 1

#2596
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Расскажу про свой опыт. Мне 26 лет. Женщина. Есть ре. До родов всегда весила 50 кг. Кушала все и когда хотела. Мучное, жирное. После родов когда кормила набрала 20 кг лишних. Вот в течении 2,5 лет так и ходила 70 кг. Затем купила в алматы этот вышеупомянытый американский бад. Пропила первые 7 дней, потом продержалась только 3 дня голодания. На 4 день голодовки пошла делать амок в мед центре за 3500 тг. Ну что сказать не ожидала что не принимая никакой пищи 3 суток выйдет столько и в таком виде. Через день пошла на 2 процедуру амок. Вышло меньше. То есть я считаю кишечник довольно таки прочистился хорошо. Больше не пойду. Потеря веса 5 кг. За две недели. Залезла в старые джинсы... Амок процедура вполне нормальная. Безболезненная. Не знаю честно что больше помогло сбросить кг бад или амок. До этого никогда ничего не пробовала. Внутреннее чувство довольная как удав что спал живот и чувство легкости есть...
  • 0

#2597
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
а сколько времени прошло с тех пор как вы получили эффект? Вас устраивает вес 65 кг?
  • 0

#2598
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Даже ежели ты обычный участковый терапевт, при начале клинических исследований в твоей поликлинике, ты запросто можешь принять в них участие на первом этапе.

Что может считаться первым этапом? Я не однократно слышал, что врачи в гос клиниках не имеют право назначать препараты не находящиеся в списке разрешенных Немного не понятен механизм
  • 0

#2599
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
http://ru.wikipedia....ие_исследования
а по РКИ и законодательству можно загуглиться...муторно, долго, никому особо не надо (ибо лучше диссер накатать) но можно. РФ демонстрирует рост.

Сообщение отредактировал Dorf: 02.05.2013, 17:00:44

  • 0

#2600
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Особенно вырубают фразы - я принимаю БАД, мне хорошо - это жесть просто... Т.е. никто ж не детализирует что за добавку то принимает. Я ем еду - и от этого мне лучше... Я пью жидкости - без них мне плохо, а с ними лучше...


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.