Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#2561
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Аксиома, Я с помощью этих роликов объяснить просто хотел только и всего. Мужик просто доходчиво объясняет.
  • 0

#2562
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Жаль что мне не дали объяснить.
  • 0

#2563
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома, Я с помощью этих роликов объяснить просто хотел только и всего. Мужик просто доходчиво объясняет.

А кто этот мужик? и почему вы верите ему на слово и другим предлагаете?
Речь мужика на видео начинается с искажения фактов, - он говорит, что по данным ВОЗ от употребления некачественной питьевой воды умирает около 20 млн человек в год. Это не так.

Аксиома хорошо, скажите где Я смогу поставить эти видео

В Барахолке. Там свой кремнезем продавайте.
  • 0

#2564
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Удачи всем.
  • -1

#2565
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

На куждую из них удалось "посадить" атом водорода с дополнительным свободным электроном.


Пойду скажу физикам, что все их получения отрицательных ионов водорода в пучках высоких энергий (плазме, разрядах) с цезием и сетования на их неустойчивость - признак их (физиков) некомпетентоности. Они, эти самые ионы, оказывается, устойчиво, спокойно и долго в окружающей среде хранятся на поверхности кремнеземных частиц, посаженные туда производителями бадов... Отрицательные ионы водорода в медицине используются в циклотроне для лучевой терапии онкологических заболеваний, а металлурги травят ими металлы. С появлением их ничтожного количества в процессе перкачки некоторых агрессивных средств, кстати, металлурги связывают начало образования в своих металлических трубах (!) субмикроязв и разрыв кристаллических узлов металла.
П.С. Нанокремнезем (40 nm) - 2-3 доллара за кг (гугель в помощь). Широко используется, в частности, в обувной промышленности для изготовления подошв.
  • 1

#2566
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
О Дорфик, Я думал Вы уже забыли про меня. Хорошо, Вы сможете объяснить действие. Простая вода из под крана налитая в стакан, в нее опущен прибор ОВП-метр(в который ВЫ абсолютно не верите, ваше право. Думаю Ph-метр Вы отрицать не будете. Можно будет его опустить в стакан). Показания на приборе будут примерно 4.5-6.5 если это Ph-метр. По ОВП-метру там показания будут 140-180(Дорф эти показания не для Вас). Значит что делаем, насыпаем одну капсулу микрогидрина, и происходит такая картина. Цифры начинают стремительно менятся в противоположную сторону, на ОВП-метре они будут показывать отрицательные результаты(ну то есть со знаком минус). На Ph-метре цифры изменятся и станут показания выше 7.5 может и больше. При всем этот вкус воды практически не изменится. Внимание вопрос, а что же произошло с водой Уважаемый Дорф?
Видео в дальнейшем возможно будет прилагаться, если "Аксиома" даст добро, и не сочтет это, как она выражается - Реклама.
  • -3

#2567
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

О Дорфик, Я думал Вы уже забыли про меня. Хорошо, Вы сможете объяснить действие.
Видео в дальнейшем возможно будет прилагаться, если "Аксиома" даст добро, и не сочтет это, как она выражается - Реклама.

В школе учиться надо было...))) Я за деньги преподаю ))) В школе бы и объяснили как считать уравнения окислительно-восстановительных реакций гидролиза водички из под крана (при рН=14. Туда же ОВП-метр с платиновым электродом и устойчивый адсорбированный на кремнеземе водород с лишним электроном, сохраняющимся при хранении и прохождении через ЖКТ...))) А кремнеземом, воистину! - на барахолку торговать ))). И рекламу лохам от фриков - там же. )))
Чует сердце, что на почве поедания кремнезёма имеем шанс повидаться все в белом (как Вам и хотелось в своих сомнениях), я - в халате, Вы - в обуви.
  • 0

#2568
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


О Дорфик, Я думал Вы уже забыли про меня. Хорошо, Вы сможете объяснить действие.
Видео в дальнейшем возможно будет прилагаться, если "Аксиома" даст добро, и не сочтет это, как она выражается - Реклама.

В школе учиться надо было...))) Я за деньги преподаю ))) В школе бы и объяснили как считать уравнения окислительно-восстановительных реакций гидролиза водички из под крана (при рН=14. Туда же ОВП-метр с платиновым электродом и устойчивый адсорбированный на кремнеземе водород с лишним электроном, сохраняющимся при хранении и прохождении через ЖКТ...))) А кремнеземом, воистину! - на барахолку торговать ))). И рекламу лохам от фриков - там же. )))
Чует сердце, что на почве поедания кремнезёма имеем шанс повидаться все в белом (как Вам и хотелось в своих сомнениях), я - в халате, Вы - в обуви.

А теперь нормальным русским языком можно. Вы хоть за золото преподавайте. Вы мне действие объясните и все. Что Вы тут из себя Рокфеллера строите.
  • 0

#2569
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

А теперь нормальным русским языком можно. Вы хоть за золото преподавайте. Вы мне действие объясните и все. Что Вы тут из себя Рокфеллера строите.

Чего Вам объяснять-то, при каких энергиях и условиях возникают отрицательные ионы водорода? Какова продолжительность их жизни и иные физические показатели? От чего зависят показатели редокс-метров? Как считаются электрохимические уравнения и что они означают эти цифры и эффекты? ))) О том как славны различные фрики своими экспериментами? ))) Рассчитать сколько нужно киллограммов нанокремнезёма загнать непросредственно в сосудистое русло, что бы покрыть им все эритроциты? ))) Как падают реологические (и иные свойства!) эритроцитов при абсорбции на их мембране чего либо? Может про фагоцитоз в сосудистом русле и болезни накопления, может про пристеночное пищеварение? Или почём кремнезё у китайцев?
В школу, любезнейший, в школу...потом на МБФ (увы, в РК по-моему нету). )))
А всякие феномены, например, окрашивания воды в тазиках "при экстрации шлаков" с помощью гидролиза этой самой воды при добавление в неё небольшого количества диссоциирующих веществ и клиническое значение этого эффекта пусть Вам такие же дистрибьюторы за бесплатно и объясняют ))). Учите формулы.))) Самообразрование - ключ к успеху! Зайдите на форум физиков, может кто захочет...в педагогических целях))) А там и до новой теории строения атома недалеко (тоже кстати на примере отрицательных ионов водорода любят её иллюстрировать).
  • 0

#2570
Горький Шоколад

Горький Шоколад
  • Гость
  • 24 сообщений

третий год пью САУВИТ, наш казахстанский бад. Покупаю здесь на форуме оптом)))) сейчас больше полугода как моя маленькая доча пьет (3.3 года). ТТТ забыли про простуды. Ну и люблю гель алоэ вера.

Привет, Как давно пьете Алое Вера и кто производитель, каковы Ваши результаты, от чего уже избавились или улучшение есть качественное? Почему спрашиваю, т.к. сама недавно приобрела Питьевой гель Алое Вера Сивера (от кожных заболеваний, от гипертонии...) и Алое Фридом (для улучшения работы суставов) от LR (Германия)....даже специально регистрацию прошла, чтобы со скидкой брать продукцию из Германии, уже есть видимые улучшения и соответственно, меня стало интересовать как же у других ...отзывы других людей???
  • 0

#2571
jasmin.A.))

jasmin.A.))
  • Частый гость
  • 92 сообщений
ой тут тоже БАДЫ на сйте по оптовым ценам, пила от туда гренат и верто2 пью сейчас для похудения все устраивает))
  • 0

#2572
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Всем добрый вечер! Хотелось бы услышать мнение форумчан по поводу пивных дрожжей :) Тоже вроде БАД. Есть ли смысл пичкать свой организм (аж 9 таблеток в день :eek:)? :)
  • 0

#2573
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
А чего пытаетесь добиться таким количеством бадов? Ликвидировать дефицит пивных дрожжей в организме? ИМХО по дрожжам эквивалентно литру-другому нефильтрованного (живого) пива ежедневно, а приятных ощущений от такого лечения, возможно, даже больше будет.
  • 0

#2574
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
:D Dorf спасибо, живой то конечно повкусней/веселей будет принимать. :D
Обещают красоту неземную)) Волосы укрепить, ногти и т.д. А 9 штук в инструкции написано ( по 3таб. 3 раза в день). вот давлюсь третий день)) Пивные дрожжи с цинком.
  • 0

#2575
Модный базар

Модный базар
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Добрый день, форумчане! Заинтересовали меня препаратами АРГО, есть у кого-нибудь положительные отзывы в отношении этих БАДов? Может кто-нибудь знает грамотного консультанта, а желательно доктора, который бы мог подобрать эффективную программу?
  • 0

#2576
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

:D Dorf спасибо, живой то конечно повкусней/веселей будет принимать. :D
Обещают красоту неземную)) Волосы укрепить, ногти и т.д. А 9 штук в инструкции написано ( по 3таб. 3 раза в день). вот давлюсь третий день)) Пивные дрожжи с цинком.

1. А фрукты-овощи-рыбку-морскую капусту кушать не пробовали. Там этого добра не меньше будет.
2. А просто аптечные витамины с чётко стандартизированными количествами не в радость? А там в дрожжах х.знает чего и сколько. Писано одно по факту может быть всё что хочешь, ибо БАД. Эффект никто не исследовал, ибо бад.
3. ИМХО советую принимать с водой и сахаром и оставаться максимально возможное время у батареи. Периодически покачивать животом. Предполагаю повышение эффективности.
4. Ногти стерлись? Ацетоном и прочими химическими радостями меньше мажьте. Ну, и царапаться конечно поменьше. )
5. Волоса химией не красить, плойками не жечь. Мыть безопасным шампунём, беречь от холода (шапка осенью и зимой), дойти до эндокринолога и дерматолога с невропатологом.
6. ИМХО Неземная красота куётся напряженным фитнесом. Подробности у Аритмос в теме. Прочее - видимость (иллюзия, обман) .
  • 2

#2577
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Спасибо Dorf, всегда с интересом читаю Ваши посты, во многом солидарна (не верю в БАДы). Все соблюдаем, здоровое питание, образ жизни (относительно), витамины курсами... Проблем как таковых нет. Есть желание волося отрастить, чтобы бац и коса до пояса)) А если серьезно, были не плохие отзывы от знакомых, эффект именно на волосах. Хотелось услышать мнение опытных в этом вопросе (вопросе БАД), я его услышала. :)
Спасибо!

Сообщение отредактировал Aneska: 16.04.2013, 23:39:32

  • 0

#2578
Balabass

Balabass
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Мне тоже в свое время сильно рекомендовали пивные дрожжи. Предполагалось, что я наберу вес, уйдут прыщи и стану красавец мужчина )) и вот в таком темпе (три раза в день по три) пил два месяца. Хочу сказать, что чуда не случилось - не растолстел до сих пор, прыщи ушли позже и вряд ли дрожжи к этому причастны.
Сейчас, оглядываясь назад, рад что хотя бы никакого очевидного вреда эти дрожжи не нанесли.
  • 0

#2579
Ser-tg

Ser-tg
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
БАДЫ, по сути своей - те же лекарства. Нельзя свое здоровье сохранить, употребляя лекарства. Лекарство может понадобиться в критической ситуации на короткий срок, но использовать лекарство как вид питания вряд ли умно. За свою практику врача повидал достаточно, чтобы сделать такой вывод. Ничто не заменит нормального питания, активного образа жизни. Да и обходится это во много раз дешевле. А что касается рекламы, то в ней беспардонно можно наобещать чего угодно, даже подвести "научную" базу, как и для любого лекарственного препарата. А на практике - кому-то помогло (кому было показано на данный момент), кому то нет, а кому-то нанесло непоправимый вред. Так что дерзайте! Но чтобы не в пустую, предлагаю вести статистику на этом форуме - кому помогло, кому нет, кому навредило, а в конце года подведите итог. По крайней мере, хоть польза будет, в первую очередь для любителей БАДов.
  • 0

#2580
Spring_cat

Spring_cat
  • Гость
  • 8 сообщений
ДД! Принимал ли кто-нибудь трансфер факторы? Какие отзывы? Назначили принимать, а я все в раздумьях.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.