Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#2101
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

чем вас не устраивает в кач-ве профилактического антиглистного чеснок? и не только антиглистного, как известно в чесноке оч много полезностей. а если у человека гастрит? ему чеснок ну никак нельзя. вот тут помогают БАДы. и вообще БАДы это добавка к питанию, глупо ими лечить. но , на примере машины, если в двигатель лить хреновый бензин, она долго не протянет. так вот БАДы и есть присадки повышающие качество еды, которая в наше время содержит кучу жиров, углеводов, химии и прочих непотребностей.. так что не стоит уж совсем хаять БАДы. Профилактика заболеваний с помощью правильного питания и разумного употребления БАДов это в наше время норма.
ПыСы - БАДы, спортпитание, косметику, уход за телом и прочее беру на хербе. В аптеках ништяки этих фирм продают в 4-5 раз дороже и люди в белых халатах очень рекомендуют употреблять то или это патамучта это последние разработки и вау-вау...


Прежде всего потому, что ПРОФИЛАКТИРОВАНИЕ глистных инвазий - бред сивой кобылы в темную сентябрьскую ночь


Ну за исключением мытья рук после вытирания задницы ребенку с острицами и тщательной жарки мяса и варки рыбы.

Еще раз повторяю (далеко не первый) - да ешьте вы ваши БАДы хоть в три горла! Просто моск надо включать, никакой ПРОФИЛАКТИКИ онкологических заболеваний БАД Новомин не дает и давать не может. Это замануха для лохов. Ни больше, ни меньше!

#2102
IR2301

IR2301
  • Постоялец
  • 426 сообщений


чем вас не устраивает в кач-ве профилактического антиглистного чеснок? и не только антиглистного, как известно в чесноке оч много полезностей. а если у человека гастрит? ему чеснок ну никак нельзя. вот тут помогают БАДы. и вообще БАДы это добавка к питанию, глупо ими лечить. но , на примере машины, если в двигатель лить хреновый бензин, она долго не протянет. так вот БАДы и есть присадки повышающие качество еды, которая в наше время содержит кучу жиров, углеводов, химии и прочих непотребностей.. так что не стоит уж совсем хаять БАДы. Профилактика заболеваний с помощью правильного питания и разумного употребления БАДов это в наше время норма.
ПыСы - БАДы, спортпитание, косметику, уход за телом и прочее беру на хербе. В аптеках ништяки этих фирм продают в 4-5 раз дороже и люди в белых халатах очень рекомендуют употреблять то или это патамучта это последние разработки и вау-вау...


Прежде всего потому, что ПРОФИЛАКТИРОВАНИЕ глистных инвазий - бред сивой кобылы в темную сентябрьскую ночь


Ну за исключением мытья рук после вытирания задницы ребенку с острицами и тщательной жарки мяса и варки рыбы.

Еще раз повторяю (далеко не первый) - да ешьте вы ваши БАДы хоть в три горла! Просто моск надо включать, никакой ПРОФИЛАКТИКИ онкологических заболеваний БАД Новомин не дает и давать не может. Это замануха для лохов. Ни больше, ни меньше!

Я бы вообще бадистам рекомендовала, очень серьезно относится к "оздоровлению" или "профилактики" онкозаболеваний. Не берите грех на душу. Здесь важна только своевременная диагностика. Все остальное от лукавого.
  • 0

#2103
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

так вот БАДы и есть присадки повышающие качество еды, которая в наше время содержит кучу жиров, углеводов, химии и прочих непотребностей.. так что не стоит уж совсем хаять БАДы.

1. не надо есть что попало
2. доказательства "повышения качества еды" и увеличения продолжительности жизни в студию (метанализы, РКИ, Фременгейм?)

Профилактика заболеваний с помощью правильного питания и разумного употребления БАДов это в наше время норма.
ПыСы - БАДы, спортпитание, косметику, уход за телом и прочее беру на хербе. В аптеках ништяки этих фирм продают в 4-5 раз дороже и люди в белых халатах очень рекомендуют употреблять то или это патамучта это последние разработки и вау-вау...

1. Естественно норма. Норма зарабатывания бабла на лохах.
2. Финал и подпись это страмление заработать подтверждают. Реклама хербы.
3. люди в белых халатах это кто? продавцы в мясном отделе? санитары в дурдоме? японские инженеры? Если врачи - доказательства эффективности (РКИ и метанализы) в студию.
  • 0

#2104
Yroslava

Yroslava
  • Гость
  • 15 сообщений





Ну что за чушь Вы несете! Откуль сведения, что "травка - нетоксичная"? Кто вообще это придумал?
Давайте пожуйте беладонну, как раз оздоровитесь!

Самый популярная противоглистная травка, как известно, пижма. Так вот, если кто не в курсах - она ПРОТИВОПОКАЗАНА аж до 18 лет. Зато супертоксичный фармперепарат Зентел можно давать и годовалому ребенку.
И о чем это, по-вашему, говорит? О беспринципной продажности всех на свете людей в белых халатах (ого, всемирный заговор!) Или все-таки о несколько преувеличенной безопасности "натуральных" лекарств?

а зачем сразу беладонну? откуда крайности? чем вас не устраивает в кач-ве профилактического антиглистного чеснок? и не только антиглистного, как известно в чесноке оч много полезностей. а если у человека гастрит? ему чеснок ну никак нельзя. вот тут помогают БАДы. и вообще БАДы это добавка к питанию, глупо ими лечить. но , на примере машины, если в двигатель лить хреновый бензин, она долго не протянет. так вот БАДы и есть присадки повышающие качество еды, которая в наше время содержит кучу жиров, углеводов, химии и прочих непотребностей.. так что не стоит уж совсем хаять БАДы. Профилактика заболеваний с помощью правильного питания и разумного употребления БАДов это в наше время норма.
ПыСы - БАДы, спортпитание, косметику, уход за телом и прочее беру на хербе. В аптеках ништяки этих фирм продают в 4-5 раз дороже и люди в белых халатах очень рекомендуют употреблять то или это патамучта это последние разработки и вау-вау...

Вот-вот, поддерживаю,что БАДы надо в целях профилактики и восполнения того,что недополучаем с едой в силу экологии!
  • 0

#2105
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Вот-вот, поддерживаю,что БАДы надо в целях профилактики и восполнения того,что недополучаем с едой в силу экологии!

и что же мы такого не получаем с полноценным питанием? и как же до сих пор не вымерли?
доказательства где? ждём-с...
опять пугалки, беллетристика и "свободная касса"?
  • 0

#2106
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А вы что сомневаетесь, что травкой можно вывести паразитов? Травка нетоксичная и не даст таких побочных действий, как Зентел или Вермокс или Декарис.

Как тут не процитировать уважаемого врача: " ЛЮБОЕ вещество ( даже заячий помет ) имеет химический состав и физические свойства? Поэтому с точки зрения эффективности лечения принципиальной разницы химия - не химия нет , есть безопасность и эффективность" Г.А. Мельниченко

Травкой можно разогнать паразитов по организму, оно Вам надо? Эффект же от той травки которой можно все таки вывести во много раз по побочкам превосходит переычисленные выше препараты..как то так ;)
  • 0

#2107
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Галине Афансьевне - низкий поклон
  • 0

#2108
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Вот-вот, поддерживаю,что БАДы надо в целях профилактики и восполнения того,что недополучаем с едой в силу экологии!


А не пробовали с шаурмы и самсы на нормальную еду переключиться?

#2109
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Бадами я пользуюсь на протяжении 10 лет. выгляжу гораздо моложе своих лет. к врачам не хожу, т.к. не болею даже гриппом и простудой. с помощью Бадов 10 лет назад сбросила 25 кг. вес держу до сих пор. а прежде чем валить все в одну кучу, распространять негативный опыт да еще и хамить, называя лохами всех, кто не поддерживает вашу точку зрения, стоит немного критичней относится в первую очередь к себе. И не стоит всех считать тупее себя. Шаурму и самсу я никогда не ем, так же как и не пользуюсь общепитом.
я не призываю лечить Бадами, тем более онкологию.
а побочки можно получить тупо обожрамшись шоколадом или медом. а

Сообщение отредактировал Катара: 02.04.2011, 19:48:10

  • 0

#2110
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Интересно,а сколько сейчас витамина С в перечисленных продуктах,а не в 1949г. Плюс токсичных веществ,что с неба вместе с дождем льются и растениями потребляемыми?

Если полистаете немножечко историю Казахстана, то с удивлением узнаете, что именно с 1949 на Семипалатинском полигоне начались массовые наземные ОТКРЫТЫЕ ядерные испытания. Каждое открытое испытание загрязняло атмосферу в разы больше, чем Чернобыль. Каждый месяц – до двух-трех испытаний. Далее – простая арифметика. И ведь что интересно – мы выжили, и даже мутантами не стали. Безо всяких, заметьте БАДов!
В 1964 наземные испытания прекратили, а в 1991 полигон вообще закрыли.
А сегодня мы без БАДов все непременно умрём в страшных мучениях, от атмосферных токсинов.

ЗЫ: Витамина С в перечисленных продуктах сегодня ровно столько же, сколько было в 1949. Для того, чтобы его количество в них изменилось, нужна перестройка их генотипов. За прошедшие 60 лет это невозможно. Читайте школьный учебник ботаники.


А вы что сомневаетесь, что травкой можно вывести паразитов

Умница!Правильно рассуждаете

Тихо сам с собою, я веду беседу...


Бады бадам рознь-у достойных компаний имеются врачи, которые, кстати, заканчивали мединституты, и только они , конечно, имеют право делать назначения

Умница! Правильно рассуждаете.Почему же врачи предлагают БАДы больным на приеме,как средство для излечивания,а не как пищевую добавку?Где клятва Гиппократа?

Действительно, где? Достойные компании не спрашивали этого у своих врачей?

ЕСТЬ прекрасные и признанные компании.Например "Сибирское здоровье" www.sibvaleo.com ,о котором здесь уже спрашивали.Первая в России,имеющая международные патенты на самые важные препараты.А их "Новомин" (применяли для чернобыльцев) имеет несколько международных патентов.Так что,товарищи,дорогие, умейте отделять зерна от плевел.

Действительно, товарищи. Отделяйте. В смысле – делитесь с ближними своими свободной наличностью. И не слушайте злых врачей, утверждающих, что патент не доказывает волшебную целебность кала крупного рогатого скота, упакованного в цветистый пакетик. Не загружайте свой мозжечок такими сложностями. Знание – зло. Мышление вредит пищеварению. А здоровое пищеварение, сдобренное БАД-присадками – это основа и смысл вашей спокойной животной жизни.
  • 1

#2111
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Вот-вот, поддерживаю,что БАДы надо в целях профилактики и восполнения того,что недополучаем с едой в силу экологии!

И какая же злая «сила» экологии вырывает у вас изо рта еду? Мэлс на счетчик посадил, что ли?



Бадами я пользуюсь на протяжении 10 лет. выгляжу гораздо моложе своих лет. к врачам не хожу, т.к. не болею даже гриппом и простудой. с помощью Бадов 10 лет назад сбросила 25 кг. вес держу до сих пор. а прежде чем валить все в одну кучу, распространять негативный опыт да еще и хамить, называя лохами всех, кто не поддерживает вашу точку зрения, стоит немного критичней относится в первую очередь к себе. И не стоит всех считать тупее себя.

Если бы не информация о скидке 5% в вашей подписи, может быть, мы бы вам даже поверили. Пока же всех тупее себя считаете именно вы, развешивая всем лапшу и при этом даже не стесняясь позиционировать себя здесь как активный бадопродавец.
  • 0

#2112
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Бадами я пользуюсь на протяжении 10 лет. выгляжу гораздо моложе своих лет

Я тоже.

... к врачам не хожу,

Я тоже.

а прежде чем валить все в одну кучу, распространять негативный опыт да еще и хамить, называя лохами всех, кто не поддерживает вашу точку зрения, стоит немного критичней относится в первую очередь к себе.

просто просим третий год предъявить доказательства (РКИ), а в ответ читаем гневную беллетристику...

я не призываю лечить Бадами, тем более онкологию.
а побочки можно получить тупо обожрамшись шоколадом или медом.

1.любое воздействие на некое медицинское состояние, не только лечение, но и в т.ч. профилактика, с помощью приёма внутрь неких химических соединений - есть занятие, требующее как минимум
а) специального образования, б) чётких научных обоснований, в) лицензии. Со всеми вытекающими...
2. Термин "побочное действие"- медицинский и клинический. Применим сугубо к медикаментам и вмешательствам. Или Вы имеет в виду аллергию (где, кстати, факт возникновения реакции, в основном, не зависит от дозы аллергена)? Потому как, допустим, фраза "Побочным действием приёма в пищу селёдки с кефиром является...." мне кажется смешной. Но, символизирует!
  • 0

#2113
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


так вот БАДы и есть присадки повышающие качество еды, которая в наше время содержит кучу жиров, углеводов, химии и прочих непотребностей.. так что не стоит уж совсем хаять БАДы.

1. не надо есть что попало
2. доказательства "повышения качества еды" и увеличения продолжительности жизни в студию (метанализы, РКИ, Фременгейм?)

Профилактика заболеваний с помощью правильного питания и разумного употребления БАДов это в наше время норма.
ПыСы - БАДы, спортпитание, косметику, уход за телом и прочее беру на хербе. В аптеках ништяки этих фирм продают в 4-5 раз дороже и люди в белых халатах очень рекомендуют употреблять то или это патамучта это последние разработки и вау-вау...

1. Естественно норма. Норма зарабатывания бабла на лохах.
2. Финал и подпись это страмление заработать подтверждают. Реклама хербы.
3. люди в белых халатах это кто? продавцы в мясном отделе? санитары в дурдоме? японские инженеры? Если врачи - доказательства эффективности (РКИ и метанализы) в студию.


Вот тут соглашусь с Дорфом - не надо есть что попало!
Наш организм сам дает знать что ему не хватает, стоит только к нему прислушаться. Если нормализовать свое питание - правильно завтракать, обедать и ужинать, не употреблять "химии", употреблять достаточно мяса, рыбы, фруктов, овощей, бобовых, злаков, орехов и сухофруктов, то Ваш организм получит все что нужно. Иногда наш организм начинает чего-то требовать, недавно мне жутко захотелось морской капусты, хотя я ее никогда не любила, я поняла что мне не хватает йода - я пошла не за БАДами, а за морской капустой и стараюсь потреблять ее хотя бы раз в неделю... Проблема в том, что если бы я потребляла витамины и микроэлементы в виде капсул и таблеточек, то мой организм привык бы получать "легкодоступные витамины" и не напрягался бы чтобы их вытащить из нужных продуктов.
Например, если диабетику 1-го типа начать колоть инсулин, то его диабет легко перерастет в диабет 2-го типа. Организм тупо обленился что-то вырабатывать.

Поймите. что лучше улучшить свою пищу, тогда будут не нужны добавки к ней...

Только не надо говорить что у нас такие продукты химические, ничего нет натурального - все есть, следует только поискать....

ПыСы: раньше я была поклоницей БАДов, пила Сибирское Здоровье,. Тяньши, Эвалар - все фигня. Пока не пересмотрела питание ничего не менялось. Но я так же с пеной у рта доказывала как это круто пить капсулы, а это были просто зря потраченные деньги.
  • 0

#2114
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений
Мне вот всё кажется:рассуждаем мы тут какие лучше,помогают или нет,а производители читают и прикалываются:ведь всё с одной бочки.

#2115
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Наш организм сам дает знать что ему не хватает, стоит только к нему прислушаться.


А вот с этим, ИМХО, поаккуратнее...
Организм как раз любит жрать всякую гадость, лишь бы "вкусненько" было.
И потом, как Ваши внутренности узнали, что в морской капусте йода много?

#2116
IR2301

IR2301
  • Постоялец
  • 426 сообщений



Наш организм сам дает знать что ему не хватает, стоит только к нему прислушаться.


А вот с этим, ИМХО, поаккуратнее...
Организм как раз любит жрать всякую гадость, лишь бы "вкусненько" было.
И потом, как Ваши внутренности узнали, что в морской капусте йода много?

Ну по аналогии наверное, как псы и коты...ведь весной коты какую то травку жуют, собаки тоже, а если совсем туго, кору грызут, известку лижут...
  • 0

#2117
Tiens

Tiens
  • Гость
  • 40 сообщений

... Покажите многолетние клинические испытания предлагаемых БАДов той же компании Тяньши, NSP и пр. Покажите противопоказания, побочные эффекты. Где они??? Они есть, но о них не пишут, человек может серьезно пострадать от недостаточной информации. На мой взгляд проблема не в том, чтоб бороться с болячками, а просто не допустить их в свой организм, питаясь нормальными не трансгенными и содержащими большие дозы гербицидов и других химических вещества, чуждых нашему организму. И все будет ОК!!!

Добрый день. На самом деле у того же Тяньши имеются противопоказания. На многих пишут: "индивидуальная непереносимость компонентов". Могу привести пример, когда родители начали давать своему ребенку "Кальций для детей" от Тяньши (порошок). У ребенка началась аллергическая реакция. Родители естественно напугались и конечно же плохо подумали о препарате Тяньши. На самом деле же: это всего лишь неосведомленность родителей (по вине самих родителей и по вине дистрибьютора) о составе препарата, в котором содержится сухое цельное молоко. У ребенка и была аллергия на лактозу, белок.
Для сведения: У того же "Кальций для детей" имеется противопоказание: Больные фенилкетонурией (реакция на белок и на аминокислоты)
  • 0

#2118
chaytaniyo

chaytaniyo
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день! не знаю, спрашивал ли кто-нибудь про "Сибирское Здоровье"? очень интересует! кое-что пробовала у них. Что-то понравилось, что-то нет. Поделитесь пожалуйста опытом, если кто-то пользовался!
  • 0

#2119
chaytaniyo

chaytaniyo
  • Гость
  • 8 сообщений


Вот-вот, поддерживаю,что БАДы надо в целях профилактики и восполнения того,что недополучаем с едой в силу экологии!

и что же мы такого не получаем с полноценным питанием? и как же до сих пор не вымерли?
доказательства где? ждём-с...
опять пугалки, беллетристика и "свободная касса"?


я считаю, что всего учесть невозможно. даже при полноценном питании. Простой пример: мы живем в регионе, далеком от моря. Недостаток в организме таких компонентов, как кальций, йод, селен - вполне обычная картина. И недостаток их, конечно же не смертелен, но часто ведет к нарушению обмена веществ. И часто употребление БАДа может просто помочь восполнить пробел этого компонента и тем самым, поддержать ваше хорошее самочувствие. Кстати, совсем не обязательно покупать дорогостоящие, платить за бренд, упаковку и раскрутку! фактически, любую травинку, купленную у травников, можно считать БАДом. ))) ИМХО

Сообщение отредактировал chaytaniyo: 12.04.2011, 17:36:25

  • 0

#2120
chaytaniyo

chaytaniyo
  • Гость
  • 8 сообщений



Наш организм сам дает знать что ему не хватает, стоит только к нему прислушаться.


А вот с этим, ИМХО, поаккуратнее...
Организм как раз любит жрать всякую гадость, лишь бы "вкусненько" было.
И потом, как Ваши внутренности узнали, что в морской капусте йода много?



организм знает, чего ему хватает или не хватает, только если вы чутко приучились слушать свое тело. тогда оно будет говорить вам, чего когда и сколько съесть. Нас же всегда заставляли: "завтрак, обед, ужин, по расписанию и чтобы съела все! а то без десерта будешь". да и во взрослой жизни обычно ведь нет времени съесть то, чего вы хотите (особенно у тех, кто работает и ест не дома). Это общая практика: в обед - что получилось, то съели (ну или, что нам принесли). Мало кто может питаться по "зову тела". Как застолье - салатики на майонезе, шашлыки, торты... не поверю, что это - именно то, чего организму не хватает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.