Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#2081
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений
О госсанэпиднадзоре за производством и оборотом БАД - вы бы еще протокол заседания "Большой Тройки" 1937 года пперепечатали сюда.
Сколько безполезных визитов было сделано в кабинеты врачей!
Скотлько денег без пользы, но во вред потрачено на визиты к дипломированным врачам!
Сколько раз посылали под нож врачи высшей категории, следуя этим инструкциям, а потом их диагнозы не оправдывались!
Ах, если бы наши доктора ВЫЛЕЧИВАЛИ добросовестно, то не появились откудато БАДы!
  • 0

#2082
IR2301

IR2301
  • Постоялец
  • 426 сообщений

О госсанэпиднадзоре за производством и оборотом БАД - вы бы еще протокол заседания "Большой Тройки" 1937 года пперепечатали сюда.
Сколько безполезных визитов было сделано в кабинеты врачей!
Скотлько денег без пользы, но во вред потрачено на визиты к дипломированным врачам!
Сколько раз посылали под нож врачи высшей категории, следуя этим инструкциям, а потом их диагнозы не оправдывались!
Ах, если бы наши доктора ВЫЛЕЧИВАЛИ добросовестно, то не появились откудато БАДы!

Интересно, а каким образом БАДы то помогли? На сколько нам известно, как мы выяснили, это био активные добавки, которые не являются лекарствами, а являются добавками, которые оздаравливают организм. То есть, пока не заболел - оздаравливайся, а как заболел то к дохтору.....
  • 0

#2083
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

О госсанэпиднадзоре за производством и оборотом БАД - вы бы еще протокол заседания "Большой Тройки" 1937 года пперепечатали сюда.

Вам не указ? Жалуйтесь в МЗ. Вас явно обманывают!

Сколько безполезных визитов было сделано в кабинеты врачей!
Скотлько денег без пользы, но во вред потрачено на визиты к дипломированным врачам!
Сколько раз посылали под нож врачи высшей категории, следуя этим инструкциям, а потом их диагнозы не оправдывались!

"Врачи - убийцы", цитата:
"Классическая история о зверствах убийц в белых халатах должна начинаться: «В одном черном городе больнице врач приемного покоя отказал слабому, беззащитному, убогому и слабоумному (нужное подчеркнуть) в финансовой медицинской помощи. А когда тот воззвал к его совести, еще и посмеялся над ним, дав какую-то таблетку. От которой тот и умер в итоге лет через 20.» Не рекомендуется указывать конкретную больницу, отделение, специальность врача и особенно диагноз. Сразу же набигут разные докторхаусы и начнут травить волчанку. Даже указание города и любой другой привязки к местности иногда ведет к эпическому фейлу." (с)

Ах, если бы наши доктора ВЫЛЕЧИВАЛИ добросовестно, то не появились откудато БАДы!

Мда...вот почему-то в физике понятия вероятность и ожидаемость события вполне себе прижились и уважаемы, а вот в медицине все требуют 100% диагноза и долгих лет жизни сразу, дёшево и сердито.
Процесс диагностики и лечения представляется чем-то вроде покупки банки колы в автомате, сунул монетку и получил желаемое. О том, что даже такое изученное заболевание как аппендицит всё-таки имеет свой процент смертности (даже в США) и почему это происходит, никто не задумывается. Лечить не означает, увы, всегда излечивать. Следует понимать...
Об истоках и предпосылках бадомании написано немало (см. психологов). А вот если бы нр., строители строили добросовестно, китайцы шили кеды добросовестно и если бы мы все жили добросовестно и не пихали снадобья лохам?! Но, увы...

Сообщение отредактировал Dorf: 27.03.2011, 02:39:52

  • 0

#2084
misTatyana

misTatyana
  • Гость
  • 20 сообщений




Ура!Хоть кто-то здраво мыслит,а то такое чувство,что сплошь одни медики - противники всего .Спасибо,мадам миллионерша!


Угу: есть два мнения - Ваше и неправильное.
А медики мыслят "нездраво". Т.е. наличие образования именно на тему здоровья человека не позволяет осознать величайшую потребность человечества запихивать внутрь себя сомнительного качества и эффективности таблеточки-капсулки-порошочки.

Мадам, судя по количеству сообщений, Вы сильно запоздали к развертывавшимся в этом топике дебатам (тем более значительная часть их осталась на ЦТ). Непонятно, право, почему отсутствие ЗНАНИЙ в каком либо вопросе возможно заменить ВЕРОЙ.

Например, я точно ЗНАЮ, что изменить КЩР невозможно потреблением внутрь молотых кораллов, хоть тресни. А кораллопродавцы в эту возможность ВЕРЯТ. Но КЩР от этой веры не изменится.

Или если я живу в центре крупного мегаполиса, никакие порошочки из самых суперкитайских травок не смогут, к сожалению, снизить вред, наносимый вдыханием бензопирена и диоксида азота.
Вместо капсул с омега-3-полиненасыщенными жирными кислотами нужно есть жирную рыбу. Витамин С употреблять в натуральном виде. Ну и далее - по списку.

Как это не банально, ЗОЖ невозможно принимать в виде таблеток. Чтобы пузо не росло, нужно не клизмы ставить, а физкультурой заниматься.

И заметьте, это я еще не касаюсь всяких "лечебных" эффектов БАДов. За такие заявочки производителей, маркетологов и продавцов вообще нужно ловить и давить. Но уж больно у нас законодательство либеральное. Даже в Киргизии пожестче будет (правда, его обходят, но это уже совсем другая история).



Эта злющая панда всех готова передавить
  • 0

#2085
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Эта злющая панда всех готова передавить


Еще раз ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте мой пост - не всех, а только недобросовестных БАДопроизводителей и рекламодателей. За введение в заблуждение наивных БАДопотребителей. И Вам бы, наверное, захотелось, если бы пришлось разгребать последствия...

ПЫ.Сы. Мой ник пишется латиницей и с заглавной буквы...

#2086
chaytaniyo

chaytaniyo
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день!

скажите пожалуйста, кто-нибудь пользовался продукцией "Сибирского Здоровья"??? есть ли результаты? недавно предложили. Я в БАДы не верю, а вот косметику их взяла на пробу.

Пробовала у них тушь. Просто в восторге! она не дает такого объема, как скажем Л'Ореаль, но смывается просто отлично - не размазывается и не оставляет разводов, не надо средств для снятия макияжа - достаточно просто воды. Зато от чая не вижу вообще никакого результата. Поделитесь пожалуйста опытом. Буду благодарна!
  • 0

#2087
lobodana

lobodana
  • Частый гость
  • 64 сообщений





Да,мы идем к тому,что Биологически активные добавки к пище прочно займут место на столе тех,кто хочет быть здоров.И никуда от этого не деться.

Мрачноватый у вас прогноз, мадам. Вы не оставляете выбора. К чертям рациональное и сбалансированное питание, спорт, сон, свежий воздух и позитивный настрой, да и врачей тоже, а зачем они, глупые нужны..? Может, я еще молод, и недопонимаю какую-то истину?

К сожалению,это не прогноз,а действительность!Где вы нашли свежий воздух,особенно в городе?Маловато у нас машин с выхлопами?Нам хорошо ,можно в горы съездить.А у ког нет ткой возможности?Спорт,правильный ,спокойный сон - ДА!!! Про врачей я уже писала - без них никуда,болезней море.Рациональное и сбалансированное питание тоже хорошо,но о содержаниии полезных веществ в продуктах я уже писала выше.Знание , мудрость и понимание происходящего приходит с возрастом .Я тоже была таким скептиком,так что понимаю молодых людей и не осуждаю их мнения.Просто читаю и думаю :"У вас все еще впереди."Нужно просто позволить самим делать выбор,как жить. У каждого должно быть свое мнение и нужно его уважать. :-) Удачи!

Ну и что? Ну нет воздуха, ну экология к черту...И что теперь? Как же вечная теория эволюции? Все живое способно приспосабливаться, мутировать и вживаться в новые условия жизни, выживает сильнейший. Если бы помыслы бадистов были чисты, и цель оздоровить население, то думаю цены бы соответствовали качеству, а тут откровенно заученный текст, все его говорят, без исключения. Цель как можно больше продать и обогадиться, а не излечить человечество. Что бы быть здоровым, надо вести здоровый образ жизни: жить по режиму, правильно питаться, вести активный образ жизни. Другого способа быть здоровым еще не придумали.
Я не против, кушайте на здоровье, кому помагает, меня раздражает тот агресивный пиар, которым пользуются чудо лекари. Это не лекарство, так будте добры, не надо предлагать в качестве панацеи от всех болезней, сообщайте потенциальным покупателям только о составе БАДов, а не перечисляйте список заболеваний, при котором он помогает.

Согласна во всем.Некомпетентных людей,предлагающих добавки к пище,как лекарство,к сожалению,достаточно.Всех не отследить.Своя голова ведь есть на плечах и могзи тоже.


Некомпетентных врачей, к сожаленью, не меньше. Быть заведующей поликлникой, и не знать разницы между эхиноцитами и эхинококками, по-моему, это уж слишком...
К тому же цель современных врачей "запугать и обобрать", а если к этому приплюсовать качество образования, то и говорить не о чем.
  • 0

#2088
IR2301

IR2301
  • Постоялец
  • 426 сообщений






Да,мы идем к тому,что Биологически активные добавки к пище прочно займут место на столе тех,кто хочет быть здоров.И никуда от этого не деться.

Мрачноватый у вас прогноз, мадам. Вы не оставляете выбора. К чертям рациональное и сбалансированное питание, спорт, сон, свежий воздух и позитивный настрой, да и врачей тоже, а зачем они, глупые нужны..? Может, я еще молод, и недопонимаю какую-то истину?

К сожалению,это не прогноз,а действительность!Где вы нашли свежий воздух,особенно в городе?Маловато у нас машин с выхлопами?Нам хорошо ,можно в горы съездить.А у ког нет ткой возможности?Спорт,правильный ,спокойный сон - ДА!!! Про врачей я уже писала - без них никуда,болезней море.Рациональное и сбалансированное питание тоже хорошо,но о содержаниии полезных веществ в продуктах я уже писала выше.Знание , мудрость и понимание происходящего приходит с возрастом .Я тоже была таким скептиком,так что понимаю молодых людей и не осуждаю их мнения.Просто читаю и думаю :"У вас все еще впереди."Нужно просто позволить самим делать выбор,как жить. У каждого должно быть свое мнение и нужно его уважать. :-) Удачи!

Ну и что? Ну нет воздуха, ну экология к черту...И что теперь? Как же вечная теория эволюции? Все живое способно приспосабливаться, мутировать и вживаться в новые условия жизни, выживает сильнейший. Если бы помыслы бадистов были чисты, и цель оздоровить население, то думаю цены бы соответствовали качеству, а тут откровенно заученный текст, все его говорят, без исключения. Цель как можно больше продать и обогадиться, а не излечить человечество. Что бы быть здоровым, надо вести здоровый образ жизни: жить по режиму, правильно питаться, вести активный образ жизни. Другого способа быть здоровым еще не придумали.
Я не против, кушайте на здоровье, кому помагает, меня раздражает тот агресивный пиар, которым пользуются чудо лекари. Это не лекарство, так будте добры, не надо предлагать в качестве панацеи от всех болезней, сообщайте потенциальным покупателям только о составе БАДов, а не перечисляйте список заболеваний, при котором он помогает.

Согласна во всем.Некомпетентных людей,предлагающих добавки к пище,как лекарство,к сожалению,достаточно.Всех не отследить.Своя голова ведь есть на плечах и могзи тоже.


Некомпетентных врачей, к сожаленью, не меньше. Быть заведующей поликлникой, и не знать разницы между эхиноцитами и эхинококками, по-моему, это уж слишком...
К тому же цель современных врачей "запугать и обобрать", а если к этому приплюсовать качество образования, то и говорить не о чем.

Ну, да, а цель бадистов вылечить всех и вся и сеять светлое и доброе в народные массы......Уж, там точно, спецы высокого класса, обещают вывести травкой глистов, или излечить порошком из рогов единорога рак......ой, извините, оздоравить, но с гарантией.
  • 0

#2089
lobodana

lobodana
  • Частый гость
  • 64 сообщений
А вы что сомневаетесь, что травкой можно вывести паразитов? Травка нетоксичная и не даст таких побочных действий, как Зентел или Вермокс или Декарис.
Бады бадам рознь-у достойных компаний имеются врачи, которые, кстати, заканчивали мединституты, и только они , конечно, имеют право делать назначения.

Почему же традиционная медицина не смогла мне помочь с аллергией, а восстановительная сделала меня здоровым человеком?
Наверное, не надо бодаться традиционщикам и альтернативщикам, а лучше прислушаться друг к другу ...

Фармбизнес, между прочим, является третьим по рентабельности после торговли оружием и наркотиками. О чем вы? О каком светлом и добром в народные массы?.....

Сообщение отредактировал lobodana: 31.03.2011, 12:28:47

  • 0

#2090
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А вы что сомневаетесь, что травкой можно вывести паразитов? Травка нетоксичная и не даст таких побочных действий, как Зентел или Вермокс или Декарис.
Бады бадам рознь-у достойных компаний имеются врачи, которые, кстати, заканчивали мединституты, и только они , конечно, имеют право делать назначения.

а не та ли травка, которую нужно принимать строго на полную луну, спрятавшись под кроватью? мадам, вы точно бредите..ибо паразитам до звезды фазы луны - пардон муа, откуда они будут за ней наблюдать-то? объясните мне,убогой, каким образом "нетоксичная" травка действует на паразитов? пугает их, наверное..и паразиты от страха, предварительно обгадившись, покидают свои насиженные места..очередные бредни...
  • 0

#2091
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

А вы что сомневаетесь, что травкой можно вывести паразитов? Травка нетоксичная и не даст таких побочных действий, как Зентел или Вермокс или Декарис.
Бады бадам рознь-у достойных компаний имеются врачи, которые, кстати, заканчивали мединституты, и только они , конечно, имеют право делать назначения.

Почему же традиционная медицина не смогла мне помочь с аллергией, а восстановительная сделала меня здоровым человеком?
Наверное, не надо бодаться традиционщикам и альтернативщикам, а лучше прислушаться друг к другу ...

Фармбизнес, между прочим, является третьим по рентабельности после торговли оружием и наркотиками. О чем вы? О каком светлом и добром в народные массы?.....


Ну что за чушь Вы несете! Откуль сведения, что "травка - нетоксичная"? Кто вообще это придумал?
Давайте пожуйте беладонну, как раз оздоровитесь!

Самый популярная противоглистная травка, как известно, пижма. Так вот, если кто не в курсах - она ПРОТИВОПОКАЗАНА аж до 18 лет. Зато супертоксичный фармперепарат Зентел можно давать и годовалому ребенку.
И о чем это, по-вашему, говорит? О беспринципной продажности всех на свете людей в белых халатах (ого, всемирный заговор!) Или все-таки о несколько преувеличенной безопасности "натуральных" лекарств?

#2092
S.Galina

S.Galina
  • Гость
  • 28 сообщений

Продолжение. Часть 2


Чтобы получить суточную дозу витамина С,нужно съедать каждый день ,например,по одному лимону.Представьте,что станет с вашим желудком от каждодневного потребления кислоты?!Читайте научные труды ученых и врачей и оптимизма поубавится. :-)

Содержание витамина С в некоторых пищевых продуктах (в мг на 100 гр.
Мандарины 30
Репа 20
Персики 10
Салат 15
Слива 8
Томатный сок 15
Смородина 40
Томат-паста 25
Смородина черная 250
Томаты красные 35
Черника 5
Хрен 110-200
Шиповник сушеный До 1500
Чеснок Следы
Яблоки, антоновка 30
Шпинат 30
Яблоки северных сортов 20
Щавель 60
Яблоки южных сортов 5-10
Кумыс 20
Молоко кобылье 25
Молоко козье 3
Молоко коровье 2

О.П. Молчанова "Основы рационального питания", Медгиз, 1949!!!

И вы хотите вместо этого давиться вашим порошком (или в чём он у вас там?) Если вы этого не знали - я вам сочувствую... И как вы дожили до преклонных лет без всего этого? На БАДах? Мне всего 37, из них учусь медицине почти 20... Откройте истину, просветлите...

Интересно,а сколько сейчас витамина С в перечисленных продуктах,а не в 1949г. :lol: Плюс токсичных веществ,что с неба вместе с дождем льются и растениями потребляемыми?
  • 0

#2093
S.Galina

S.Galina
  • Гость
  • 28 сообщений



3. Про витамины и микроэлементы писалось...
ИМХО: Мало того что клинических доказательств (РКИ) нет, так ещё и теоретические постулаты не выдерживают никакой критики. :-)
аноловой интоксикации лёгкой степени). :-)


На самом деле РКИ с витаминами достаточно, однако большинство из них заканчивалось пшиком. Тынц
Хотя самое первое исследование на китайцах, подверженных большому риску развития рака желудка и показало, что комбинация селена, витамина Е и бета-каротина значительно понижает вероятность развития рака желудка и других раков, данные других исследований не столь убедительны. А некоторые РКИ напротив показали, что некоторые витамины могут на самом деле увеличить заболеваемость раком. Например, бета-каротин и ретинол значительно повышает вероятность развития рака легкого у курильщиков.

В общем и целом мою позицию Вы знаете: омега-3 и витамин Д - наше все! :-)

ЗЫ Я наверное займусь просветительской деятельностью и переведу абстракты некоторых РКИ с витаминчиками, как будет время.

А я знаю,что именно витамины в Казахстане производят в столь ничтожном количестве,что приходится завозить .
  • 0

#2094
S.Galina

S.Galina
  • Гость
  • 28 сообщений

А вы что сомневаетесь, что травкой можно вывести паразитов? Травка нетоксичная и не даст таких побочных действий, как Зентел или Вермокс или Декарис.
Бады бадам рознь-у достойных компаний имеются врачи, которые, кстати, заканчивали мединституты, и только они , конечно, имеют право делать назначения.

Почему же традиционная медицина не смогла мне помочь с аллергией, а восстановительная сделала меня здоровым человеком?
Наверное, не надо бодаться традиционщикам и альтернативщикам, а лучше прислушаться друг к другу ...

Фармбизнес, между прочим, является третьим по рентабельности после торговли оружием и наркотиками. О чем вы? О каком светлом и добром в народные массы?.....

Умница!Правильно рассуждаете.Почему же врачи предлагают БАДы больным на приеме,как средство для излечивания,а не как пищевую добавку?Где клятва Гиппократа?Прекрасно знаем,что где деньги,там и выгода- как только заставят свыше прописывать лекарство,которое рекламируют,так и назначают его все подряд.Знакомая рассказывала,что ее с травмой привезли в 12-ю горбольницу,а там в приемном ей предложили для восстановления препарат,который реализуется через сеть и при цене в 2342тн. ей предложили за 100$Что это? Кстати сноха у меня детский врач и имеет диплом,как лучший врач района по мнению родителей.Деткам назначает менее вредное,больше народные средства и сама своему сыну дает БАДы и ничуть не жалеет об этом.ЕСТЬ прекрасные и признанные компании.Например "Сибирское здоровье" www.sibvaleo.com ,о котором здесь уже спрашивали.Первая в России,имеющая международные патенты на самые важные препараты.А их "Новомин" (применяли для чернобыльцев) имеет несколько международных патентов.Так что,товарищи,дорогие, умейте отделять зерна от плевел.
  • 0

#2095
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Интересно,а сколько сейчас витамина С в перечисленных продуктах,а не в 1949г. :lol: Плюс токсичных веществ,что с неба вместе с дождем льются и растениями потребляемыми?

Выбирать надо тщательно, что покупаете. А с цингой в РК не встречался.

Сообщение отредактировал Dorf: 01.04.2011, 00:35:05

  • 0

#2096
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Почему же врачи предлагают БАДы больным на приеме,как средство для излечивания,а не как пищевую добавку?

За деньги или по безграмотности

Где клятва Гиппократа?

Гиппократу не давал! (с)

Знакомая рассказывала,...

"...о чём беседовал Гришка Отрепьев с отцом Варлаамом на литовской границе."(с) Вас факты просят привести, научные аргументы, а Вы устное творчество цитируете...

Кстати сноха у меня детский врач и имеет диплом,как лучший врач района по мнению родителей.Деткам назначает менее вредное,больше народные средства ...и ничуть не жалеет об этом.

Я не понял. В РК есть диплом "Лучший врач района" или её считают лучшим врачом района её пациенты? Нисколько не умаляю заслуг Вашей снохи, однако поинтересуйтесь сколько десятков тысяч детей в районе, допустим, в Бостандыкском... И что все у неё полечились? А вот педиатр назначающий бады весьма сомнителен с профессиональной точки зрения, ибо как минимум нарушает протоколы ведения больных МЗ РК и клинические рекомендации (писаные, к слову, горючими слезами пополам с адреналином тех же самых коллег-педиатров). Или МЗ РК уже не указ и плевать мы хотели,а ? УКК на Вашу голову...

ЕСТЬ прекрасные и признанные компании.Например "Сибирское здоровье" www.sibvaleo.com ,о котором здесь уже спрашивали.Первая в России,имеющая международные патенты на самые важные препараты.А их "Новомин" (применяли для чернобыльцев) имеет несколько международных патентов.Так что,товарищи,дорогие, умейте отделять зерна от плевел.


Научные доказательства эффективности где? В сотый раз - где исследования? Пока одна реклама...Будут научные факты - заходите, обсудим.

Сообщение отредактировал Dorf: 01.04.2011, 00:56:09

  • 0

#2097
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Первая в России,имеющая международные патенты на самые важные препараты.А их "Новомин" (применяли для чернобыльцев) имеет несколько международных патентов.Так что,товарищи,дорогие, умейте отделять зерна от плевел.


Ну, право, надо уже перестать заходить в эту тему... Правда, зато с утра "на взводе", хвост пистолетом и необходимая спортивная злость присутствует. Готова с чиновниками общаться.

Итак, что же такое "патент"? Охранный документ, удостоверяющий исключительное право на некое изобретение, лекарство, химическую формулу и т.п.
Патент ничего не говорит о эффективности, полезности или безопасности вышеупомянутых структур. Например, в Великобритании запатентована специальная петелька, которая пришивается изнутри к пододеяльнику, а к одеялу - пуговички по углам, чтобы они внутри не смещались относительно друг друга. Но вот если этот патент не подтвержден в Казахстане, вы можете спокойно выпустить на рынок такие пододеяльники с петельками.

Запатентовать можно ЛЮБУЮ!!! хрень
Например, такую: Патент 2083239 — «Симптоматическое лечение заболеваний с помощью осиновой палочки в момент новолуния для восстановления целостности энергетической оболочки организма человека».

Нервным - не читать!

И еще можно найти...

Так что лучше на "патент" не ссылайтесь, вдруг оно тоже "осиновая палочка" ;)

#2098
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений
А вот тут те самые "результаты клинических исследований"

НИИ онкологии и медицинской радиологии (г. Минск). Исследования эффективности действия комплекса витаминов С, Е, А («НовоМин»).

Цели:
Проведены у 721 больного раком желудка, подвергнутых оперативному вмешательству или различным видам комбинированного лечения.

Результаты:
Применение антиоксидантного витаминного комплекса в течение 7 дней у больных раком желудка достоверно повышает активность супероксиддисмутазы и антиокислительную активность липидов сыворотки крови, следовательно, оказывает выраженное антиоксидантное действие; приводит к достоверному повышению осмотической резистентности эритроцитов, которая может служить интегральным показателем состояния биомембран организма; способствовало снижению интенсивности катаболических процессов у обследованных больных, оцениваемых по достоверному снижению содержания пептидов в сыворотке крови. Применение антиоксидантного витаминного комплекса для профилактики токсического действия 5-фторурацила не только полностью блокировало инициированное цитостатиком перекисное окисление липидов, но и достоверно стимулировало глутатионзависимую систему антиоксидантной защиты.
Результаты динамического наблюдения за операбельными больными раком желудка, получившими интенсивную предоперационную лучевую терапию с одновременной профилактикой развития лучевых осложнений антиоксидантным комплексом витаминов следующие: ни у одного из леченного по разработанному методу (с применением антиоксидантного витаминного комплекса) операбельного больного раком желудка не отмечены ранние или поздние лучевые осложнения при контрольных обследованиях в течение 10 лет: отсутствовали постлучевые дерматиты и кожные индураты, энтериты и эррозивные гастриты, показатели крови не выходили за пределы нормальных значений. Этот вывод подтверждается также данными по содержанию кортизола и инсулина в крови больных, получавших предоперационную лучевую терапию, которые не позволяют сделать заключение о развитии органических постлучевых изменений в поджелудочной железе и в левом надпочечнике.


Для тех, кто в подлодке - в течение СЕМИ дней ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫМ больным давали ТРИ витамина - аскорбинку, витамин Е и витамин А. Ну там еще немножко фруктозы и пектина. ПЕРЕД операцией больные получили интенсивную лучевую терапию. После операции - также кучу всяческого лечения. И именно эти 7 дней позволили избавить больных от осложнений лучевой терапии? А чего же в контрольной группе делалось? Все лучевыми язвами покрылись? А натурпродукте не пробовали контрольную группу зафигачить? Ну, там - смородина+рыба+сливочное масло?
А по отдельности витамины подавать? А в поливитаминных препаратах, где еще что-то есть, типа ... не будем рекламу развешивать?

Короче, для лохов все сгодится...
Там еще рядом одно исследование проведено - как раз из нашего Института питания. Под управлением Шарманова. Буквально нашли способ борьбы с мастопатией. ФТОПКУ.

#2099
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

А я знаю,что именно витамины в Казахстане производят в столь ничтожном количестве,что приходится завозить .


А я знаю, что в Казахстане буквально все (я говорю о ЛС и МТ) производят в столь ничтожном количестве или не производят совсем, что приходится завозить.

А еще я знаю, что то, что производится на ... и ... фармацевтических предприятиях, лучше внутрь не употреблять. В лучшем случае бесполезно, в худшем - вредно.

#2100
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений




Ну что за чушь Вы несете! Откуль сведения, что "травка - нетоксичная"? Кто вообще это придумал?
Давайте пожуйте беладонну, как раз оздоровитесь!

Самый популярная противоглистная травка, как известно, пижма. Так вот, если кто не в курсах - она ПРОТИВОПОКАЗАНА аж до 18 лет. Зато супертоксичный фармперепарат Зентел можно давать и годовалому ребенку.
И о чем это, по-вашему, говорит? О беспринципной продажности всех на свете людей в белых халатах (ого, всемирный заговор!) Или все-таки о несколько преувеличенной безопасности "натуральных" лекарств?

а зачем сразу беладонну? откуда крайности? чем вас не устраивает в кач-ве профилактического антиглистного чеснок? и не только антиглистного, как известно в чесноке оч много полезностей. а если у человека гастрит? ему чеснок ну никак нельзя. вот тут помогают БАДы. и вообще БАДы это добавка к питанию, глупо ими лечить. но , на примере машины, если в двигатель лить хреновый бензин, она долго не протянет. так вот БАДы и есть присадки повышающие качество еды, которая в наше время содержит кучу жиров, углеводов, химии и прочих непотребностей.. так что не стоит уж совсем хаять БАДы. Профилактика заболеваний с помощью правильного питания и разумного употребления БАДов это в наше время норма.
ПыСы - БАДы, спортпитание, косметику, уход за телом и прочее беру на хербе. В аптеках ништяки этих фирм продают в 4-5 раз дороже и люди в белых халатах очень рекомендуют употреблять то или это патамучта это последние разработки и вау-вау...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.