Перейти к содержимому

Фотография

Медвежата и их друзьяTeddy Bears

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 533

#401
Ksenia_0787

Ksenia_0787
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Новая мишулька в стиле винтаж...я бы даже сказала старый винтаж))))Рост 23см сшита из старинного плюша,набита опилками,все крепления на двойных шплинтах...очень подвижна...хотя и стоит хорошо с опорой.Носит смешную шапочку с кисточкой,и воротничок со старинной вышивкой и старенькой красивой пуговкой в виде цветка)))тонирована ароматным составом...

Как всегда бесподобная !
У меня вопросик а плюш обесцвечивала или он сам такого оттенка?

Сообщение отредактировал Roux: 16.03.2012, 16:09:48

  • 0

#402
Ksenia_0787

Ksenia_0787
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Девочки строго не судите ))) Моя первая работа - слоник . Искуственный мех, крепления - болтики с гайками ( ужасно сложно делать,не разжилась еще шплинтами с дисками) рост - 10 см сидя тонирован маслом, без гранулята (сам получился тяжоленький) глаза -стекло

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Ksenia_0787: 11.03.2012, 14:17:45

  • 4

#403
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Ксения,слоник очаровательный,а для первого вообще здорово получился!...и конечно понятно, что в малышах болтовое соединение очень трудно крепить(героиня)))...это скорее для крупненьких подходит.
На твой вопрос по поводу плюша...Да отбеливала....я в последнее время с плюшем очень сильно дружу...отбеливаю,крашу,тонирую....матирую...)))
  • 0

#404
Ksenia_0787

Ksenia_0787
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
33mary, да теперь дошло, что вообще лучше что нибудь другое использовать :lol: ну блин пока мужа дождешься чтоб он мне купил нормальное, что было под рукой, тем и крепила. :D

Маш а чем отбеливала ? Белизной? у меня есть плюш красного цвета,но сама основа синяя, мне не нравится...
  • 0

#405
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Да,отбеливала белизной обычной,слегка разбавленной водой...Смесь конечно термоядерная,мне пришлось возле окна открытого стоять...опасно дышать таким составом(((Только смотри внимательно...есть плюши ,которые быстро поддаются отбеливанию,а есть очень стойкие...такие может нагревать придётся...Вобщем здесь глаз да глаз)))
  • 0

#406
Ksenia_0787

Ksenia_0787
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Да,отбеливала белизной обычной,слегка разбавленной водой...Смесь конечно термоядерная,мне пришлось возле окна открытого стоять...опасно дышать таким составом(((Только смотри внимательно...есть плюши ,которые быстро поддаются отбеливанию,а есть очень стойкие...такие может нагревать придётся...Вобщем здесь глаз да глаз)))


Спасибо ! Буду пробовать )))
  • 0

#407
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Новая мишулька в стиле винтаж..


Великолепная получилась мишулька!!

( а еще очень радует Ваша буквально "геометрическая прогрессия" в творчестве
и отличные фотографии последней работы, ооочень хорошо вышло!!)


Ксения, Ваш первый слоник- Прелесть прелестная!Так держать!

Сообщение отредактировал ONLY7: 12.03.2012, 19:37:57

  • 0

#408
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Спасибо,ONLY7,ваше мнение особенно ценно для меня.Я видела работы,которые живут у вас,их создавали настоящие мастера!Приятно знать .что и за моим творчеством вы следите и видите мои сдвиги)))Я в последнее время помешалась на старине в любых её проявлениях...семья в шоке...Я свободное время рысщу в собственном подвале в поисках эдакого...вобщем полный Винтаж)))Хорошо,что хотябы здесь есть люди ,кому это нравиться...Спасибо ещё раз!
  • 0

#409
Oksi T

Oksi T
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Моя новая мишулька,любимица!Сшита из длиноворсного плюша. Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Oksi T: 13.03.2012, 13:24:51

  • 2

#410
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
OksiT,какой плюш...а какая замечательная мишка из него вышла.....А я всё смотрю и думаю...Вы наверняка поклонница Анны Купцовой)))Здорово!Её мишки меня очень вдохновляют)))
  • 0

#411
Oksi T

Oksi T
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

OksiT,какой плюш...а какая замечательная мишка из него вышла.....А я всё смотрю и думаю...Вы наверняка поклонница Анны Купцовой)))Здорово!Её мишки меня очень вдохновляют)))

33mary,вы правы-плюш обалденный,где б ещё такой найти!)))Анны Купцовой очень мишки нравятся!Вдохновлять у неё получается.Моя Мадамка проба пера-моя собственная Выкройка!Мне кажется у меня получилось :)
  • 0

#412
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


OksiT,какой плюш...а какая замечательная мишка из него вышла.....А я всё смотрю и думаю...Вы наверняка поклонница Анны Купцовой)))Здорово!Её мишки меня очень вдохновляют)))

33mary,вы правы-плюш обалденный,где б ещё такой найти!)))Анны Купцовой очень мишки нравятся!Вдохновлять у неё получается.Моя Мадамка проба пера-моя собственная Выкройка!Мне кажется у меня получилось :)

Да замечательная она у вас получилась)))А у Анастасии Купцовой прошу прощения,что назвала её Анной...ну вот бывает же такое ...))))
  • 0

#413
Viki-Viktoriya

Viki-Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
девушки,подскажите пожалуйста,мишки шьются в ручную или на машинки?
  • 0

#414
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

девушки,подскажите пожалуйста,мишки шьются в ручную или на машинки?

Всё шьётся на руках...
  • 0

#415
Oksi T

Oksi T
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
В первое время одного мишутку сшила на машинке....не то,теплоты в нём не было ...перешила на руках-ожил!Присоединяюсь к 33mary-всё только на руках!
  • 0

#416
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Ksenia_0787 получает строгое предупреждение за нарушение пункта 6 Локальных правил форума "Рукоделие"


Скрытый текст

  • 0

#417
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Ещё одна девочка....Романтичная...ИзображениеИзображение
Сшита из плюша 3х цветов,все крепления двойные шплинты,на шее подвеска из кружева и шёлковых лент...а так же брошь в виде Розы ...
  • 2

#418
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Давно я не была в этой теме, и как будто не недели а годы прошли, вот это прогресс! Я в восторге от всех работ. И работы и снимки потрясающие! Всех отметила плюсиками )))

Сообщение отредактировал Roux: 25.03.2012, 00:57:06

  • 0

#419
Oksi T

Oksi T
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Мой новенький,ростик 20см Изображение .Изображение

Сообщение отредактировал Oksi T: 27.03.2012, 15:59:32

  • 0

#420
mama Maxa

mama Maxa
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Девочки, всем доброго времени суток!!! Когда покупала у Маши Морозовой мишутку в кокосовой скорлупе, твердила себе : "Только бы обошлось покупкой, только бы не заболеть этим!!!" Но.... либо бубнила не внятно, либо была глуха :rotate: Вот моя первая проба пера
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.